Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Лучший маг. Мой опыт


Лучший маг. Мой опыт

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всем привет, хочу поделиться контактами замечательной женщины и мегасупер сильного Мага, зовут ее Дарина. О ней написано миллионы отзывов, но я под таки впечатлением, что тоже хочу написать. Заказывала приворот у  неё. Результат почувствовала сразу, уже через неделю мы любимый человек стал рядом! У нас все офигенно теперь! И кстати, Диагностика у Дарина бесплатно, а результат ее работы меня  просто поразил! Теперь Делюсь контактами mail ее d.vitalevna@mail.ru. Вайбер, вотсап, телеграм +380663770030

0

2

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!

0

3

Недавно от меня ушёл муж. Мы очень сильно поругались и в итоге он сказал, что не любит меня и жить со мной не будет, даже ради ребенка (у нас маленькая дочка). Сначала я давила на него и упрекала, взывала к ответственности. Потом я слезно умоляла его вернуться, извинялась. Но это не повлияло на его решение. Я была в ужасной депрессии, очень скучала по мужу, поняла, что люблю его и хочу вернуть, и одновременно не могла его простить, что он нас бросил, злилась, металась, обида давила. Я стала искать помощи по отзывам моих знакомых я нашла Ирину в котором девушка писала, что вернула мужа c помощью ira.levitskay@mail.ru В магию и привороты я не верю, а вот Я решила попробовать. И не пожалела. Сразу после применения курса я почувствовала облегчение, обида ушла, я стала более уверенной в себе и в том, что смогу вернуть мужа. Самое главное, я наконец перестала изводить себя слезами и смогла нормально жить. С мужем до этого мы не могли нормально общаться, он меня избегал, а теперь сам говорит, что наши с ним хорошие отношения целиком моя заслуга. Он пока не вернулся, но мы потихоньку движемся к этому. Наши отношения стали даже лучше, чем были до расставания, более теплыми. Обряд Ирины  универсален, основан на знании гармонизации  психологии мужчин, и подходит и в тех случаях, когда муж ушёл просто вникуда, как у меня, и когда он ушёл к любовнице. Плюс ко всему Ирина  всегда поддерживает, отвечает на комментарии, с ней существует обратная связь. Это не развод.

0

4

Три месяца назад мое семейное счастье рухнуло. Супруг бросил меня ради своей любовницы.
Первые дни я плакала, но потом решила что-то делать. Стала задумываться - ведь у нас с ним было все хорошо, почему вдруг так резко поменялось его отношение ко мне?
Я начала искать советов на женских форумах и нашла очень хорошие отзывы о Людмиле Мориц и написала ей сразу же. Людмила Мориц оценила мою ситуацию и увидела, что моего мужа просто приворожили. Затем она провела обряд отворота и отваживания разлучницы, и поставила защиту на наш семейный союз. Вся работа Людмилы, до полноценного результата длилась чуть больше 2 недель. Я очень благодарна Людмиле Мориц за оказанную помощь и всем советую этого мага. ludmila.moritz@yandex.ru

0

5

Всем привет! Хочу и я рассказать свою историю и поделиться своим опытом. Я замужем второй раз, живем мы с мужем уже 17 лет. Но в начале года в соц.сетях стала общаться со своим первым мужем. Сначала это было безобидное общение, рассказывали друг другу о прожитой жизни, потом началось общение по телефону, встречи, любовь-морковь и вскоре поняли что жить друг без друга мы не можем. Любовь просто захлестнула с новой силой. Я уже и забыла что значит так любить и быть на столько любимой. Решили что нужно все рассказать своим семьям и снова быть вместе. После того, как он рассказал все своей жене через очень короткое время он охладел ко мне, начал говорить о том, что все не правильно, перестал сам звонить и писать сообщения, да и на мои отвечал через раз и то очень холодно и резко. Потом около своего дома ( живу я в своем доме ) я обнаружила подклад - три кусочка белой ткани с воском по середине и в них было что-то завернуто. Рассматривать я не стала. Испугалась. После этого в нашей семье начались проблемы одна за другой, началось безденежье - то деньги потеряем, то на работе за что-то накажут и лишаемся премии. Потом начались болезни у всех в нашей семье. Не успеваем оклематься от одной, так сразу болеем чем-то другим. Я стала искать магов в нашем городе и пригороде. Посетила по нескольку раз, как они просили каждую, отвезла кучу денег, но ничего нам не помогало, все становилось только хуже. Тогда я стала искать магов по интернету. Очень тщательно перечитывала всю информацию о каждом и выбрала из всех Любовь Черноглазову. У меня почему-то сразу душа к ней потянулась и возникло чувство, что вот именно этот человек поможет. Написала ей на почту, которая была указана в отзывах lubov.chernoglazova@yandex.ru. Любовь ответила в этот же день, попросила прислать ей фото. Любовь сказала, что нам сделано на смерть, сказала кто это сделал, но я и так догадывалась, что это жена моего Валеры. Сказала что на Валере тоже есть воздействие и что его жена периодически это подделывала на протяжении всей их совместной жизни, так как всегда знала что он меня любит. Любовь Черноглазова все сняла с нас и никаких новых болезней не стало и все у нас наладилось. Так же она сняла все и Валеры, после этого он развелся с женой и сейчас говорит, что вообще не понимал как он с ней жил столько лет, что на нее он посмотрел совсем другими глазами и что она ему очень неприятна. Наше общение с ним возобновилось и сейчас у нас все хорошо. Хочу сказать спасибо Любови Черноглазовой за все, что она для нас сделала! Советую ее всем, кто сейчас нуждается в помощи! Этот человек вас точно не обманет и обязательно поможет! В этом я убедилась на своем опыте.

0

6

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp

0

7

Если вы ищите гадалку с сильным даром и умением помогать людям, то могу смело рекомендовать вам Таисию, мне она очень понравилась, она мне все детально рассказала и начала помогать выйти с проблем. Постепенно моя жизнь начала налаживаться. Сказать, что я была шокирована, ничего не сказать! Все, кто сейчас нуждается в помощи, обратитесь к ней +380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram

0

8

Я советую обращаться к гадалке Зоряне, у неё действительно есть особенный талант предсказывать будущее, предвидеть все, что происходит в нашей жизни, это дано не каждому, поэтому если нужны контакты гадалки Зоряны, то я вам скидываю +380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram

0

9

А я советую Любовь Черноглазову как самого опытного специалиста в области магии. Знакома я с ней с 2009 года. Очень многим она мне помогла. Много проблем я решила с ее помощью. Читаю отзывы, многие пишут, что маги пропадают после оплаты, блокируют, угрожают и шантажируют. Вот это точно не про Любовь Черноглазову. Она всегда ответит, всегда поддержит и обязательно поможет. Это я вам точно говорю. Честнее и отзывчивее человека чем Любовь Черноглазова я просто не встречала. Всегда обращаюсь только к ней и вам советую. Точно не обманет, не пропадет и самое главное поможет! Обратиться к ней можно на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

10

От всей души хочу сказать спасибо Галине Вишневской, за то что в трудную минуту моей жизни я обратилась к ней, и она согласилась решить мою проблему, поэтому в ней я уверена целиком и полностью, и в том что она решит вашу любую проблему. Тел.  +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

0

11

Хочу посоветовать Маргариту, она помогла мне решить мои личные проблемы. Долгое время не решалась обратиться за помощью к магам целителям, но все же жизненные обстоятельства так сложились. Я не пожалела, что обратилась именно к ней. Даю вам контакты  +7 965 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

12

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com

0

13

Здравствуйте!
Меня зовут Инесса, я таролог, астролог, хиромант, нумеролог отвечу на все Ваши вопросы (совместимость, характер, таланты, здоровье, семья, карьера, бизнес, отношения, измена и т.д).
Если у Вас жизненные проблемы подберу именно под Вашу ситуацию заговор, обряд или молитву (более 10 000 под любой случай).
Если не получается Вам помочь, скажу Вам об этом прямо, никогда не навязываю свои дополнительные услуги.
Работаю чётко, точно, конкретно.
Пишите мне на Viber +38 095 367 67 39 отвечу всем.

0

14

Добрый вечер. Я хочу посоветовать Людмилу Мориц, она очень хорошо выполняет работу, все делает качественно, на всю работу ставит защиту и еще дает гарантию, что если вдруг что то пойдет не так как вы ожидали, то она бесплатно работу переделает без вложений. Всю работу свою подтверждает фото и видео с ритуалов, она все делает. Очень опытная женщина, могу за нее лично даже поручиться, кто давно ищет мага, то Людмила Мориц - это тот маг, который точно поможет. Вот кто с ней будет работать, тот сам убедится в моих словах. Вот ее почта ludmila.moritz@yandex.ru

0

15

Два месяца назад от меня ушёл муж . Просто так не объяснив ничего . Ушёл ! Я не могла поверить в это , всю жизнь я жила для семьи и такой разворот поворот . Все было как в страшном сне . Не могла найти себе места , была в шоке и в печали. Потом я узнала что он встречается с другой женщиной , было обиднее вдвойне , ведь я так ему доверяла и даже подумать не могла что у него кто то появился . Подруга подсказала мне женщину и заверила меня в том что она мне поможет вернуть мужа . Женщину эту зовут Людмила , писала я ей вот на эту почту ljudmila.luda@yandex.ru . Вся ее помощь была на расстоянии , так как я не могла к ней поехать , мне не с кем было оставить детей , а ехать было далеко . Но Людмила мне помогла и на расстоянии . Муж вернулся , просил прощения и теперь у нас все очень хорошо . Хочу сказать большое спасибо Людмиле за помощь !

0

16

Я хочу рассказать вам о маге Святославе, который помогает на расстоянии, но помощь его бесценна! Люди обращаются к нему на почту mag.sviatoslav@yandex.ru с разными проблемами и всем он помогает. В прошлом году в нашей семье произошли большие несчастья и такие, что и врагу даже самому злейшему такого не пожелаешь. Сначала мой сын развелся с женой, хотя до этого они жили очень хорошо, у них было двое детей. Спутался с дамой, которая с ним работала и бросил семью, оставил дом жене и детям и ушел к ней. После этого моего сына как подменили, он перестал слушать меня, глаза были как стеклянные. Я ним говорю, а он смотрит в одну точку и как будто не слышит меня. Потом сын попал в аварию. Чуть сам не стал инвалидом, да еще много денег пришлось потратить, чтобы и чужую машину восстановить и свою, лишился прав. Потом прошлым летом сгорел дом, который он оставил жене и детям. Да и фиг бы с ним, с этим домом, все это наживное, но произошло большое несчастье - в доме сгорел мой внук, которому было всего 6 лет(((( Пишу и слезами обливаюсь. Сын вообще стал сам не свой. Ходил горем опущеный, потерял работу, стал много пить, а потом в один день пропал! Искали его через полицию, обзванивали и опрашивали всех друзей и знакомых, но никто его не видел и не знал где он. Обращалась в разные инстанции, на местное телевидение, но ничего, понимаете совсем никаких новостей. Вы даже представить себе не можете что я пережила. Сама не понимаю как мое сердце все это выдержало. Посоветовали мне Святослава, посоветовали написать ему ( вот почта mag.sviatoslav@yandex.ru ), рассказали много историй как он людям помогает в разных проблемах. Решилась я и написала ему, хотя до этого не в какие гадания я не верила и никогда не обращалась к таким людям, но мне бы хоть знать жив ли мой сын. Написала. Святослав ответил мне в этот же день, попросил фото и имя сына. Я ему все выслала, как он просил. Где-то через час он мне ответил и говорит, что сын жив, что находится в другом городе и далеко от меня, что очень много всякой порчи сделано на нашу семью. Говорит, вот вы же находили около дома странные вещи. И я тут стала вспоминать, что и правда. Было же такое! То яйцо разбитое около забора ( живем в частном секторе ), хоть оказаться оно там никак не могло, то тряпочки белые в воске, то перья в пучок связаны и около двери лежали. Я же говорила, что не во что такое я не верила, поэтому я и не придавала этому большое значение. Попросила я Святослава помочь. Он снял всю порчу с меня и с моего сына, потом провел какой то обряд на возвращение сына домой и через несколько дней после того, как Святослав сказал что работать закончил мне позвонил сын! Живой!!!!! Говорил: мама, прости меня, сам плачет((( Сейчас сын дома, со мной, устроился на работу, не пьет. Люди, поверьте - магия на самом деле есть! И очень хорошо, что есть такие люди, как Святослав, которые помогают нам отчаявшимся!

0

17

Здравствуйте! Ровно пол года назад я случайно познакомилась с молодым человеком, мы начали встречаться. Все как обычно: ухаживания, звонки, провожания до дома, приятные смс-ки перед сном. Однако последние три месяца его как будто подменили. Он вообще пропал, не звонил! А на мои просьбы увидеться отказывался, говорил мне подождать, якобы у него много работы. Но и не отпускал меня! Но ведь очевидно, что-то не так! Ну, не может быть, чтоб за это время так и не смог найти на меня времени чтоб просто встретиться!!! А я как сумасшедшая, слепо влюбилась в него, плакала, почти не спала, еда вообще не шла! Совсем ничего не хотелось, ни жить, ни работать! Решилась на помощь мага. Обратилась к Любови Черноглазовой. Написала ей на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru : "Прошу всем сердцем вас, дорогая Любовь! Помогите мне его вернуть! Пожалуйста!!!!" Любовь посмотрела нас и сказала, что на наши отношения сделано так, чтобы мы не смогли быть вместе, что нам позавидовали. Любовь Черноглазова согласилась мне помочь, сняла весь негатив с наших отношений и провела специальный ритуал после которого мой любимый человек не просто объявился и захотел встретиться, а практически не отходит от меня и звонит мне каждый час. А сейчас мы планируем свадьбу. Я очень - очень благодарна Любови Черноглазовой за все!

0

18

Хочу поделится своим опытом по поиску специалиста. Сразу скажу, что я не верю тем "магам", которые создают раскрученные сайты, занимаются акитвно рекламой, поэтому я даже не рассматривала их когда искала помощь. Настоящие маги физически не могут взять большое количество людей, тогда зачем реклама, когда придет итак людей больше чем можно взять? Это меня настораживает. Я целенаправленно искала человека для решения любовных проблем, когда уже и сама перебровала некоторые обряды. Не стоит верить магам в салонах. Кстати, таких куча. И вот к ним мне довелось обратиться. Но в этих салонах "маги" сразу ставят прайс и не глядя готовы взять Вас. Конечно, среди них есть те кто видит, гадает и делают это правда очень хорошо. Конечно же это не гарантия того, что они могут сделать обряд, поэтому дальше чем просто погадать я не пошла и не рискнула. В итоге помогла мне женщина - маг, зовут ее Екатерина Чижевская, принимает она лично и дистанционно по почте chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru. Нашла я ее на одном форуме. Как мне про нее рассказывали берет она не более 4 человек в месяц и это с личными приемами. Из интернета может взять, если имеет такую возможность. И не за все ситуации берется, но попробовать можно и за спрос не бьют), поэтому я написала ей и она мне ответила. Диагностику она по почте делает бесплатно. В моем случае при первичной диагностики все в общих чертах правильно описала. Потом я заказывала у нее платную диагностику и это наверное лучшее что я получала на просмотрах. Екатерина написала про положение дел так, как будто покопалась в голове у меня и вытряхнула все оттуда. После такой диагностики я ей полностью доверилась и заказала у нее приворот. У нее получилось все что я у нее просила. Именно так я себе это представляла и о таком результате я мечтала. Теперь я смело могу ее рекомендовать. Моя оценка Екатерине Чижевской 5+

0

19

Очень много гадалок я поведала. Но только Маргарита Медечи смогла мне по настоящему помочь. Я уже опусти руки и отчаялась, была уверена что ее смогу найти хорошую гадалку, но тут попалась мне Маргарита. Вот её номер кому нужна помощь +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

20

Поздравляю всех с Новым 2022 годом! И хочу рассказать вам про удивительную женщину с редким и сильным даром - это Любовь Черноглазова ( lubov.chernoglazova@yandex.ru ). Именно с ее помощью я встретила этот Новый 2022 год в кругу моей полноценной семьи, а точнее с моим любимым мужем, с которым была в разлуке 4 года. Я не буду рассказывать всю боль, которую я пережила за эти долгих и мучительных 4 года. Пусть все останется в прошлом. Но я буду благодарна Любови Черноглазовой до конца своей жизни за счастье, которое она мне подарила.

0

21

Я потомственная ясновидящая, предсказательница, таролог Эмма. Всю жизнь я посвятила обрядам, ритуалам и гаданиям на картам Таро.

Мои услуги:
- Гадание на уникальной колоде карт Таро. Помогу узнать Вашу будущее, ответ на любой вопрос.
- Защита и очистка от сглаза порчи и проклятий.
- Сильнейшие привороты на любовь. Помогу решить любые проблемы в личной жизни, верну любимых людей обратно.
- Сниму венец безбрачия и покрывало одиночества. Проведу обряд на скорое замужество.
- Помогу достичь личного и семейного финансового благополучия, удачи в делах и жизни.
- Изготовление амулетов под любые цели.
- Составление гороскопа.

Если у Вас вопрос, или ситуация которого нет в этом списке, то Вы можете пообщаться с мной лично, рассказать ситуацию и я обязательно постараюсь приложить все свои усилия, что бы помочь Вам!
Я использую только проверенные в моем роду практики. Результаты Вы получаете без греха и кармических последствий!
Работаю лично и онлайн.

WhatsApp +7(969) 015-77-79

0

22

Подскажу реального мага. Не обман. Много раз проверено на себе. Помогла мне в очень тяжелой ситуации в возвращении мужа, после этого я и по другим вопросам тоже к ней обращаюсь! До того, как я ее узнала , походила по лжемагам ,которые обещали результат за неделю а в итоге потерянные надежды, неверие людям, просто огромнейшая потеря денег, до сих пор долги раздаю. Ее я узнала через знакомую, свою коллегу на работе. К тому времени, как я к ней обратилась, мне пришлось еще восстанавливать и свое здоровье, из-за стрессов и прочего. Сейчас Слава Богу у меня все хорошо. По всем вопросам обращаюсь только к ней. Ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

23

Всем доброго времени суток! Хочу выразить свою благодарность Екатерине Чарадаевой. Она помогла мне вернуть любимого человека за 4 дня. Делает все без лишних вопросов, берет мало, в пределах разумного! Я счастлива как никогда! Вот ее почта ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

24

Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов. Я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага. Я обычный человек: семья, работа, дети. Вроде все как у всех, но как оказалось и в мою размеренную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой. Просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию. Вот тогда я и поняла, что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи. Найти такую очень трудно, поверьте мне. Обращалась и к нашим Российским магам и к Украинским, была на личных приемах и пыталась найти помощь дистанционно. В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого мужа в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её почту chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru, уверена она сможет помочь и вам!

0

25

Есть женщина, которой я доверяю, и она творит чудеса с помощью магии, ее зовут Людмила. Четыре года назад она спасла мой брак. Мой муж подал на развод, и это было очень обидно, позорно и душераздирающе. Я начала искать помощи в Интернете, где увидела разные отзывы людей, которые благодарили Людмилу за помощь в восстановлении их отношений, поэтому я связалась с ней по почте lyudmila.marckelowa2018@yandex.ru, которую тогда указывали в отзывах. Людмила ответила мне в этот же день и пообещала помочь мне восстановить мой брак. Я сделала все, как она мне велела, и через несколько дней мой муж вернулся. Прошло уже четыре года, а мы все еще счастливы в браке и никаких последствий для нас нет. Я буду еще долго благодарить Людмилу за помощь, потому что ее помощь бесценна для меня.

0

26

Здравствуйте, если кому-то нужно реальная помощь, я могу посоветовать ведьму или мага как вы называете. Я искала помощи долго в любовном вопросе, с меня брали деньги и ничего не менялось (кидали, врали), но все же я попала на настоящую ведьму. В моей ОЧЕНЬ сложной ситуации все исправилось. Я была в том состоянии когда не хотелось жить. Вот если кто ищет помощи, то могу подсказать контактные данные. Пишу это по всему интернету, потому что хочу так сказать отблагодарить за помощь ведьму и хотелось бы чтоб шарлатаны не обманывали отчаянных людей. По поводу цен, вопросов не задавайте, все нужно оговаривать с ведьмой, в основном она занимается любовными вопросами. Я в этом мало знаю, но ее работу увидела, так как такого произойти в моей ситуации само по себе не могло. Проверить ее можете даже просто пообщавшись с ней и поймете, что она настоящая. Если кому интересно вот ее почта ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

27

Приворот подействовал!!!!! После стольких попыток, выбрасывания денег на ветер, я всё таки нашла реальную помощь!!!!!! Вот моя спасительница - lyubov.tcheburkova@yandex.ru

0

28

Ко многим специалистам обращалась, все обещали, что помогут, но это были только обещания. Реально мне помогла именно Любовь Черноглазова lubov.chernoglazova@yandex.ru. Она доказала мне, что ее слова не пустые обещания.

0

29

У меня была сложная жизненная ситуация, муж охладел ко мне. Он стал меньше уделять мне времени, пропадал на работе, либо с друзьями, лишь бы только не дома. Я неоднократно пыталась с ним поговорить, понять, в чём причина, но он отмахивался будто всё хорошо. И тут я узнаю от его друга, что у него появилась другая женщина. Я не стала разводить скандалов, просто обратилась за помощью к Людмиле Мориц ludmila.moritz@yandex.ru , она провела необходимый обряд и теперь мой муж снова только мой и все свободное время проводит со мной. Спасибо Людмиле Мориц за сохранение нашей семьи.

0

30

Привет всем! У меня такая история случилась со мной, я очень долго была в шоковом состоянии, так как долго не могла выйти из этого кошмара. У моего мужа появилась другая женщина, он стал словно другим человеком, у него резко пропала любовь ко мне и я стала ему словно чужая. Я очень не хотела чтобы мой любимый муж достался другой женщине, потому что просто не могла без него жить. Меня поймут женщины, которые все это испытали на себе. Мне пришлось решиться на приворот, так как другого выхода я не видела и это было самым верным решением. Оставалось дело за малым - найти человека, который смог бы это сделать. Но все оказалось не так просто и я несколько раз попадала к мошенникам, но все же продолжала поиски дальше пока не обратилась к Екатерине, которая консультирует по почте ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. То, что Екатерина искренний человек я поняла сразу, так как первая консультация у нее была совершенно бесплатной, чего не было у других людей, к которым я обращалась до нее. Екатерина мне сразу все объяснила, разложила мою ситуацию по полочкам и предложила решение. К моему изумлению муж позвонил мне через несколько дней после того, как Екатерина закончила свою работу. Звонил мне совершенно другой человек, чем был несколько месяцев назад. Именно тот, которого я безумно любила и который так же любил меня. У него словно туман в голове рассеялся и он очнулся от глубокого сна. Сейчас у нас все прекрасно! Очень благодарна Екатерине!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Лучший маг. Мой опыт