Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Заявки на вступление » xxxFrayxxx


xxxFrayxxx

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ваше имя(реальное): Дмитрий
Дата вашего рождения(полная, чтобы знали, когда поздравлять:)): 25 августа
Образование (высшее или "4 класса, 5-й - коридор"): учусь на вышке (4 курс)
Если работаете, то кем:
Увлечения: автомобильная автоакустика и люлблю слушать русскую репчину
Цели в жизни: жена, семья, дети)))
Женатость/замужность:не женат

ИГРОВАЯ ЖИЗНЬ:
Ник в игре (основной перс): xxxFrayxxx
Лвл: 61
Профа: берс
Ник вторых персов, профа, лвл: xxxKuJIJIEPxxx, тир 46 лвл
Как давно играете: 5 месяцев
Как часто играете и время в игре по Москве:по разному но обычно после 20.00 по Москве
Armor, Weapon (финансовое положение): пока беден)))
Имеются ли у вас знакомые в нашем клане?: да Эсланда
Были ли вы раньше в каком-нибудь клане (если были то в каком?): был BlackPearl
Если были, то по какой причине покинули:клан стоял на месте без развития
Что хотите получить от клана: сплоченного и дружного коллектива
Что можете дать клану: помогу чем смогу
Можете ли вы регулярно заходить на форум и следить за новостями?: конечно
Согласны с уставом клана?: да

0

2

Если Лена рекомендует то за.+1

0

3

xxxFrayxxx написал(а):

Дата вашего рождения(полная, чтобы знали, когда поздравлять:)): 25 августа

а скоко лет? :)

0

4

ну если на 4 курсе учусь то сок мне лет нельзя догадатся хоть примерно

0

5

если так важно мне 20 лет

0

6

xxxFrayxxx написал(а):

ну если на 4 курсе учусь то сок мне лет нельзя догадатся хоть примерно

разные курсы бывают, на 4 курсе могут и 30-35 а то и больше учиться, было б желание))

0

7

))) ну я написал

0

8

да а почему в анкете нет вопроса из какого города?

0

9

я против принятия его в клан=)т.к ДД и так полно,или вы все хотите чтобы было так же как и в синдикате?(3-4 сапорта а остальные ДД)

0

10

Вы сами говорили пока набора в клан Нет,а если есть то только для сапортов,а щас набираем одних ДД(

0

11

Без обид парни и девушки

0

12

Берс это не просто дд и в первую очередь я набираю адеквата) парень оч адекватный и приятный. Пишет мне каждый день наверное больше даже чем мне илья пишет, к сожалению нет возможности из за лаг отвечать ему ,потому что как лагнет так все сообщения от френд лист стираются. Вот пусть мне в клане пишет) человек добрый и целеустремленный, совсем не давно 53был. Он лайн у него вечерний, а это то что нам нужно. Пусть набор пока проводится , а позже не активных личностей очистим и останется место для сапартов) а что касается того что он год не заполнил, то володя :р тебе не обязательно знать год чтобы с днем рождения поздравить;-)

0

13

Насчот ДД Это верно подмечено...... Просто Этот человек по его словам Друг Лены.. И тут уж ей решать брать или нет! Я думаю если хороший ответственный человек то почему  нет!

0

14

:) берем ребят . В этом человека я уверена. Отдача от него дружеская есть. Что касается очистки. То она будет в клане в любом случае , после взятия лвл 6) сразу же как только лвл 6 будет взят я очищу из списка клана тех , людей, которые не проявили себя не как, что я даже имен их знать не буду)оставлю только активных играков, доберу народ и сделаю мощную армию для осад и рб))

0

15

Мощно=) :cool:

0

16

так народ представьте что я не друг лены!И решайте без этого брать меня или нет, а так рассуждать это друг Лены ей решать так не пойдет!Если я вам нужен берите!

0

17

Пойми Мы всегда приветствуем Друзей... Будь то мой Друг или Лены или Женин или исчо каво нить.... Просто Нам сейчас действительно нужны сапорты....
Я не против твоего появления в нашем клане......

0

18

Так, во первых я не всех своих друзей зову в клан. У меня есть замечательные друзья такие как бубл и postmen, это люди которые сделали для меня очень многое, но я никогда не позову их в клан, как бы сильно я их не любила, я вижу их не достатки, это безответственные люди и любители пк. И тебя берут не потому что ты мой друг, а потому , что если тебя привел знакомый значит тебе можно доверять. Не стоит обижаться на моих ребят. Просто сейчас мы действительно пытаемся поднять клан и поэтому серьезно относимся к выбору соклан. И когда у тебя пройдет штраф за выход, ты вместе с нами примешь участие в поисках соклан)

0

19

щас есть в игре кто нить чтоб меня взял?

0

20

я могу принять в клан ) поэтому напиши когда сможешь зайти в игру :)

0

21

щас могу зайти минут через 10

0


Вы здесь » Клан SunRise » Заявки на вступление » xxxFrayxxx