Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажи те хорошего Черного мага


Подскажи те хорошего Черного мага

Сообщений 91 страница 110 из 110

1

Подскажите хорошего Черного мага который может помочь в возврате мужа в семью

0

91

Всем здравствуйте! Хочу ка и многие тут рассказать свою историю и поблагодарить мага Ирину Елисееву ira.yeliseeva82@list.ru за помощь в сохранении нашей семьи! Я замужем уже 10 лет, у нас 2 детей. Последние 2 года шло совсем не так, как хотелось бы. В нашей семье были постоянные разлады, ссоры. Раньше жили тихо, мирно, а последнее время даже до драк доходило, про оскорбления я вообще помолчу. Появилось откуда то недоверие друг к другу. Спокойно поговорить было невозможно, на любой вопрос муж огрызался, вместо внятного ответа. Муж стал пить, а как напьется прямо демоном становился. С работой не ладилось у нас у обоих. Больше находились в поисках, чем работали. Постоянное безденежье было. Про интимную жизнь я вообще помолчу, так как ее не было вообще. Вот именно все это побудило меня найти мага, который бы нам помог. Искала в интернете, на дорогую рекламу даже не смотрела, догадывалась сколько стоят их услуги, если рекламируют самих себя. Искала мага по отзывам реальных людей, которым помогли. Из огромного количества я выбрала Ирину Елисееву и ни разу не пожалела. Как оказалась на нашу семью была сделана порча. Ирина описала человека. который ее сделал. Да я и сама думала именно на него, Ирина лишь подтвердила мои догадки. Ирина сняла порчу, поставила защиту и у нас в скором времени ощутимо все стало налаживаться: и работу мы нашли, стали деньги водиться и отношения у нас наладились. Сейчас живем хорошо и благодарим Ирину за помощь! А тот человек, который сделал нам порчу после того как Ирина сняла ее, попал в ДТП и стал инвалидом. Видно так бумеранг к нему вернулся.

0

92

Юлия Львова написал(а):

Я напишу здесь отзыв об одном человеке, который смог мне помочь в моей проблеме. Я - жена и мать двоих детей. Жила на обеспечении мужа всю жизнь, ухаживаю за домом. Муж меня очень любил, никогда не обижал и не упрекал меня не в чем, у нас была дружная семья, пока он не встретил на стороне женщину, которая стала его любовницей. Долго я с ним боролась, столько слез пролила, но он все равно ушел от нас. Я думала что сойду с ума. Моя подруга дала мне контакты Любови Черноглазовой (lubov.chernoglazova@yandex.ru) и заставила написать, сказала, что этот человек мне точно поможет, так как ей она помогла. Я написала ей и прислала наши с мужем фото. Честно- была в шоке от того, что она говорила мне. Любовь Черноглазова даже фото диагностики прислала, чтобы я своими глазами смогла убедиться, что на муже моем сделан приворот. Я до всего этого не верила в магию и прочее, но сейчас я просто пишу и советую вам этого удивительного человека и сильного мага. Любовь Черноглазова вернула мне мужа, Убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на сообщение, всегда поддержит. Ведь я, на протяжении всего времени, пока длилась ее работа, была в нервозном состоянии, у меня было столько вопросов и страх, что вдруг не получится и я останусь одна, а муж будет жить с другой женщиной... но Любовь Черноглазова меня всегда поддерживала, очень тактично мне все объясняла, дала мне свой номер телефона, мы созванивались с ней. Телефон я ее дать не могу, она просила не афишировать его, так как дает свой номер она не всем, как она сказала. Любовь Черноглазова очень мне помогла. Даже не знаю что было бы со мной, если бы не ее помощь.

Здравствуйте! Я тоже обращалась к Любови Черноглазовой. Она начала свою работу 24 июля, а сегодня 4 августа. Муж сегодня позвонил и сказал, что собирается домой, говорит что любит меня и осознал свою ошибку. До этого я 2 года не могла его вернуть. Обращалась к многим магам и гадалкам, но все было безрезультатно. Сегодня мой самый счастливый день!

0

93

Честно говоря я не очень верила в магию. Передачи на ТВ3 про магию смотрела как развлекательные программы, пока не пришлось самой поверить. Муж ушел к другой женщине, думала вернется, но спустя год он так и не вернулся. Думала переболею, но становилось только хуже. Вот и пришлось обратиться за помощью к Виктории Лавендаль, ведь пролистав весь интернет я не нашла не одного негативного отзыва о ней, хотя я видела отзывы о ней написанные аж в 2007 году! У Виктории все получилось и она смогла мне вернуть мужа. Я очень благодарна ей за это! Очень жалею, что не обратилась к ней сразу как он ушел. Но видимо так было нужно для чего-то, наверное что-то понять и научиться ценить. Поделюсь с вами почтой Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru.

0

94

К сожалению, от этого никто не застрахован. И у меня в жизни случилось такое, муж пошел налево. Говорить о своей проблеме мне было стыдно, да и вообще я не хотела это афишировать, поэтому я молчала до тех пор, пока все стало очевидным. Стала искать человека, который бы мне помог. Скажу прямо - обращалась я к троим, но помощи я не получила. Пока я кормила мошенников, ситуация ухудшилась и муж вообще ушел к своей любовнице. Екатерину Чарадаеву и ее почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru подсказала давняя подруга. Успокоила меня говорит, ее сестра была в такой же ситуации и вот, Екатерина Чарадаева помогла. Я в этот же день написала Екатерине Чарадаевой. Она ответила мне в этот же день, посмотрела нас с мужем и согласилась мне помочь. Диагностику она провела совершенно бесплатно, сказала что за просмотр деньги не берет. Работает она по предоплате 50%, оставшуюся сумму я платила ей уже после того, как муж вернулся и я убедилась, что он бросил свою любовницу. Мне очень понравилась Екатерина Чарадаева. Она не пропадает, всегда отвечает на все вопросы, поддерживает, оказывает не только магическую помощь, но и психологическую и самое главное - она ПОМОГАЕТ!

0

95

+79784680565 - номер мага❤, которая  за 2 недели вернула моего мужа  в семью. До этого я пыталась его вернуть 11❗ месяцев.
Были одни обещания и безрезультатно. От отчаяния решила попробовать последний раз, прочитала отзывы и не ошиблась

0

96

Благодарна Ольге Гебос за магическую помощь, оказанную мне своевременно и чёткую диагностику взаимоотношений с мужчиной. Настоящий дар, которые оценить могут только клиенты. Принимает по WhatsApp 8 952 952 27 61

0

97

На этом форуме нашла отзывы о Людмиле Мориц, на тот момент страдала от испортившихся отношений с мужем, там не обошлось без свекрови... В подробности особо вдаваться не хотелось бы, скажу одно, именно Людмила Мориц все расставила по своим местам. Цены приемлемые, да и не в деньгах счастье! Вот ее почта ludmila.moritz@yandex.ru. Может кто то в такой же ситуации, обратитесь, Людмила Мориц обязательно поможет.

0

98

Здравствуйте Всем! Вот решила поделиться личным опытом от общения с гадалками.
В моей жизни вышло так, что я рассталась с мужем после семи лет брака, наверное не я одна такая. Начала попытки вернуть его, сначала самостоятельно, но успеха мне это не принесло. Так вот, после того как у меня ничего не вышло, решила обратиться к так называемым гадалкам. Обошла их больше десятка. Результат один и тот же. Вы наверное все догадываетесь, истратила около 200,000 тыс. Как оказалось, что из них процентов 80 обманывают. В общем, очень расстроилась и разочаровалась в магии вообще. Месяц сидела как зомби, ни чего не хотела… Но вот моя подруга, спасибо ей, заставила меня обратиться к одной женщине, я очень упиралась после всего пройденного, но из уважения к ней все таки послушалась ее и под чутким подружкиным присмотром написала ей на почту chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru. Дальше для меня было всё как в тумане. Екатерина попросила наши фото и наши имена. После этого сделала просмотр и прислала фото отчет, хотя я ее об этом не просила. Но сразу видно. что человек действительно что-то умеет, а не тычет пальцем в небо, как многие к кому я до нее обращалась. При просмотре Екатерина довольно много сказала, даже то, что ни как не могла знать, и это точно не совпадения! В общем сказала, что возьмётся мне помочь. Практически о каждом сделанном шаге в помощи моей проблеме Екатерина Чижевская присылала мне фото отчет, хотя еще раз повторюсь - я ее об этом не просила и денег за эту услугу она с меня не спрашивала. Но мне было от этого спокойнее. ведь я точно знала, что заплатила ей деньги не зря и работа действительно проводится. Через две недели муж пришёл с цветами и извинениями. Не буду много писать. После этого живём душа в душу, чего и всем желаю!

0

99

Хочу оставить свой отзыв о Любови Черноглазовой, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Любови Черноглазовой, писала ей на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru. Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Любови Черноглазовой. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть, чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как недавно помогла и мне!

0

100

Мне в жизни только один человек реально помог - это черный маг. И в личной жизни, и в финансовой сфере. Подняла меня, когда летел в пропасть. Если хотите, пишите ей на ватсап +79126835499. Ирина ее зовут..

0

101

Мы с мужем уже 13 лет вместе, у нас 2 детей, но за последний год все очень сильно изменилось, мы перестали понимать друг друга, муж постоянно был чем-то недоволен, хотя я пыталась услышать каждое его слово потому, что очень сильно люблю его, а он с каждом днем становился все хуже и хуже. Я обращалась к психологам, но никаких результатов это мне не дало. Я обращалась на разные форумы, читала отзывы, просила советы, искала человека, который бы хоть как-то смог помочь мне, который бы проанализировал ситуацию и смог бы мне помочь сохранить семью. Скажу сразу, что я обращалась ко многим, влезла в очень большие долги и от этого скандалы дома только усилились, жить стало совсем невыносимо, хоть из дома беги. Но все же кто-то сверху направил меня к Екатерине Чарадаевой. Екатерина работает честно, присылает фото отчеты практически о каждом своем действии. Она как только сделала просмотр - тут же прислала фото расклада на картах, объяснила мне все, потом посмотрела на воске и тоже фото прислала. При этом диагностику она делает вообще бесплатно. Мне это сразу понравилось, сразу она у меня доверие вызвала и я решила рискнуть в последний раз и доверилась Екатерине. Я сделала правильный выбор. На муже моем была страшная порча и как только Екатерина ее сняла у нас все тут же наладилось, больше нет никаких скандалов, дома все тихо и спокойно, мы даже разговариваем друг с другом в пол голоса. Большое спасибо Екатерине Чарадаевой! Я оставлю почту на которую ей писала ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. Обращайтесь к ней смело! 100% честный человек!

0

102

Svetik написал(а):

Ко многим специалистам обращалась, все обещали, что помогут, но это были только обещания. Реально мне помогла именно Любовь Черноглазова lubov.chernoglazova@yandex.ru. Она доказала мне, что ее слова не пустые обещания.

А сколько она берёт за свои услуги?

0

103

Милявска написал(а):

Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась, помогла evdokiya3@mail.ru
Пишете ей , думаю поможе и вам.

Все вранье . ну во  - первых почему вы не пишите что эта женщина с украины. все врет и просто вымогает деньги

0

104

Мне 30 лет, но отношения с мужчинами не складывались от слова "совсем". Не могла я строить отношения, что-то отталкивало меня от них, мне совсем даже никто не нравился. Все подруги давно замужем, у всех дети, а я была одна одинешенька. После того, как исполнилось 30 лет совсем отчаялась и от отчаяния обратилась за помощь к магу Людмиле ( ее контакты ljudmila.luda@yandex.ru ). Выслала ей свое фото для диагностики. Людмила посмотрела меня и мои подозрения оправдались - на мне был "Венец безбрачия". Людмила сняла с меня эту порчу и сказала, что в скором времени я встречу свою половинку и буду очень счастлива. В скором времени я познакомилась с мужчиной. Влюбилась до безумия. Мы уже 4 месяца живем душа в душу, слова любви от него звучат каждый день, говорит " Неужели я  нашел тебя, чувствую что мы знакомы вечность, ты мой человек, моя половинка". Как бы не казалось странным совпадением, но я чувствую тоже самое, что это моя судьба, мы даже внешне похожи! Все у нас как-то быстро закрутилось, завертелось, познакомились с родителями, с друзьями его и моими, все понравились друг другу. У меня даже слов не хватит чтобы описать все свои чувства. Одним словом - я очень счастлива!

0

105

Приглашаем вас на наш форум МИР ТАЙН. На нашем форуме вы можете делиться своим опытом обращения к магам, гадалкам, ясновидящим..., размещать свои отзывы без регистрации. Так же вы можете получить как платную, так и бесплатную помощь от наших специалистов. Ссылка на наш форум http://worldofmystery2017.mybb.ru/

0

106

Приглашаем вас на наш форум МИР ТАЙН. На нашем форуме вы можете делиться своим опытом обращения к магам, гадалкам, ясновидящим..., размещать свои отзывы без регистрации. Так же вы можете получить как платную, так и бесплатную помощь от наших специалистов. Ссылка на наш форум http://worldofmystery2017.mybb.ru/

0

107

Я обращалась к Ольге Визард. Обошла уйму шарлатанов, сколько денег покидала на ветер, брала кредиты, в общем все как у многих. Мой любимый мужчина гулял, возвращался ко мне каждый раз, и снова уходил на очередной "круг". Просто сладу не было с его "кобелизмом". Но при этом я знала и чувствовала, что он меня любит. Когда написала Ольге, даже не ожидала, что она так четко увидит корень проблемы. Она сказала, что с таким человеком нужно особым методом работать, делать закрытие от женщин, а сами по себе привороты не особо и играют роль. Он может и любить, и хотеть, но назло и из чувства противоречия уходить чтобы просто быть свободным. Что уж она там сделала, точно я не могу сказать, но работала долго, больше недели. Его поведение сразу изменилось, резко пропали бабы из чатов и соцсетей, стал чаще приходить ко мне. А недавно остался насовсем, сказал, что определился и сделал свой выбор. Как же я счастлива, что мои мучения закончились! Огромная благодарность Ольге, обращайтесь к ней те кто ищет помощи и надеется только на чудо! Ее ватсапп +79278443043, эл.почта olga.vizard@gmail.com

0

108

Тамара Леманн помогла мне в очень сложной ситуации. Просто безумно ей благодарна! А ситуация моя была не связана ни с какими приворотами. Честно говоря, я и в магию не верила никогда. Только начались в жизни очень серьезные проблемы и неурядицы. Финансовые проблемы появились из ниоткуда, ограбили дом, потом мошенники развели сына на крупную сумму. Залезли всей семьей в долги. Умерли все животные, которых у нас было много: несколько кошек и собак, погибли все, кто от болезней, кто под машину попал. Одну собаку вообще очевидно отравили соседи. В общем, целый клубок проблем возник, да еще муж очень серьезно заболел. Вот тогда я и стала от отчаяния и безысходности искать хотя бы гадалку, ясновидящую, чтобы успокоиться хоть чем-то. И наткнулась на этот форум, Нити судьбы, огромное спасибо его создателям! Нашла телефон Тамары, написала ей. Она сразу определила, что на всех членах моей семьи порча, причем от тех, кто вхож в дом. От зависти, от злобы люди сотворили такое. Много дней Тамара нас чистили и лечила. Муж пошел на поправку сразу же, а вот с деньгами постепенно все выправилось. Теперь живем все спокойно, Тамара поставила защиту, на всех нас и на дом. Огромная благодарность Тамаре, кто еще не нашел "своего" мастера, очень рекомендую обращаться к ней. Телефон (ватсап) +79022888748, почта lemann.tamara@yandex.ru

0

109

Здравствуйте!!! У меня было раньше не очень хорошее отношение к магии. Поэтому я всегда думала, что не буду никаких вообще дел с этим иметь. Но мы все умные такие до тех пор, пока жизнь не набросает испытаний. Когда тебе выть хочется, и не знаешь, к кому идти уже, тогда по-другому совсем думаешь. По отзывам нашла Любовь Черноглазову lubov.chernoglazova@yandex.ru. И мне ее помощь невероятно облегчила жизнь . Все получилось, семья восстановилась. Главное, что муж прозрел, понял, что для него значит семья. Спасибо ей огромное! Я и не думала что такое возможно.

0

110

Мне помогла сильный маг и провидица Златорева Ольга Егоровна До этого я обращалась к другим магам и только выкинула деньги Она берет за свою работу просто копейки Ее ящик  magia-spb@mail.ru

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажи те хорошего Черного мага