Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Маг, помог, приворот


Маг, помог, приворот

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Советую Вам великолепного мага Таянко Александр.Посетила его не один раз. Приятный человек. Он очень мне помог в моей личной проблеме. В последней раз он мне помог вернуть моего молодого человека. Очень быстро подействовало. Очень довольна результатом. Короче всё очень быстро и практично. Если Вам очень нужно, обращайтесь к нему. Даю Вам его контакты: atayanka@mail.ru

0

2

хочу всем, кто ищет настоящую магическую помощь, обратиться к Милане milana050788@mail.ru
она очень чуткая женщина, хорошо чувствует человека и видит информацию о нем по фото, возвращает любимых...убедилась на собственном опыте. заказала у нее приворот любимого и вот вижу первые результаты через 9 (!!!) дней. магия реально существует, не сомневайтесь! и никогда не опускайте руки!

0

3

Могу порекомендовать хорошего мага. То что со мной произошло некоторое время назад, и врагу не пожелаешь, я вся измучилась, от меня ушел муж, оставив меня с ребенком, после его ухода я потеряла работу, но пока были деньги , которые мы накопили и часть наследства. Те эмоции которые я пережила, невозможно просто так описать. мне хотелось умереть. я жила лишь мыслями о том как вернуть мужа, день и ночь я просто лежала и рыдала, хотя понимала что мне нужно жить ради ребенка. я похудела до неузнаваемости, пыталась заглушить алкоголем ту боль, которую испытывала! я почти ни чего не чувствовала...я просто существовала. Далее я решила попробовать вернуть его обратившись к магам, но мне долгое время не везло, из меня шарлатаны вытрясли все последние деньги и отняли последнюю надежду. После всех походов по магам -шарлатанам я начала искать человека по знакомым, так мне дали контакт женщины, помогла многим моим знакомым, работает на расстоянии по фото, но результаты есть у всех. И только после ее работы, спустя некоторое время, ко мне вернулся муж, попросил прощения даже и мне вновь захотелось жить. Хорошо, что за это время не пострадал ребенок, хотя некоторое время он была в интернате из-за того, что я начинала пить. Если кому нужна помощь, готова дать эл.почту этой женщины. моя почта alleta.30@mail.ru

0

4

У меня такая сложная ситуация была в семье. У меня муж начал гулять , у нас с ним 3 детей…у нас с ним были сильные скандалы из-за женщины разлучницы….я думала сума просто сойду…. куда я не общалась и к бабкам ходила но только Каяна мне смогла помочь….она просто чуткая и как психолог может с вами провести беседу…и сделать ритуалы, чистки… но это действительно все работает… после ее ритуалов муж стал просто как шелковый домой приходить стал вовремя… и цветы дарить… и на руках носить…я так благодарна Каяне… Кому нужна помощь хорошей ясновидящей звоните ей вот номер +380635210914, +38 096 2653586  Viber/WhatsApp

0

5

Два месяца назад от меня ушёл муж . Просто так не объяснив ничего . Ушёл ! Я не могла поверить в это , всю жизнь я жила для семьи и такой разворот поворот . Все было как в страшном сне . Не могла найти себе места , была в шоке и в печали. Потом я узнала что он встречается с другой женщиной , было обиднее вдвойне , ведь я так ему доверяла и даже подумать не могла что у него кто то появился . Подруга подсказала мне женщину и заверила меня в том что она мне поможет вернуть мужа . Женщину эту зовут Людмила , писала я ей вот на эту почту ljudmila.luda@yandex.ru . Вся ее помощь была на расстоянии , так как я не могла к ней поехать , мне не с кем было оставить детей , а ехать было далеко . Но Людмила мне помогла и на расстоянии . Муж вернулся , просил прощения и теперь у нас все очень хорошо . Хочу сказать большое спасибо Людмиле за помощь !

0

6

Хочу поделится своим опытом по поиску специалиста. Сразу скажу, что я не верю тем "магам", которые создают раскрученные сайты, занимаются акитвно рекламой, поэтому я даже не рассматривала их когда искала помощь. Настоящие маги физически не могут взять большое количество людей, тогда зачем реклама, когда придет итак людей больше чем можно взять? Это меня настораживает. Я целенаправленно искала человека для решения любовных проблем, когда уже и сама перебровала некоторые обряды. Не стоит верить магам в салонах. Кстати, таких куча. И вот к ним мне довелось обратиться. Но в этих салонах "маги" сразу ставят прайс и не глядя готовы взять Вас. Конечно, среди них есть те кто видит, гадает и делают это правда очень хорошо. Конечно же это не гарантия того, что они могут сделать обряд, поэтому дальше чем просто погадать я не пошла и не рискнула. В итоге помогла мне женщина - маг, зовут ее Екатерина Чижевская, принимает она лично и дистанционно по почте chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru. Нашла я ее на одном форуме. Как мне про нее рассказывали берет она не более 4 человек в месяц и это с личными приемами. Из интернета может взять, если имеет такую возможность. И не за все ситуации берется, но попробовать можно и за спрос не бьют), поэтому я написала ей и она мне ответила. Диагностику она по почте делает бесплатно. В моем случае при первичной диагностики все в общих чертах правильно описала. Потом я заказывала у нее платную диагностику и это наверное лучшее что я получала на просмотрах. Екатерина написала про положение дел так, как будто покопалась в голове у меня и вытряхнула все оттуда. После такой диагностики я ей полностью доверилась и заказала у нее приворот. У нее получилось все что я у нее просила. Именно так я себе это представляла и о таком результате я мечтала. Теперь я смело могу ее рекомендовать. Моя оценка Екатерине Чижевской 5+

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Маг, помог, приворот