Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага. #2


Подскажу проверенного мага. #2

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось иначе. Одна беда за другой, так что нельзя было терпеть. Подруга посоветовала гадалку-провидицу Галину. Она посмотрела по фото и все рассказала, что было, что есть, что будет, если сделать так и что будет если так. Откуда эта напасть у нас. После разговора у меня огромное облегчение. Я поступила как она и советовала и через некоторое время все наладилось! Сейчас вспоминаю ту ситуацию как страшный сон. Я советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

62

I am not sure where you’re getting your info, but good topic. I needs to spend some time learning more or understanding more.
Thanks for fantastic information I was looking for this information for my mission.

0

63

А моя история такая. Муж ушел на работу и здесь звонок (телефон забыл), подписана фамилия какая-то. Поднимаю трубку и там женский голос: "Алё". И я "Алё" говорю. Будто не слышим друг друга. Ложу трубку, и тут приходит смс "Перезвони, как сможешь говорить", а выше в истории ещё смс 5 от неё же. И там((... что она ему завтра будет делать, и он отвечает, что будет очень ждать... Сказать, что со мной случилось, ничего не сказать... Я помню, как колотилось сердце, как мозг отказывался понимать, что делать, как голова кружилась....В общем, узнала от него, и то отрицал, пока не ткнула носом. Что он подчищал переписки, и у них уже два года!!! А на откровенном разговоре сказал, что "Я не испытываю больше к тебе чувств, мне просто с тобой удобно"- это после 12 лет брака звучит ужасающе. Потом, конечно, муж впал в сильнейшую агрессию по отношению ко мне. Почитав другие письма я поняла, что все стандартно, и счастья со мной не было, и заботилась я сильно, в общем я виновата во всех смертных грехах. В порыве злости я его выгнала. Он ушел к ней. Мне было очень больно. Потом, конечно, были его попытки вернуться, причем попытки, делающие еще больнее и хуже, то с манипуляциями, то с мнимой заботой, после которой он отталкивал со словами: "Нет, всё-таки не люблю тебя, ничего не изменится" и так по кругу. Параллельно с этим он то притягивал, то отталкивал ту мадам, понимая, что она идеальная и наоборот, не предназначенная для жизни с ним. Мне все это ужасно надоело и я решила решить эту проблему с помощью магии. Обратилась я к Екатерине Чарадаевой, которая все быстро расставила все по своим местам. Как оказалось, что на муже моем есть приворот сделанный этой самой мадам и отсюда все наши беды. Екатерина Чарадаева очень сильно мне помогла, она за короткий срок сняла с него этот приворот, муж вернулся ко мне через неделю, после этого Екатерина восстановила наши отношения и у моего мужа снова проснулась любовь ко мне. Сейчас у нас все очень хорошо и я очень благодарна Екатерине Чарадаевой. Если кому-то нужно, то я оставлю ее почту, возможно кто-то тоже нуждается в помощи ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

64

Для кого-то моя история банальная, а для меня она очень драматичная. Мой муж - это всё, что есть ценного у меня. Я сирота, выросла в детском доме, никогда ничего своего не имела. Когда мы познакомились с будущим мужем, мои подруги не верили, что этот красивый парень из благополучной семьи на мне женится. А мы всё-таки поженились, но видимо, кто-то сильно завидовал и делал нам разные гадости. Начались скандалы, которые всегда затевал муж. Я никак не могла допустить, чтобы он меня бросил, ведь это бы просто меня убило. В интернете нашла телефон мага Дмитрия 89258521541 и связалась с ним. Дмитрий сказал, что поможет мне. Лучше стало не сразу, но сейчас муж смотрит на меня глазами, полными любви. Я счастлива и безумно благодарна Дмитрию!

0

65

Была практически неразрешимая ситуация с мужем после того как он ушёл к любовнице, оставив меня с дочерью. Знакомая моя мне посоветовала женщину, которая занимается магической помощью. Я сначало не верила, но результат был после начала её работы, сейчас все нормализовалось я простила его и ситуацию забыли как страшный сон, если бы не она то пришлось бы все через суд делить и уезжать на родину, она буквально мне судьбу спасла, всегда е буду благодарна, вот её телеграмм 89911371128

0

66

Здрaвствуйтe. Мы семья уже три года. Год нaзaд рoдилaсь дoчь. Раньше были тeплыe oтнoшeния, рaбoтaли вмeстe, отдыхали, спортзал, бассейн, всeгдa вмeстe, всегда на связи. Последние полгода всe измeнилoсь. Я цeлыми днями была oднa дoмa с рeбeнкoм, никудa нe eздили, нe хoдили. Муж рaбoтaeт, свoбoднo сeбя чувствуeт, часто в рaзъeздaх. Чувствовала сeбя oдинoкo, с рeбeнкoм никто нe пoмoгaл. Перед самым Новым годом муж заявил, чтo уезжает нa нeдeльку к рoдственникам. У меня было то чувство, что у меня вообще мужа нет или у него кто-то на стороне появился. Но и еще возникло предчувствие, что семья начала рушиться. Стала думать как мне быть и как сохранить семью. В голову пришло только одно решение - это обратиться к кому - то за помощью. Обратилась я к Любови Черноглазовой на почту  lubov.chernoglazova@yandex.ru , так как много про нее читала и она мне больше всех внушила доверие. Любовь Черноглазова посмотрела и сказала, что на семью нашу порчу наложили и поэтому муж из дома бежит. Я очень благодарна Любови Черноглазовой за то, что она согласилась мне помочь. Она решила мою проблему и в самом прямом смысле этого слова сохранила нашу семью. Перед самым выходом из дома муж передумал куда-то ехать, остался дома и Новый год мы встретили вместе. Все у него как рукой сняло, снова стал таким, каким был прежде. Теперь я не чувствую себя одинокой и матерью одиночкой, ведь мой муж старается как можно чаще быть со мной рядом и во всем мне помогает.

0

67

Была практичкски неразрешимая ситуация с мужем уходил к любовнице. Только по совету сотрудницы я нашла женщину способную помочь. Сейчас все нормализовалось, любит как и раньше когда то подарки дарит. В общем советую её вот её номер и телеграмм 89167219856

0

68

Здравствуйте!  Я случайно попала к Яне, предложила мне подруга сходить с ней.И ради интереса я тоже решила погадать на себя.Яна мне нагадала скоро выйду замуж, поменяю работу, у меня и парня не было и работу не собиралась менять.,мне это гадание с трудом верилось.Через неделю после гадания я познакомилась с парнем,который предлжил мне выйти за него замуж и работу мне предложили больше оплачиваемою.А я не поверила гаданию! Спасибо Яне. Вот номер её телефона звоните +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

0

69

Я очень благодарна гадалке-провидице Галине, которая помогла найти мне мою вторую половину, с помощью специальных обрядов. Галина является настоящим профессионалом в своей сфере. У кого проблемы звоните по этому номеру +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

70

От меня ушел мой любимый человек, с которым мы встречались 2 года, строили планы на совместную жизнь, но все рухнуло, сначала мелкие ссоры, после сильнее и сильнее, в результате он мне сказал мы разные никогда не будем вместе, все кончено. Я не знала как вернуть моего любимого, ведь я уже почти 3 месяца не жила, земля уходила из под ног я всячески пыталась его вернуть, в конце концов я обратилась к гадалке Анжелике, она мне очень помогла.   Через 8 дней он стал мне регулярно звонить, и вскоре вернулся. Очень благодарна Анжелике. Советую её!!! Вот её контакты  Viber/WhatsApp +79687039257.

0

71

Мой сын с мужем стали очень много ссориться и совсем недавно одна ссора чуть ли не привела их к разводу. Я обратилась к гадалке, потому что очень переживала за их отношения. Та провела обряды и рассказала, что нужно сделать. Сейчас в моей семье все хорошо и я очень этому рада. её номер +79629738967 Viber & WhatsApp   - гадалка ясновидящая Неля.

0

72

Нашла помощь по совету форумчанки, хотя уже руки опустила и неверила, действительно все как есть сказала и ритуал провела, конечно не дешево, но мужь вернулся не сиотря на то что любовница была и не собирался приходил обратно, сейчас все нормально советую ее , по ватсап обращалась 89911371128

0

73

Через 9 лет брака от меня ушел муж. Что самое обидное, что ушел он к моей лучшей подруге. Моему горю не было предела, боль и обида просто съедали меня. Такого я даже в страшном сне представить себе не могла. Я решила вернуть мужа с помощью магии, но все оказалось не так просто, ведь " специалистов " очень много, а вот реальную помощь найти очень трудно. Я уже со счету сбилась скольких шарлатанов прошла. Екатерина Чарадаева - единственная из всех, к кому я обращалась оказалась честным и порядочным человеком и действительно сильным магом, как про нее говорят. Она решила мою проблему за короткий срок как и обещала. Большое ей спасибо! Почта Екатерины Чарадаевой ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

74

Попала на ваш сайт случайно, у меня произошла аналогичная многим здесь размещенным история. Мне 58 лет. После 35 лет совместной жизни от меня предательски, трусливо ушел муж, собрав все свои вещи, пока меня не было дома. Ограничился лишь телефонным звонком, сказав, что полюбил другую женщину. Познакомился с ней, вероятнее всего, отдыхая в санатории около 6 мес назад, куда попал после тяжелого заболевания сердца. Я конечно подозревала по его поведению, что кто-то у него появился. Высказала ему прямо в лоб, он лишь посмеялся, сказав что я все выдумываю. Но в итоге произошло таким образом. Мы вырастили троих детей, у нас 4 внука. Он сказал, что сжег мосты, и чтобы я его не искала и не пыталась вернуть. Та женщина взяла трубку из его рук и сказала, что он теперь ЕЕ, а не мой. Всю свою жизнь я посвятила ему. Вытаскивала из многочисленных пьянок, придумывала отмазки на работу его, чтобы его только не уволили, в итоге он много добился в своей профессиональной деятельности. Потом он заболел серьезно, пить вроде как перестал. Я выхаживала его, заставляла лечиться, чуть ли не за руку водила по врачам. В итоге, слава Богу, он пришел в более менее нормальное состояние, серьезная опасность миновала. Я конечно не могу сказать, что наша семейная жизнь была безоблачной. Когда он пил, он поднимал на меня руку, унижал при детях. Я несколько раз порывалась от него уйти, но он постоянно убеждал меня, что бросит пить и изменится. Но чуда не произошло. Он как был предателем, так и остался.
Когда он ушел от меня, променял на другую после всего нами прожитого и после всего, что я для него сделала я испытывала шок, боль. Умом я понимала, что может это все и к лучшему, потому что хорошего в наших отношениях практически ничего не оставалось. Но невозможно разом выкинуть эти 35 лет моей жизни. Не буду описывать мое душевное состояние, я думаю, многие прекрасно понимают, что я чувствовала.
Я не знала, как справиться с этой ситуацией, поэтому я обратилась к магу Любови Черноглазовой и знаете, она мне помогла. Муж мой вернулся и стал совершенно другим человеком! Любовь Черноглазова сделала просто невозможное. Столько лет я все терпела от него, а оказывается надо просто было попросить помощи у мага. Век живи и век учись. Хочу сказать большое спасибо Любови Черноглазовой за помощь! Советую всем - всем не опускать руки, не терпеть боль и обиду, а обратиться к знающему человеку за помощью. Я оставлю контакт Любови Черноглазовой, хотя она очень известный человек и найти информацию о ней вы можете буквально на каждом шагу.lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

75

Хотя ла бы оставить отзыв и благодарность Екатерине Чарадаевой, ее почта ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. Человек удивительно чуткий, ощущается искреннее желание помочь. Точно видит ситуацию, описывает последствия, даёт рекомендации, подбирает правильный подход к любой проблеме. Обращаюсь к Екатерине постоянно уже длительное время - а это о чем то говорит, с ней ощущаю себя спокойнее и увереннее, прислушиваюсь к её советам, прошу помощи в сложных ситуациях. Ни разу не пожалела и всегда получаю результат от ее помощи!!! Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то, обращайтесь и ни сколько не сомневайтесь в этом человеке.

0

76

Люба действительно очень сильный маг и хороший человек. Про нее много отзывов здесь, я только поэтому и решила попробовать, обратилась больше из интереса, так как не верила, что с помощью магии можно восстановить семью, вернуть отношения. Оказалось, можно. Люба мне обещала решить мою проблему за две недели и решила. Не стала бы никогда никого советовать, если бы не проверила на себе. Обращайтесь смело, цены у нее адекватные, порчами не пугает, многое видит, а главное - делает то, что обещает. Вот ее контакты lubov.chernoglazova@yandex.ru.

0

77

Лидия
+7(925) 325-09-85.

обратитесь к ней,не пожалеете.
Я уже 3 год к ней обращаюсь,за советом и за поддержкой.
Очень порядочная

0

78

Мой добрый, ласковый муж внезапно стал злым, грубым и раздражительным, я стала злить его самим фактом своего существования. Я просто физически чувствовала, как в какую-то невидимую воронку уходит наша любовь, меня обуял страх, что следующим его шагом станет то, что он найдёт себе другую женщину. Помощь я получила от Дмитрия - сильного специалиста, практикующего мага. Его номер телефона 89258521541. Он вернул гармонию в мою семью, муж словно переродился, стал таким, каким был раньше. Я безмерно благодарна Дмитрию, за то, что он для меня сделал.

0

79

Меня обманывали. Причем не раз. Многие меня наверняка поймут. Безысходность и отчаяние толкает на не обдуманные действия. Видимо поэтому меня и обманывали.
Дошло до того, что весь мой досуг свелся к тому, что я постоянно как по привычке бродила по сайтам самых разношерстных магов колдунов, писала им, заказывала диагностику, решалась на проведение разных ритуалов и т.п. Но помощи я никак не могла найти. К Екатерине Чижевской chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru я обратилась с уже почти иссякшей надеждой на возможность вернуть самого дорогого мне человека. Почему я все таки осмелилась довериться еще раз обратившись к Екатерине Чижевской и сама не пойму. Видимо еще одно не обдуманное решение. Но к моему счастью это решение не было ошибкой. Помощь я получила.

0

80

Я хочу оставить здесь свой отзыв о маге Любови Черноглазовой, ее почта для связи lubov.chernoglazova@yandex.ru. Мы с женой очень много лет вместе, еще со студенческих лет, но в самый трудный период моей жизни она ушла от меня к другому мужчине. Я решил любой ценой вернуть ее обратно в семью. Очень много псевдо магов попадались как на личном приеме, так и в интернете, а результата вообще никакого, только зря потраченное время и деньги. К счастью мне попался на глаза отзыв о Любови Черноглазовой. Именно она сделала все как надо и к оговоренному сроку все получилось. Любовь Черноглазова успешно с этим справилась. Спасибо Любови Черноглазовой!

0

81

Есть один человек, его имя Дмитрий, тел. 89258521541. У него очень сильные способности. Я делала у него приворот на своего мужа, когда он собирался уйти от меня. Теперь он рядом со мной, как привязанный. Это счастье, что я нашла такого мага!

0

82

Хочу поделиться своей историей. Как мы поженились все было отлично, прошло два года у нас родилась дочь, и тут началось. С его стороны в мой адрес посыпались претензии, то не убрано, то не приготовлено, а когда мне все успеть если у меня на руках маленький ребенок. При всем этом он мне совсем не помогал, не то что бы он уставал на работе, он даже находил время для того, чтобы встретиться его с друзьями. А потом и вовсе стал приходить домой по ночам. От переживаний у меня даже молоко пропало. А самым неприятным было то что я случайно нашла в его телефоне сообщение любовного содержания от какой то Светы. Это и побудило меня к тому, что обратилась за помощью к магу. В вопросах магии я ничего не понимаю, поэтому обратилась к магу по положительным отзывам, которые нашла в интернете. Эту женщину зовут Екатерина Чарадаева ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru , она мне помогла избавиться от соперницы и наладить мою семейную жизнь, после того как я обратилась к ней в моей семье все стало хорошо и муж совсем изменился, помогает мне во всем и каждый день говорит о том, как он любит меня и нашего ребенка.

0

83

К таким людям, как Любовь Черноглазова, мы обращаемся как правило в трудную минуту. И я не исключение. Несколько раз перечитывала, что писала мне Любовь, когда проводила диагностику. Как тонко было увидено то, что казалось бы невозможным! На каждый мой вопрос был дан ответ! Моя душа сразу к ней потянулась и я сразу была уверена, что именно вот этот человек мне точно поможет! Так и произошло. В скором времени у меня все наладилось и все произошло, как я хотела. К такому человеку как Любовь Черноглазова хочется и хочется обращаться! Уверена, что я к ней еще не раз обращусь. Вот почта, на которую я обращалась к ней lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

84

Здравствуйте всем! Хочу сердечно поблагодарить Любовь Черноглазову ( ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru) за проведенную работу! Работой даже не поворачивается язык назвать это чудо, которое для нас сделала Любовь Черноглазова! Обратившись, откровенно говоря не очень то надеялась на благоприятный исход, уже столько обошла всяких разномастных магов! Просто хотелось, нет была ПОТРЕБНОСТЬ хоть на что то надеятся! Развод, раздел имущества, переезд в другой город, длительный стрессовый период, паника, отсутствие пути решения, апатия, что только не прошла... За мои истерики в письмах к ней, сгораю со стыда и благодарю за ее железное терпение и понимание! И готовность идти до конца! Бились за результат долго, тяжело. Руки опускались, пила антидепрессанты. В конце августа, почти месяц спустя, появились первые улучшения. Уже и не ждала. В сентябре все крутанулось так! Вернулся. Сам за мной приехал в другой город. Вернул меня. Переписал квартиру и авто на меня. Никаких ссор. Романтика как в юности! Я СЧАСТЛИВА !!! Говорит "смотрю на тебя другими глазами как зачарованный" и "надеюсь, заколдовала неотколдовать" ))))) Ах, знал бы он как он прав! Тысячу благодарностей Любови Черноглазовой!!!

0

85

От всей своей души хочу поблагодарить Екатерину Чарадаеву! У нас получилось все, буквально все!!! Ситуация была просто катастрофична, заказывала длительную серьезную магическую работу у Екатерины Чарадаевой, общались с ней сначала по почте ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru, а потом она дала мне номер телефона. Признаться временами вообще не верила что возможно что то наладить, сомневалась в существовании магии в порывах отчаяния, ведь мне так хотелось чтобы побыстрее все наладилось, иногда даже вела себя не очень корректно в переписке, но теперь все получилось и я это вижу, чувствую и наслаждаюсь!!! Личная жизнь наладилась, мы вместе, ОН стал внимательнее, отношения страстные как не было даже в начале!!! А главное мы счастливы! Миллион Благодарностей!!!

0

86

Три месяца назад я мужа начала подозревать в измене, он часто задерживался на работе. Случайно увидела в соцсети переписку мужа с девушкой, что меня очень огорчило и обидело. Коллега с работы предложила обратиться к гадалке Галине. Я отослала ссылку с соцсети этой девушки и через некоторое время она уехала из страны. Огромная благодарность Галине за успешную проделанную работу. Кому необходима помощь  обращайтесь к провидице Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

87

Добрый вечер, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками РЕШИЛИ ПОЗВОНИТЬ ПОГАДАТЬ.....  Когда мы обратились к Каянэ, она (спросила почему ты пришла если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, РАССКАЗЫВАЛА ТАКИЕ ВЕЩИ ЧТО ТОЛЬКО Я МОГЛА ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне УКАЗАЛА НА МОИ ОШИБКИ. Последовав её совету, У МЕНЯ ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОЛНОСТЬЮ, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень БЛАГОДАРНА КАЯНЭ  что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер телефона Viber/whatsapp +38 063 521 09 14

0

88

Добрый день! Я оказалась в сложной для меня ситуации.Очень сомневалась в выборе, который предстоял мне сделать, хотела разоброться в себе и в отношениях с любимым.Я обратилась к Марии, мне посоветовала подруга.Мария на картах Таро просмотрела мою ситуацию нашла оптимальный путь к их рассмотрению.Я очень довольна, что вовремя обратилась к Марии.Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +7 9056295559   или пишите лучше на Viber или WhatsApp.

0

89

Виктория В написал(а):

Добрый день! Я оказалась в сложной для меня ситуации.Очень сомневалась в выборе, который предстоял мне сделать, хотела разоброться в себе и в отношениях с любимым.Я обратилась к Марии, мне посоветовала подруга.Мария на картах Таро просмотрела мою ситуацию нашла оптимальный путь к их рассмотрению.Я очень довольна, что вовремя обратилась к Марии.Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +7 9056295559   или пишите лучше на Viber или WhatsApp.

Добрый день! Я просила чтобы Мария сделала приворот моего жениха ко мне.Я встречалась года три с парнем, а последнее время я стала не понимать его, он стал холодным ко мне, стал пропускать свидание.Я понимала, что он наверное меня разлюбил.В интернете увидела рекламу о Марии и обратилась сделать любовный приворот После всех обрядов наши чувства вновь возобновились и мы готовимся к свадьбе.Очень благодарна Марии.

0

90

Добрый день! У меня последнее время одни неприятности, дома на работе, с родителями постоянно в ссоре.Муж уже с работы стал к своей матери заходить, сказал что не хочет меня видеть.Я не могла понять, что случилось, решила позвонить Марии, я когда-то обращалась по поводу сглаза ребенка.Мария предложила мне заговор на семейный очаг и избавление от ссор.Спасибо после обрядов у меня в семье наладилось, я довольна, что обратилась к Марии.Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +7 9056295559   или пишите лучше на Viber или WhatsApp.

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага. #2