Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Искренне рекомендую мага


Искренне рекомендую мага

Сообщений 31 страница 60 из 496

31

Приворот подействовал!!!!! После стольких попыток, выбрасывания денег на ветер, я всё таки нашла реальную помощь!!!!!! Вот моя спасительница - lyubov.tcheburkova@yandex.ru

0

32

Ко многим специалистам обращалась, все обещали, что помогут, но это были только обещания. Реально мне помогла именно Любовь Черноглазова lubov.chernoglazova@yandex.ru. Она доказала мне, что ее слова не пустые обещания.

0

33

Лично я была у гадалки Галины Янко. От всей души благодарю её за то, что вернула мне мужа, а детям отца, для них это было крайне важно. Теперь у нас снова счастливая и полноценная семья. Всем рекомендую обращаться к Галине 89857607525.

0

34

У меня была сложная жизненная ситуация, муж охладел ко мне. Он стал меньше уделять мне времени, пропадал на работе, либо с друзьями, лишь бы только не дома. Я неоднократно пыталась с ним поговорить, понять, в чём причина, но он отмахивался будто всё хорошо. И тут я узнаю от его друга, что у него появилась другая женщина. Я не стала разводить скандалов, просто обратилась за помощью к Людмиле Мориц ludmila.moritz@yandex.ru , она провела необходимый обряд и теперь мой муж снова только мой и все свободное время проводит со мной. Спасибо Людмиле Мориц за сохранение нашей семьи.

0

35

Привет всем! У меня такая история случилась со мной, я очень долго была в шоковом состоянии, так как долго не могла выйти из этого кошмара. У моего мужа появилась другая женщина, он стал словно другим человеком, у него резко пропала любовь ко мне и я стала ему словно чужая. Я очень не хотела чтобы мой любимый муж достался другой женщине, потому что просто не могла без него жить. Меня поймут женщины, которые все это испытали на себе. Мне пришлось решиться на приворот, так как другого выхода я не видела и это было самым верным решением. Оставалось дело за малым - найти человека, который смог бы это сделать. Но все оказалось не так просто и я несколько раз попадала к мошенникам, но все же продолжала поиски дальше пока не обратилась к Екатерине, которая консультирует по почте ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. То, что Екатерина искренний человек я поняла сразу, так как первая консультация у нее была совершенно бесплатной, чего не было у других людей, к которым я обращалась до нее. Екатерина мне сразу все объяснила, разложила мою ситуацию по полочкам и предложила решение. К моему изумлению муж позвонил мне через несколько дней после того, как Екатерина закончила свою работу. Звонил мне совершенно другой человек, чем был несколько месяцев назад. Именно тот, которого я безумно любила и который так же любил меня. У него словно туман в голове рассеялся и он очнулся от глубокого сна. Сейчас у нас все прекрасно! Очень благодарна Екатерине!

0

36

Здравствуйте, хочу с вами поделиться контактами ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ГАДАЛКИ, которая предсказала мою судьбу, с точностью 100%.СОВЕТУЮ ВАМ РУФИНУ, более честной чем она я еще не встречала и БЕРЕТ НЕДОРОГО. Ее контакты: +380686790785  ВАЙБЕР/ВАТСАП/ТЕЛЕГРАММ

0

37

Раиса Богданова написал(а):

Привет всем! У меня такая история случилась со мной, я очень долго была в шоковом состоянии, так как долго не могла выйти из этого кошмара. У моего мужа появилась другая женщина, он стал словно другим человеком, у него резко пропала любовь ко мне и я стала ему словно чужая. Я очень не хотела чтобы мой любимый муж достался другой женщине, потому что просто не могла без него жить. Меня поймут женщины, которые все это испытали на себе. Мне пришлось решиться на приворот, так как другого выхода я не видела и это было самым верным решением. Оставалось дело за малым - найти человека, который смог бы это сделать. Но все оказалось не так просто и я несколько раз попадала к мошенникам, но все же продолжала поиски дальше пока не обратилась к Екатерине, которая консультирует по почте ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. То, что Екатерина искренний человек я поняла сразу, так как первая консультация у нее была совершенно бесплатной, чего не было у других людей, к которым я обращалась до нее. Екатерина мне сразу все объяснила, разложила мою ситуацию по полочкам и предложила решение. К моему изумлению муж позвонил мне через несколько дней после того, как Екатерина закончила свою работу. Звонил мне совершенно другой человек, чем был несколько месяцев назад. Именно тот, которого я безумно любила и который так же любил меня. У него словно туман в голове рассеялся и он очнулся от глубокого сна. Сейчас у нас все прекрасно! Очень благодарна Екатерине!

Здравствуйте. Неужели нашла настоящего специалиста?! За две недели с небольшим вижу улучшения в ситуации. Эмоции просто зашкаливают. Блин, как же мне повезло все таки что я нашла Екатерину! До нее я столько обманщиков прошла.

0

38

Я не верила в магию, пока по совету подруги не обратилась к Любови Чуфаровой. Оказалось, что реально можно вернуть бывшего даже после 2 лет разлуки и огромной обиды. Мои сомнения также были относительно расстояний. Я жила к тому времени в Москве, а он в Ярославле. Судьба развела нас. Но для настоящего мага и это расстояние не преграда. Обращайтесь к Любови Чуфаровой chufarova.lyubov@yandex.ru смело! Она действительно сильный маг!

0

39

Хочу поблагодарить Екатерину Чарадаеву ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru за её помощь. Первый раз я обратилась к Екатерине в мае 2019 года. Екатерина описала мне мою ситуацию в подробностях, подобрала путь ее решения и самое главное помогла! Я осталась очень довольна и с тех пор я всегда обращаюсь к ней. Она мне помогает решать проблемы разного характера, отвечает на все интересующие меня вопросы, настраивает на позитивный лад и даёт нужные советы. Екатерина всегда на связи, в трудные моменты она успокаивает и поддерживает. За это время Екатерина Чарадаева стала для меня близким человеком, который всегда поможет. Я очень довольна просмотрами и работами Екатерины Чарадаевой, всё работает. У Екатерины настоящий дар. Кроме того с ней легко общаться, она очень добрая и позитивная!

0

40

Здpaвcтвyйте! Я дoлгo иcкaлa чeлoвeкa, кoтopый cмoжeт мнe вepнyть любимoгo . Мнoгo paз cтaлкивaлacь c шapлaтaнaми, кoтopыe пpocтo пoлyчaли дeньги и иcчeзaли. Я дaжe нe вepилa yжe, чтo ктo тo cмoжeт мнe пoмoчь. Чepeз 3 мecяцa пoиcкa я нaшлa Любовь Черноглазову - очень хорошую женщину. Я peшилacь, xoтя нe вepилa. Пoтoм пpoиcxoдилo имeннo тaк, кaк говорила мнe Любовь Черноглазова. Oнa мнe пoмoглa!!! Teпepь я cчacтливa! Peшилacь нaпиcaть этoт oтзыв для тoгo, чтoбы бoльшe ни ктo нe кopмил шapлaтaнoв и нe нaбивaли иx кapмaн пpocтo зa cлoвa. Уважаемая Любовь, Дaй Бoг вaм здopoвья и cпacибo бoльшoe вaм! Это ее контакты lubov.chernoglazova@yandex.ru, vk.com/id436763478

0

41

Много прочитала отзывов про Каяну и решила тоже к ней обратиться. Обращалась 3 дня назад и я в шоке. Каяна мне гадала и сказала, что было прям в точку и что сейчас, но как она могла узнать, что мне любимый подарит авто – этого я не ожидала и на следующий день сюрприз и произошел, я просто в шоке. А вчера как она и сказала, мне позвонят и предложат другую работу. В общем ребята гадание и впрям работают. Звоните Каяне, кого терзают вопросы или узнать за будущее, Вы будете в шоке от результата, вот её номера +38 096 265 35 86, +38 063 521 09 14, я ей писала на вайбер.

0

42

Помню тоже самое у меня было. Бросил муж оставил одну помирать с ребенком. Средств на существование нет, одеть дитя нечем, накормить тоже. Все обязанности перешли на мать. Кроме того любила его безумно 5 лет вместе были. Нужно было что то делать! За время без него вся извелась, похудела килограмм на 12. Пыталась восстановиться и жить дальше, устроилась на работу. Обходила всех психологов, ничем не помогли, только хуже сделали! Нужно было вернуть мужа и поставить все на свои места! Он даже разговаривать со мной не хотел. В итоге вера в чудо, поиски этих магов за которыми следовали обманы и траты всей зарплаты ни на что, не говоря уже о еще большей подавленности и безысходности. Моя подруга на меня насмотрелась, поняла что к чему и дала телефон знакомого через которого можно найти того самого человека. Нашла, ведун оказался, не маг и колдун какой-то об которых и так спотыкалась не раз! Обсудили все! Помог! Вернулся мой родной точно как и было сказано, через 3 недели. Сейчас хорошо все вроде, живем душа в душу и стараемся не вспоминать об этом случае. Могу поделиться контактами этого ведуна с каждым. Моя почта milanka.golovko@yandex.ru

0

43

Очень много гадалок я поведала. Но только Анжелика смогла мне по настоящему помочь. Я уже опусти руки и отчаялась, была уверена что ее смогу найти хорошую гадалку, но тут попалась мне Анжелика. Во век буду ей благодарна.  +79687039257 Viber/WhatsApp

0

44

Что бы решить свою проблему я обратилась к Анжелике, мне не пришлось даже рассказывать что меня беспокоит, она сама всё увидела, и понял а как это можно решить, уже спустя пару недель после нашей встречи, я увидела улучшения в своей жизни, я безумно ей за это благодарна. Оставлю вам её номер телефона +79687039257 Viber/WhatsApp

0

45

Я рекомендую обращаться к Каяне (+38 096 265 35 86, +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
), она толковая ясновидящая. Вот моя история: моя жизнь просто катилась по склону, но я  нашла Каяну и с ее помощью вернула мужа, избавилась от порчи - из-за нее он и ушел. Я теперь счастлива! Спасибо Каяне за помощь, я этого никогда не забуду! И всем советую обращаться к ней с проблемами.

0

46

Хочу поблагодарить Любовь Черноглазову, за ее диагностику, предсказания, помощь.
Всегда выходит на связь, отвечает на сообщения, поддерживает. ВСЕ предсказания сбываются. Все что она говорит происходит на самом деле! На этом сайте очень много шарлатанов, но Любовь Черноглазова настоящая мастер своего дела, поэтому если вам действительно нужна помощь обращайтесь к Любови Черноглазовой. ЭТО того стоит, поверьте! Вот ее контакты vk.com/id436763478

0

47

Советую женщину, помогла вернуть мужа в семью, который долго гулял, а потом ушёл к любовнице, вернулся и изменился перестал ходить налево, сейчас всём нормализовалось, вот её ватсап 89167219856

0

48

Мне изменил мужчина, с которым мы прожили 8 лет. Я узнала про измену и готова была простить его, но он ушел к ней. Когда он ушел я поняла насколько он мне дорог. Я пробовала поговорить с ним, испробовала мне способы, но он не хотел меня слышать. В социальных сетях меня заблокировал. Я пробовала сделать приворот сама, ничего не получилось обращалась к местным специалистам – тоже не получалось. Только у Людмилы получилось соединить наши судьбы и теперь мы снова с ним вместе. Спасибо большое магу Людмиле ljudmila.luda@yandex.ru.

0

49

Я влюбилась в парня, с которым работаю в одной фирме. Но я старше. Мне уже 43, а ему всего то 25. Конечно он не обращал на меня особого внимания, да и я старалась не питать иллюзий. Слабо верилось в успех каких то отношений, но чувства взяли верх и я решила попробовать его приворожить. Вот по совету подруги я обратилась к Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru. Любовь Черноглазова сделала приворот. При этом от меня ничего не требовалось. Ни каких там молитв или прочих дебильный завываний на луну... просто дала рекомендации, как нужно себя вести, что можно делать, а что нельзя пока ведется ее работа. Спустя 2 недели у нас как раз был корпоратив...каково же было мое удивление когда Максим (так зовут парня) сам ко мне подкатил и не отпускал весь вечер... В общем я теперь не знаю как быть.. мы вместе .. но понятно что замуж с такой разницей в возрасте совсем уж смелая идея... Но это уже дело десятое. Однозначно можно утверждать, что Любовь Черноглазова - настоящий маг, проверенный на моем личном опыте, за что и пишу ей этот благодарный отзыв.

0

50

Здравствуйте.Советую обратиться к Аиде.Мне она очень помогла в решении проблем.Номер её вацапа 89649271214.

0

51

Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Яна дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни..Она  помогла, хотя я думала что мне уже никто не поможет. Оставляю тел +38 068 682 85 59 тел/Viber /WhatsApp

0

52

Очень сложно в наше время, да ещё и в интернете найти специалиста в с фере магии. Я, честно сказать, намаялась и потратила не маленькую сумму, и не мало нервов, пока не нашла случайно отзыв о хорошей ведунье или как правильнее сказать маге Любови Черноглазовой. Обратилась, так как помощь такого рода очень нужна была, я всё-таки решила бороться до конца, от меня ушёл муж, и как мне казалось не просто так. Я по жизни не скептик, и верю в магию, так как моя бабушка в свое время часто меня водила к одной женщине, которая снимала порчи, делала заговоры... и все это действовало. Хочу сказать, что Любовь Черноглазова меня спасла, спасла мою семью, вернула моего любимого человека. Я безумно благодарна ей. Оставляю вам её контакты, возможно кто-то, так же как и я в своё время ищет честного мага, пишите ей на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

53

Как - то обращалась за помощью к одной гадалке и все, что она мне нагадала все сбылось. Нормальный человек, легкая в общении, а моей подруге она снимала порчу, и помогла советами в начинании бизнеса, и в скорее у нее все наладилось. Так что советую Галину. Обращайтесь к ней по тел +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.

0

54

Я очень долго искала настоящего мага, который действительно может мне помочь.  Нарывалась на кучу шарлатанов, отдала все последние деньги, даже кредиты взяла. Я рассталась с очень дорогим мне человеком. Причина его ухода - другая женщина. Я обратилась за помощью. Все только тянули деньги и время, а у меня ничего не менялось. К Александру я обращалась уже с опасением, но он такой открытый и прямой человек, что решила ему довериться. И я об этом не пожалела! Он спас наши отношения, две недели его работы, и любимый человек вернулся. Я не очень богата, но если бы мою сердечную благодарность можно было бы измерить деньгами, я бы его просто озолотила! Вот его номер +7 (977) 349-39-88

0

55

Девочки, пишу как и обещала, мужа мне действительно вернули, пришел через неделю сам. Бросил свою любовницу и вернулся ко мне и детям, хотя слышать не хотел о нас. Я и не верила уже найти реальную помощь тут, в сети. На прием поехать не могла, дети...Я всю жизнь буду ей благодарна, у меня снова заботливый муж, любящий и внимательный. Вот почта этой женщины, ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru напишите ей девочки, кто страдает так же как страдала я. Она вернет вам мужа. Крик души.

0

56

Найти специалиста, который действительно владеет мастерством магии, по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своём опыте, когда искала человека, который мог бы вернуть мне ушедшего мужа. Я обращалась ко многим, но помог мне только один маг Дмитрий (даю его телефон: +79258521541). Он в буквальном смысле вновь привязал ко мне ушедшего мужа и сделал так, чтобы муж ушёл от любовницы. Дмитрий – это действительно маг, которого я могу посоветовать каждому, кто попал в тяжёлую жизненную ситуацию.

0

57

Я столкнулась с неверностью мужа, терять его не хотела. Решила сделать приворот. Но самой проводить подобные обряды я не решилась. В таком деле можно и навредить. Поэтому без опаски обратилась к магу Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru , так как уже знала ее по отзывам подруг. Ура, свершилось. Теперь муж только мой.

0

58

Здравствуйте, жили с мужем, все было хорошо, любовь, дети, хорошее отношение в семье, но месяц назад все как-то поменялось, он стал прям меняться на глазах. Я его перестала узнавать, да что я, даже его мама говорит что он стал себя очень странно вести и таким раньше не был. Мы с ней пришли к выводу что тут виной что-то потустороннее, ибо не может человек так во всем поменяться, даже во взгляде, за считанные дни. Пришлось искать того, кто смог бы нам помочь. Мама через знакомых нашла очень сильную ведунью, зовут ее Екатерина. Обратились мы к ней на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru, выслали ей фото моего мужа. Екатерина посмотрела его и сказала, что на нем есть порча, что сделала ее женщина, которая хочет его из семьи увести. Тут я поняла, что обратились мы к ней очень вовремя и до большой беды еще не дошло. Екатерина очень нам помогла, она сняла эту порчу и поставила защиту от колдовства. Муж быстро пришел в себя и стал прежним. Мы очень благодарны Екатерине! Для нас она прямо спасение. Если вдруг появятся проблемы, то я буду обращаться только к ней, так как она уже проверенная и я уже точно знаю, что она поможет.

0

59

Я много раз обращалась к разным магам, гадалкам и экстрасенсам со своей проблемой. Время шло, но ситуация становилась еще хуже и никто не мог мне помочь, вместо помощи получала отчаяние и безнадежность в моей ситуации. Только Любовь Чуфарова смогла мне помочь и вселила уверенность в завтрашнем дне, работала со мной до полного результата. В данный момент я по настоящему счастлива и любима. Любовь Чуфарова сделала то, о чем я мечтала многие годы - помогла мне создать семью с человеком, которого я безумно люблю уже много лет. Точно знаю, что без Любови Чуфаровой у меня даже бы отношений с ним не было, не то что семьи. А Любовь Чуфарова сотворила величайшее чудо и это факт! Еще раз говорю огромное спасибо Любови Чуфаровой и делюсь с вами ее контактами chufarova.lyubov@yandex.ru

0

60

У меня были вопросы касательно отношений с моим парнем. Обращалась к Екатерине Чижевской. Она все четко разложила по полочкам и прояснила ситуацию, провела обряд и вскоре у меня все наладилось. Никаких лишних услуг мне она не навязывала. Проверенная женщина! Буду обращаться только к Екатерине Чижевской и вам советую! Вот почта на которую я к ней обращалась chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Искренне рекомендую мага