Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 181 страница 210 из 268

181

:yep: я запомнила

0

182

Demondred написал(а):

Чет не выкладывается(((((

заливай сюда фотку, в настройках выбирай "картинка в тексте" потом просто вставь ссылку в сообщение...

З.Ы. Оль не дам те долго ждать ))  ;)

0

183

)

0

184

во фигня какая))) это Я))))

0

185

есть сходства с аватаром )) и еще... не знаю почему я тебя так и представлял  :glasses:

0

186

:D

0

187

Demondred написал(а):

это Я)

:cool:

0

188

расскажите хоть анекдот что ли..... тишина....жуть  :smoke:

0

189

2 дня с Ленкой скупили все ЛС-ы рамса 52-61 лвл ЫЫыыы хотели скилл поймать на мою Вальку )) потратили 10кк и.... ПОЙМАЛИ!!!! благодаря упорства и желания Ленуськи поймали кульный скилл - паралич! на ЕЕшке! )) с большим шансом прохождения )) юзали примерно 20 раз не прошел наверно 2 раза  :cool:  терь мну фиг сольют ))) и что самое главное - скилл поймали тогда когда Ленка включила музыкальный кристал - тема ЛЮБОВЬ! воть  :love: че может творить любовь...  :rolleyes: Ыы

0

190

на ее нужен скил на уменьшение затрат МП

0

191

у меня есть кура Саш как ты помнишь  ;) кстати о куре...  Саш чувствую ся виноватой, поскольку кура которая ты мне подарил убежала....  :dontknow:  :(  ты не представляешь как я перенес это (( еслиб это была кура которую я купил или качал то было бы не так грустно как тогда... это ведь был подарком!! я качался с одним челом в ледяном лабиринте и вдруг дочка с краватьки упала )) я побежал за дочкой и вижу она даже не проснулась )) полажил на кравать и начал поговорить с женой не замечая что там у куры корм закончился и она голодает )) в общем пришел и вижу куры нет  :tired: и вижу в системном чате дофига сообщения про голод питомца... вот так вот... кура кстати была 59 лвл и 90%   :suspicious: у меня была еще маленькая кура вот я и начал качать ее ) шас она 61 лвл (седня апнули) пока нет имени... думаю в честь той куры назвать ее Заливайкой ))))

0

192

Она не решит всех проблем с МП, тем более если ты хилером работаешь. Вобще неда иметь 2 пухи на МП (затраты или количество) и нюк какой нибудь.

0

193

Demondred написал(а):

Она не решит всех проблем с МП, тем более если ты хилером работаешь. Вобще неда иметь 2 пухи на МП (затраты или количество) и нюк какой нибудь.

Сашульты так говоришь будто эти скилы по заказу ловятся)  вчрера дианке иоей тоже хотели вставить скил новый , так вот потратили 20кк  и максимум что нам выпало это 4 раза скил и 2 раза шанс . 1). скил страх - который мой илюша отменил сказав эчто это фигня и ее не надо. и второй раз выпал скил на уменьшение физической атаки противника впв. оч долгий каст и 5 мин отката. дианке не понравилось очень,а самое обидное что 2 раза ПР дыло (((  активный перемещает вашего персонажа в ближайший город (( а у нашей ЕЕ и так и  так это уже есть)). и 2 каких то глупых шанса на что уже слабо помниться)))   так  что  сашуль мы бы с радостью по заказали бы чего нить да воть не все так просто)))  Илюша мой для брата скил хотел выбить на нюк какойто . говорит потеряли 450кк но все таки сделали это нюк!!! Брат варк  85 лвл. Воть дианочке  хочу скил сделть)  пока средств  хватает)) но вот ЛСы  что то закончились вчера .... Сегодня будем повторно пробовтаь)))  с Артуром было веселее. особенно его коронная фраза.
С БОГОМ!!!   а затем ... ЛАЖА!   
ыыыыЫ)))  сколько раз я это слышала за два дня ))  даже уже  ничгео друго и не надеялись услышать ))))

0

194

Я где то в гайдах описывал свои исследования в области ЛС)

0

195

Demondred написал(а):

Вобще неда иметь 2 пухи на МП (затраты или количество) и нюк какой нибудь

Саш у меня как знаешь нету таких ресурсов чтоб я на одном чаре купил сразу 2 норм пух с СА и с ЛС-ом )) пока планирую МЖ робу мутить на ЕЕшке, кстати оч понравились характеристики этого сета... ну да конечно от МЖ хеви глад тоже не отказался бы )) ЫЫыы

ну ЕЕшка уже вроде в консте надеюсь ПЛ походу решит проблему одевания ) а вот глада не знаю когда смогу одевать... концы буду скрафтить есть рецы и кеи есть (перчи ДК мну подарила наша Ленка буду с доплатой поменять на МЖ) если не сфейлу крафт то останется только тело МЖ (ужасно дорого!) воть..

а кура молодцом все льет и льет ))) с курой пока и кач норм идет и хил )

Эсланда написал(а):

с Артуром было веселее. особенно его коронная фраза. С БОГОМ!!!   а затем ... ЛАЖА!

ЫЫыыыы зай эта фраза до сих пор в моем голове  :rofl: зато поймали!!!

0

196

Demondred написал(а):

Я где то в гайдах описывал свои исследования в области ЛС)

я в гайдах вроде нашел только про СА... (твоя тема) про ЛС ничего или я ослеп  ))

0

197

:writing: иследования этохолошая  штучша.А на счет консты, Артур я вчера в каме слила чуть ли не в пк нашего из Консты парнишу. он КЛ нашего альянса)))  так что сказал как меня увидит будет сливать)) но я не виновата была) я просто заступилась за свео друга тх которого он сливал в пк, когда тот его не трогал, подошла и стала бить этого кл, а он   и упал как то быстренько ....  а потом написал что не понял моей логики) в общем вмешивтаься я может и не должна была, но мне трудно стоять в сторонке  когда сливают значимых для   меня людей....  так что кач  у нас  будет т веселый  сегодня))

0

198

бывает зай )))) так что не переживай ) зато с тобой не соскучишся  ;)

0

199

зай  напиши  свой  он лайн?  я  как не гляну тебя в сети нету...  как бы привыкла что ты у нас пташка кругласуточная а тут на те .. и нету тя

0

200

Эсланда написал(а):

как бы привыкла что ты у нас пташка кругласуточная

эт точно ))) просто эти 2 дня были дела в реале заходил только по ночам ) не волнуйся я никуда от тебя не денюсь  :surprise:

0

201

o.O Или лыжи не едут или я .....
что то не врублюсь,вы хде играете? на каком сервере, как ни зайду, никогда никого нет  :'(

0

202

Лапуль, мы сейчас  под другими никами играем, я не знала что ты играешь,думала ты на Аион перешла)  мой  ник  вигре  Blondy. У Артура воообще целый  список чаров,поэтому сама не могу ни как разобраться  кто его основа)

0

203

http://www.youtube.com/watch?v=VzEUeWnV … re=related

МЕНЯ ПРОПЕРЛО!!!=))))) :crazyfun:

0

204

Demondred написал(а):

МЕНЯ ПРОПЕРЛО!!!=)))))

спс Саш кульный клип мне оч понравился ))  :cool: хорошая режисерская работа (не говоря уж об аниматоров )) что то тут мне напоминало линейку или я уже схожу сума  ЫЫыы  :crazyfun:

0

205

Napatalama написал(а):

что то не врублюсь,вы хде играете? на каком сервере, как ни зайду, никогда никого нет

Оль я играю в основном с 3-4 персами  :)  HaYTeaM основа его наверно знаешь и вот второй чар под подписом - Эльфуля )) и еще иногда играю хавком (но редко),  ник - ХхХавк, и конечно иногда иду спойлить )) ник спойла - ГнОмАлИя  :D воть... пиши в пм добавлю тя во френде и будут у тя идти лыжи  :surprise:

0

206

да и еще кое что народ... мне вообще то показалось что качать спойла это оч выгодная  штука и что у меня будут много кк... спойл у мя скоро возмет Б грейт но я так и не замечаю особую разницу в финансах.. вечно не знаю где пойти поспойлить... отсюда вывод - я не правильный спойл  :tired:

0

207

Да нет все верно, ризница в финансах почти нет, а причина в маноре...спойла убил манор, деньги поднимать только на кусках и рецах...но это тоже как то не актуально, в общем это еще один мертвый чар в ЛА...как профет например

0

208

Я просто под стол упал)))))
http://www.youtube.com/watch?v=JP-PUbjI … re=related

0

209

Demondred написал(а):

Я просто под стол упал)))))

Гггг лол  :rofl:

З.Ы. ох как мя зоводят эти япошки  :love:

0

210

http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/22/07/076c3b9c12a73d1a8096a6b87d00e965.jpg

мне нра! :crazyfun:

0


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » Флуд