Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » HaYTeaM С днем Рождения!


HaYTeaM С днем Рождения!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Артур! С Днем Рождения)))
Желаю....чегоб пожелать...., а желаю много денег, а там уже и яхты, дорогие машины, девушки, особняки и прочее))))
Ну а так конечно здоровья, благополучия во всем, успехов, конечно же счастья... и много много всего хорошего  :flag:

0

2

Хоть я еще и не в вашем клане пока но я присоединяюсь к поздравлениям! С Днюхой!

0

3

Поздравляю. Всего и побольше тебе!

0

4

с Днюхой Артур=) счастья,побольше НР)(в реальной жизни)а остальное все приложится),а и успехов в учебе)

0

5

Присоединяюсь к поздравлениям... Артур, Удачи тебе во всех твоих начинаниях.. Она тебе пригодиться по жизни ;)

0

6

Ураааа с днем рожденья тебя солнце!)) вырос уже совсем, помню познакомилась с тобой поздней поздней ночью , в далеком далеком далеком адене, где оба мы с тобой не спящих пересеклись) знаешь я не капли не пожалела о том, что тогда в адене ты попросил помощи у меня а не у кого нибудь другого. ;-) :-* чмась тя в обе щечки . Желаю тебе всего того чего желают родным и близким. Загадай желание-а я пожелаю чтобы оно сбылось! :)

Отредактировано Эсланда (2009-09-16 20:02:21)

0

7

Я тож присоединяюсь к поздравлениям=)

0

8

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!! С ДНЕМ ВАРЕНБЯ ТЕБЯ АРТУУР! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!

0

9

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОКЛАНЦЫ МОИ ДОРОГИЕ  И СЕСТРА МОЯ ЛЕНКА! Я ТОЖ НЕ КАПЛИ НЕ СОЖЕЛЕЛ, ЧТО ПРОСИЛ ПОМОЩИ ИМЕННО У ТЯ ) БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ У МНУ ЕСТЬ ВЫ - БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! )

НО...! (

Сегодня я не где не уезжал... потому что часа наверное 4 назад прям перед отъездом моя любимая дочка упала и сломала ножку ((((((( Не хотел после таких поздравлении вам огорчить но факт есть факт! Только что из больницы вернулся, жена осталась с дочкой. Завтра ясно будет пооперируют или же просто гипс поставлят....

0

10

АРТУР С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЖЕЛАЮ ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ!!!!

P.S:прости что не вчера поздравил, вчера пачти за комп не садился не было время!(((

0

11

Бедненькая:( всё холошо с ней будет. Мы все падали, все ломали:) так что не переживай!точнее не сильно переживай!

0

12

Спасибо Вам!

0


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » HaYTeaM С днем Рождения!