Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага. #2


Подскажу проверенного мага. #2

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

Мой муж пол года назад связался с другой женщиной и ушёл к ней жить. Я догадывалась, что она его приворожила. Иначе быть не могло. Ясновидящую Любовь Черноглазову я нашла в интернете. Написала ей на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru, которая была указана в отзывах, попросила у ней номер телефона, она мне не отказала. Её голос был очень добрым и спокойным. Она сказала, что может мне помочь. И помогла! Она сняла с него приворот. И не прошло и недели, как муж вернулся. Сказал, что бес попутал, просил прощения. Я бесконечно благодарна Любови Черноглазовой и очень рекомендую её, друзья!

0

32

Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Яна дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни..Она  помогла, хотя я думала что мне уже никто не поможет. Оставляю тел +38 068 682 85 59 тел/Viber /WhatsApp

0

33

Очень сложно в наше время, да ещё и в интернете найти специалиста в с фере магии. Я, честно сказать, намаялась и потратила не маленькую сумму, и не мало нервов, пока не нашла случайно отзыв о хорошей ведунье или как правильнее сказать маге Любови Черноглазовой. Обратилась, так как помощь такого рода очень нужна была, я всё-таки решила бороться до конца, от меня ушёл муж, и как мне казалось не просто так. Я по жизни не скептик, и верю в магию, так как моя бабушка в свое время часто меня водила к одной женщине, которая снимала порчи, делала заговоры... и все это действовало. Хочу сказать, что Любовь Черноглазова меня спасла, спасла мою семью, вернула моего любимого человека. Я безумно благодарна ей. Оставляю вам её контакты, возможно кто-то, так же как и я в своё время ищет честного мага, пишите ей на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

34

Найти специалиста, который действительно владеет мастерством магии, по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своём опыте, когда искала человека, который мог бы вернуть мне ушедшего мужа. Я обращалась ко многим, но помог мне только один маг Дмитрий (даю его телефон: +79258521541). Он в буквальном смысле вновь привязал ко мне ушедшего мужа и сделал так, чтобы муж ушёл от любовницы. Дмитрий – это действительно маг, которого я могу посоветовать каждому, кто попал в тяжёлую жизненную ситуацию.

0

35

Я столкнулась с неверностью мужа, терять его не хотела. Решила сделать приворот. Но самой проводить подобные обряды я не решилась. В таком деле можно и навредить. Поэтому без опаски обратилась к магу Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru , так как уже знала ее по отзывам подруг. Ура, свершилось. Теперь муж только мой.

0

36

Здравствуйте, жили с мужем, все было хорошо, любовь, дети, хорошее отношение в семье, но месяц назад все как-то поменялось, он стал прям меняться на глазах. Я его перестала узнавать, да что я, даже его мама говорит что он стал себя очень странно вести и таким раньше не был. Мы с ней пришли к выводу что тут виной что-то потустороннее, ибо не может человек так во всем поменяться, даже во взгляде, за считанные дни. Пришлось искать того, кто смог бы нам помочь. Мама через знакомых нашла очень сильную ведунью, зовут ее Екатерина. Обратились мы к ней на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru, выслали ей фото моего мужа. Екатерина посмотрела его и сказала, что на нем есть порча, что сделала ее женщина, которая хочет его из семьи увести. Тут я поняла, что обратились мы к ней очень вовремя и до большой беды еще не дошло. Екатерина очень нам помогла, она сняла эту порчу и поставила защиту от колдовства. Муж быстро пришел в себя и стал прежним. Мы очень благодарны Екатерине! Для нас она прямо спасение. Если вдруг появятся проблемы, то я буду обращаться только к ней, так как она уже проверенная и я уже точно знаю, что она поможет.

0

37

Я много раз обращалась к разным магам, гадалкам и экстрасенсам со своей проблемой. Время шло, но ситуация становилась еще хуже и никто не мог мне помочь, вместо помощи получала отчаяние и безнадежность в моей ситуации. Только Любовь Чуфарова смогла мне помочь и вселила уверенность в завтрашнем дне, работала со мной до полного результата. В данный момент я по настоящему счастлива и любима. Любовь Чуфарова сделала то, о чем я мечтала многие годы - помогла мне создать семью с человеком, которого я безумно люблю уже много лет. Точно знаю, что без Любови Чуфаровой у меня даже бы отношений с ним не было, не то что семьи. А Любовь Чуфарова сотворила величайшее чудо и это факт! Еще раз говорю огромное спасибо Любови Чуфаровой и делюсь с вами ее контактами chufarova.lyubov@yandex.ru

0

38

Здравствуйте нашла хорошую ясновидящую, которая помогла когда мне было очень плохо, рассказала все о будущем, что меня ждет. Я очень осталась довольна результатом, потому что все сбылось так как она предсказала. Галина - настоявший профессионал и магиня, я ее всем советую и рекомендую. Обращайтесь по тел +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.

0

39

У меня были вопросы касательно отношений с моим парнем. Обращалась к Екатерине Чижевской. Она все четко разложила по полочкам и прояснила ситуацию, провела обряд и вскоре у меня все наладилось. Никаких лишних услуг мне она не навязывала. Проверенная женщина! Буду обращаться только к Екатерине Чижевской и вам советую! Вот почта на которую я к ней обращалась chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru

0

40

Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв. В сложной ситуации обратилась к Любови Черноглазовой - lubov.chernoglazova@yandex.ru . Не очень верила что все получится, обратилась больше от безысходности наверно. Она сказала что на все про все уйдет времени от сегодня до результата - до трех недель. Я начала считать денечки. Первую неделю ничего не происходило вообще. Мозг Любе я выносила каждодневно!) Что да почему, ничего не происходит... Она меня успокаивала. Просила подождать. Утверждала что все получится. Спустя 2 недели все получилось!) Я довольна. Спасибо, Любочка!)

0

41

Тоже хочу сказать спасибо за совет тем людям, которые писали про Людмилу Мориц. Муж работает в автопарке. Жил спокойно до определенного времени. В последние годы так озлобился, всем мы не устраиваем с ребенком его. Хотя за 20 лет ни разу денег не попросили, ни о чем его не просили. Вырастила сына сама, без его денег, так как свекровь не разрешала давать деньги в семью. Жил за счет меня, пришел в готовое жилье. Никогда не думал он о том, что сын может в чем-то нуждаться. С некоторых пор стал так шипеть и открыто говорить, что уже старая, никому не нужная. Слово сказать не дает! Кто-то скажет то же самое — это самый лучший человек, а жена скажет или сын — "Вы — сволочи!". Приезжаю один раз — одна у него в постели, да еще орет на меня, что меня Бог накажет, за то, что помешала им. Второй раз — уже другая. В общем, поехали мозги у мужа. Вот надо ему и все! Ничего больше не понимает и не воспринимает! А в парке бабы все распущенные, им все равно с кем в постель. Одна призналась, что высоконравственной дружбой занимаются в постели. Нам, женам, это не понять. Вот поэтому пришлось обратиться к магу за помощью. В любом случае, кашу маслом не испортишь. Терять уже нечего! Написала Людмиле Мориц на почту ludmila.moritz@yandex.ru, выслала наши с мужем фото. Людмила ответила быстро, в этот же день, описала нашу проблему и согласилась нам помочь. Через несколько дней мужа словно подменили. Такого отношения к себе я никогда не видела, столько заботы и внимания. Даже деньги стал все отдавать мне, представляете! Это чудо какое-то! Сейчас вспоминаю все наши прожитые годы и жалею что раньше к магу не обратилась.

0

42

Моя история началась чуть меньше года назад. Мой муж, с которым на тот момент мы были в браке уже 10 лет, бросил меня с дочерью-школьницей и ушёл к другой женщине. Как я его не умоляла вернуться – всё было без толку. Я стала искать помощи у магов, обращалась к трём разным – никто помочь не смог. Уже практически отчаявшись, я прочитала в интернете о маге Дмитрие из Москвы. О нём писала женщина, которая была в схожей ситуации, что и я. Она писала, что Дмитрий ей помог. Был там и номер телефона. Я ему позвонила и с первых слов разговора поняла, что это действительно знающий специалист. Как выяснилось позже, очень известный в Москве практик. Выслушав мою историю и посмотрев отправленные мной фотографии, он согласился мне помочь. В результате его работы, ему удалось вернуть мне ушедшего мужа и разорвать его связь с любовницей. А как радовалась возврату папы наша дочь! Я оставляю здесь телефон Дмитрия: 89258521541. Этот человек действительно умеет творить чудеса!

0

43

Я обращалась к Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru по совету знакомой, так как у меня были большие проблемы в семье. Любовь черноглазова сделала диагностику и сказала, что муж мой гулящий, что нам сделали порчу, а на муже моем есть приворот, который был сделан очень давно и неграмотно, поэтому он гуляет и не может определиться что ему надо и кто именно ему нужен. Сказала, что надо нас чистить и проводить какой-то ритуал. Я конечно же согласилась, так как слышала о ней много и все только очень хорошее, что она очень сильно и быстро помогает. В первые дни чистки я очень плохо себя чувствовала, у меня как будто низ живота разрывался. Любовь Черноглазова сказала, что так порча выходит, что так должно быть. И правда через три дня как будто все рукой сняло. Потом появилось чувство окрыленности, как будто камень с плеч упал, дышать стало легче. Где то через недели две у нас в семье все изменилось, отношения с мужем наладились, любовь появилась, было такое чувство, что у нас все началось заново, все отношения, чувства нежные, страстная постель)))) Трудно описать то чувство благодарности, которое я испытываю к этой удивительной женщине, просто слов не хватит все описать. Люди, Любовь Черноглазова - настоящая добрая волшебница, я ее всем рекомендую!

0

44

Говорят, любовь — чувство, которое движет миром. Однако она может причинить много горя в случае, если любимый человек не отвечает взаимностью. По этой причине многие обращаются к магии, чтобы добиться внимания любимого человека, только не все вот понимают, что быстрых приворотов, которые за 3 дня срабатывают - просто не бывает. Такие привороты могут только шарлатаны обещать. Я ровно год бегала по магам и искала того, кто бы смог приворот сделать. Все так красиво говорили, но сами понимаете ничего и не было. Я даже машину свою продала чтобы им платить. Но Бог им всем судья. Главное что мои поиски увенчались успехом и я все же смогла найти настоящего мага, который на самом деле мне помог. Да, не так быстро как обещали мне до этого шарлатаны, где то около месяца пришлось ждать результат, но мои ожидания того стоили, поверьте! Зовут этого мага Людмила Милославская. Обращалась я к ней на почту miloslavskaya.lyudmila@yandex.ru. Она всегда была со мной на связи, давала много советов как мне себя вести и что делать. Не было такого, чтобы она хоть раз на сообщение не ответила или дополнительные ритуалы навязывала. Платила я ей два раза. Половину суммы до работы и вторую часть после результата. Вот так работают настоящие маги!

0

45

Могу порекомендовать очень сильного мага, к которому я обратилась, чтобы вернуть любимого человека. Он менее, чем за месяц сделал так, чтобы мы снова были вместе.
89258521541, Дмитрий. Этот человек действительно делает невозможное: вновь соединяет людей, которые разошлись из-за серьёзного конфликта. Читала, что к Дмитрию за помощью обращаются влиятельные и известные люди, что неудивительно при его способностях. Он действительно уникальный специалист!

0

46

Здравствуйте, хочу и я поделиться своим опытом. Два года назад я познакомилась с замечательным человеком, позже я узнала что он женат, но меня это не остановило хотя был принцип не встречаться с женатыми (не спешите меня судить замужние девушки). Мы очень сильно полюбили друг друга и сейчас очень любим, уже пол года живем вместе, но в последнее время он стал меняться, стал агрессивным, раздражительным, появились проблемы со здоровьем. Я обратилась к Анне Самаркиной и та рассказала мне, что жена его приворожила обрядом на месячную кровь. Я смотрю на него и мне его жалко. Я люблю его больше жизни, а он просто мучается и чахнет, сплошная черная полоса. Я очень хотела ему помочь и не дам его в обиду потому, что он - моя жизнь. Страшно за других мужчин, которые так мучаются. И что двигало этой женщиной, когда она привораживала моего любимого? Неужели ей хорошо смотреть как он мучается и болеет? Мне очень помогла Анна Самаркина и она все сняла с него и поставила на него защиту. После этого у нас все наладилось. Господи, Дай Бог чтобы Этого больше не повторилось в нашей жизни! Еще раз спасибо Анне Самаркиной за помощь! Ее контакты samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

47

Очень помогла ведунья наладила личную жизнь, не верила, но все получилось вот её телеграмм и телефон 89911371128

0

48

Моя история не простая. А маги шарлатаны которые попадались мне сделали ее еще сложнее. Но все же я нашла мага и получила помощь у мага Людмилы ljudmila.luda@yandex.ru в обещанный срок и за фиксированную стоимость без доплат. Такой подход вызывает доверие, а результат который я получила взамен превзошел все ожидания. В общем оставляю вам положительный отзыв и желаю процветания магу Людмиле.

0

49

просто солнышко написал(а):

Здравствуйте, жили с мужем, все было хорошо, любовь, дети, хорошее отношение в семье, но месяц назад все как-то поменялось, он стал прям меняться на глазах. Я его перестала узнавать, да что я, даже его мама говорит что он стал себя очень странно вести и таким раньше не был. Мы с ней пришли к выводу что тут виной что-то потустороннее, ибо не может человек так во всем поменяться, даже во взгляде, за считанные дни. Пришлось искать того, кто смог бы нам помочь. Мама через знакомых нашла очень сильную ведунью, зовут ее Екатерина. Обратились мы к ней на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru, выслали ей фото моего мужа. Екатерина посмотрела его и сказала, что на нем есть порча, что сделала ее женщина, которая хочет его из семьи увести. Тут я поняла, что обратились мы к ней очень вовремя и до большой беды еще не дошло. Екатерина очень нам помогла, она сняла эту порчу и поставила защиту от колдовства. Муж быстро пришел в себя и стал прежним. Мы очень благодарны Екатерине! Для нас она прямо спасение. Если вдруг появятся проблемы, то я буду обращаться только к ней, так как она уже проверенная и я уже точно знаю, что она поможет.

Екатерина Чарадаева очень хорошая! Она мне очень помогла. Мы с мужем уже на грани развода были, а сейчас все у нас наладилось, мы вообще не ругаемся и он на меня даже смотреть по другому стал.

0

50

Могу посоветовать отличную гадалку. К ней точно нужно заехать, очень опытный маг и толковая приятная женщина, на таро гадает класно. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось. Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее Оставляю ее номер
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

51

Обращалась к женщине, по совету знакомой, делала приворот на любимоно человека, вернулся добрым и любящим, хотя, я до конца не верила, но помогла мне, так что советую ее вот ее ватсап и телеграмм 89167219856

0

52

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Галине. Ее работа меня удивила. Гадалка смогла увидеть во мне то, что не видели другие -  она увидела мою истинную профессию и подсказала как двигаться дальше. Сейчас я нашла работу о которой я мечтала и она приносит мне удовольствие. Спасибо Галине за помощь!!! Рекомендую обращаться к гадалке Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

53

Мой муж встретил другую женщину и дал нам с детьми месяц, чтобы мы нашли себе другое жилье, собрали вещи и уехали. Я не знала, что делать и решила обратиться к ясновидящей Каяне за помощью. Если бы не она, не знаю, что бы я делала. Она провела диагностику и сказала, что не нужно цепляться за мужа, что мужчина, предназначенный мне судьбой, скоро сам появится в моей жизни. Все так и получилось. Теперь благодаря предсказаниям Каяны у меня появился новый мужчина, который любит меня и детей, мы планируем купить свою собственную квартиру. И дети хорошо к нему относятся. Спасибо Каяне за такой подарок судьбы. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты +38 096 265 35 86 и +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp

0

54

Одна моя знакомая рассказала о женщине, которая очень умело гадает на картах Таро. И якобы все предсказания сбываются. Мне стало интересно и я попросила скинуть мне ее контакты этой гадалки. Ольга Николаевна сделала расклад на картах на год. Но правда уже прошло почти год, и все что говорила, до единого слова сбылось. Не верите, а это действительно правда.Её номер звоните на вайбер/ватсап +38 068 701 47 58

0

55

Записалась на сеанс к ясновидящей МАРГАРИТЕ МЕДЕЧИ, честно сказать , было не легко к ней попасть, но у меня получилось, я хотела улучшить свою личную жизнь и спасти свои отношения с любимым. Последние время у нас с мужем были постоянные ссоры без видимой на то причины. После сеанса с Маргаритой все наладилось, и теперь у нас понимание на высшем уровне. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер  может кому-то пригодиться  +7 (965) 219-81-19 WHATSAPP/VIBER

0

56

Здравствуйте. Хочу и я поделиться своим опытом. У меня жизнь в браке не сложилась и я решила жить одна, без мужчины и сама воспитывать детей. Год назад повстречала человека, он моложе меня. Я не сразу обратила внимание на его ухаживания, но он был очень настойчив. Я долго сопротивлялась заводить с ним отношения, очень боялась, что он наиграется и бросит, тем более с бывшим мужем у нас был очень болезненный разрыв. Я не знаю что из его слов на меня подействовало, но я все же решилась на отношения с ним. Он очень хороший человек, хоть и младше меня, но разница в возрасте вообще не чувствовалась, он всегда поступал как настоящий мужчина. Все сам, и за продуктами, с уборкой всегда мне помогал, подарки мне и детям дарил, окутал теплом и вниманием полностью. А недавно резко сказал, что между нами все кончено. На разговор он не шел. Я просила неоднократно поговорить и объяснить что случилось, но он ни в какую не шел на разговоры. Я очень сильно переживала. У нас столько планов совместных было и все рухнуло. Подруга пожалела меня и познакомила меня с Екатериной Чарадаевой, к которой сама постоянно обращается и они уже сильно подружились. Екатерина попросила наши с ним фото, посмотрела нас и сказала, что на нем есть магическое воздействие и сделано все так, чтобы он меня не то чтобы видеть не хотел, а так чтобы даже в одном помещении со мной находиться не мог. Екатерина сняла все с него и провела еще какой-то дополнительный ритуал, чтобы отношения наши восстановились. Через неделю он пришел ко мне, очень просил прощения, говорит не понимал что с ним такое было. Я конечно же его простила, ведь я знаю что это такое было, но ему я об этом не сказала. Вот уже месяц у нас полная идиллия, живем вместе. Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Чарадаевой за помощь! Кому нужно, то вот ее почта ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

57

Здравствуйте! Мне помог приворот, первый мой подобный опыт, решилась уже от отчаяния. Любовь Чебуркова объяснила подробным образом, что будем делать, и рассказала, что нет ничего опасного в привороте. Прошло несколько дней и мой объект обожания обратил на меня внимание. Не знаю как это работает, но у меня сработало. lyubov.tcheburkova@yandex.ru

0

58

Я была и у различных гадалок и у знахарок - у меня была сложная ситуация в жизни, и, вот по своему личному опыту могу сказать - они помогают прояснить ситуацию, я выяснила всё, что мне было нужно, но это была информация о событии, которое уже произошло. Что касалось будущего, то здесь они не сказали ничего определённого. Никто из них врать мне не стал, потому что они тоже видят – что, за чем приходит: кто всерьёз, а кто - из баловства. Правдивый прогноз может дать только очень сильная гадалка, но таких мало, такая например, как гадалка Маргарита Медечи +7 (965) 219-81-19 вайбер и ватсап тоже есть я туда писала сразу

0

59

У меня была ситуация проблемы с мужем пил и нашёл себе любовницу, забрал вещи и жил у неё 2 месяца, мне знакомая посоветовала телефон ведуньи которая и ей помогла и её знакомым, я обратилась и начала с ней работать приворот с возвращением и ото пьянства сделать и через 2 недели начались первые результаты сначало он звонил потом явился с вещами и сейчас все у нас хорошо и не пьёт говорит что сам завязал. В общем советую эту мамтерицу вот её ватсап и телеграмм 89167219856

0

60

Мы долго боролись искали ошибались и после долгих ошибок я прислушалась к советам  сестры и мы пошли с мужем к гадалке Неле. Жалею что сразу не пошли к ней. Неля помогла нашей семье во многом. +79629738967

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага. #2