Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Заявки на вступление » Flowers (sorc 52+)


Flowers (sorc 52+)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ваше имя(реальное):
Дата вашего рождения(полная, чтобы знали, когда поздравлять:)):
Образование 1курс Университета
Если работаете, то кем: Мерчендайзером
Увлечения: гитара,lineage
Цели в жизни: ><
Женатость/замужность: ><

ИГРОВАЯ ЖИЗНЬ:
Ник в игре (основной перс): Flowers
Лвл:52
Профа:sorco
Ник вторых персов, профа, лвл:bomzhsx bomzhsp Спойл 40+ крафт 40+
Как давно играете: с с1 еще ) времен мелка
Как часто играете и время в игре по Москве: ночной онлайн каждый день кроме выходных
Armor, Weapon (финансовое положение): Avadon Set + Valhala бижа с китай
Имеются ли у вас знакомые в нашем клане?:нет
Были ли вы раньше в каком-нибудь клане (если были то в каком?): в каком то уг был
Если были, то по какой причине покинули: онлайн нулевой был
Что хотите получить от клана: Каждодневные походы на рб, клан кач
Что можете дать клану: что потребуетса в пределах разумного
Можете ли вы регулярно заходить на форум и следить за новостями?: вполне

0

2

а как долго ты играешь на Рамсхарте?

0

3

У меня несколько вопросов, во первых откуда узнал о нашем клане ) ? а во вторых знаешь ли ты о том что лвл нашего клана только 3 и что все что мы делаем начинается с 0 , готов ли ты с самого 0 пройти весь путь до создания сильного ,а главного весомого клана?

0

4

на рамсхарте не долго раньше зимой играл тут был камаель 57 ... да он и есть собственно но на него положил имхо не мой класс. о клане узнал увидел на мдт просто что набор  .
пройти путь с 0 да без проблем) я не думаю что ето так сложно. вообщем я за ) а если что Skype TS Ventra имеетса

0

5

:) если этот перс твоя основа , то добро пожаловать в клан , я напишу тебе когда буду в игре :) только я приму тебя в клан сама , потому что там права на клан автоматически проставлены мне нужно будет их изменить . Ребят не принимайте пока не кого, я завтра исправлю эту ситуацию с правами , и все будет норма ) пока отправляйте персонажей на форум .

0

6

Ок буду ждать)

0

7

Предлагаю тебе написать мне в ПМ в любой день в 00:00 по Москве )

0

8

Как примите в клан, отпишитесь тут, дам доступ к форуму

0

9

Удалите заявку НЕАДЭКВАТА......

0


Вы здесь » Клан SunRise » Заявки на вступление » Flowers (sorc 52+)