Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу провренного мага. Результаты есть.Делает приворот


Подскажу провренного мага. Результаты есть.Делает приворот

Сообщений 61 страница 90 из 289

1

Я разместила эту информацию на многих сайтах, пока время было в связи с тем, чтобы люди думали к кому обращаться. К сожалению я поздно узнала реальный контакт, кто именно помогает. Выкинула кучу денег, вообще лишилась всего. Так обидно. 90% магов все шарлатаны. Как я узнала контакт, случайно заговорила со знакомой и она дала мне контакт к кому она обращалась. Это "сарафанное радио", про эту женщину никто не знает, о ней нигде рекламы нет. Мне она очень помогла. Вообще вернула меня к жизни сначала. Я уже была просто на стадии помешательства, когда обратилась к ней. Она помогла мне решить проблему, вернула мне мужа, семью и счастье. Магия и привороты существуют, так же как и порчи, которая была наведена на меня, но далеко не все могут помочь. А на нашем горе многие просто наживаются. Пишите, поделюсь, контактами кому действительно необходима помощь. Ее контакт не буду здесь писать по определенным причинам. моя почта alleta.30@mail.ru

0

61

Была я у ясновидящей Анжелики Вишневской. Спасибо ей за все советы и поучения. Слышала о ней не только здесь, но и от знакомых, хорошие отзывы. Круто что предупреждают от того чего можно избежать. Она мне очень помогла. Оставлю номер телефона +79687039257 Viber/WhatsApp

0

62

Обращалась по личным отношениям к женщине, по совету моей двоюродной сестры, успешно сделавшей у неё приворот, помогла и мне,оно того стоило, до неё многих магов обошла никто не помог, советую эту ведунью её ватсап, 89167219856

0

63

Много прочитала отзывов про Каяну и решила тоже к ней обратиться. Обращалась 3 дня назад и я в шоке. Каяна мне гадала и сказала, что было прям в точку и что сейчас, но как она могла узнать, что мне любимый подарит авто – этого я не ожидала и на следующий день сюрприз и произошел, я просто в шоке. А вчера как она и сказала, мне позвонят и предложат другую работу. В общем ребята гадание и впрям работают. Звоните Каяне, кого терзают вопросы или узнать за будущее, Вы будете в шоке от результата, вот её номера +38 096 265 35 86, +38 063 521 09 14, я ей писала на вайбер.

0

64

Помню тоже самое у меня было. Бросил муж оставил одну помирать с ребенком. Средств на существование нет, одеть дитя нечем, накормить тоже. Все обязанности перешли на мать. Кроме того любила его безумно 5 лет вместе были. Нужно было что то делать! За время без него вся извелась, похудела килограмм на 12. Пыталась восстановиться и жить дальше, устроилась на работу. Обходила всех психологов, ничем не помогли, только хуже сделали! Нужно было вернуть мужа и поставить все на свои места! Он даже разговаривать со мной не хотел. В итоге вера в чудо, поиски этих магов за которыми следовали обманы и траты всей зарплаты ни на что, не говоря уже о еще большей подавленности и безысходности. Моя подруга на меня насмотрелась, поняла что к чему и дала телефон знакомого через которого можно найти того самого человека. Нашла, ведун оказался, не маг и колдун какой-то об которых и так спотыкалась не раз! Обсудили все! Помог! Вернулся мой родной точно как и было сказано, через 3 недели. Сейчас хорошо все вроде, живем душа в душу и стараемся не вспоминать об этом случае. Могу поделиться контактами этого ведуна с каждым. Моя почта milanka.golovko@yandex.ru

0

65

Мне изменил мужчина, с которым мы прожили 8 лет. Я узнала про измену и готова была простить его, но он ушел к ней. Когда он ушел я поняла насколько он мне дорог. Я пробовала поговорить с ним, испробовала мне способы, но он не хотел меня слышать. В социальных сетях меня заблокировал. Я пробовала сделать приворот сама, ничего не получилось обращалась к местным специалистам – тоже не получалось. Только у Людмилы получилось соединить наши судьбы и теперь мы снова с ним вместе. Спасибо большое магу Людмиле ljudmila.luda@yandex.ru.

0

66

Большинство людей сталкиваются с разными мошенниками, которые ничего не делают. У меня тоже такое было, пока не обратился за помощью к Людмиле Мориц. Я получил результат и оплата была не большая. Я очень ей благодарен за то, что не обманывает людей, а по настоящему помогает!!! Ее почта ludmila.moritz@yandex.ru

0

67

Я обращался к белым магам, искал мага вконтакте, и все без толку. Все говорили красивые слова, я платил и на этом все заканчивалось. Я решил, что надо искать именно черного мага, ведь как все считают, что черная магия самая сильная. Сидел на форумах ночами в поисках настоящего мага. И наконец нашел то, что так долго искал. Сейчас обратился к магу, который работает дистанционно по почте magiya.vudu@inbox.ru. Прошло всего 5 дней и первый и очень классный результат уже есть! Рекомендую всем именно этого мага!

0

68

Я влюбилась в парня, с которым работаю в одной фирме. Но я старше. Мне уже 43, а ему всего то 25. Конечно он не обращал на меня особого внимания, да и я старалась не питать иллюзий. Слабо верилось в успех каких то отношений, но чувства взяли верх и я решила попробовать его приворожить. Вот по совету подруги я обратилась к Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru. Любовь Черноглазова сделала приворот. При этом от меня ничего не требовалось. Ни каких там молитв или прочих дебильный завываний на луну... просто дала рекомендации, как нужно себя вести, что можно делать, а что нельзя пока ведется ее работа. Спустя 2 недели у нас как раз был корпоратив...каково же было мое удивление когда Максим (так зовут парня) сам ко мне подкатил и не отпускал весь вечер... В общем я теперь не знаю как быть.. мы вместе .. но понятно что замуж с такой разницей в возрасте совсем уж смелая идея... Но это уже дело десятое. Однозначно можно утверждать, что Любовь Черноглазова - настоящий маг, проверенный на моем личном опыте, за что и пишу ей этот благодарный отзыв.

0

69

Здравствуйте.Советую обратиться к Аиде.Мне она очень помогла в решении проблем.Номер её вацапа 89649271214.

0

70

Обратиться к гадалке за помощью было правильным решением, и я только жалею о том, что не сделала это раньше. Маргариту Медечи просто по случайности нашла в интернете по отзывам и написала ей. Она помогла мне понять в чем именно крылась причина моих постоянных ссор с мужем. Сначала сеанса она точно рассказала как именно у нас складываются отношения. После провела обряд и дала советы как поменять отношения лучшую сторону. Сейчас, спустя где-то месяц все наладилось, действительно сильная женщина, которая помогла мне!
Звоните и Вам поможет +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

71

У меня был любовник, но он меня бросил и я была на грани. Мне нужен был только он. Теперь он стал моим мужем. madam.annaastahowa@yandex.ru обращалась к ней

0

72

У моего мужа была любовница и она была еще и беременна от него. Ситуация была ужасная я просто не знала что делать попадалась на шарлатанов пока не нашла Алину +79999229377 которой можно было довериться. Алина делала диагностику и дала мне рекомендации что делать я не сомневалась в ней она рассказала все как есть в итоге через 22 дня муж бросил любовницу и вернулся в семью это для меня самое самое главное!

0

73

Хочу написать реальный отзыв, о женщине, кoторая мнe пoмогла. Я двa года искала настоящую помощь, а вoкруг был только обман. Все шарлатаны ломили бешеные цены на свои услуги. Ее я нaшла не сaма. Пoдруга сказала что гадала у женщины, которая ей сказала много чего правдивого. И что уже часть практичeски сбылaсь. Воoбщем пoдруга была под впечатлением. Несколько дней я думала, но в итоге рискнула. Много во говорить не могу, скажу лишь одно, она спасла мою любовь. +79999229377

0

74

Начиталась я тут ваших отзывов о гадалках!!! Никогда в это не верила и не посещала их, но пришлось.  Подруга порекомендовала мне обратиться к Руфине. Я обратилась с вопросом который меня интересует, касающийся отношений с мужем. Расстались уже полгода как, а все равно друг без друга не можем, и вместе не живем! Вот я и хочу разобраться в этой ситуации. То, что я чувствую и что хочу, я знаю. А вот его понять не могу. Руфина обрядом мне вернула мужа! Уже как год мы живем душа в душу. Вот её контакты кому нужна помощь +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм

0

75

Обращалась к гадалке по совету подруги, та вернула мужа у неё, сначала не верила, но результат был налицо, да дорого, но оно того стоит сейчас все наладилось мой мужь даже не смотрит налево,быстро помогла, очень хорошая женщина помогла уже многим вот её ватсап, телеграмм телефон 89167219856

0

76

Очень сложно в наше время, да ещё и в интернете найти специалиста в с фере магии. Я, честно сказать, намаялась и потратила не маленькую сумму, и не мало нервов, пока не нашла случайно отзыв о хорошей ведунье или как правильнее сказать маге Любови Черноглазовой. Обратилась, так как помощь такого рода очень нужна была, я всё-таки решила бороться до конца, от меня ушёл муж, и как мне казалось не просто так. Я по жизни не скептик, и верю в магию, так как моя бабушка в свое время часто меня водила к одной женщине, которая снимала порчи, делала заговоры... и все это действовало. Хочу сказать, что Любовь Черноглазова меня спасла, спасла мою семью, вернула моего любимого человека. Я безумно благодарна ей. Оставляю вам её контакты, возможно кто-то, так же как и я в своё время ищет честного мага, пишите ей на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

77

Хочу поблагодарить Галину! Хорошо, что я к ней пришла! Мне на столько сильно было плохо, что я не находила себе места, у меня были проблемы в личной жизни! Я нашла ее ОТЗЫВ в интернете, позвонила и она сказала прийти! Я  очень поругалась со своим любимым человеком, а она сказала что все наладиться и он мне позвонит, просто сказала немного потерпеть, рассказала как правильно поступать в некоторых ситуациях, она меня этим успокоила, поговорив с ней у меня как камень с души свалился! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

78

Начались внезапные проблемы в бизнесе и семье, не могла понять причину, в округ сплошные косяки, муж предположил что это порча, я сначала не поверила, но после обращения  к ясновидящей Анжелике Вишневской и описании проблем, она смогла определить, а главное убрать порчу. Искренне благодарна, советую обращаться с подобными проблемами, Анжелика знает что делать! Обращайтесь кому нужна помощь по этому номеру +79687039257 Viber/WhatsApp

0

79

У меня была такая ситуация. Я снимал квартиру и в этой квартире каждый день в 3 часа ночи меня кто-то будил и трогал, я боялся засыпать, спал со светом, не помогало. Мне посоветовали обратиться к колдунам. В интернете я нашел Алину, она меня почистила, через месяц ночные гости ушли. Кому надо оставляю номер телефона +79999229377

0

80

Девочки, пишу как и обещала, мужа мне действительно вернули, пришел через неделю сам. Бросил свою любовницу и вернулся ко мне и детям, хотя слышать не хотел о нас. Я и не верила уже найти реальную помощь тут, в сети. На прием поехать не могла, дети...Я всю жизнь буду ей благодарна, у меня снова заботливый муж, любящий и внимательный. Вот почта этой женщины, ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru напишите ей девочки, кто страдает так же как страдала я. Она вернет вам мужа. Крик души.

0

81

Никогда не обращалась к экстрасенсам, ясновидящим, но тут как-то все навалилось одновременно. Все запутанно и сложно, и в семье, и в личном... Я обратилась к ясновидящей Маргарите Медечи. Честно, не ожидала сильного эффекта, но она мне по полочкам все разложила, назвала первопричину всех несчастий, и провела один ритуал. И действительно, как-то все разрулилось и наладилось очень быстро. Всем советую, результат 100%. Вот контакты её для записи на прием +7 (965) 219-81-19 WHATSAPP/VIBER

0

82

Найти специалиста, который действительно владеет мастерством магии, по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своём опыте, когда искала человека, который мог бы вернуть мне ушедшего мужа. Я обращалась ко многим, но помог мне только один маг Дмитрий (даю его телефон: +79258521541). Он в буквальном смысле вновь привязал ко мне ушедшего мужа и сделал так, чтобы муж ушёл от любовницы. Дмитрий – это действительно маг, которого я могу посоветовать каждому, кто попал в тяжёлую жизненную ситуацию.

0

83

Не так давно возвращала мужа по совету сотрудницы у ведуньи, до конца не верила, но она выполнила обещание, сейчас у нас всё наладилось он бросил любовницу с которой уже планировал жить, я после этого стала верить в магию и в то что возможно приворожить человека, вот номер по которому я обращалась через ватсап, в телеграмме тоже есть она 89167219856

0

84

Не так давно возвращала мужа по совету сотрудницы у ведуньи, до конца не верила, но она выполнила обещание, сейчас у нас всё наладилось он бросил любовницу с которой уже планировал жить, я после этого стала верить в магию и в то что возможно приворожить человека, вот номер по которому я обращалась через ватсап, в телеграмме тоже есть она 89167219856

0

85

Я столкнулась с неверностью мужа, терять его не хотела. Решила сделать приворот. Но самой проводить подобные обряды я не решилась. В таком деле можно и навредить. Поэтому без опаски обратилась к магу Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru , так как уже знала ее по отзывам подруг. Ура, свершилось. Теперь муж только мой.

0

86

Здравствуйте, жили с мужем, все было хорошо, любовь, дети, хорошее отношение в семье, но месяц назад все как-то поменялось, он стал прям меняться на глазах. Я его перестала узнавать, да что я, даже его мама говорит что он стал себя очень странно вести и таким раньше не был. Мы с ней пришли к выводу что тут виной что-то потустороннее, ибо не может человек так во всем поменяться, даже во взгляде, за считанные дни. Пришлось искать того, кто смог бы нам помочь. Мама через знакомых нашла очень сильную ведунью, зовут ее Екатерина. Обратились мы к ней на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru, выслали ей фото моего мужа. Екатерина посмотрела его и сказала, что на нем есть порча, что сделала ее женщина, которая хочет его из семьи увести. Тут я поняла, что обратились мы к ней очень вовремя и до большой беды еще не дошло. Екатерина очень нам помогла, она сняла эту порчу и поставила защиту от колдовства. Муж быстро пришел в себя и стал прежним. Мы очень благодарны Екатерине! Для нас она прямо спасение. Если вдруг появятся проблемы, то я буду обращаться только к ней, так как она уже проверенная и я уже точно знаю, что она поможет.

0

87

Я много раз обращалась к разным магам, гадалкам и экстрасенсам со своей проблемой. Время шло, но ситуация становилась еще хуже и никто не мог мне помочь, вместо помощи получала отчаяние и безнадежность в моей ситуации. Только Любовь Чуфарова смогла мне помочь и вселила уверенность в завтрашнем дне, работала со мной до полного результата. В данный момент я по настоящему счастлива и любима. Любовь Чуфарова сделала то, о чем я мечтала многие годы - помогла мне создать семью с человеком, которого я безумно люблю уже много лет. Точно знаю, что без Любови Чуфаровой у меня даже бы отношений с ним не было, не то что семьи. А Любовь Чуфарова сотворила величайшее чудо и это факт! Еще раз говорю огромное спасибо Любови Чуфаровой и делюсь с вами ее контактами chufarova.lyubov@yandex.ru

0

88

У меня были вопросы касательно отношений с моим парнем. Обращалась к Екатерине Чижевской. Она все четко разложила по полочкам и прояснила ситуацию, провела обряд и вскоре у меня все наладилось. Никаких лишних услуг мне она не навязывала. Проверенная женщина! Буду обращаться только к Екатерине Чижевской и вам советую! Вот почта на которую я к ней обращалась chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru

0

89

Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв. В сложной ситуации обратилась к Любови Черноглазовой - lubov.chernoglazova@yandex.ru . Не очень верила что все получится, обратилась больше от безысходности наверно. Она сказала что на все про все уйдет времени от сегодня до результата - до трех недель. Я начала считать денечки. Первую неделю ничего не происходило вообще. Мозг Любе я выносила каждодневно!) Что да почему, ничего не происходит... Она меня успокаивала. Просила подождать. Утверждала что все получится. Спустя 2 недели все получилось!) Я довольна. Спасибо, Любочка!)

0

90

Тоже хочу сказать спасибо за совет тем людям, которые писали про Людмилу Мориц. Муж работает в автопарке. Жил спокойно до определенного времени. В последние годы так озлобился, всем мы не устраиваем с ребенком его. Хотя за 20 лет ни разу денег не попросили, ни о чем его не просили. Вырастила сына сама, без его денег, так как свекровь не разрешала давать деньги в семью. Жил за счет меня, пришел в готовое жилье. Никогда не думал он о том, что сын может в чем-то нуждаться. С некоторых пор стал так шипеть и открыто говорить, что уже старая, никому не нужная. Слово сказать не дает! Кто-то скажет то же самое — это самый лучший человек, а жена скажет или сын — "Вы — сволочи!". Приезжаю один раз — одна у него в постели, да еще орет на меня, что меня Бог накажет, за то, что помешала им. Второй раз — уже другая. В общем, поехали мозги у мужа. Вот надо ему и все! Ничего больше не понимает и не воспринимает! А в парке бабы все распущенные, им все равно с кем в постель. Одна призналась, что высоконравственной дружбой занимаются в постели. Нам, женам, это не понять. Вот поэтому пришлось обратиться к магу за помощью. В любом случае, кашу маслом не испортишь. Терять уже нечего! Написала Людмиле Мориц на почту ludmila.moritz@yandex.ru, выслала наши с мужем фото. Людмила ответила быстро, в этот же день, описала нашу проблему и согласилась нам помочь. Через несколько дней мужа словно подменили. Такого отношения к себе я никогда не видела, столько заботы и внимания. Даже деньги стал все отдавать мне, представляете! Это чудо какое-то! Сейчас вспоминаю все наши прожитые годы и жалею что раньше к магу не обратилась.

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу провренного мага. Результаты есть.Делает приворот