Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 268

91

Итак для начала для тех кто с судмедекспертизой не связывалса и о врачебной практике знает маловато ...........Ето и тебя тоже касаетса  Саша....при ножевом ранениии в кровотворный орган печень и при выходе из колотого ранения крови черного цвета- (печоночная кровь) поскольку там находитса большая вена печени с большим диаметром человек может протянуть максимум 15 минут ето факт.......дальше идет вопрос : Саша если я не ошибаюсь то ты работаеш в милиции и всего лишь Лейтенант итак в каком таком отделении милиции( интерпол или ФСБ ) ты работаеш что тебя уже при таком маленьком звании откомандировывают по разным странам типа Япония.....и Белоруссия ?? Какие такие дела могут быть поручены Лейтенанту каторый еще даже не имеет высшего образования ,что он так путешествует по разным странам при всем при етом ты работаеш в России ... ??? И про твою подготовку хотел спросить : где ты ее проходил и сколько лет какие единоборства изучал что ты так запросто можеш сломать руку и челюсть ???

Отредактировано Dgaba (2009-12-01 15:40:29)

+1

92

Сереженька) он не сказал что сломал им руку. Он сказал ребятам это стоило сломанной руки ) так вот руку они могли сами сломать об сашино лицо)

Без обид Сашуль я не серьезно )

0

93

Милиция? ФСБ? Серега это ты с чего выводы такие сделал?))) У меня свой бизнес, занимаюсь телекоммуникациями уже 3 года....много путешествую потому что партнеры по всему миру, а я не настолько крут чтоб иметь кучу замов для этого))) ФСБ)))))))
по поводу подгатовки с 7ми лет : тейквондо синий пояс, айкидо  зеленый пояс, пару лет баловался самбо, потом армейский рукопашный бой которым и занимаюсь по сей день, я же писал даже где то в теме по этому поводу..

0

94

Лен верить в судьбу  это почти что признать себя овцой....неее совсем как то не катит))))

0

95

Demondred написал(а):

с 7ми лет : тейквондо синий пояс, айкидо  зеленый пояс, пару лет баловался самбо, потом армейский рукопашный бой которым и занимаюсь по сей день, я же писал даже где то в теме по этому поводу..

Вау...... воть ты у нас какой оказывается ....   :blush:

0

96

Demondred написал(а):

Лен верить в судьбу  это почти что признать себя овцой....неее совсем как то не катит))))

ну можеть быть)  просто верить в судьбу мне больше нравится , чем винить себя что я во всём виновата ))

0

97

Хммм......лохонулса признаю.....видимо с кем то спутал по поводу профессии......по поводу рукопашного мы с братом просто занемались Моай Тай или как говорят тайский бокс просто там очень много таких ударов от каторых можно переломы получить и чет ни разу у нас с ним не было такого чтоб вот так вот взял и руку поломал хотя он етим занемаелса еще до армии...... и весит он 90 кг там такой удар что аж череп трескаетса но пока до средней тяжести телесных не доходило......а тут ты двоим навалял и так некисло вот я и задумалса..... ??

0

98

ну я 99 вешу...Муай Тай не изучал, магу судить только по книгам и видео пособиям....это в основном ударные техники...я руку в захвате сломал, есть такой приемы когда свой вес используешь а руку как рычаг берешь...по поводу челюсти тут простые удары коленями и локтями на ура проходят. К тому же мое лицо до сих пор жутко выглядит...не думай что все так легко прошло

0

99

) Вопросов больше не имею спасибо за то что не дал усомнитса в твоей репутации . Я  вновь сожалею о том что ты не уходиш с нами хотя рад что ты идеш на Айон я тоже туда пойду.....

0

100

и я жалею что саша не идет с нами ((( очень очень очень очень жалею............  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

А нас счёт Айона . Ребят давайте на л2 поиграем ещё , а еси не получится то что хотим возьмём да и на айон кланом перейдём) Если уходить куда то то вместе!!!!! )

0

101

ребята(( расскажите где вы деретесь(((( у меня драк с 15 лет не было(((( ну кроме последнего звокна... и сигареты не стреляют... коротко о себе.. 198 см рост 110 вес)

0

102

вы наверно не совсем поняли суть того что я писал

0

103

Demondred написал(а):

вы наверно не совсем поняли суть того что я писал

зачет ;)

Эсланда написал(а):

просто верить в судьбу мне больше нравится , чем винить себя что я во всём виновата

а мне не приятно думать что мной кто-то манипулирует... (с) (кто знает откуда цытата?) вот и я не верю и не хочу верить в судьбу...

А по поводу темы Сашки... мда... жаль парня (друга твоего)... а вообще изменить жизнь думаю никогда не поздно... знаю что вооплошение и последствие наших ошибок + почти всегда на зло идущие совподения + наша фортуна которое почти всегда отсуствует на важных моментах = страшное существо по имени судьба сильная штука но не надо дать ее одержать победу над разумом!

+1

104

Вау Артурка так красиво написал +1 тебе )

0

105

замечу что первое и третье слагаемое мы вполне можем менять в большей или меньшей степени влияя на свою так называемую судьбу)))

0

106

Всё равно судьба сильная штука) я считаю Илюшка моя судьба) и вы все моя судьба. Ивсё равно пусть даже не в л2, но я бы с вами в жизни обязательно столкнулась бы ) и воообще я хоцу встретится кланом ) очень очень очень .... воть только у нас клан ( то париж , то украина , то ещё что то (((

0

107

Судьба - бред....человек свою жизнь держит в своих руках....если ты шел по стройкке и тебе кирпич на голову упал , то ето не судьба - ето каску надо носить и хадить  в безопасных местах если я начну бухать как проклятый то ето судьба что ли -алкаш.....ето мне просто так захотелось вот и все......человек много может объяснить а то что не может называет судьбой......а собратса можно летом в москве всем вместе ))

0

108

Dgaba написал(а):

а собратса можно летом в москве всем вместе ))

блин мну понравилось идея )))) если конечно до этого все вопросы будут решены ))) но я оч надеюсь что так и будет ) потому что мне сказали ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО )) и сказала это самая пушистая оптимистка в мире  - Леночка ;)

0

109

А что разве может быть летом плохо ?? По мне так летом ваще круто все будет......вот тебя из Франции вытащим и все норм, остальных думаю не проблема собрать смотря кто останетса .........

0

110

Фуууххх..........только что закончил монтаж театрального представления по роману писателя Жан Поль Сартр '' За закрытыми дверями '' в етом рассказе повествуетса про трёх людей каторые попали в ад .....аду не оказываетса того чего они там ожидали они не понимают почему они тут оказались и патом начинаетса психоз да такой что к концу монтажа у меня голова наберкрень ..... такое гониво что я теперь могу филосовствовать а не материтса.......  :tired:   :crazyfun:

0

111

Решил рассказать вам еще об одной онлайн игре на которую потратил 2 месяца))) называется она CABAL online , в общемто ничем не примечательная игруха на 70% похожая на RF online, кроме 2х но заметно выделяющую ее их остальной массы игр:
1.это уникальная система комбо ударов, то есть следуя определенным правилам ты составляешь серии комбо ударов из своих скилов
2. это визуализация этих самых скилов.....я подобного не встречал

ааа просто смотрите и наслаждайтесь так выглядит масс пвп
http://www.youtube.com/watch?v=RM0p2vDP3Lc

0

112

Сашенька, я вижу ты так и стараешься нас куда нить вытащить ) не соблазнй моих людей , он лайн играми . А то народ мой кто  куда разбежится , а мне важно что если переход на новоую игру, то только совместно ...))

0

113

люди я заметил то что я неодну игру теперь невоспринимаю кроме Ла2
все остально так пустяк, парни(друзья) поговаривают что я становлюсь задротом!=))

0

114

:) у мя так же солнце. Я вообще сторонница того что не важно на сколько популярна вещь . Она должна стать родной человеку. Вот вышел например айон и многие туда повалили, но ребят каким бы не была графика айона . Л2 уже стал родным , тут есть люди которые куда важнее каких то новшеств , которые новшества только сейчас, через пол года айон станет таким же обычным как и л2

0

115

и в мыслях не было кок то переманивать, просто кругозор людей расширяю.
Я тоже так думал про ЛА2 года 3 назад.........теперь вызывает простое отвращение.
Хотя может я старею....не уверен что Аион меня на долго затянет.

0

116

В Аион разработчики всё сразу вложили , а л2 постоянно обновляют для нас. Все сразу Аион Аион . Да посмотрю я на этот Аион года через 2. Л2 людей удерживает уже больше 5 лет )) не каждой он лайн игре это удается )

0

117

А что касается тебя Сашуль. То тебя можно понять .Ты за свой опыт игры уже в л2 всё что можно и нельзя обегал . а вот мы еще нет ) поэтому у нас есть ярый интерес, тот которого в тебя уже нет . Для тебя в л2 всё однообразно . И новые игры тут во все не причем.

0

118

почему это Аион обновляться не будет?п будет так же как и ЛА2, есть уже несколько обновлений. А вот ленейку больше обновлять не будут все грация + последнее обновление Ла

0

119

нефакт может еше штонить и придумают ето может секрет хотят сюрприз зделать например на новый годи или еше на какойнить праздник 

ишем пазитив и нечего кроме пазитива!!!! :cool:  :flag:

0

120

позитив позитивом но NCsoft официально сообщила об окончании работ по ЛА2
у них терь Аион, Сол и Блейд

0


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » Флуд