Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Помогла маг Галина


Помогла маг Галина

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Можно ли приворожить на расстоянии?
можно

0% - 0
сомневаюсь

0% - 0
Голосов: 0

1

Человек я не молодой, остался под старость без любимой супруги. Прошел год. Тяжело одному, без женщины в доме. И приглянулась мне в парке одна особа. Помоложе меня, конечно. Выбрал момент, подошел, представился, сказал, что хочу познакомиться поближе. Она из вежливости тоже назвалась, но по глазам вижу – не интересен я ей. Но очень скоро все изменилось.
Помогла, как водится, случайность, как ни странно, маг Галина Владимировна – приворожила как-то ко мне Наталью. Нашел ее по интернету, можете к ней обратиться и вы: magija.galya@mail.ru

0

2

ситуация была у меня плачевная, никто не хотел браться за приворот. мне очень нравился мальчик, а он на меня мало обращал внимания. общалась со многими магами, но никто так и не помог. а тут мне подсказала подруга подруги очень хорошего человека, зовут его Георгий Сергеевич ему 52 года. он мне помог и через неделю я уже была вместе со своим парнем. берет не дорого. кому надо, вот его почта zhora.kim2017@yandex.ru

0

3

У меня была такая ситуация.Прожили с девушкой 2 года.Очень любил ее.На ее день рождение очень сильно поссорились.Что  я только не делал.Не отвечала на звонки.И тут в один день узнаю,что у нее другой.Очень сильно бы подавлен.Наткнулся в интернете на мага  Галину Владимировну.Решил попробовать.И знаете, помогла!!!Сейчас живем вместе.Я думал что это все не помогает.А оказалось все наоборот.Спасибо вам Галина Владимировна!Почта  magija.galya@mail.ru

Отредактировано Александр Петрович (2017-05-05 06:38:10)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Помогла маг Галина