Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату,


Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату,

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

Я долго добивалась внимания одного мужчины. Мы стали чуточку ближе, но вмешалась другая девушка и он выбрал ее. Это была такая боль. Такой удар. И я обратилась к Анжелике .Я ее нашла на форумах, ее советовали как сильнейшую гадалку, и она оправдала мои ожидания. Предложила провести обряд на устранение соперницы, а потом она сделала привязку. Я даже не думая согласилась и не пожалела ни на секунду. Он вернулся ЧЕРЕЗ 5 дней, как и было обещано! Я просто рыдала от счастья! Он стал таким нежным заботливым я просто принцесса в его руках. Спасибо за то, что дарите людям счастье и любовь! Пусть ее доброта вернется ей втройне! Ребята кому нужна помощь, обращайтесь!!! Вот её контакты  Viber/WhatsApp +79687039257.

0

1982

Советую обращаться к проверенным гадалкам, ясновидящим. У меня была проблема - меня молодые люди бросали спустя месяц. И каждый раз после отношений я заболевала. По совету знакомой я обратилась к ясновидящей. Я пыталась понять, что со мной не так. Она работала со мной два месяца. Венец безбрачия снят. Я сейчас готовлюсь к свадьбе, и с будущим мужем мы уже пять месяцев вместе. Благодарна судьбе, что я ее нашла. Обращайтесь, не пожалеете +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

0

1983

Очень хорошая гадалка Яна, мне очень помогла так же дает советы касающихся проблемы. Хорошо гадает. Звоните +380977787307 вайбер и  ватсап  гадалке Яне.

0

1984

В интеpнете много шаpлатанов,нужно фильтpовать инфоpмацию и осознавать,что в интеpнете максимум 10 % мастеpов.Остальные шаpлатаны. Я искала 2 года. В итоге нашла женщину в Польше. Кому действительно нужна помощь ,пишите на мой адpес ira.artemeva.89@list.ru Помогу пpовеить мастеpов на вшивость.

0

1985

Шелковое постельное белье - роскошь и шик, доступные каждому! Шёлк представляет собой ткань, которую изготавливают из коконов тутового шелкопряда. Данный материал отличается нежностью и утонченностью, он имеет приятные тактильные ощущения и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить натуральное шелковое постельное белье всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Поподробнее ознакомиться можно тут:

0

1986

Я обращалась к одной ясновидящей где-то месяц назад. Сейчас чувствую результат работы. Проблема, которая меня беспокоила начала налаживаться. Так она мне и в первый день сказала, что в течении месяца все устроится.Благодарна судьбе, что я ее нашла. Обращайтесь, не пожалеете +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап.

0

1987

Писала уже о Маргарите действительно творит чудеса. Говорит четко и без воды, отвечает на вопросы и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась боялась дистанционно, но решила попробовать, тем более взяла за гадание мало. Теперь раз в месяц к Маргарите записываюсь для того чтобы просмотреть ситуацию да и советы получить. Рекомендую.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

1988

Я столкнулась с неверностью мужа, терять его не хотела. Решила сделать приворот. Но самой проводить подобные обряды я не решилась. В таком деле можно и навредить. Поэтому без опаски обратилась к магу Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru , так как уже знала ее по отзывам подруг. Ура, свершилось. Теперь муж только мой.

0

1989

Мы обращались к матушке Руфине за помощью, вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Руфине, что мы собственно и сделали. Она сказала, что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! Как выяснилось позже - это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают, лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что РУФИНА ПОМОГЛА НАМ, после того как она СНЯЛА с нас эту ПОРЧУ в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер  может кому-то пригодиться  +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм

0

1990

Здравствуйте, жили с мужем, все было хорошо, любовь, дети, хорошее отношение в семье, но месяц назад все как-то поменялось, он стал прям меняться на глазах. Я его перестала узнавать, да что я, даже его мама говорит что он стал себя очень странно вести и таким раньше не был. Мы с ней пришли к выводу что тут виной что-то потустороннее, ибо не может человек так во всем поменяться, даже во взгляде, за считанные дни. Пришлось искать того, кто смог бы нам помочь. Мама через знакомых нашла очень сильную ведунью, зовут ее Екатерина. Обратились мы к ней на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru, выслали ей фото моего мужа. Екатерина посмотрела его и сказала, что на нем есть порча, что сделала ее женщина, которая хочет его из семьи увести. Тут я поняла, что обратились мы к ней очень вовремя и до большой беды еще не дошло. Екатерина очень нам помогла, она сняла эту порчу и поставила защиту от колдовства. Муж быстро пришел в себя и стал прежним. Мы очень благодарны Екатерине! Для нас она прямо спасение. Если вдруг появятся проблемы, то я буду обращаться только к ней, так как она уже проверенная и я уже точно знаю, что она поможет.

0

1991

Я много раз обращалась к разным магам, гадалкам и экстрасенсам со своей проблемой. Время шло, но ситуация становилась еще хуже и никто не мог мне помочь, вместо помощи получала отчаяние и безнадежность в моей ситуации. Только Любовь Чуфарова смогла мне помочь и вселила уверенность в завтрашнем дне, работала со мной до полного результата. В данный момент я по настоящему счастлива и любима. Любовь Чуфарова сделала то, о чем я мечтала многие годы - помогла мне создать семью с человеком, которого я безумно люблю уже много лет. Точно знаю, что без Любови Чуфаровой у меня даже бы отношений с ним не было, не то что семьи. А Любовь Чуфарова сотворила величайшее чудо и это факт! Еще раз говорю огромное спасибо Любови Чуфаровой и делюсь с вами ее контактами chufarova.lyubov@yandex.ru

0

1992

ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 46.И я не верила в сказку. Был брак и не один. Но в мою жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально. Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать. У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело. И обратилась к гадалке, за что ей благодарна. Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала что поможет его вернуть. Так и произошло. Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная вайбер/ ватсап +380638055486

0

1993

У меня были вопросы касательно отношений с моим парнем. Обращалась к Екатерине Чижевской. Она все четко разложила по полочкам и прояснила ситуацию, провела обряд и вскоре у меня все наладилось. Никаких лишних услуг мне она не навязывала. Проверенная женщина! Буду обращаться только к Екатерине Чижевской и вам советую! Вот почта на которую я к ней обращалась chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru

0

1994

Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв. В сложной ситуации обратилась к Любови Черноглазовой - lubov.chernoglazova@yandex.ru . Не очень верила что все получится, обратилась больше от безысходности наверно. Она сказала что на все про все уйдет времени от сегодня до результата - до трех недель. Я начала считать денечки. Первую неделю ничего не происходило вообще. Мозг Любе я выносила каждодневно!) Что да почему, ничего не происходит... Она меня успокаивала. Просила подождать. Утверждала что все получится. Спустя 2 недели все получилось!) Я довольна. Спасибо, Любочка!)

0

1995

Мы с мужем в браке 14 лет, 2 детей: сын — 10 лет, дочь — 4 лет. Жили нормально. Муж стал пить очень сильно, не жил дома по  3 недели. Перед праздником  ушел из дома, сказав что ему необходимо разобраться в себе. Мы звонили друг другу, общались, он приходил к детям. Но однажды все прекратилось: на телефон не отвечает, с детьми перестал видеться, даже к своей матери не ходит. Ушел из дому без вещей. Живет с другой женщиной, разводиться не собирается. От нее не отходит. Пить стал еще сильнее. Изменился до неузнаваемости: стал груб, агрессивен. Я не знала, как сохранить нашу семью, но подруга подсказала номер  Каяны. Я договорилась с ней о встрече, разложив карты она увидела, что в нашей семье порча на разлад сделана и согласилась мне помочь. ( Так как увидела она все моё прошлое и переживания в настоящем, я была потрясена, что есть на свете чудеса, и огромный мир магии . После нескольких обрядов, заговоров и нашептывания молитв ,мой муж пришел домой и больше не уходил) я очень счастлива, а он не понимает, что с ним происходило...вот номер телефона +380635210914, +38 096 2653586  ватсап/вайбер быть может еще у - кого проблемы в семье, так не тяните!

0

1996

Тоже хочу сказать спасибо за совет тем людям, которые писали про Людмилу Мориц. Муж работает в автопарке. Жил спокойно до определенного времени. В последние годы так озлобился, всем мы не устраиваем с ребенком его. Хотя за 20 лет ни разу денег не попросили, ни о чем его не просили. Вырастила сына сама, без его денег, так как свекровь не разрешала давать деньги в семью. Жил за счет меня, пришел в готовое жилье. Никогда не думал он о том, что сын может в чем-то нуждаться. С некоторых пор стал так шипеть и открыто говорить, что уже старая, никому не нужная. Слово сказать не дает! Кто-то скажет то же самое — это самый лучший человек, а жена скажет или сын — "Вы — сволочи!". Приезжаю один раз — одна у него в постели, да еще орет на меня, что меня Бог накажет, за то, что помешала им. Второй раз — уже другая. В общем, поехали мозги у мужа. Вот надо ему и все! Ничего больше не понимает и не воспринимает! А в парке бабы все распущенные, им все равно с кем в постель. Одна призналась, что высоконравственной дружбой занимаются в постели. Нам, женам, это не понять. Вот поэтому пришлось обратиться к магу за помощью. В любом случае, кашу маслом не испортишь. Терять уже нечего! Написала Людмиле Мориц на почту ludmila.moritz@yandex.ru, выслала наши с мужем фото. Людмила ответила быстро, в этот же день, описала нашу проблему и согласилась нам помочь. Через несколько дней мужа словно подменили. Такого отношения к себе я никогда не видела, столько заботы и внимания. Даже деньги стал все отдавать мне, представляете! Это чудо какое-то! Сейчас вспоминаю все наши прожитые годы и жалею что раньше к магу не обратилась.

0

1997

Сильная ясновидящая Яна помогла вернуть любимого человека очень быстро! До сих пор не могу поверить своему счастью! Огромное ей спасибо! Кому тоже нужна помощь  звоните ей и не сомневайтесь. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

0

1998

Обратилась по совету знакомой к ведьме, хотя раньше не верила но ситуация была тупиковая и безвыходная. В результате работы с ней действительно был виден результат. Сейчас всё уже наладилось, вот её ватсап 89167219856

0

1999

Девочки, не отчаивайтесь! Искала мага, который сможет приворожить, 8 месяцев. Потрачена куча денег и нервов. Наконец нашла.Она его вернула! Сам! мне позвонил и просил прощения. Сейчас от меня не отходит, ревнует, встречает меня с работы. Никаких последствий! Пишите, подскажу ее адрес. Мой емейл: irusik_1984@list.ru

0

2000

Обращалась к гадалке по совету подруги, та вернула мужа у неё, сначала не верила, но результат был налицо, да дорого, но оно того стоит сейчас все наладилось мой мужь даже не смотрит налево,быстро помогла, очень хорошая женщина помогла уже многим вот её ватсап, телеграмм телефон 89167219856

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату,