Клан SunRise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Маги в Москве

Маги в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если Вы читаете это объявление, значит Вам необходима помощь.
Я практикую черную магию, провожу действенный приворот на восстановление отношений. Мой метод работы проверен годами. Конечный результат моей работу будет зависеть изначально от вашей ситуации.
Чтобы Вы были уверенны, что работа мною проведена, в качестве отчёта я высылаю Вам фотографии с ритуала. Я не делаю привороты с результатами в несколько дней, это не возможно!!!! Быстрый результат дает только ритуал на вызов человека, то есть на его звонок Вам или встречу, да там возможен результат в несколько дней.
Гадаю на картах. Помогу разобраться в ситуации.
Все подробно при переписке.

0

2

Если Вы читаете это объявление, значит Вам необходима помощь.
Я практикую черную магию, провожу действенный приворот на восстановление отношений. Мой метод работы проверен годами. Конечный результат моей работу будет зависеть изначально от вашей ситуации.
Чтобы Вы были уверенны, что работа мною проведена, в качестве отчёта я высылаю Вам фотографии с ритуала. Я не делаю привороты с результатами в несколько дней, это не возможно!!!! Быстрый результат дает только ритуал на вызов человека, то есть на его звонок Вам или встречу, да там возможен результат в несколько дней.
Гадаю на картах. Помогу разобраться в ситуации.
Все подробно при переписке. elena.tumanova74@yandex.ru

0

3

Публикую свой черный список. Не хочу никого поливать грязью, но эти специалисты обещали, а по итогу с работой не справились. Некоторые даже не сочли необходимым вообще отвечать после перевода денег:
apemagia@gmail.com
diasbov@gmail.com
natalia-strelnikova@mail.ru
ermolaev-valya@mail.ru
Sokolowa.64@mail.ru
magorigon@mail.ru
maryana.slavina@mail.ru
ozolotoryova@bk.ru
galinalazar99@mail.ru
sergij.rossoxa@bk.ru
Подробности по работам могу рассказать если интересно, пишите на почту pantomi_ma@mail.ru. Также подскажу, кто и как помог решить проблему в итоге, если вы все еще ищете.

0

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Маги в Москве