Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага Кристину


Подскажу проверенного мага Кристину

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мой парень меня разлюбил, даже не обращал внимания. Мне не хотелось даже жить без него. Я не сдалась и записалась к Кристине. Уже через неделю после приворота, мы были вместе. А через месяц стали мужем и женой.  Мы безумно любим друг друга и безмерно счастливы. Я очень благодарна магу за её поистине волшебный дар.  А ведь, если б не магия, мы бы могли  никогда уже не быть счастливыми. cool.privorot@mail.ru

0

2

Милана milana050788@mail.r­u это шарлатан

0

3

Мне помогла маг Елена 89094093470 вернуть мужа а так же она помогла еще моим 2 подругам,у нее всегда результат

0

4

Вас кто-то обманул? Шантажирует? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств Пишите на ящик  petrproff2016@yandex.ru

0

5

Карина помогла мне в финансовом плане, наконец я нашла достойную работу с хорошей зарплатой + наладила мои отношения с мужем, karina.ka00@bk.ru

0

6

Я очень долго искала настоящего мага, прошла семь кругов ада и поэтому прекрасно понимаю настрадавшихся от лже-магов людей. Хочу посоветовать мага Людмилу ljudmila.luda@yandex.ru от которой я получила помощь, которая делает свою работу на совесть и не требует никаких дополнительных доплат не понятно за что. На своем опыте знаю, что много развелось шарлатанов и кто маг, а кто мошенник отличить практически невозможно. Поэтому решила написать отзыв о маге Людмиле, которая действительно помогает. Знакома я с ней достаточно давно и не один раз обращалась к ней за помощью, которую всегда получала.

0

7

Хотела бы выразить огромную благодарность магу Людмиле Мориц (ее почта ludmila.moritz@yandex.ru). В наше время очень сложно встретить настоящего мага, знающего, умеющего, понимающего, кем и является многоуважаемая Людмила Мориц. До нее я несколько раз обращалась к такого рода людям, некоторые из них после оплаты блокировали меня, либо я просто нарывалась на хамство, когда спрашивала про результат. Людмила Мориц занималась моей проблемой каждый день на протяжении недели, при этом ежедневно первая выходила на связь со мной, пока не появился тот долгожданный результат. Все-таки хорошо, когда есть такие талантливые и отзывчивые люди, которые действительно целиком и полностью преданы своему призванию помогать людям!

0

8

█████ МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ С OПЛАТOЙ ПO ФАКТУ ведения рабoты

Viber + WhatsApp : +79169808335

БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ИСКАТЬ МАГОВ ВСЛЕПУЮ : вaшему внимaнию пpедлaгaется официaльный сaйт http ://тутчестно . рф  колдуны, котоpые уже много лет подpяд ПоМоГaЮТ С оПЛaТоЙ По ФaКТУ ведения paботы!

Известные на ТВ/в СМИ маги, эксперты телевизиoнных прoектoв с массoй "ЖИВЫХ" видеo-oтзывoв от клиентов, кoтoрые не прячут свoи лица и предoставляют пoлную видеooтчётнoсть пo всем прoвoдимым ритуалам для клиентoв! - HАИЛУЧШИЕ ГАРАHTИИ БЕЗOПАСHOСTИ OБРАЩЕHИЯ ЗА MАГИЧЕСKOЙ ПOMOЩЬЮ . После этих колдунов, Вaш вопPос поискa достойной помощи будет решён : вместе, командой, те мaстеPa PЕaЛЬНо ПоМоГaЮТ в любых пPоблемaх с оПЛaТоЙ По ФaКТУ ведения Paботы!

НИКАКОГО РИСКА = ведь ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ГАРАНТИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
БЕЗ ОБМАНА = ВЫ же ОБРАЩАЕТЕСЬ К РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩЕЙ КОМАНДЕ МАГОВ С СТОНЯМИ СВОИХ ВИДЕО, которых приглашают для участия даже на телевидение
БЕЗ ПЛАТНЫХ ДИАГНОСТИК и БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ
ПРИВОРОТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ЗА МАТЕРИАЛЫ
MAГИЧEСKАЯ ПOМOЩЬ С OПЛАTоЙ По ФAKТУ ведения работы : http :// тутчестно.рф

0

9

Мы с подругой обращаемся только к одной гадалке, уже больше 5 лет, я постоянно перед новым годом просматривая свой будущий год, она говорит все что сбывается прям в сроки и по датам, а 2 месяца назад сбылось то, о чем она меня предупреждала,но мы же люди такие что в самое плохое и не хотим верить , а когда случается начинаем бегать суетится паниковать, муж решил уйти к своей коллеге по работе, собрал вещи и ушел. Я написала об этом свое спасительнице во всем и она мне его вернула) новый год светлый праздник в нашей семье опять будет только радость, кому нужно обращайтесь, видит все , гадает дистанционно , но и так кажется что ты перед ней как голый стоишь знает все о тебе. сильная она очень. вот ее координаты whatsapp/viber 89647128401, вдруг пригодится кому то

0

10

Я могу посоветовать мага, к которой обращалась. Ко мне вернулся муж. Результаты были очень быстро и я результатами довольна. Заказывала приворот у Анны Астаховой madam.annaastahowa@yandex.ru часть оплаты берет по результату, что для меня было очень удобно, и в целом для меня не дорого было. Она работала со мной по фото.

0

11

Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет ... буду очень рада услышать коментарий о нем !)
axat.bragin@mail.ru

0

12

 Здравствуйте! .
Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru 

0

13

Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться 
Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому
Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам axat.bragin@mail.ru 
как будете писать скобки уберите. Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.

0

14

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!

0

15

Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу tamara_koval@list.ru и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамарe

0

16

Привет! Девочки, не думаю что осудите, так как тут собрались так сказать друзья по несчастью)) Я влюбилась в женатого, и стыдно сказать, ведь росла я и воспитывалась в семье военных, потому сказать матери или отцу, это равносильно казни было. Но с каждым днем понимала что я готова бежать за этим человеком,лиж бы позвал. Я ждала его звонка. сама не звонида, так как жена у него... С каждой встречей я понимала что пойду на все, лишбы он был только мой. Мне плевать на то что он старше меня.Я обратилась в городе к ведьме с нашего города, так она деньги взяла, и ничего не сделала, только обнадежила гадина.в интернете списалась с девушкой у которой похожая проблема была, она мне посоветовала marin0101@mail.ru  В скоре я обратилась к ней. Она сделала то что мне нужно было! И не задавала лишних вопросов. зачем. почему. я заказала работу она сделала. Ведьма проверена, результат - он ушел из семьи, мы вместе!!! Я познакомила его с родителями, ВСЁ КУЛ! Если хотеть. то можно добиться чего угодно. Написала эту историю для вас кто действительно нуждается в реальной помощи и кто добивается успеха до конца. Вить я знаю как сейчас тяжело вам , и как нужна помощь и советы . Пишите ей и будете довольны счастливы в жизни. Она поможет. Не подведет . знаю точно 

0

17

У меня такая сложная ситуация была в семье. У меня муж начал гулять , у нас с ним 3 детей…у нас с ним были сильные скандалы из-за женщины разлучницы….я думала сума просто сойду…. куда я не общалась и к бабкам ходила но только Каяна мне смогла помочь….она просто чуткая и как психолог может с вами провести беседу…и сделать ритуалы, чистки… но это действительно все работает… после ее ритуалов муж стал просто как шелковый домой приходить стал вовремя… и цветы дарить… и на руках носить…я так благодарна Каяне… Кому нужна помощь хорошей ясновидящей звоните ей вот номер +380635210914, +38 096 2653586  Viber/WhatsApp

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага Кристину