Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Заявки на вступление » Разрушитель=)


Разрушитель=)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ:
Ваше имя(реальное):Костик
Дата вашего рождения(полная, чтобы знали, когда поздравлять:)):10.07.1992
Образование (высшее или "4 класса, 5-й - коридор"):среднее техническое
Если работаете, то кем:работаю и учусь все одновременно))ну есть и время быть в онлайне)) работая на стадионе, газон поливаю, мона чказать подрабатываю)))
Увлечения:инет, игры,музыка,люблю пагулять с друзьями, хажу в волейбольную и в подкачку!!!!
Цели в жизни:пасадить дерева, потроить дом,воспитать семью!!!
Женатость/замужность:есть падруги=)))

ИГРОВАЯ ЖИЗНЬ:
Ник в игре (основной перс):Kostik777
Лвл:58(пака что)
Профа:орк(разрушитель)
Ник вторых персов, профа, лвл:ХочуСексаЯ,вторая профа,41лвл
Как давно играете:месяца 5 примерна, простите но я не считал...((
Как часто играете и время в игре по Москве:ну играю частенька, 3-4часа есть в день, иногда бывает меньше, еси есть дела на работе или на учебе, па Москве палучаеться днем играю с 3-4 часов
Armor, Weapon (финансовое положение):......
Имеются ли у вас знакомые в нашем клане?:да знакомые есть)
Были ли вы раньше в каком-нибудь клане (если были то в каком?):да я был в клане, Веселые рыцари!!!
Если были, то по какой причине покинули:Патому что КЛ ни на кого не обращал внимание, не играл основой, докач клан до3лвл и все бросил, канечна мне эта не понравилось......
Что хотите получить от клана:уважение и панимание от людей....
Что можете дать клану:активную игру
Можете ли вы регулярно заходить на форум и следить за новостями?:да всегда перед заходом в игру и после выхода из игры тож!!!!
Согласны с уставом клана?:да

Отредактировано Kostik777 (2009-09-15 15:29:31)

0

2

Все устраивает, только:

Kostik777 написал(а):

па Москве палучаеться днем играю с 3-4 часов

все основные мироприятия клана (рб, лабы и пр.) начинаются примерно вечером с 20:00 по Москве, а также совмесные качи и прочее, если тебя это устроит, то я не против твоего вступления
да и, в клан чате чтобы мата не слышал от тебя ;)

+1

3

А кто знакомый из клана если не секрет?  .. а вообще я за.

0

4

я буду стараться канечна в часов 8!!! ну каждый день быть в 8 тоже не абещаю, все работа и учеба мешает чуть!!!!
а я еще не матерился в кланчате =))

0

5

знакомый это у мя Ромка(не помню как подписываеться) и Milz все мы учимся в одной группе в одном городе живем=)))

+1

6

Притензий нет=)

0

7

Ромка, у нас личность знаменитая) поэтому имени достаточно , чтобы понять кого ты имеешь введу. Если друг ромы то принят без сомнений) у меня нет дополнительных вопросов.

0

8

Спасибки=))

0


Вы здесь » Клан SunRise » Заявки на вступление » Разрушитель=)