Клан SunRise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Про мага Кристину

Про мага Кристину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, хочу рассказать свою историю. У меня была девушка, у вдруг она сказала типо меня разлюбила, ну а я что, так как мы встречались больше года, я просто в это не верил, писал и звонил ей, и пошёл просто к гадалке Кристине, сказали поможет, и через время она заявила, что любит меня, и только меня, я правда до сих пор не верю, но блин, она со мной и всё хорошо, скоро уедем отдыхать. Если кому то интересно то её email cool.privorot@mail.ru

0

2

Как же мне нравится марьяна Савина, всегда поможет и обьяснит. Самый замечательный маг и человек. Ее почта Maryana.slavina@mail.ru Вайбер +380996611951. Кратко смотрит ситуацию всегда бесплатно

0

3

Лучший и проверенный маг maryana.slavina@mail.ru вайбер +380996611951. Сам лично обращался,  за подробностями можно написать в личку.  Просто достали шаров таны,  если нужна помощь,  обращайтесь к проверенным

0

4

Очень классная d.vitalevna@mail.ru. Давно искала честного и сильного мага и я ее нашла, очень помогают отзывы людей на форуме. Хорошо видит ситуацию, на протяжении всех обрядов общается, быстро все сработало, что было огромным приятным сюрпризом. Дарина подарила и оживила наше семейное счастье

0

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Про мага Кристину