Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Супер маг и диагност


Супер маг и диагност

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девчонки, я тут по отзыву написала магу в Вотсапп +380501960345, зовут Анна. Я в шоке, как она точно /все мне рассказала по ситуации. Все до мелочей и диагностика бесплатная. Недолго думая решила заказать возврат мужа, когда она сказала, что через 6 часов он мне позвонит, не поверила! Но он позвонил. Хотя почти год даже сыну не звонил. Я просто в шоке. Продолжаем работать! Отпишусь по результату

0

2

Я обращалась к потомственной ясновидящей Алине +7999229377 когда отношения с супругом перестали клеится,муж запил,возле двери в квартиру стала находить иголки. Мне нужно было понимать тогда, что происходит и чего ждать. Она сказала, что на мужа навели порчу. Сказала, что сможет помочь, проверяла необходимые обряды и со временем все стало налаживаться. Не отчаивайтесь, обращайтесь к Алине и вам поможет

0

3

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com

0

4

Лично я рекомендую гадалку  Таисию, к ней обращались и я и мои знакомые, от всех слышала только положительные отзывы, вот и вам советую  обратиться к ней и убедиться в этом лично, оставляю номер этой замечательной гадалки +380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram

0

5

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp

0

6

Если вы ищите гадалку с сильным даром и умением помогать людям, то могу смело рекомендовать вам Таисию, мне она очень понравилась, она мне все детально рассказала и начала помогать выйти с проблем. Постепенно моя жизнь начала налаживаться. Сказать, что я была шокирована, ничего не сказать! Все, кто сейчас нуждается в помощи, обратитесь к ней +380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram

0

7

Вcем рекомендую сильную гадалку Зоряну. Дает онлайн консультации. Oчень могущественная гадалка - предсказывает будущее, возвращает мужа, делает любовные привороты которые и вправду  работают проверила на личном опыте, были очень сильные ссоры с мужем, помогла всё уладить. Всем советую +380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram

0

8

Вы бы знали как я рада, что наткнулась на одну замечательную гадалку Каяну, я слышала про неё много хорошего, и сама в этом убедилась, когда у меня были проблемы, она помогла мне, и сейчас у всё наладилось, советую вам обращаться только к ней. Вот её номер +38 096 2653586,
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp

0

9

Здравствуйте, хочу с вами поделиться контактами очень хорошей гадалки, которая предсказала мою судьбу, с точностью 100%.Советую вам Руфину, более честной чем она я еще не встречала Ее контакты: +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм

0

10

🔮 🔮 🔮Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Таисия поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

🔮Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

✔в возвращении любимых, налаживание отношения в семье, на верность супругов;
✔снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
✔обряды для продажи недвижимости;
✔заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
✔ обряды от бесплодия;
✔ обряд на замужество;
✔ избавление от плохих привычек и многое другое.
✔расклады на картах Таро.

🔮Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram

0

11

Здравствуйте! Меня зовут Инесса, я таролог, астролог, хиромант, нумеролог отвечу на все Ваши вопросы (совместимость, характер, таланты, здоровье, семья, карьера, бизнес, отношения, измена и т.д).
Если у Вас жизненные проблемы подберу именно под Вашу ситуацию заговор, обряд или молитву (более 10 000 под любой случай).
Если не получается Вам помочь, скажу Вам об этом прямо, никогда не навязываю свои дополнительные услуги.
Работаю чётко, точно, конкретно.
Пишите мне на Viber +38 095 367 67 39 отвечу всем.

0

12

Добрый вечер. Я хочу посоветовать Людмилу Мориц, она очень хорошо выполняет работу, все делает качественно, на всю работу ставит защиту и еще дает гарантию, что если вдруг что то пойдет не так как вы ожидали, то она бесплатно работу переделает без вложений. Всю работу свою подтверждает фото и видео с ритуалов, она все делает. Очень опытная женщина, могу за нее лично даже поручиться, кто давно ищет мага, то Людмила Мориц - это тот маг, который точно поможет. Вот кто с ней будет работать, тот сам убедится в моих словах. Вот ее почта ludmila.moritz@yandex.ru

0

13

Два месяца назад от меня ушёл муж . Просто так не объяснив ничего . Ушёл ! Я не могла поверить в это , всю жизнь я жила для семьи и такой разворот поворот . Все было как в страшном сне . Не могла найти себе места , была в шоке и в печали. Потом я узнала что он встречается с другой женщиной , было обиднее вдвойне , ведь я так ему доверяла и даже подумать не могла что у него кто то появился . Подруга подсказала мне женщину и заверила меня в том что она мне поможет вернуть мужа . Женщину эту зовут Людмила , писала я ей вот на эту почту ljudmila.luda@yandex.ru . Вся ее помощь была на расстоянии , так как я не могла к ней поехать , мне не с кем было оставить детей , а ехать было далеко . Но Людмила мне помогла и на расстоянии . Муж вернулся , просил прощения и теперь у нас все очень хорошо . Хочу сказать большое спасибо Людмиле за помощь !

0

14

Я хочу рассказать вам о маге Святославе, который помогает на расстоянии, но помощь его бесценна! Люди обращаются к нему на почту mag.sviatoslav@yandex.ru с разными проблемами и всем он помогает. В прошлом году в нашей семье произошли большие несчастья и такие, что и врагу даже самому злейшему такого не пожелаешь. Сначала мой сын развелся с женой, хотя до этого они жили очень хорошо, у них было двое детей. Спутался с дамой, которая с ним работала и бросил семью, оставил дом жене и детям и ушел к ней. После этого моего сына как подменили, он перестал слушать меня, глаза были как стеклянные. Я ним говорю, а он смотрит в одну точку и как будто не слышит меня. Потом сын попал в аварию. Чуть сам не стал инвалидом, да еще много денег пришлось потратить, чтобы и чужую машину восстановить и свою, лишился прав. Потом прошлым летом сгорел дом, который он оставил жене и детям. Да и фиг бы с ним, с этим домом, все это наживное, но произошло большое несчастье - в доме сгорел мой внук, которому было всего 6 лет(((( Пишу и слезами обливаюсь. Сын вообще стал сам не свой. Ходил горем опущеный, потерял работу, стал много пить, а потом в один день пропал! Искали его через полицию, обзванивали и опрашивали всех друзей и знакомых, но никто его не видел и не знал где он. Обращалась в разные инстанции, на местное телевидение, но ничего, понимаете совсем никаких новостей. Вы даже представить себе не можете что я пережила. Сама не понимаю как мое сердце все это выдержало. Посоветовали мне Святослава, посоветовали написать ему ( вот почта mag.sviatoslav@yandex.ru ), рассказали много историй как он людям помогает в разных проблемах. Решилась я и написала ему, хотя до этого не в какие гадания я не верила и никогда не обращалась к таким людям, но мне бы хоть знать жив ли мой сын. Написала. Святослав ответил мне в этот же день, попросил фото и имя сына. Я ему все выслала, как он просил. Где-то через час он мне ответил и говорит, что сын жив, что находится в другом городе и далеко от меня, что очень много всякой порчи сделано на нашу семью. Говорит, вот вы же находили около дома странные вещи. И я тут стала вспоминать, что и правда. Было же такое! То яйцо разбитое около забора ( живем в частном секторе ), хоть оказаться оно там никак не могло, то тряпочки белые в воске, то перья в пучок связаны и около двери лежали. Я же говорила, что не во что такое я не верила, поэтому я и не придавала этому большое значение. Попросила я Святослава помочь. Он снял всю порчу с меня и с моего сына, потом провел какой то обряд на возвращение сына домой и через несколько дней после того, как Святослав сказал что работать закончил мне позвонил сын! Живой!!!!! Говорил: мама, прости меня, сам плачет((( Сейчас сын дома, со мной, устроился на работу, не пьет. Люди, поверьте - магия на самом деле есть! И очень хорошо, что есть такие люди, как Святослав, которые помогают нам отчаявшимся!

0

15

Хочу поделится своим опытом по поиску специалиста. Сразу скажу, что я не верю тем "магам", которые создают раскрученные сайты, занимаются акитвно рекламой, поэтому я даже не рассматривала их когда искала помощь. Настоящие маги физически не могут взять большое количество людей, тогда зачем реклама, когда придет итак людей больше чем можно взять? Это меня настораживает. Я целенаправленно искала человека для решения любовных проблем, когда уже и сама перебровала некоторые обряды. Не стоит верить магам в салонах. Кстати, таких куча. И вот к ним мне довелось обратиться. Но в этих салонах "маги" сразу ставят прайс и не глядя готовы взять Вас. Конечно, среди них есть те кто видит, гадает и делают это правда очень хорошо. Конечно же это не гарантия того, что они могут сделать обряд, поэтому дальше чем просто погадать я не пошла и не рискнула. В итоге помогла мне женщина - маг, зовут ее Екатерина Чижевская, принимает она лично и дистанционно по почте chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru. Нашла я ее на одном форуме. Как мне про нее рассказывали берет она не более 4 человек в месяц и это с личными приемами. Из интернета может взять, если имеет такую возможность. И не за все ситуации берется, но попробовать можно и за спрос не бьют), поэтому я написала ей и она мне ответила. Диагностику она по почте делает бесплатно. В моем случае при первичной диагностики все в общих чертах правильно описала. Потом я заказывала у нее платную диагностику и это наверное лучшее что я получала на просмотрах. Екатерина написала про положение дел так, как будто покопалась в голове у меня и вытряхнула все оттуда. После такой диагностики я ей полностью доверилась и заказала у нее приворот. У нее получилось все что я у нее просила. Именно так я себе это представляла и о таком результате я мечтала. Теперь я смело могу ее рекомендовать. Моя оценка Екатерине Чижевской 5+

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Супер маг и диагност