Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу провренного мага. Результаты есть.Делает приворот


Подскажу провренного мага. Результаты есть.Делает приворот

Сообщений 31 страница 60 из 289

1

Я разместила эту информацию на многих сайтах, пока время было в связи с тем, чтобы люди думали к кому обращаться. К сожалению я поздно узнала реальный контакт, кто именно помогает. Выкинула кучу денег, вообще лишилась всего. Так обидно. 90% магов все шарлатаны. Как я узнала контакт, случайно заговорила со знакомой и она дала мне контакт к кому она обращалась. Это "сарафанное радио", про эту женщину никто не знает, о ней нигде рекламы нет. Мне она очень помогла. Вообще вернула меня к жизни сначала. Я уже была просто на стадии помешательства, когда обратилась к ней. Она помогла мне решить проблему, вернула мне мужа, семью и счастье. Магия и привороты существуют, так же как и порчи, которая была наведена на меня, но далеко не все могут помочь. А на нашем горе многие просто наживаются. Пишите, поделюсь, контактами кому действительно необходима помощь. Ее контакт не буду здесь писать по определенным причинам. моя почта alleta.30@mail.ru

0

31

Здравствуйте всем! Хочу тоже рассказать вам свою печальную историю со счастливым концом. Последние месяцы я начала замечать, что Дмитрий (мой муж) охладел ко мне, стал много выпивать, после работы начал задерживаться часто, что до этого было очень редко.
Я стала подозревать его в изменах, что есть у него кто-то. Подозрения мои были не напрасными. Когда я увидела помаду на рубашке мужа, сразу задала ему вопрос: “Что это?” Он даже не стал оправдываться и сразу признался, что полюбил другую женщину. Все это я хотела исправить с помощью магии, вернуть отношения и любовь, для этого я и начала искать магов и экстрасенсов, что бы они мне помогли. Меня обманывали много раз, а именно 7 раз я попалась на магов-шарлатанов! Отдала им 170 тысяч, просто на ветер выкинула! Случайно попала на отзыв о маге Людмиле ljudmila.luda@yandex.ru. Я стала искать информацию о ней по интернету, нашла очень много положительных отзывов и не одного отрицательного и я сразу же обратилась к ней за помощью. Оказалось, что мой супруг попал под воздействие любовного приворота, что не по своей воле он так начал себя вести. Уважаемая Людмила провела для меня обряд, и я стала ждать. Через 7 дней мой муж словно проснулся, просил извинения на коленях. Я, конечно, простила. Еще мне очень понравилось, что после того, что сделала Людмила, мой Дима не только вернулся, но и все стало намного лучше: в отношениях гармония, тепло и забота. Спасибо Людмиле она вернула счастье в мой дом.

0

32

С мужем прожили 15 лет. В этом году он поехал в отпуск к себе на родину. При приезде оттуда он резко изменился, стал от меня прятаться и подолгу с кем то разговаривать по телефону. Я не выдержала и ночью залезла в его телефон. Оказалось, что на родине он встретил свою любовь молодости и началась переписка. Он пишет ей, что всю жизнь её любит и хочет быть с ней, хотя у неё тоже семья, со мной живет из жалости якобы. Я написала ей, чтобы она остановилась, не разрушала свою и нашу семью, она мне обещала, что прекратит с ним общаться, но я чувствовала, что всё продолжается. Муж настаивал на разводе. Я была в панике и не знала что мне делать, я просто сходила с ума, вот и решила все решить с помощью магии. Обратилась я со своей проблемой к Любови Черноглазовой на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru и она согласилась мне помочь. Где-то через неделю я почувствовала, что мой муж стал ласковее ко мне, перестал требовать развод, перестал прятаться, когда разговаривал по телефону и я поняла, что у него с той женщиной все прекратилось. Я очень благодарна Любови Черноглазовой! Если у вас какая-то проблема, то советую обратиться к ней за помощью.

0

33

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com

0

34

Лично я рекомендую гадалку  Таисию, к ней обращались и я и мои знакомые, от всех слышала только положительные отзывы, вот и вам советую  обратиться к ней и убедиться в этом лично, оставляю номер этой замечательной гадалки +380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram

0

35

А я хочу поделиться своей историей. После того, как меня бросил муж с годовалым ребенком, то я пол года искала выходы и способы, как его вернуть, но все безрезультатно. Обратилась к магии, хотя раньше осуждала тех, кто делает приворот. Прошла много обмана, потратила кучу денег, но нашла помощи только у этой женщины. Муж вернулся через 10 дней, как и обещала Любовь. К ней обращалась моя подруга, поэтому я ей доверилась. И она не подвела. Муж любит еще больше, чем раньше. Я всю жизнь буду ей благодарна. Вот адрес почты lyubov.tchipkova@yandex.ru. Есть же на свете еще честные и отзывчивые люди с действительным даром.

0

36

В официальном браке с мужем прожили 12 лет. Жили хорошо. Воспитывали 2-их детей. Муж прилично зарабатывал, я нигде не работала. Занималась домом, детьми. В один день муж забыл телефон дома на зарядке. Сразу я не заметила. Ближе к обеду телефон начал усердно, активно звонить. Звонил какой-то Виктор. Конечно я подумала, что это с работы и взяла трубку. Как потом оказалось это был никакой не Виктор, а девушка по имени Виктория. После разговора с которой я узнала много нового о своем муже. Даже не знаю как за столько лет совместной жизни я этого не замечала. Оказалось у моего мужа в другом городе есть женщина и ребенок. Она в отличии от меня, знала о существованию другой, то есть меня. Как оказалось ребенку уже 4 года. Как оказалось все это время муж не ездил в командировки, а ездил к ней. Вы даже не представляете каким это было для меня шоком. Вечером у меня с мужем состоялся серьезный разговор. После которого он собрал вещи и ушел. Я вспылила и сама выгнала его. Как потом выяснилось он сразу же уехал к ней. Начала искать в интернете ритуалы чтобы вернуть мужа, что бы проводить их самостоятельно. Там нашла объявление одной женщины, которая описывала ситуацию которая сложилась у нее. В ее сообщение нашла почту мага Людмилы Мориц, которая ей помогла. После ряда разных обрядов, которые проводила я самостоятельно, поняла что это бесполезно. Обратилась к Людмиле Мориц. Скажу честно сразу, не верила. Через месяц, по окончанию ее работы муж вернулся. Объяснив свой уход влечением. Что он запутался, Виктория шантажировала его ребенком, обещала все рассказать мне. После ритуала проведенного Людмилой Мориц она призналась ему, что это не его ребенок. И что никакой любви нет, просто ей нужны были его деньги. Она даже не думала ничего рассказывать мне, просто хотела запугать его. Хорошо помню как мне было тогда сложно, поэтому решила поделиться. Оставляю почту Людмилы Мориц ludmila.moritz@yandex.ru

0

37

Я потомственная ясновидящая, предсказательница, таролог Эмма. Всю жизнь я посвятила обрядам, ритуалам и гаданиям на картам Таро.

Мои услуги:
- Гадание на уникальной колоде карт Таро. Помогу узнать Вашу будущее, ответ на любой вопрос.
- Защита и очистка от сглаза порчи и проклятий.
- Сильнейшие привороты на любовь. Помогу решить любые проблемы в личной жизни, верну любимых людей обратно.
- Сниму венец безбрачия и покрывало одиночества. Проведу обряд на скорое замужество.
- Помогу достичь личного и семейного финансового благополучия, удачи в делах и жизни.
- Изготовление амулетов под любые цели.
- Составление гороскопа.

Если у Вас вопрос, или ситуация которого нет в этом списке, то Вы можете пообщаться с мной лично, рассказать ситуацию и я обязательно постараюсь приложить все свои усилия, что бы помочь Вам!
Я использую только проверенные в моем роду практики. Результаты Вы получаете без греха и кармических последствий!
Работаю лично и онлайн.

WhatsApp +7(969) 015-77-79

0

38

Подскажу реального мага. Не обман. Много раз проверено на себе. Помогла мне в очень тяжелой ситуации в возвращении мужа, после этого я и по другим вопросам тоже к ней обращаюсь! До того, как я ее узнала , походила по лжемагам ,которые обещали результат за неделю а в итоге потерянные надежды, неверие людям, просто огромнейшая потеря денег, до сих пор долги раздаю. Ее я узнала через знакомую, свою коллегу на работе. К тому времени, как я к ней обратилась, мне пришлось еще восстанавливать и свое здоровье, из-за стрессов и прочего. Сейчас Слава Богу у меня все хорошо. По всем вопросам обращаюсь только к ней. Ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

39

Всем доброго времени суток! Хочу выразить свою благодарность Екатерине Чарадаевой. Она помогла мне вернуть любимого человека за 4 дня. Делает все без лишних вопросов, берет мало, в пределах разумного! Я счастлива как никогда! Вот ее почта ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

40

Обратиться к гадалке за помощью было правильным решением, и я только жалею о том, что не сделала это раньше. Маргариту просто по случайности нашла в интернете и написала ей в вайбер. Она помогла мне понять в чем именно крылась причина моих постоянных ссор с мужем. Сначала сеанса она точно передала как именно у нас складываются отношения. После провела обряд и дала советы как поменять отношения лучшую сторону. Сейчас, спустя где-то месяц все наладилось, действительно сильная женщина, которая помогла мне!
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

41

Здравствуйте, если кому-то нужно реальная помощь, я могу посоветовать ведьму или мага как вы называете. Я искала помощи долго в любовном вопросе, с меня брали деньги и ничего не менялось (кидали, врали), но все же я попала на настоящую ведьму. В моей ОЧЕНЬ сложной ситуации все исправилось. Я была в том состоянии когда не хотелось жить. Вот если кто ищет помощи, то могу подсказать контактные данные. Пишу это по всему интернету, потому что хочу так сказать отблагодарить за помощь ведьму и хотелось бы чтоб шарлатаны не обманывали отчаянных людей. По поводу цен, вопросов не задавайте, все нужно оговаривать с ведьмой, в основном она занимается любовными вопросами. Я в этом мало знаю, но ее работу увидела, так как такого произойти в моей ситуации само по себе не могло. Проверить ее можете даже просто пообщавшись с ней и поймете, что она настоящая. Если кому интересно вот ее почта ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

42

Потомственная гадалка Эмели поможет в трудных жизненных ситуациях, обладая особым даром - - предскажет будущее по фотографии,
- гадание на картах Таро;
- снимет сглаз, порчу, невезение, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет приворот на любимых, приворот по фото, семейный приворот, привязка, отворот;
- с помощью обряда вернет любимых;
- помощь в бизнесе, сильнейшие заговоры на удачу;
- проведение древнейших обрядов, которые защитят Вас от зависти, болезней;
- поставит мощную защиту от сглаза и колдовства;
- изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье, иметь успех в любви и защититься от завистников;
- составит индивидуальный гороскоп.

Многолетний опыт. Результат не заставит себя ждать.
Звоните в любое время суток с любой страны.

+7 (968) 496-00-14 WhatsApp

0

43

Приворот подействовал!!!!! После стольких попыток, выбрасывания денег на ветер, я всё таки нашла реальную помощь!!!!!! Вот моя спасительница - lyubov.tcheburkova@yandex.ru

0

44

Ко многим специалистам обращалась, все обещали, что помогут, но это были только обещания. Реально мне помогла именно Любовь Черноглазова lubov.chernoglazova@yandex.ru. Она доказала мне, что ее слова не пустые обещания.

0

45

Лично я была у гадалки Галины Янко. От всей души благодарю её за то, что вернула мне мужа, а детям отца, для них это было крайне важно. Теперь у нас снова счастливая и полноценная семья. Всем рекомендую обращаться к Галине 89857607525.

0

46

У меня была сложная жизненная ситуация, муж охладел ко мне. Он стал меньше уделять мне времени, пропадал на работе, либо с друзьями, лишь бы только не дома. Я неоднократно пыталась с ним поговорить, понять, в чём причина, но он отмахивался будто всё хорошо. И тут я узнаю от его друга, что у него появилась другая женщина. Я не стала разводить скандалов, просто обратилась за помощью к Людмиле Мориц ludmila.moritz@yandex.ru , она провела необходимый обряд и теперь мой муж снова только мой и все свободное время проводит со мной. Спасибо Людмиле Мориц за сохранение нашей семьи.

0

47

Привет всем! У меня такая история случилась со мной, я очень долго была в шоковом состоянии, так как долго не могла выйти из этого кошмара. У моего мужа появилась другая женщина, он стал словно другим человеком, у него резко пропала любовь ко мне и я стала ему словно чужая. Я очень не хотела чтобы мой любимый муж достался другой женщине, потому что просто не могла без него жить. Меня поймут женщины, которые все это испытали на себе. Мне пришлось решиться на приворот, так как другого выхода я не видела и это было самым верным решением. Оставалось дело за малым - найти человека, который смог бы это сделать. Но все оказалось не так просто и я несколько раз попадала к мошенникам, но все же продолжала поиски дальше пока не обратилась к Екатерине, которая консультирует по почте ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. То, что Екатерина искренний человек я поняла сразу, так как первая консультация у нее была совершенно бесплатной, чего не было у других людей, к которым я обращалась до нее. Екатерина мне сразу все объяснила, разложила мою ситуацию по полочкам и предложила решение. К моему изумлению муж позвонил мне через несколько дней после того, как Екатерина закончила свою работу. Звонил мне совершенно другой человек, чем был несколько месяцев назад. Именно тот, которого я безумно любила и который так же любил меня. У него словно туман в голове рассеялся и он очнулся от глубокого сна. Сейчас у нас все прекрасно! Очень благодарна Екатерине!

0

48

Я не знаю какие силы помогают Маргарите Медечи, но благодаря ей мой муж вновь стал любящим и заботливым. Стараюсь забыть унижения и боль, которую он причинил мне ранее. Как мне объяснила Маргарита, на него был сделан приворот, позже я узнала, кто позаботился, Бог ей судья. Главное, что я опять счастлива, чего желаю и всем, кто обращается за помощью к Маргарите. Контакты Маргарите Медечи, может кому и пригодиться  +79652198119 Viber/Whatsapp.

0

49

Здравствуйте! У меня произошла очень сильная ссора с женой, виновником ссоры был я. После этого два месяца отношения между нами сошли на нет. Жили отдельно, она с детьми, я один. Прожили вместе 12 лет, трое детей. Жена говорила, что у неё ко мне не осталось никаких чувств вообще. И что нас больше не будет никогда. Подала на развод. Так, приходил к ней и детям в гости, общались. С женой созванивались каждый день. Но всё равно был полный холод с её стороны. Говорила, что нас с ней и семьи больше нет и не будет никогда. Обращался уже много раз к людям, которые как-бы занимаются магией. Делали и приворот и привязку, результат был нулевой. Как-то  разоткровенничался с сестрой, поплакался ей и рассказал каким образом я пытаюсь жену вернуть, как "бьюсь об стену" и не вижу просвета. И она мне рассказала про ведунью Екатерину. Дала мне ее контакты ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. Я написал ей и рассказал о своей беде. Екатерина согласилась мне помочь. Она на самом деле мне помогла и не обманула, как те предыдущие люди, называющие себя магами. С женой отношения наладились быстро и где-то недели через три мы снова стали семьей и жили вместе. Я очень благодарен Екатерине за то, что она не обманывает людей и честно помогает людям!

0

50

Сомневаетесь в решении? Запутались в жизни? Нужна помощь, поддержка?

Потомственная ясновидящая Эмма поможет изменить жизнь, определить причины ваших проблем и найти выход из любой сложной ситуации.

Эмма поможет Вам в таких ситуациях:

- Вернет любимого человека и восстановит отношения;
- Поможет найти ответы на сложные вопросы вашей жизни с помощью карт Таро;
- Поможет привлечь денежный поток и удачу в Вашу жизнь;
- Снимет порчу, сглаз, венец безбрачия;
- Решит проблему одиночества;
- И другая помощь лично и на расстоянии (дистанционно).

Обращайтесь. Полная Конфиденциальность. Многолетний опыт. Работает на результат.

+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79

0

51

Полгода назад были серьёзные проблемы с мужем, пил, гулял, если бы и не женщинам которая мне помогла устроить личную жизнь то всё бы закончилось разводом и дети остались бы без отца, всю жизнь ей буду благодарна, очень сильно помогла.Мужь изменился стал ласковый, устроила на работу и меня обожает с дочерью.Нашла её по совету подруги которой она тоже помогла. Вот её ватсап обращайтесь и не бойтесь ничего. 89167219856

0

52

К сожалению таких женщин, которые падкие до " чужого добра " очень много. Сами свою семью создать не могут, так смотрят на чужих мужей и разбивают чужие семьи. Меня это тоже стороной не обошло. И наша жизнь не оказалась исключением и в ней появилась такая гадина, которая мужа моего хотела увести. Да, я не спорю, за несколько лет совместной жизни все было, и ругались и мирились. Все было. А тут тишина... Ничего не надо, ничего не хочу... Сам не знаю, что хочу. А потом выяснилось, что любовь у него на стороне. Вспомнила, как сестра мне давно рассказывала, что к какой-то гадалке обращалась, я у нее попросила контакты и написала ей вот на эту почту lubov.chernoglazova@yandex.ru. Зовут эту гадалку Любовь Черноглазова, это как оказалось та самая, о которой в интернете столько пишут. Любовь Черноглазова посмотрела и сказала, что гадина эта с ребенком, что мужа моего хочет приворотом увести, что на меня порчу сделала, чтобы мне не до мужа было. Вот так. Любовь Черноглазова все сняла с нас, всю эту гадость и поставила на нас с мужем защиту, чтобы гадина ничего больше сделать не смогла. После этого у нас все наладилось, даже лучше стало, совсем перестали ругаться и как будто снова друг в друга влюбились. Вот хотите верьте, хотите нет, но я вам правду говорю. Есть они маги настоящие, нужно только поискать, поспрашивать.

0

53

Я долгое время встречалась с женатым мужчиной, он всё обещал бросить жену и создать семью со мной. Но что-то делать это не спешил. А я любила его безумно и уже устала ждать! Решила обратиться к Екатерине ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru и сделать приворот на расстоянии. Вся ее работа проводилась дистанционно. Ехать мне никуда не надо было, что весьма удобно. Екатерина своё слово сдержала! Сделала все как и обещала! Приворот подействовал, любимый развелся с женой, переехал ко мне с вещами и мы очень быстро расписались. Если б не реальная помощь мага, то непонятно сколько пришлось бы еще ждать свадьбы и была бы эта свадьба вообще!

0

54

От всей души благодарю мага Людмилу, которая в течение целого часа со мной общалась проводя диагностику моей семейной проблемы и нашла те нужные пути ее решения.
Следуя простым рекомендациям мага Людмилы, полученным в результате профессиональной помощи, по-большому счету наладила свою семейную жизнь с мужем всего-то в течение 2 недель. И только после общения с Людмилой я сполна поняла как умеют работать действительно настоящие маги и одаренные люди, а не все эти шарлатаны, которых правильнее называть обычными мошенниками и которых в интернете 99%.
Мое огромное человеческое уважение людям, которые не стесняются, рассказывают о своих проблемах и делятся контактами настоящих специалистов и знакомите действительно с уникальными людьми, которые действительно способны помогать людям! Я тоже как и вы рекомендую Людмилу, как проверенного мной мага и отличного специалиста и делюсь с вами ее контактами ljudmila.luda@yandex.ru

0

55

Доброго времени! Я практик с большим опытом работы в магической сфере, решаю различные жизненные вопросы магическим путём. Нету неразрешимых ситуаций. Пишите на ватсап 89911371128

0

56

Полгода назад были серьёзные проблемы с мужем, пил, гулял, если бы и не женщинам которая мне помогла устроить личную жизнь то всё бы закончилось разводом и дети остались бы без отца, всю жизнь ей буду благодарна, очень сильно помогла.Мужь изменился стал ласковый, устроила на работу и меня обожает с дочерью.Нашла её по совету подруги которой она тоже помогла. Вот её ватсап обращайтесь и не бойтесь ничего. 89167219856

0

57

Я не верила в магию, пока по совету подруги не обратилась к Любови Чуфаровой. Оказалось, что реально можно вернуть бывшего даже после 2 лет разлуки и огромной обиды. Мои сомнения также были относительно расстояний. Я жила к тому времени в Москве, а он в Ярославле. Судьба развела нас. Но для настоящего мага и это расстояние не преграда. Обращайтесь к Любови Чуфаровой chufarova.lyubov@yandex.ru смело! Она действительно сильный маг!

0

58

Хочу поблагодарить Екатерину Чарадаеву ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru за её помощь. Первый раз я обратилась к Екатерине в мае 2019 года. Екатерина описала мне мою ситуацию в подробностях, подобрала путь ее решения и самое главное помогла! Я осталась очень довольна и с тех пор я всегда обращаюсь к ней. Она мне помогает решать проблемы разного характера, отвечает на все интересующие меня вопросы, настраивает на позитивный лад и даёт нужные советы. Екатерина всегда на связи, в трудные моменты она успокаивает и поддерживает. За это время Екатерина Чарадаева стала для меня близким человеком, который всегда поможет. Я очень довольна просмотрами и работами Екатерины Чарадаевой, всё работает. У Екатерины настоящий дар. Кроме того с ней легко общаться, она очень добрая и позитивная!

0

59

Здpaвcтвyйте! Я дoлгo иcкaлa чeлoвeкa, кoтopый cмoжeт мнe вepнyть любимoгo . Мнoгo paз cтaлкивaлacь c шapлaтaнaми, кoтopыe пpocтo пoлyчaли дeньги и иcчeзaли. Я дaжe нe вepилa yжe, чтo ктo тo cмoжeт мнe пoмoчь. Чepeз 3 мecяцa пoиcкa я нaшлa Любовь Черноглазову - очень хорошую женщину. Я peшилacь, xoтя нe вepилa. Пoтoм пpoиcxoдилo имeннo тaк, кaк говорила мнe Любовь Черноглазова. Oнa мнe пoмoглa!!! Teпepь я cчacтливa! Peшилacь нaпиcaть этoт oтзыв для тoгo, чтoбы бoльшe ни ктo нe кopмил шapлaтaнoв и нe нaбивaли иx кapмaн пpocтo зa cлoвa. Уважаемая Любовь, Дaй Бoг вaм здopoвья и cпacибo бoльшoe вaм! Это ее контакты lubov.chernoglazova@yandex.ru, vk.com/id436763478

0

60

Кому реальная и быстрая помощь нужна обратитесь к этой гадалке, она очень сильная, когда у меня была сложная ситуация то мне очень помогла, принимает также дистанционно. Вот ее номер +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер.

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу провренного мага. Результаты есть.Делает приворот