Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Любовная Магия


Любовная Магия

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

Всем вам, девушки и женщины, которые страдают от одиночества, советую не бояться, а обратиться к Любови Чипковой за помощью! Мне она помогла по настоящему! Я вернула своего любимого и мы счастливы. То что он уходил, было результатом приворота. Я сразу почувствовала это и когда обратилась к Любови Чипковой lyubov.tchipkova@yandex.ru , она мне это подтвердила. Снять приворот по ее словам было непросто и даже она не гарантировала результата ,но результат именно есть – мы вместе, а о той женщине мой любимый говорит что она была как наваждение. Спасибо этой, доброй и сильной женщине за чудесную магическую помощь!!!

0

62

Лично для меня знакомство с Любовью Черноглазовой было большим подарком в жизни! Очень отзывчива, терпеливо отвечает на кучу вопросов, возникших у меня перед началом нашего с ней сотрудничества. Сложно будет описать все мои ощущения. Она единственная за три года моих мытарств добилась желаемого мною результата! От себя могу сказать, что только низкий поклон ей! Поздравляю Любовь Черноглазову с Наступающим Новым годом и желаю дальнейшего процветания и всех благ этому замечательному мастеру с большой буквы! Оставляю ее контакты lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

63

Верунчик Бальбот написал(а):

Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв. В сложной ситуации обратилась к Любови Черноглазовой - lubov.chernoglazova@yandex.ru . Не очень верила что все получится, обратилась больше от безысходности наверно. Она сказала что на все про все уйдет времени от сегодня до результата - до трех недель. Я начала считать денечки. Первую неделю ничего не происходило вообще. Мозг Любе я выносила каждодневно!) Что да почему, ничего не происходит... Она меня успокаивала. Просила подождать. Утверждала что все получится. Спустя 2 недели все получилось!) Я довольна. Спасибо, Любочка!)

Сегодня 28.12.2022 я получила наконец-то результат! Любовь Черноглазова - моя спасительница! Рекомендую этого мага, Слава Богу что есть ещё настоящие маги!

0

64

Я встречался с девушкой уже пол года, потом стал замечать что у неё появился другой парень,она стала какой-то холодной ко мне, по совету друзей обратился к Целительнице, гадалке Анжелике, она сделала расклад и сказала что поможет мне её вернуть, до этого у меня была безвыходная ситуация, я также залез в кредиты, после проведённых сеансов дела стали постепенно налаживаться, моя девушка мне позвонила и даже захотела встетиться со мной, Хочу выразить Огромную благодарность Анжелике и хочу поделиться номером кому необходима помощь +79687039257Viber & WhatsApp

0

65

Советую женщину, помогла вернуть мужа в семью, который долго гулял, а потом ушёл к любовнице, вернулся и изменился перестал ходить налево, сейчас всём нормализовалось, вот её ватсап
89857472135

0

66

Моя история: я в свое время не ценила отношений, можно сказать, что разбрасывалась ими. Но, не даром говорят ценишь то что теряешь. Поняла насколько сильная любовь у меня к нему только после того как разошлись. Нашим разрывом воспользовалась моя лучшая подруга, еще наговорила ему кучу гадостей, что бы навсегда отвернуть его от меня. Не стоит даже рассказывать, что я делала, что бы вернуть его, но было уже поздно, слишком поздно.... Тогда и решилась обратится к магии, в нете нарвалась на шарлатанов, последние деньги на них потратила. Уже думала что никогда не найду настоящего мага, способного мне помочь. Но слава Богу нашла! Большое спасибо Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru, она помогла мне вернуть любовь и счастье!

0

67

Люблю одну девушку и делал все, чтобы это было взаимно. Но дальше просто дружеских отношений ничего не было. Время прошло и  ничего не изменилось, я также оставался для нее другом. Решил попробовать нетрадиционными методами. Обратился по отзывам к гадалке. И она мне помогла в моем вопросе. Симпатия девушки переросла в настоящую любовь! Я не жалею! Спасибо Галине! Я рекомендую обращаться к гадалке Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

68

ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА – НЕЛЯ! МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 30 лет и  я не верила в сказку. Был брак и не один. Но в мою жизни появился мужчина и поменял мою жизнь просто координально. Было все прекрасно! Потом он просто взял и исчез, сказал, что ему нужно время подумать. У меня был шок, я долго не могла понять в чём дело. И обратилась к гадалке. Она сказала многое и за прошлое и почему ушёл. Сказала, что поможет его вернуть. Так и произошло. Прошло время и он предложил выйти за него замуж, Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ПРОВИДИЦЕ Неле! ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ, БУДУЩЕЕ, И НАСТОЯЩЕЕ. Советую Нелю! Вот её контакты  Viber/WhatsApp +79629738967.

0

69

Здравствуйте, хочу с вами поделиться контактами очень хорошей гадалки, которая предсказала мою судьбу, с точностью 100%.Советую вам Маргариту Медечи, более честной чем она я еще не встречала, хотя до неё обращалась ко многим. Её я рекомендую как опытного специалиста, звоните , вот её контакты для связи: Ватсап/телефон +905369139797, Ватсап/Вайбер +79662198119

0

70

Я стала замечать, что муж очень охладел ко мне, появилась какая-то отстранённость с его стороны, как будто я ему больше неинтересна. Понять это я могу, мы долго в браке, но принять нет. В тот момент я очень испугалась, что он от меня уйдёт. Нашла в интернете отзыв о маге Дмитрии и его телефон 89258521541. Обратилась. С первых минут общения с ним была под впечатлением. Он взялся мне помочь, сделал гармонизацию отношений. Уже через несколько недель я заметила перемены: муж значительно потеплел ко мне, стал снова общаться, как раньше, потянулся ко мне, начал вновь проявлять заботу. Благодаря Дмитрию я спасла свой брак и восстановила былую гармонию между мной и мужем.

0

71

Столько отзывов и думаешь потом "к кому же из них обратится, чтоб не обманули?" К большому сожалению не все они ненастоящие. Я тоже когда-то нарывалась на шарлатанов, столько денег на ветер! Я нашла настоящего мага, которая смогла мне помочь в личной жизни!И вам хочу о ней рассказать, она реально разбирается в вашей проблеме и помогает, а не выманивает побольше денег у людей!!!Вот она, пишите: Любовь Черноглазова lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

72

Хочу выразить свою благодарность магу Людмиле ljudmila.luda@yandex.ru за профессионализм. Она не только берет оплату, но и в самом деле помогает. Я готова сейчас еще больше заплатить, считаю что расценки доступные. Читала отзывы в сети, их много о ней и очень многим она помогла. Чистейший человек, советую обращаться к ней.

0

73

Не хочу никого пиарить и рекламировать, но эта женщина ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru мне реально помогла. Нашла ее на каком то форуме, девушка писала о ней отзыв. Обратилась и она действительно мне помогла! Спасибо тем, кто писал о ней отзывы, иначе я бы ее не нашла, так как сайта у нее нет и она нигде себя не рекламирует (настоящему магу это не нужно), но по интернету очень много положительных отзывов о ее помощи я нашла, когда собирала информацию о ней. Большое ей спасибо за помощь!

0

74

Здравствуйте ! Знаете, я очень долго искала нужного мага в любовном вопросе, так как ситуация у меня сложилась действительно не простая и помогла мне в этом маг Анна Самаркина (samarkina.ania-samarkina@yandex.ru) .Обратитесь не пожалеете как это сделала я. Я буду счастлива если мое сообщение или как это называется,отзыв поможет еще кому то кто действительно нуждается в помощи мага.

0

75

Рекомендую Людмилу Милославскую, если кому действительно требуется настоящая помощь, без обмана! Обратившись к Людмиле Милославской останетесь довольны! Случайно нашла ее контакты miloslavskaya.lyudmila@yandex.ru и написала ей. Приятная добрая женщина ответила мне и пообещала помочь мне в моей проблеме, с возвратом мужа. По фото на расстоянии сделала сильный приворот без негативных последствий, предоставила видио- отчёт с нашими фото. Слово своё сдержала не обманула меня, как многие меня обманывали, муж вернулся спустя 10 дней. Дай Бог ей здоровья и терпения!

0

76

Я рада что познакомилась с Любовью Черноглазовой и что я смогла получить настоящую помощь у этого замечательного мага! Диагностика очень четкая, на все главные вопросы ответила правду, приятно что за диагностику не взяла ничего. Через неделю я вернулась и заказала услугу. Сама ничего не делала, а просто ждала результат и иногда писала магу чтобы задать вопросы. Через 7 дней я увидела первый результат как мне и обещали, а спустя еще 2 недели я поняла, что это точно не совпадение. Спасибо вашему сайту, что размещаете отзывы о людях, которые обладают даром и могут помогать людям. А то я уже потеряла всякую веру найти настоящего мага. Подтверждаю, что Любовь Черноглазова - настоящий специалист в области магии и помощь тоже настоящая. Ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

77

Мы с мужем прожили почти 20 лет. В нашей жизни, конечно все было, через многое мы прошли, но про измены как то не думали, не было у нас ревности друг к другу или подозрений. Летом я уехала на дачу на выходные, а муж остался дома. Не знаю что меня потянуло домой, я не стала оставаться на даче и решила поехать домой. Когда зашла в квартиру, то застала мужа в постели с другой женщиной. Даже шоком эту картину назвать затрудняюсь, словно земля из под ног ушла. Я как в горячке выгнала их обоих и даже не стала слушать что пытался объяснить мой муж. После этого он много раз пытался вернуться домой, пытался поговорить со мной, но я не могла себя заставить простить его, хотя душа рвалась на части. У нас был развод в сентябре, развелись, и уже в октябре он женился на этой женщине. Мне было очень больно, с каждым днем я все сильнее и сильнее скучала по нему, стала наконец осознавать что все уже кончено и назад ничего не вернуть, стала сама искать встречи с ним, но муж уже сам не захотел со мной даже разговаривать и мы общались только через сына. Я решила вернуть мужа с помощью магии, чтобы он сам пришел, повинился, бросил ту женщину и остался со мной. Я стала искать мага в интернете, так как спрашивать у знакомых я не хотела, не хотела чтобы кто-то узнал, что я хочу мужа таким образом вернуть. По многочисленным положительным отзывам я нашла Екатерину Чарадаеву, написала ей на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru, выслала ей наши фото для диагностики. Екатерина согласилась мне помочь. Муж пришел ко мне через неделю, даже без звонка, мы долго с ним разговаривали, он говорил, что любит только меня и хочет быть только со мной и в этот же день остался у меня. Сейчас мы с ним вместе и стараемся все это забыть как страшный сон. Я хочу сказать большое спасибо Екатерине Чарадаевой и порикаминдавать ее всем, кому в дом постучалась беда. Этот человек вам точно поможет.

0

78

Вы когда-нибудь сталкивались с силой человека, который обладает магическими способностями? Скажу честно, я вообще не верила во все эти штучки: привороты, заговоры... Но когда мой муж изменил мне, оставив с двумя детьми, я в отчаянии стала искать человека, который бы смог мне вернуть мужа. Так я познакомилась с удивительным человеком - Любовью Черноглазовой. Проведя диагностику она сказала: "Доверьтесь мне, скоро Ваш муж будет у порога молить о прощении". Конечно, без магии не обошлось, и результат превзошел все ожидания. Через несколько дней муж вернулся. А я, видя как радуются дети, простила его. Теперь мы снова счастливы, благодаря Любови Черноглазовой и ее огромному таланту! Если кто-то ищет помощи, то советую обратиться к Любови Черноглазовой, вот ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

79

Встречалась с женатым мужчиной 4 года. Нашему ребенку 2 года. Он очень хотел ребенка и очень настаивал чтобы я родила. Ребенка он очень любит. Все это время он обещал уйти от жены, но все никак не решался. Мне очень надоели его метания и я решила решить эту проблему с помощью магии. Зла я никому не хотела и не хочу причинять, просто хотела чтобы он сделал наконец свой выбор в мою пользу и поставил точку в отношениях с женой. С этой проблемой я обратилась к Любови Черноглазовой и наконец долгожданное чудо произошло! У моего любимого случилась очень сильная ссора с женой, после которой он собрал все вещи и переехал наконец то к нам. В этот же день он подал на развод. Теперь мы живем вместе, даже не верится что это случилось)! С большим нетерпением ждем развода и будем узаконивать наши отношения. Хочу выразить большую благодарность Любови Черноглазовой за ее неоценимую помощь! Оставляю ее контакты lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

80

Советую женщину, помогла вернуть мужа в семью, который долго гулял, а потом ушёл к любовнице, вернулся и изменился перестал ходить налево, сейчас всём нормализовалось, вот её ватсап
89857472135

0

81

Нашла через долгий поиск женщину решающую любовные вопросы уже не верила в магов, результат не заставил себя ждать и как и было обещано он действительно нарастал. Сейчас всё отлично даже слегка навязчиво, но я так и хотела, советую её не только мной успешно проверена но и замужними подругами. 89911371128

0

82

Хочу всем сказать, что Галина Вишневская — очень хорошая ясновидящая. Это помогло мне понять мою жизненную ситуацию. Она все посчитала и объяснила. Даже представить не могу, что бы сейчас случилось с моей жизнью без нее. Тем, кто находится на распутье и не знает, что делать дальше, свяжитесь с ней +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

0

83

Обращайтесь к Ясновидящей Маргарите Медечи +7 965 219 81 19 или +90 536 913 97 97 вайбер/ватсап. Она помогла моим знакомым и мне. Я плохо спала, чувствовала себя постоянно уставшей, разбитой. Преобладало чувство неуверенности в завтрашнем дне. Сейчас жизнь моя стала наполненной, яркой, ничего не беспокоит. Она отличный специалист, если нужно будет только к ней.

0

84

До работы с Галиной к другим мастерам не обращался. Да и, если быть честным, не очень-то и верил во всё это. Толчком для меня стали постоянные скандалы в семье. Я не видел другого выхода, кроме как обратиться к гадалке. На этом сайте я нашёл отзыв о Галине и сразу же позвонил ей. Затем пошёл небыстрый процесс работы и ожидания. Со свей стороны Галины прикладывала все усилия, за что я стал уважать её и доверять ей ещё больше. Результат не заставил себя долго ждать! После такого хочешь-не хочешь, а начнёшь верить в чудеса. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

85

Всем здравствуйте! Хочу и я рассказать вам свою историю. После 7 лет совместной жизни муж полюбил другую. Пришел, так и сказал, даже прощения не попросил. Я почти месяц не могла придти в себя, жила как зомби, готовила еду, стирала, убирала и надеялась что у него это пройдет и в то же время боялась, что он опять заведет разговор о другой женщине и разведется со мной. А он почувствовал себя уже свободным человеком не во что меня не ставил и даже домой не всегда приходил ночевать, огрызался, когда я спрашивала где он был. А потом уже подал на развод и спросил прямо когда я съеду. Самое главное муж изменился по отношению ко мне до такой степени, что у него не было абсолютно никакой ответственности за меня, ему было совсем безразлично куда я пойду и на что буду жить, ведь моя зарплата в разы меньше чем у него. Месяц назад пришел домой довольный, стал паковать чемоданы, сказал, что летит куда то отдыхать со своей любимой и чтобы когда он вернется меня уже здесь не было. Улетел, а я в это время в отчаянии стала искать помощи у магов. За это время прошла трех, которые после перевода им денег просто блокировали меня и только в четвертый раз мне повезло и я обратилась к Екатерине Чарадаевой на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. Екатерина посмотрела наши фото и сказала, что на муже моем очень сильный приворот и поэтому он так изменился. Екатерина сняла все с него и провела два ритуала и через две недели муж вернулся из своего путешествия уже совсем другим человеком. Он очень сильно просил прощения, про разговор чтобы я съехала даже речи быть не могло. Сейчас у нас все замечательно, но у меня осталась очень большая обида на него, не знаю как я с этим справлюсь, скорее всего обращусь опять к Екатерине Чарадаевой

0

86

Моя история проста и стара как мир: через много лет удачного и счастливого брака я узнала, что у мужа есть другая. Он просто пришёл с работы, собрал вещи и сказал, что, мол, дети уже выросли, давай без скандала расстанемся, я ухожу к любимой женщине. Понимаете, к любимой! А я уже никто, ненужная и нелюбимая! Я родила ему двоих детей, пережила с ним все сложности и невзгоды, а теперь он просто выбрасывает меня из своей жизни, как ненужную вещь! Было ощущение, что меня оглушили, и что мне делать и как дальше жить, я просто не понимала. Но мне повезло. Подруга дала телефон и сказала, что вот этот человек может помочь, ей он помог. Я решилась и позвонила магу, его зовут Дмитрий, его номер телефона 89258521541. Он согласился мне помочь. И знаете, Дмитрий вернул мне моего мужа. Примерно через полтора месяца тот пришёл и стал говорить, что сам не знает, что на него нашло, что без меня ему плохо, что эта женщина ему чужая, и она совершенно его не привлекает, а настоящая семья его здесь, со мной. Вот такое настоящее чудо совершил для меня Дмитрий, за что я буду благодарна ему всегда.

0

87

Правду говорят, что от любви до ненависти всего шаг. Это случилось и в нашей семье. Мы скандалили с некогда любимой женой из-за всяких пустяков! Чуть не развелись в результате того, что на меня что-то нашло и я на нее поднял руку. Не пойму до сих что это было, я же ее очень люблю. В результате ссоры она ушла с ребенком из дома, я пытался ее вернуть, но у меня ничего не выходило. Я люблю ее и сына. В отчаянии полез в сеть искать советы и нашел отзывы о Любови Черноглазовой. Уважаемая Любовь Владимировна, я невероятно Вам благодарен, за то что Вы сделали для меня, а именно вернули мою семью, теперь я ей очень дорожу и не буду повторять ошибок, спасибо Любови Черноглазовой! Вы лучшая гадалка в России! Для тех, кто хочет к ней обратиться оставляю ее контакты lubov.chernoglazova@yandex.ru, а тем кто не слышал о ней советую почитать многочисленные отзывы людей, которым она помогла.

0

88

Людмила Мориц помогла мне вернуть мужа в семью! Мы прожили с мужем шесть лет, все было нормально, и женились по любви, сыну пять лет. А полтора года назад мужа как подменили, стал выпивать, разражаться по пустякам, а потом и дома не ночевал. Вначале думала, кризис отношений, может устал, терпела, как могла. Потом узнала, влюбился он в одну дамочку и уже планирует жить с ней. А месяца три назад пришел, забрал документы и подал на развод. Я вся извелась от страданий, думала, с ума сойду, сын чувствовал и переживал очень. Никогда не думала раньше, что буду к магам обращаться, не верила тогда. Отзывы о Людмиле Мориц увидела на каком-то форуме, почувствовала, что она очень добрый человек и настоящий мастер своего дела. Написала ей на почту, которую указывали в отзывах ludmila.moritz@yandex.ru, долго переписывались с ней. Людмила Мориц сделала на мужа черный приворот. Где-то дней через десять что-то случилось, и муж вдруг передумал разводиться, потом дома стал ночевать, хотя и ходил мрачнее тучи. Еще через неделю вообще плохое от него отошло, отношения наши наладились, стал нежным, даже как-то по-другому заботливее. Слава богу сынуля успокоился! Вместе с папой теперь не разлей вода. Очень благодарна Людмиле Мориц за нашу семью!

0

89

Я магам с распиаренными сайтами теперь не очень доверяю. Дело в том что до этого обращалась к троим и не помогли, только деньги выкачали. Скажу как есть, от меня ушел муж, а я осталась с ребенком. Денег не очень много, а мужа люблю жить без него не могу. Вот почитала что очень помогает женщина , зовут ее Любовь Черноглазова. Я Написала ей на почту её ( lubov.chernoglazova@yandex.ru ), она попросила наши фото и провела диагностику. Мне все понравилось. Как оказалось это очень приятная в общении женщина, которая действительно полностью проникает в ситуацию, и я решила, что ей доверюсь. Самое важное то, что она согласилась вернуть мужа, взяла фото, сказала "не переживай и через 7 дней мужа жди, приведут его ноги к тебе и останется с тобой, по бабам дорогу забудет". Так и произошло. Живем сейчас с ним душа в душу, любит меня он, видно и по словам и по поступкам его. Вырвала у судьбы счастья женского для себя хоть и с помощью приворота.

0

90

Здравствуйте! Приглашаем вас посетить наш форум "Нити судьбы" magicnetwork.mybb.ru На нашем форуме мы установили систему работы с магом через Гаранта. По этой системе мы работаем с 2017 года, Система, как зарекомендовавший себя положительно способ работы с магом, продолжает работать до сих пор. Работать по этой системе могут только Мастера с нашего форума (возможно, в будущем это изменится и мы будем приглашать магов с других ресурсов). В чем заключается суть работы через Гаранта: если прежде, чем оплатить работу мага, вы хотите быть уверены, что результат будет - то вы можете воспользоваться услугами Гаранта. Но и маг со своей стороны хочет быть уверен, что его работа будет оплачена. Поэтому если вы совершаете сделку через Гаранта, вы переводите сумму, указанную магом за его работу, плюс 10% оплата услуг Гаранта, на счет Гаранта. Деньги поступают на счет мага только после того, как клиент подтверждает, что результат наступил. Если результата нет в течение оговоренного срока, деньги со счета Гаранта возвращаются на счет клиента.

Правила подачи заявки на работу с магом через Гаранта

1. Сначала вы выбираете мага и договариваетесь с ним о работе через Гаранта.
2. Создаете тему в данном разделе с заявкой на работу через Гаранта.
3. Пишете на почту tatiana.vlad.kr@yandex.ru.
4. Переводите сумму, о которой вы договорились с магом + 10%.
5. Ждете результата оговоренный с магом срок.
6. Если результат есть, деньги переводятся магу незамедлительно.
7. Если результата нет в течение оговоренного срока - вы получаете их обратно.

Кроме того всем желающим мы разрешаем писать отзывы о магах, которые вам помогли.

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Любовная Магия