Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажи те хорошего Черного мага


Подскажи те хорошего Черного мага

Сообщений 61 страница 90 из 110

1

Подскажите хорошего Черного мага который может помочь в возврате мужа в семью

0

61

Хочу посоветовать Вам Екатерину Чарадаеву. До нее я к многим магам обращалась, но они так и не смогли мне помочь. Недавно я наконец-то получила желаемый результат, и в знак своей благодарности, советую всем эту замечательную женщину! ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

62

моя благодарность написал(а):

Поздравляю всех с Новым 2022 годом! И хочу рассказать вам про удивительную женщину с редким и сильным даром - это Любовь Черноглазова ( lubov.chernoglazova@yandex.ru ). Именно с ее помощью я встретила этот Новый 2022 год в кругу моей полноценной семьи, а точнее с моим любимым мужем, с которым была в разлуке 4 года. Я не буду рассказывать всю боль, которую я пережила за эти долгих и мучительных 4 года. Пусть все останется в прошлом. Но я буду благодарна Любови Черноглазовой до конца своей жизни за счастье, которое она мне подарила.

Все вранье берет деньги и пропадает. а потом блокирует во всех сетях.

0

63

Алона написал(а):

Я магам с распиаренными сайтами теперь не очень доверяю. Дело в том что до этого обращалась к троим и не помогли, только деньги выкачали. Скажу как есть, от меня ушел муж, а я осталась с ребенком. Денег не очень много, а мужа люблю жить без него не могу. Вот почитала что очень помогает женщина , зовут ее Любовь Черноглазова. Я Написала ей на почту её ( lubov.chernoglazova@yandex.ru ), она попросила наши фото и провела диагностику. Мне все понравилось. Как оказалось это очень приятная в общении женщина, которая действительно полностью проникает в ситуацию, и я решила, что ей доверюсь. Самое важное то, что она согласилась вернуть мужа, взяла фото, сказала "не переживай и через 7 дней мужа жди, приведут его ноги к тебе и останется с тобой, по бабам дорогу забудет". Так и произошло. Живем сейчас с ним душа в душу, любит меня он, видно и по словам и по поступкам его. Вырвала у судьбы счастья женского для себя хоть и с помощью приворота.

Вот уж точно шарлатанка. Берет деньги и блокирует. Люба прекратите себя пиарить и давать саморекламу

0

64

Девочки, может кому то поможет мой отзыв, не могу не поделится. Обращалась несколько месяцев назад к одной ведунье, посоветовали знакомые. Мне было очень тяжко, ничего не сказать, постоянный упадок сил, недомогания, по утрам еле вставала, с делами тоже не клеилось, про отношения с мужем вообще молчу - постоянные скандалы. Он от природы очень агрессивный. Решила обратится, сил уже не было, да и отзывы знакомых заинтересовали. Мне сделали диагностику, оказалось на мне негатив. Сделали так называемую чистку. Я сразу почувствовала облегчение, как груз с плеч упал, пропала депрессия, появилось желание что то делать и радоваться жизни. К концу месяца наладились дела. Женщина эта работает по фотографии, дистанционно. Деньги ей отдавала вперед, конечно страшно было, но результаты на удивление быстрые. Сама не верила, что так может быть, всегда скептически ко всему такому относилась, несмотря на отзывы знакомых, пока саму не прижало. Потом заказывала у нее гармонизацию, с мужем скандалы почти прекратились, стал более ласковым, внимательным, не сказать чтоб всё медом стало, но по сравнению с тем что было... да и характер никакая магия не изменит, но стал идти на уступки, свой эгоизм поумерил. Простите за мой сумбурный и детальный отзыв, но я до сих пор под впечатлением, что мне попался действительно что-то умеющий человек. Вижу что многие ищут реальной помощи, теперь хочу сама помочь другим. Девочки если кому действительно нужна помощь обращайтесь к ней ludmila.moritz@yandex.ru

0

65

А я очень благодарна Екатерине Чарадаевой. Она из такой безнадеги меня вытащила. До нее я 6 раз обращалась к разным магам, но или они все слабые были, или меня просто обманывали, сейчас этого не узнаешь. А когда обратилась к Екатерине, то ее воздействие я почувствовала почти в этот же день. И сразу было видно и ощутимо, что я наконец-то попала к нужному человеку. Екатерина постоянно поддерживала меня, отвечала на все мои сообщения. Моральная поддержка в такие моменты очень важна. Словами не описать мою благодарность Екатерине Чарадаевой. У меня все наладилось и проблема моя решилась. Спасибо ей за все! Почта Екатерины ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

66

Я обращалась ко многим магам, каждый наверное не может быть шарлатаном, кто-то, возможно, делал свою работу добросовестно, но увы... К тому моменту, как я нашла Тамару Леманн, ватсап +79022888748, почта lemann.tamara@yandex.ru, ситуация моя была уже крайне запущенной... А произошло у меня следующее: инфаркт у мамы, ей делают операцию. Живет она в другом городе, я еду к ней и дежурю в больнице день и ночь, потом реабилитация, операция повторно.... В общем, пока мы с мамой проходили через этот ад, муж мой видимо заскучал и решил развеяться. При этом развеялся до такой степени, что ушел из семьи (нашей дочери 16 лет) и стал жить с другой женщиной. Причем, меня поставил перед фактом в очень грубой форме, я такого отношения к себе не видела ни разу. И вообще хотела было принять всё как есть и ни за что не бороться. Но его всё более неадекватное поведение ставило меня в тупик. Стал судиться из-за каждого гвоздя, подал на развод, со мной общался через адвоката, затеял даже экспертизу ДНК дочери, хотел "доказать", что это не его дочь. По словам знакомых, с которыми он продолжал общение, очень часто пил, практически каждый день, хотя до этого вообще очень умеренно относился к алкоголю. И сестра мне буквально настояла, что нужно обратиться к бабкам, гадалкам, колдуньям и т.п., потому что дело тут явно не чисто. Многие мне говорили, что на муже приворот и нужно снимать, чистить, делать возврат в семью. Я конечно не ожидала, что столько придется пережить обманов и неудач, пока встретишь настоящего Мага! Но в итоге, Тамаре Леманн удалось меня убедить, что магия есть и она работает, не на словах, а на деле. Мужа пришлось чистить "слоями", как она выразилась, т.к. дама его новая колдовала как невменяемая, очень много и регулярно, подкармливала и опаивала его. Тамаре удалось главное уже на первом этапе: он стал чувствовать, что дело нечисто, и стал чувствовать вину передо мной и дочерью. Но до восстановления отношений нужно было пройти все этапы. . Я всем рекомендую Тамару, муж в итоге вернулся домой, мы снова расписались, а про "соперницу" выяснилось, что она не первый раз таким образом пытается устроить свою жизнь! Обратитесь к Тамаре, она поможет обязательно! +79022888748

0

67

🍋🥝🍉 Очень хочется от всей души поблагодарить мага Ольгу Визард

💙💚💛 WhatsApp +79278443043, почта olga.vizard@gmail.com!

В наше время порядочные люди встречаются очень редко даже в реале, а в интернете и подавно! Ольга же помогла мне после того, как я совсем отчаялась и даже без всякой веры написала ей, решив, что это в последний раз. Дело было в том, что мы очень обидно и по глупости поссорились с мужем, и он ушёл жить к родителям. А мне сказал, что может быть и сойдемся обратно, время покажет. Я была уверена, что пару недель максимум, и он вернётся назад. Каково же было моё удивление, когда меня вызвали в суд на развод! На что, опять же, он сказал, что расписаться можно в любое время снова, а сейчас нужно побыть отдельно, чтобы он мог решить, как быть дальше. У на трое детей, и я никак не ожидала, что он может вот так взять и уйти, тем более, что я его очень люблю. В общем, у родителей он прожил недолго, а как выяснилось потом, стал почти сразу жить с другой женщиной. Я конечно бросилась то к магам, то к психологам, то к астрологам, но только попусту тратила время, деньги, силы. Однако сдаваться не собиралась, так так верила, что такую любовь, как была у нас, не предают. И без веской причины от троих детей не уходят! То же самое мне сказала и Ольга, когда я описала ей свою беду. Ольга сказала, что это тот самый случай, когда и можно и нужно свое счастье спасать и за него бороться. На Таро кстати Ольга гадает очень хорошо! И я впервые встретила человека, который высылает фото раскладов. Наглядно видно, что расклад сделан и что именно он показывает. Дальше Ольга взялась за работу, нужно было ссорить мужа с соперницей и возвращать в семью. Как я узнала, это целый комплекс ритуалов, и поначалу было немного страшно в эту магическую реальность погружаться. Однако Ольга работает очень профессионально, она меня успокоила, опять же высылала фото отчеты проделанной работы, всё чтобы я спокойно могла ждать. С моими расшатанными нервами это было очень важно! Вскоре результаты начали проявляться и в реальности: муж первый раз позвонил с теплотой и эмоциями, а не для ругани. И я поняла, именно почувствовала, что это только начало. Так и вышло! Вернулся вскоре сам, привез вещи, очень сильно покаялся передо мной и детьми. Огромное спасибо Ольге за ее труд! Мы многого не знаем о магии, насколько непростая и тяжелая эта работа!

🍓🍒🍎 Повторю контакты Ольги для тех, кто заинтересуется: WhatsApp +79278443043, почта olga.vizard@gmail.com.

0

68

Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась, помогла evdokiya3@mail.ru
Пишете ей , думаю поможе и вам.

0

69

Хочу написать отзыв о настоящем маге и поблагодарить Екатерину Чарадаеву, ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru - ее почта. Она единственная, в чьи слова я поверила, так как только она дала мне надежду, в отличии от других практиков! Все произошло так, как она обещала, даже по срокам совпало! Дорогая Екатерина, Спасибо Огромное за Ваш труд!

0

70

Я напишу здесь отзыв об одном человеке, который смог мне помочь в моей проблеме. Я - жена и мать двоих детей. Жила на обеспечении мужа всю жизнь, ухаживаю за домом. Муж меня очень любил, никогда не обижал и не упрекал меня не в чем, у нас была дружная семья, пока он не встретил на стороне женщину, которая стала его любовницей. Долго я с ним боролась, столько слез пролила, но он все равно ушел от нас. Я думала что сойду с ума. Моя подруга дала мне контакты Любови Черноглазовой (lubov.chernoglazova@yandex.ru) и заставила написать, сказала, что этот человек мне точно поможет, так как ей она помогла. Я написала ей и прислала наши с мужем фото. Честно- была в шоке от того, что она говорила мне. Любовь Черноглазова даже фото диагностики прислала, чтобы я своими глазами смогла убедиться, что на муже моем сделан приворот. Я до всего этого не верила в магию и прочее, но сейчас я просто пишу и советую вам этого удивительного человека и сильного мага. Любовь Черноглазова вернула мне мужа, Убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на сообщение, всегда поддержит. Ведь я, на протяжении всего времени, пока длилась ее работа, была в нервозном состоянии, у меня было столько вопросов и страх, что вдруг не получится и я останусь одна, а муж будет жить с другой женщиной... но Любовь Черноглазова меня всегда поддерживала, очень тактично мне все объясняла, дала мне свой номер телефона, мы созванивались с ней. Телефон я ее дать не могу, она просила не афишировать его, так как дает свой номер она не всем, как она сказала. Любовь Черноглазова очень мне помогла. Даже не знаю что было бы со мной, если бы не ее помощь.

0

71

Нужно было вернуть жену которая ушла из-за моих ошибок, но осознал я их очень поздно. Нарвался пару раз на шарлатанов, но в интернете по хорошим отзывам нашел этот сайт magicnetwork.mybb.ru - Нити судьбы и меня заинтересовала помощь проверенных магов, особенно, что консультация бесплатно. Оставил заявку и получил ответ, что приворот делать не нужно, а наоборот нужно снять его, такие дела. Работала с моей проблемой Виктория Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru. Жена вернулась через месяц, после моего обращения к Виктории. Спасибо сайту Нити Судьбы за возможность выбора проверенных магов!

0

72

Хочу поделиться своей историей. Мы с мужем прожили 5 лет, он меня очень любил, но в один момент начал меняться в поведении. Произошло это очень резко. Буквально через неделю он попросил меня собрать вещи и уйти. После того, как я ушла притащил домой другую женщину. Я не находила себе места. То, что со мной творилось не пожелаешь даже врагу. Знакомая посоветовала обратиться к магу, к которой сама обращалась. Мага зовут Екатерина Чарадаева .Оказалось, что на моем муже был сильный приворот и остуда ко мне. Я от всей души выражаю благодарность Екатерине Чарадаевой, которая помогла мне. Екатерина сделала мужу чистку и сняла порчу по фотографии, после чего сделала обратный приворот на меня. В скором времени мы с мужем помирились. Он умолял о прощении, сказал, что не понимал что делает. Ещё раз спасибо за все! Оставляю контакт Екатерины Чарадаевой ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

73

У меня ребенок, сын 10 лет, вдруг стал плохо ходить – ноги немели в разных местах. Началось это два года назад, проблеме не предшествовали некие особые случаи. Сколько мы ходили по врачам и массажистам – не сосчитать ни времени, ни денег. Почему-то ничего не помогало. Врачи говорили, что это нервное, но ничего не уточняли – никакой конкретики. Вышел на Любовь Чуфарову благодаря другу. Написал ей на почту chufarova.lyubov@yandex.ru. Любовь Чуфарова попросила фото ребенка. Оказалось, что на ребенке была порча. И вот: 5 сеансов у Любови Чуфаровой – и проблем не осталось с ногами! Все сеансы она проводит дистанционно, что очень удобно и ехать никуда не надо. Все это было как чудо – с каждым сеансом сын чувствовал ноги все лучше, и походка становилась увереннее. Чудо, я помню, мы плакали от счастья! И так благодарили Любовь Чуфарову! Такая вот история. Верьте в лучшее – и оно придет! Никогда не отчаивайтесь!

0

74

В какой-то момент моя жизнь оказалась страшным кошмаром, мне казалось, что я никогда не проснусь ,и этот ужас никогда не закончится (долги, кредиты, неудачи на каждом шагу). Добрые люди посоветовали мне обратиться к Анне Самаркиной samarkina.ania-samarkina@yandex.ru.И она помогла мне - жизнь сразу стала налаживаться, появились новые заработки, соответственно и деньги, а главное удача вернулась! Советую обращаться, она обязательно вам поможет в любой сложившейся ситуации.

0

75

Мне тоже когда-то пришлось обращаться к магу за помощью. Жили с бывшей женой плохо. Мы были словно разные люди с разных планет. За 12 лет семейной жизни у нас практически не было общих интересов, детей у нас тоже не было. Я познакомился с девушкой по имени Аня и у нас завязались отношения. Все было прекрасно, пока не пронюхала жена. Как потом уже оказалось, что она обратилась к какой то колдунье за помощью, чтобы меня удержать, хотя зачем ей это было нужно я до сих пор не пойму. С Аней у нас как то стало разлаживаться, я стал пить, потерял работу. Сестра моя (спасибо ей за это), почуяла неладное и стала уверять меня, что на мне есть что-то потустороннее, настаивала чтобы я обратился к магу и проверил. Обратился я к Татьяне Елизаровой на почту yelizarova.magiya@internet.ru, выслал ей свое фото. Как оказалось, что все что говорила мне сестра оказалось правдой. Татьяна очень мне помогла. С ее помощью моя жизнь стала налаживаться, я перестал пить, устроился на хорошую работу. Так же она помогла наладить наши отношения с Аней. Вот за это я буду благодарить ее всю жизнь. Мы поженились с Аней и у нас родились двойняшки. Отношения с Аней такие, каких за всю жизнь не было и с бывшей женой и до нее. Вот так вот бывает. Сейчас я понимаю, что без нее моя жизнь не жизнь, я даже представить без нее себя не могу, и она меня так же любит, времени уже много прошло, а мы живем до сих пор так, будто кроме нас и детей друг у дружки никого нет. Вот так бывает.

0

76

Сколько магов я прошла, пока не нашла действительно настоящего проверенного мага, удалось это сделать на форуме Нити Судьбы magicnetwork.mybb.ru, поэтому пишу отзыв как обещала - проверенные маги существуют! Не могу рассказывать о своей проблеме по просьбе Виктории Лавендаль, но одно могу сказать точно, я нашла то, что искала на 100%

0

77

Могу посоветовать только Дану, потому что я обращалась к ней и получила помощь и поддержку в трудную минуту! Искренне ей благодарна и очень рада что обратилась именно к ней. Кто не знает ее номер, вот он  +79601981108

0

78

Я замуж выходила по любви. А за 6 лет брака превратилась для мужа в домохозяйку и маму, покорми, поухаживай, отпусти с другом пиво попить. Вот и всё его отношение. Ни комплимента, ни помощи, ни заинтересованности моими делами - ничего. Женщиной себя с ним не ощущала. Новая причёска, новый цвет волос, красивый наряд - ноль эмоций. Поэтому когда на работе у меня завязались отношения с женатым мужчиной - я даже не сопротивлялась, даже самой себе. Отношения развивались быстро и стремительно. Между нами вспыхнула безумная страсть, нам было так хорошо вместе. Я чувствовала себя самой любимой, самой желанной, мне хотелось хорошо выглядеть для этого мужчины, как я считала, что он достоен самого лучшего. Но наши отношения закончились так же резко, как и начались. Я стала чувствовать, что мой любимый отдаляется от меня, встречи стали редкими, а потом и вовсе прекратились. Он стал избегать меня, даже уволился с работы и я вообще была в панике, что даже не могу его увидеть, услышать его голос... Он заблокировал меня везде и я не могла понять почему все закончилось и в чем моя вина. Сколько слез я пролила ночами, что даже подушка не успевала просыхать за день. Решила я его приворожить и стала искать мага для этого. Нашла по многочисленным отзывам Любовь Черноглазову, написала ей на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru. Любовь попросила прислать наши фото для диагностики, я ей все выслала и стала ждать ответа. Ответила она мне примерно через час и сказала, что на моем любимом есть магическое воздействие, а точнее его жена сделала приворот. После этого мне все сразу стало ясно, почему он так резко охладел ко мне, отношения разорвал, заблокировал меня... Любовь Черноглазова согласилась мне помочь, она сделала так, что любимый мой объявился через неделю, у нас снова завязались отношения, но на этот раз мы уже решили, что больше не расстанемся. Мы стали жить вместе, подали на развод. Сейчас живем вместе, ждем развода и будем уже подавать заявление. Хочу сказать Большое спасибо Любови Черноглазовой за наше счастье! Я уверена, что у нас теперь все будет хорошо, что нас больше никто не сможет разлучить. Ну а если пойдет что-то не так, то теперь я знаю к кому мне обратиться))))

0

79

Хочу поблагодарить эзотерика Дану за помощь!! Я бы никогда не поверила, что магия и привороты действительно могут свершить чудо, если бы не испытала это на себе!!! 89601981108 номер телефона Даны

0

80

СВЕТЛАНА80 написал(а):

Всем доброго вечера .Прошу помочь и подсказать человека ,который сможет помочь заговорить мужа от пьянства, последнее время он стал сильно выпивать ,стал агрессивный. Мы с ним прожили 23 года , и я не могу смотреть как этот человек губит себя, ведь  много у нас с ним было и хорошего.Его родственники боятся его агрессии и сложили руки . Эту беду возложили на меня и детей.
А я и сама не могу от его отвернуться,не смотря на то ,что он сейчас творит. Но страх находится рядом с ним уже не даёт покоя.Кодироваться он не будет. Ему  поможет только помощь из вне.Подскажите мага.

Здравствуйте. Попробуйте обратиться тел.ват сап. 8 923 733 05 50 Богомир. Просто волшебник.

0

81

Нашла через долгий поиск женщину решающую любовные вопросы уже не верила в магов, результат не заставил себя ждать и как и было обещано он действительно нарастал. Сейчас всё отлично даже слегка навязчиво, но я так и хотела, советую её не только мной успешно проверена но и замужними подругами. 89911371128

0

82

Девочки, ищите по знакомым. Я 5 месяцев искала мага и через форумы, и через объявления. Результата от их приворотов не было совсем, пока знакомая подруги не дала адрес женщины. После ее приворота мой парень позвонил сам. Потом приехал, просил прощения, рассказывал, как скучал. Мы снова вместе. Он такой же, не пьет. Могу дать ее адрес, пишите мне на почту mashu-lik@mail.ru

0

83

Моя ситуация была непроста и требовала незамедлительной помощи. Ждать я не могла. Нужно было вернуть мужа, который ушел к другой женщине, бросив меня с ребенком. Любовь с моей стороны уже не та, что раньше, но сына тяжело прокормить одной в сегодняшнее время, поэтому я решила обратиться за возвращением мужа к Эзотерику Дане. После сеанса через неделю муж позвонил и попросился обратно в семью. Эффект очень крутой! Очень благодарна Дане за помощь! Вот это ее номер телефона 89601981108 для связи

0

84

Приветствую всех на этом форуме! Хочу поделиться своей историей и сказать, что реальная магия, и реальные мастера все же есть! Если вы отчаялись, все равно не нужно сдаваться, ведь ваша цель, ваше счастье стоит того, чтобы за него бороться! Помогла мне в моей беде только Тамара Леманн (ватсапп +79022888748, почта lemann.tamara@yandex.ru)
Мне улыбнулась удача лишь ко второму году поисков мага. Что я пережила за это время, сложно описать словами, но многие меня поймут. Ревность, любовь, ожидание, разочарование, отчаяние... Постоянный стресс, из-за денежных потерь и страх, что ничего уже не вернуть...
Моя история такая же как у многих: после 5-ти лет совместной жизни муж встретил другую и ушел жить к ней. Я понимала, что отчасти это и моя вина, все мои родственники (бабушки, тетка, мама да и просто знакомые) всегда мне говорили, что мне нужно бы побольше женской мудрости, гибкости и т.п. А я своими излишними претензиями и требованиями довела свою семейную жизнь до краха. Под конец вообще выносила ему мозг так, что удивительно было бы, если бы он не ушел. И только после его ухода я осознала все, все свои ошибки, но было уже поздно... Во всяком случае, я так думала. Но решила бороться, и пробовать любыми средствами его вернуть. Одна моя подруга возвращала своего любимого человека с помощью магии, решилась на это и я. Подруга потеряла контакты той колдуньи, которая ей помогла, поэтому я искала, так сказать, "с нуля")). 7 или 8 раз (уже и со счету сбилась) попала на шарлатанов, а может быть просто не справились, не могу судить об этом объективно. И вот наконец, прочитав отзывы о Тамаре Леманн, я написала ей. Тамара сразу впечатлила подробной и точной диагностикой, да еще и скинула фотографии раскладов Таро. которые она сделала. Впоследствии каждый проведенный ритуал я тоже получала в виде фото-отчета. Борьба за моего любимого была долгой и  не простой. К тому времени он уже жил с моей соперницей почти год, и по слухам, они даже планировали ребенка. Однако чувства ко мне у него не угасли, как он ни старался. Тамаре удалось развернуть всю ситуацию обратно, ко мне. Чуть больше месяца ушло на ожидание, но оно того стоило! Если вы хотите обратиться к Тамаре, пишите ей на ватсапп +79022888748 или на почту lemann.tamara@yandex.ru.

0

85

Мне очень помогла Дана. От меня ушел муж к другой. Дана вернула мне его за довольно короткий срок + муж перестал смотреть в сторону других женщин. Телефон Даны указываю +7960 198 1108 . С другими специалистами дел не имела и не собираюсь. Мой опыт обращения к магу сразу был положительный.

0

86

Я общалась с женщиной,она очень хвалила эту ведьму, и действительно помогает если что то случиться то только к ней буду обращаться, были проблемы в личной жизни помогла всё поправила, я понимаю теперь что магия есть. Вот её номер 89857472135

0

87

Была практически неразрешимая ситуация с мужем после того как он ушёл к любовнице, оставив меня с дочерью. Знакомая моя мне посоветовала женщину, которая занимается магической помощью. Я сначала не верила, но результат был после начала её работы, сейчас все нормализовалось я простила его и ситуацию забыли как страшный сон, если бы не она то пришлось бы все через суд делить и уезжать на родину, она буквально мне судьбу спасла, всегда ей буду благодарна, вот её ватсап 89911371128

0

88

Пока мы встречались все было хорошо. Поженились и после свадьбы начались скандалы. Муж изменился до неузнаваемости. Грязь и оскорбления стали литься постоянно. Когда я морально не выдерживала, стала бросаться на него, хотела ударить и заткнуть ему рот, но били почему то меня. Но каждая ссора заканчивалась вымаливаением прощения и бурной страстью и так продолжалось несколько лет. Стандартная ситуация. Но я любила его, верила в его любовь, потому что эти скандалы приносили эмоции, внимание. Плюс к этому он дико меня ревновал к каждому столбу. Все это продолжалось до тех пор, пока я не узнала, что беременна. Боясь за жизнь своего ребенка мне пришлось искать помощи у мага, чтобы прекратить это безумие. Искала помощи в интернете, обратилась по отзывам к Ирине Елисеевой. Как оказалось, что на муже была порча и сделала ее его бывшая девушка, которую он бросил и стал встречаться со мной. Навела она эту порчу, чтобы отомстить. Ирина все сняла снего и муж изменился в лучшую сторону. Больше у нас нет никаких ссор и драк, я родила здорового ребенка и мы счастливы. Я очень благодарна Ирине Елисеевой за ее помощь! Почта Ирины Елисеевой ira.yeliseeva82@list.ru

0

89

Моя история банальная, вроде все как у всех - ушел муж, нашел себе другую и ему было совершенно плевать на то, что я чувствовала, не замечал мои старания и попытки все исправить, не хотел дать мне хотя бы один шанс. Я знаю, что сама виновата и признаю это, но получилось то, что получилось. Я была в глубокой депресии, не ела практически ничего, мне просто не хотелось жить без моего любимого мужа, меня сильно задевала даже мысль о том, что он с другой женщиной и не думает обо мне. Но все равно я ждала, когда само собой все наладится, когда он поймет, что я лучше и вернется ко мне, но этого конечно же не происходило. Тогда я думала: вернись и я все исправлю, ты увидишь как я изменилась и какой я могу быть! Сейчас я хорошо понимаю: а что я могла изменить сама? Сама я только все разрушила. Стандартными методами результата не получить и с моря погоды тоже ждать не стоит. Отдельно спасибо я хочу сказать моей близкой подруге Наташе, ведь именно она познакомила меня с Любовью Черноглазовой, которая вернула мне моего мужа. Я не скажу, что это случилось за пару дней. Любовь Черноглазова проделала колоссальную работу и провела несколько ритуалов, прежде чем мой муж понял, что лучше меня никого в жизни нет, ведь ситуация моя была очень серьезная и запущенная. Но все же это произошло и я очень рада, что есть на белом свете такие люди, как Любовь Черноглазова, которые помогают нам - отчаявшимся, даже в самых сложных ситуациях, решают наши проблемы, исправляют наши ошибки... Спасибо Вам, Уважаемая Любовь за оказанную неоценимую помощь и низкий Вам поклон! Почта Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

90

Правду говорят, что от любви до ненависти всего один шаг. Это случилось и в нашей семье. Мы скандалили с женой из-за всяких пустяков! Она, конечно тоже была далеко не ангел, пилила меня по любому поводу. Между нами было постоянно напряжение. В результате этого я стал выпивать. В итоге мы чуть не развелись из-за того, что на меня что-то нашло и я на нее поднял руку. Не пойму до сих что это было, я же ее очень люблю. В результате ссоры она ушла с ребенком из дома, я пытался ее вернуть, но у меня ничего не выходило. Я люблю ее и малыша. В отчаянии полез в сеть искать советы и нашел отзывы о Екатерине Чарадаевой и ее почту для связи ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. Господи, как же я ей благодарен за свою жену! С помощью Екатерины Чарадаевой моя жена не только вернулась ко мне, но и сильно изменилась в лучшую сторону. И у нас теперь полная гармония. Моя жена не пилит меня с утра до вечера, как было раньше и как многие жены моих друзей. Не истерит по любому поводу, даже когда есть на то явная причина. Она такая спокойная, мудрая и взрослая, хотя на 10 лет младше меня. Она все знает лучше меня и всегда оказывается правой. Я очень дорожу своей женой. Я понимаю, что на нее заглядываются другие мужчины и вижу это, но как на нее не смотреть, когда она такая красавица! Но я знаю и полностью уверен, что их взгляды для нее совсем ничего не значат и не ревную ее, ведь я вижу как она сильно меня любит. Я - самый счастливый мужчина на свете и все это благодаря Екатерине Чарадаевой!

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажи те хорошего Черного мага