Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мне помогла ведьма Тая


Мне помогла ведьма Тая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой муж резко начал отдалятся от меня, хотя раньше у нас все было хорошо.
Закончилось тем, что он уехал и подал на развод. После бесчиленых рыданий и бессоных ночей я решила обратится к магу, которого мне порекомендовала мама. Сначала я не понимала, что делаю, и зачем сюда пришла. Но Тая успокоила меня, дала советы, что делать и провела обряд по возвращению мужа в семью. Оказалось на нем была привязка какой-то другой женщины. Через две недели он ко мне вернулся и долго извинялся. Говорил «не знаю, что со мной было». Спасибо вам, Тая, вы спасли мой брак!
Ее контакты, если кому то нужна реальная помощь:
Телефон: 8 903 241 21 03
E-mail: taya-ya79@mail.ru

Отредактировано Lara (2016-07-11 15:04:20)

0

2

У меня такая сложная ситуация была в семье. У меня муж начал гулять , у нас с ним 3 детей…у нас с ним были сильные скандалы из-за женщины разлучницы….я думала сума просто сойду…. куда я не общалась и к бабкам ходила но только Каяна мне смогла помочь….она просто чуткая и как психолог может с вами провести беседу…и сделать ритуалы, чистки… но это действительно все работает… после ее ритуалов муж стал просто как шелковый домой приходить стал вовремя… и цветы дарить… и на руках носить…я так благодарна Каяне… Кому нужна помощь хорошей ясновидящей звоните ей вот номер +380635210914, +38 096 2653586  Viber/WhatsApp

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мне помогла ведьма Тая