Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Любовная Магия


Любовная Магия

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

Меня обманывали. Причем не раз. Многие меня наверняка поймут. Безысходность и отчаяние толкает на не обдуманные действия. Видимо поэтому меня и обманывали.
Дошло до того, что весь мой досуг свелся к тому, что я постоянно как по привычке бродила по сайтам самых разношерстных магов колдунов, писала им, заказывала диагностику, решалась на проведение разных ритуалов и т.п. Но помощи я никак не могла найти. К Екатерине Чижевской chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru я обратилась с уже почти иссякшей надеждой на возможность вернуть самого дорогого мне человека. Почему я все таки осмелилась довериться еще раз обратившись к Екатерине Чижевской и сама не пойму. Видимо еще одно не обдуманное решение. Но к моему счастью это решение не было ошибкой. Помощь я получила.

0

32

Я хочу оставить здесь свой отзыв о маге Любови Черноглазовой, ее почта для связи lubov.chernoglazova@yandex.ru. Мы с женой очень много лет вместе, еще со студенческих лет, но в самый трудный период моей жизни она ушла от меня к другому мужчине. Я решил любой ценой вернуть ее обратно в семью. Очень много псевдо магов попадались как на личном приеме, так и в интернете, а результата вообще никакого, только зря потраченное время и деньги. К счастью мне попался на глаза отзыв о Любови Черноглазовой. Именно она сделала все как надо и к оговоренному сроку все получилось. Любовь Черноглазова успешно с этим справилась. Спасибо Любови Черноглазовой!

0

33

Очень хорошая Экстрасенс Гадалка Лидия
она мне очень помогла
свою историю здесь описывать не буду
также рекомендую тем кто ищёт
вот её контакты
Лидия
+7(925) 325-09-85. ватсап
+7(925) 325-09-85. вайбер



https://forumupload.ru/uploads/000a/9c/3f/546/t669472.jpg

0

34

Любовь Черноглазова - очень сильный маг. Я просто шокирована ее способностями. Она будто рождена помогать людям. Очень жаль, что не нашла ее раньше и обошла наверное всех шарлатанов, прежде чем попала к ней. Ее контакты lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

35

Кто спрашивал проверенную гадалку? Хочу вам посоветовать Екатерину Чарадаеву.
Она мне спасла брак. После того как стала замечать за мужем походы налево, я не могла сидеть сложа руки, и я побывала у нескольких гадалок, ну одна говорит вроде по делу, но очень размыто, вторая больше меня спрашивала, видимо чтобы информации достать, и вот спустя нескольких таких "специалистов" я попала к Екатерине Чарадаевой. Она реально сильная женщина. Когда обратилась к ней, она начала рассказывать, что с мужем вертится определенная женщина с работы. Все сошлось полностью, так как я подозревала именно коллегу по работе. Потом Екатерина поставила отворот от этой коллеги, и через неделю мужа было не узнать. Муж после работы летит домой, а наши отношения даже еще лучше стали. У мужа словно чувства ко мне снова вспыхнули, словно влюбился в меня снова. Спасибо большое Екатерине Чарадаевой, оставляю вам ее координаты ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

36

Год назад мы с мужем сильно поругались. Мы и раньше с ним ругались, но очень быстро мирились. А тут что-то произошло непонятное, муж стал очень агрессивно ко мне относиться. Не успеет порог переступить начинается новый скандал с обидными обзывательствами в мой адрес. Кроме того он часто стал ночевать на работе. Я пыталась за ним проследить ( нанимала частного сыщика ), но он лишь подтверждал, что муж действительно проводил ночи на работе и в отношениях с другой женщиной он замечен не был. Тогда я решила наладить наши отношения с помощью магии и обратилась к одной женщине ( не буду ее оглашать ), которая на протяжении многих месяцев высасывала из меня деньги и " проводила " разные обряды, говорила что вот вот должно все наладиться. Но время шло, чуда не случалось, а потом эта женщина вообще перестала отвечать на мои звонки и сообщения и я поняла, что меня просто тупо разводили на деньги. Но я не опускала руки и решила попытать счастье с Екатериной Чижевской, которую нашла по отзывам. Написала ей на почту chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru и попросила помочь. Свою ситуацию я описывать не стала и Екатерина сама мне подробно рассказала о моей проблеме. Как оказалось, что на муже моем была порча и поэтому он так агрессивно ко мне относился, из дома он бежал, но уходить было некуда, так как никакой любовницы у него не было, вот поэтому он ночевал на работе. Екатерина согласилась мне помочь и уже через три дня я увидела первый результат ее работы. Скандалы у нас полностью прекратились, муж из дома не бежит. Для меня это было сильным облегчением, после целого года скандалов и упреков. А через две недели у него возникла сильная любовь ко мне, о которой я даже мечтать не смела. Я очень благодарна Екатерине Чижевской, так что словами просто не описать. У кого проблемы я советую обращаться именно к ней, так как она настоящий и честный маг.

0

37

Есть один человек, его имя Дмитрий, тел. 89258521541. У него очень сильные способности. Я делала у него приворот на своего мужа, когда он собирался уйти от меня. Теперь он рядом со мной, как привязанный. Это счастье, что я нашла такого мага!

0

38

Хочу поделиться своей историей. Как мы поженились все было отлично, прошло два года у нас родилась дочь, и тут началось. С его стороны в мой адрес посыпались претензии, то не убрано, то не приготовлено, а когда мне все успеть если у меня на руках маленький ребенок. При всем этом он мне совсем не помогал, не то что бы он уставал на работе, он даже находил время для того, чтобы встретиться его с друзьями. А потом и вовсе стал приходить домой по ночам. От переживаний у меня даже молоко пропало. А самым неприятным было то что я случайно нашла в его телефоне сообщение любовного содержания от какой то Светы. Это и побудило меня к тому, что обратилась за помощью к магу. В вопросах магии я ничего не понимаю, поэтому обратилась к магу по положительным отзывам, которые нашла в интернете. Эту женщину зовут Екатерина Чарадаева ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru , она мне помогла избавиться от соперницы и наладить мою семейную жизнь, после того как я обратилась к ней в моей семье все стало хорошо и муж совсем изменился, помогает мне во всем и каждый день говорит о том, как он любит меня и нашего ребенка.

0

39

К таким людям, как Любовь Черноглазова, мы обращаемся как правило в трудную минуту. И я не исключение. Несколько раз перечитывала, что писала мне Любовь, когда проводила диагностику. Как тонко было увидено то, что казалось бы невозможным! На каждый мой вопрос был дан ответ! Моя душа сразу к ней потянулась и я сразу была уверена, что именно вот этот человек мне точно поможет! Так и произошло. В скором времени у меня все наладилось и все произошло, как я хотела. К такому человеку как Любовь Черноглазова хочется и хочется обращаться! Уверена, что я к ней еще не раз обращусь. Вот почта, на которую я обращалась к ней lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

40

Здравствуйте всем! Хочу сердечно поблагодарить Любовь Черноглазову ( ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru) за проведенную работу! Работой даже не поворачивается язык назвать это чудо, которое для нас сделала Любовь Черноглазова! Обратившись, откровенно говоря не очень то надеялась на благоприятный исход, уже столько обошла всяких разномастных магов! Просто хотелось, нет была ПОТРЕБНОСТЬ хоть на что то надеятся! Развод, раздел имущества, переезд в другой город, длительный стрессовый период, паника, отсутствие пути решения, апатия, что только не прошла... За мои истерики в письмах к ней, сгораю со стыда и благодарю за ее железное терпение и понимание! И готовность идти до конца! Бились за результат долго, тяжело. Руки опускались, пила антидепрессанты. В конце августа, почти месяц спустя, появились первые улучшения. Уже и не ждала. В сентябре все крутанулось так! Вернулся. Сам за мной приехал в другой город. Вернул меня. Переписал квартиру и авто на меня. Никаких ссор. Романтика как в юности! Я СЧАСТЛИВА !!! Говорит "смотрю на тебя другими глазами как зачарованный" и "надеюсь, заколдовала неотколдовать" ))))) Ах, знал бы он как он прав! Тысячу благодарностей Любови Черноглазовой!!!

0

41

От всей своей души хочу поблагодарить Екатерину Чарадаеву! У нас получилось все, буквально все!!! Ситуация была просто катастрофична, заказывала длительную серьезную магическую работу у Екатерины Чарадаевой, общались с ней сначала по почте ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru, а потом она дала мне номер телефона. Признаться временами вообще не верила что возможно что то наладить, сомневалась в существовании магии в порывах отчаяния, ведь мне так хотелось чтобы побыстрее все наладилось, иногда даже вела себя не очень корректно в переписке, но теперь все получилось и я это вижу, чувствую и наслаждаюсь!!! Личная жизнь наладилась, мы вместе, ОН стал внимательнее, отношения страстные как не было даже в начале!!! А главное мы счастливы! Миллион Благодарностей!!!

0

42

Добрый вечер, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками РЕШИЛИ ПОЗВОНИТЬ ПОГАДАТЬ.....  Когда мы обратились к Каянэ, она (спросила почему ты пришла если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, РАССКАЗЫВАЛА ТАКИЕ ВЕЩИ ЧТО ТОЛЬКО Я МОГЛА ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне УКАЗАЛА НА МОИ ОШИБКИ. Последовав её совету, У МЕНЯ ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОЛНОСТЬЮ, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень БЛАГОДАРНА КАЯНЭ  что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер телефона Viber/whatsapp +38 063 521 09 14

0

43

Мне помогла Анжелика. Находила отзывы хорошие о ней. Решила обратиться. Гадает так, что мурашки по коже - всё говорит сама, обладает силой и знаниями!!! Беда моя была из тех, что встречаются часто - любимого увела другая. Я уже отчаялась и думала, что уже ничего не поможет. Но, слава Высшим силам, что после того как Анжелика сделала расклады, решила попробовать!!! Работу провела очень хорошо и любимый был у моих ног - помогло!!! Советую её!!! Вот её контакты  Viber/WhatsApp +79687039257.

0

44

Долго искала хорошую гадалку, читала много отзывов. Мой выбор пал на Викторию Лавендаль. Чуть больше месяца назад был момент, когда просто опустились руки и я не знала, что происходит в нашей семье. Мужа на тот момент как будто подменили, потом он и вовсе ушел из семьи. И тогда решила обратиться к Виктории. Она помогла снять приворот с мужа и дала наставления, как сохранить семью и спокойствие в ней. Благодаря ей муж вернулся ко мне и наши отношения стали ещё лучше, чем были. Если у вас такая же проблема и вы ищите к кому бы обратиться, то советую вам обратиться к Виктории Лавендаль. Писала я ей на почту viktoria.lawendal@yandex.ru.

0

45

Пару месяцев назад у меня случилась беда-муж ушёл от меня к своей любовнице. Все было у нас хорошо, со своим бытом, но хорошо. Потом вдруг не с того, не с сего началось: унижать, осклаблять. Потом пошёл спать на диван. Потому что я была ему противна. У меня был шок. Где делся мой родной человек который всегда относился ко мне с нежностью. Потом вовсе ушёл. Сначала я плакала, просто руки опустились. Но потом начала думать что делать. Это моя семья, и я ее сохраню. И мужа своего не кому не отдам. Начала искать в интернете советы разные и потом наткнулась на очень интересный отзыв, с похожей ситуацией. И позвонила я Анжелике. Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот. Сказала что нужно делать. Я сделала. Через 15 дней он позвонил и стал просить прощение. Потом и вовсе вернулся. Я рекомендую Анжелику, как человека который может помочь. Вот ее номер +79687039257 (Viber/WhatsApp.).

0

46

Екатерина Чарадаева (ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru) очень мне помогла! До нее обманывали и не раз, но с помощью ее я добилась результата. Мой любимый вернулся ко мне через год после нашей разлуки. До обращения к Екатерине выкинула много денег на ненастоящих магов, а те кто работают якобы по результату - шантажировали и вымогали деньги. Спасибо Екатерине за все! обращайтесь к ней, она настоящий маг.

0

47

Наши отношения начались стремительно быстро, через 4 месяца расписались, но бывшая жена его делала все возможное и не возможное чтобы мы не были вместе. Мы стали сильно ругаться. Я выгоняла его за обиды и оскорбления, мирились и снова ругались и это продолжалось почти год. Через год он не он выдержал и снял жильё, жил отдельно. Он знает, что бывшая проводит ритуалы не хорошие, все чувствовал и поэтому не мог себя контролировать, срывался, жутко скандалил, во всем обвинял меня, спокойно говорить и выслушать не мог, но я знаю и всегда знала, что мы любим друг друга, дошло до того что готовы были на развод подать. Мы решили сохранить семью и обратиться за помощью к сильному и знающему человеку. Долго выбирали, читали отзывы людей, собирали всю информацию и из всех выбрали Любовь Черноглазову. Любовь Черноглазова провела нам диагностику абсолютно бесплатно, все нам объяснила и рассказала кто нам и что это сделал. Наши догадки подтвердились, конечно же это сделала его бывшая, она так пыталась его вернуть. Любовь Черноглазова сняла все это с моего мужа и с меня, так как оказалось, что и на мне много чего было, после этого она провела ритуал и поставила на нас защиту и после этого у нас все наладилось. Все наши ссоры прекратились, муж на много лучше себя чувствует. А его бывшая, как мы узнали, очень сильно заболела. Все ей вернулось и теперь ей больше не до нас. Спасибо большое прибольшое Любови Черноглазовой! Она наша спасительница. Ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

48

Хочу написать свой отзыв о гадалке Галине. Я очень благодарна за те беседы, в которых ясновидящая прояснила мою ситуацию и дала надежду, которая оказалась не напрасной. Теперь я вышла замуж и счастлива в браке. Все потому, что она пояснила мне мой индивидуальный секрет успеха. Сложность была только в том, чтобы поменять старые убеждения на новые. Пробуйте. Успеха всем. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

49

Добрый день! У меня последнее время одни неприятности, дома на работе, с родителями постоянно в ссоре.Муж уже с работы стал к своей матери заходить, сказал что не хочет меня видеть.Я не могла понять, что случилось, решила позвонить Марии, я когда-то обращалась по поводу сглаза ребенка.Мария предложила мне заговор на семейный очаг и избавление от ссор.Спасибо после обрядов у меня в семье наладилось, я довольна, что обратилась к Марии.Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +7 9056295559   или пишите лучше на Viber или WhatsApp.

0

50

Когда меня бросил жених почти перед самым бракосочетанием, я просто не знала, что мне делать и как поступить. Спасибо моей близкой подруге, это она заставила меня взять себя в руки и поискать помощи у специалистов, которые занимаются любовными проблемами. Мне посоветовали обратиться к магу Дмитрию, его тел. 89258521541. Знакомство с Дмитрием оказалось для меня судьбоносным. После того, как Дмитрий посмотрел фотографию моего жениха, он сказал, что у нас с ним ещё не все потеряно, что чувства у него ко мне есть, но он испугался ответственности перед браком. Дмитрий сделал для меня сильный обряд, действовать он начал через полтора месяца, после того, как Дмитрий начал работать. Мой жених вернулся ко мне, и у нас постепенно всё начало налаживаться, а сейчас мы снова неразлучны, как прежде. Теперь я стала более сдержанной в своих желаниях и не вынуждаю любимого жениться, пусть он предложит это сам, когда будет внутренне к этому готов. Без помощи Дмитрия мы вряд ли снова были бы вместе. Я благодарна Богу, что он помог найти мне такого специалиста, как Дмитрий.

0

51

Обращалась к ведуньи по совету знакомой, вернула мужа, сначало не верила, но результат хороший, советую. Вот её ватсап 89911371128

0

52

Возвращала своего парня у ведуньи, которая не только мне помогла но и моё подруги и знакомым, сильная сейчас планируем свадьбу, не ищите других вот настоящая, которая поменяла мою жизнь в лучшую сторну её ватсап 89167219856

0

53

Мой муж поехал на заработки и через полгода оборвалась с ним связь, на протяжении семи месяцев я не знала, что с ним и где он, я обратилась к гадалке Галине, она нагадала на картах, что он сидит в тюрьме. Рекомендую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

54

Хочу рассказать свою историю, я люблю одного человека очень долгие и мучительные 6 лет. Ему я не интересна была как женщина. Он издевался надо мной если можно так сказать, только использовал, просил деньги, брала кредиты для него, брал машину - я ее оплачивала… Он даже не помнил когда у меня день рождения все 6 лет. Я не могла отказать, ведь каждый раз когда ему что-то надо было, он был невероятно добр ко мне и это были те мгновения счастья для меня, я даже ждала когда он снова придёт просить что-то, лишь бы пришёл. Все это глупо звучит, но только так я могла хоть иногда проводить с ним время. Я устала… обратилась к Екатерине Чарадаевой, она сделала приворот. И вот оно счастье, наконец я больше не чувствую себя использованной, я не чувствую тоски, одиночества, ведь теперь мой любимый всегда рядом, мы живем с ним вместе и я вижу, что у моего любимого чувства ко мне настоящие. Сейчас все по-другому стало. Я ЖИВУ! Если бы не Екатерина Чарадаева, боюсь представить сколько бы ещё длился этот ад! Вот контакты, на которые я обращалась к ней ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

55

Прожили с женой 5 лет, есть маленькая дочка, но в один прекрасный день жену как подменили, без всяких объяснений, по нелепой причине разошлись, вернее собрала мне вещи и попрощались. Раньше минуту не могли провести друг без друга, а теперь общаться даже не получается, что случилось? Почему так? Вопросы на свои ответы я решил найти у гадалки. Написал письмо Любови Черноглазовой вот на эту почту lubov.chernoglazova@yandex.ru. Написал -"Помогите мне пожалуйста вернуть моих любимых, не могу без них, все из рук валиться. Каждый день засыпаю с мыслями о них. Помогите пожалуйста, прошу Вас". Любовь Черноглазова попросила наши с женой фото и имена и сделала бесплатную диагностику. Оказывается на нас с женой навели что то, кто то позавидовал нашему счастью и поэтому жена больше видеть меня не хотела. Любовь Черноглазова очень мне помогла, за считанные дни у нас все наладилось и мы снова стали семьей. Хочу сказать огромное спасибо Любови Черноглазовой! Не знаю что бы я без нее делал, но сам бы я не смог вернуть семью, это точно.

0

56

Настоящие проверенные маги сейчас большая редкость, проверила на себе. Я долго сомневалась и оставила заявку на помощь  Любови Черноглазовой. Через пару часов она мне ответила и у нас началось общение, она вызвала доверие и я заказала у нее восстановление отношений с мужем. Любовь Черноглазова работала 3 недели и за это время доказала, что она настоящий маг! Я получила ровно такой результат как хотела! Я в восторге!

0

57

Неля сильная гадалка.Я обращаюсь уже дважды с разными проблемами и каждый раз она мне говорила точь в точь.Я своим подругам предложила Нелю, тоже довольны.Рекомендую , хорошая гадалка. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +79629738967 тел/Viber/WhatsApp

0

58

и просила сделать расклад на картах Таро Нелю.Меня сильно интересовало мое будущее так как мне предстояло сделать очень важный выбор.Сделав расклад Неля полностью рассказала и посоветовала как мне поступить в дальнейшем.Я очень благодарна за совет и за гадание. Вот и вы можете поговорить с ней по этому номеру: +7 962 973 89 67 или написать на Viber/WhatsApp

0

59

Обращалась к женщине, возвращала мужа, по совету подруги, она тоже у неё делала приворот, мой мужь вернулся, очее сильная ведьма, советую только её вот её ватсап 89911371128

0

60

Екатерина (ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru) - очень сильная, добрая, умная. Доверие к ней сразу возникает. Заказывала чистку и т. д. Изменение мироощущения в первый же день. Энергетика позитивная. Энергетику Екатерины ощущала на себе в полной силе особенно на 3-7 день на физическом уровне, извините, не по детски)) Это надо было чувствовать. Не шутка. А сила безмерная. Говорю как есть. И ещё Екатерина четко и ясно видит суть проблем и как их правильно решить. Видит то, что не переугадать обычному человеческому глазу. Спасибо Екатерине! Рекомендую данного эксперта, настоящий дар точно есть, не надо в этом сомневаться! Екатерина должна быть на первых местах среди всех магов.

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Любовная Магия