Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату,


Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату,

Сообщений 151 страница 180 из 2000

151

Здравствуйте, по отзывам в интернете я обратилась к Дарине Витальевне d.vitalevna@mail.ru (+380663770030). Очень впечатлила Ее диагностика и то что за адиагностику она не взяла оплату. Ритуал для меня повела тоже очень качественно. Восстановилась моя семья, перестали беспокоить головные боли совсем и сыночка молитвами почистила, намного меньше стал заикаться. Так что я ни на минуту не засомневалась в Ее способностях. Очень сильный маг и всем рекомендую

0

152

Доброго времени, нужна помощь мага с оплатой по результату.

0

153

Здравствуйте!! я сделала приворот на мужа и не жалею, он оставил меня ушел к другой, а я с ребенком одна!!! Хотела сделать пожестче, жалко его не было, что бы приполз и ноги мне лизал кобелина! Примерно так и получилось!!! НИ О ЧЕМ НЕ жалею, бегает за мной хвостиком, я для него теперь как редкий бриллиант боится меня потерять до дрожи, ревнует сильно, а мне нравится я иногда спецаильно делаю так что бы ревновал! Раньше таких чувств не было как сейчас после приворота!!! Обращалась к елене светлой, не путайте ее с другой, есть еще одна у которой сайт - это ШАРЛАТАНКА!!! Настоящая Елена Светлая только по этой почте e.svetlaja01@yandex.ru (уберите пробелы) , никаких других нет! И работа у нее совместная с рунами я прям с таким удовольствием их рисовала чувствуется как энергия бурлит внутри!! Ничего сложного и главное никаких откатов и прочего ужаса как в ритуальной магии и даже для детей руны не страшны!!! обращайтесь к елене!!! e.svetlaja01@yandex.ru

0

154

Доброго времени суток. девчонки хочу вам порекомендовать одну женщину с удивительными способностями. Не хочу называть это колдовство или магия, но это необъяснимо. Меня бросил мой парень. При этом, он начал спать с некоторыми моими подругами, теперь уже бывшими. Как до такого дошло я сама не понимаю. прошло с момента его ухода 2 месяца. Я была морально истощена, мне ничего не хотелось. безысходность одолела меня. В этом смятении я не понимала что мне делать, у меня даже сбился режим .. ну вы сами понимаете.. Я осознала что готова была на все, ради того что бы вернуть свое счастье. Проведя в интернете время, на посещениях сайтов о приворотах, по отзывам я наткнулась на Ольгу, Вот координаты Ольги: oelika@inbox.ru. Я решила попробовать, повторюсь я уже была на грани ((. Пообщавшись с Ольгой та в действительности  подсказала мне правильный путь и посоветовала сделать приворот на моих плохих после ухода Димы месячных. Я в шоке. через полторы недели, человек стал манятся. я сначала думала что это очередная издевка Димы. Но через недельки 2 с половиной результат был ошеломительный. Дмитрий снова вернулся в мою жизнь. мое психическое состояние улучшилось, потому что он стал заботливым мужчиной... и предложил мне замуж. Очень советую Ольгу, она может показать вам  выход из любой ситуации. я продолжаю с ней контакт, так как мои родственники так же попали в беду. Не сомневаюсь что она поможет, но пока об этом говорить нельзя! Удачи всем !!!

0

155

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств Пишите на ящик  petrproff2016@yandex.ru

0

156

Реальный маг это Ольга Ее ящик magia-spb@mail.ru  Работает  дистанционно по фотографиям о ней только хорошие отзывы

0

157

Привет. Я вот тоже решила обратиться к магу Дарине (d.vitalevna@mail.ru). Написала на вайбер +380663770030. Она посмотрела фото, все четко описала, все мои проблемы. Почему то я сразу прониклась доверием и мы начали работу. У меня три проблемы, две из них Дарина решила полностью, над третьей еще работаем. Позде отпишусь по результату. Но тоже рекомендую ее положительно

0

158

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств Пишите на ящик  petrproff2016@yandex.ru

0

159

Леночка, спасибо за номер Вайбера Мага Дарина Витальевна +380663770030,  наконец-то и мне повезло найти настоящего Мага

0

160

Здравствуйте, обратилась за помощью к магине Анне, хочу поделиться отзывом. Диагностика у нее бесплатная, и на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного  честного специалиста в области магии.Ее номер телефона +38(050)196-03-45 (есть и вайбер и вотсап и телеграмм) очень удобно, что можно общаться и письменно и голосом. И огромный плюс в бесплатной диагностики, очень точной. Буду рада если мой отзыв вам поможет

0

161

Очень понравилась диагностика и результат после ритуала у Анна Viber +380501960345. Диагностика у нее бесплатная

0

162

Девчонки, я тут по отзыву написала магу в Вотсапп +380501960345, зовут Анна. Я в шоке, как она точно /все мне рассказала по ситуации. Все до мелочей и диагностика бесплатная. Недолго думая решила заказать возврат мужа, когда она сказала, что через 6 часов он мне позвонит, не поверила! Но он позвонил. Хотя почти год даже сыну не звонил. Я просто в шоке. Продолжаем работать! Отпишусь по результату

0

163

Всем рекомендую Анечке Ковалёву! Прекрасная женщина, обратилась уже тогда, когда не было сил. Вернула  моего парня за 2 недели! Девчонки, даю проверенный контакт , забирайте - rabota_vip288@mail.ru

0

164

+380501960345
Шаралатанка!!!!!!!!!! Люди милые не ведитесь

0

165

Обращалась за диагностикой к Vedasglaz@Mail.ru. Попала к ней по акции на расклады. Общалась с людьми с форума, кто оставлял отзывы. Негативного не нашла не одного. Или говорили что помогла или что только гадали, но остались довольны.
Самая первая магиня к которой я пошла после общения по сети лично на прием. До этого только по интернету было общение и от личных приемов всячески отговаривали, то болеют, то далеко, то на марс улетели. Ну и результаты у тех, кто боиться личных приемов, естественно отстутствовали. Не быстро, но все что обещала мне, выполнила. Берет 2-3 человек в месяц. Я недоверчивая, так что проверяла с левых почт, реально отказывает многим.
Про остальных, много отзывов. К некоторым обращалась. Были откровенные шарлатаны, кто сразу же после получения денег сливался. Были и те, кто поддерживал общение и вроде делал что-то, черт их знает. Результата не было, не знаю по какой причине. Потому что шарлатаны или слабенькие. А может и могут что-то, но ориентированы на наживу, а не на помощь.
Моя почта на случай вопросов про опыт обращения zefirnaja@hotmail.com

0

166

Очень классный маг Дарина. Нашёл по отзывам про ее. Диагностика бесплатно, результат меня просто шокировал! И отзывы о ней с 2007 года в интернете❗❗❗ Контакты d.vitalevna@mail.ru. Viber/WhatsApp/telegram +380663770030

0

167

Здраствуйте нужен сильный любовный приворот любимого

0

168

Раньше я не верила в сказки о волшебство, но то что делает Дарина - это невероятно. Маг с огромной силой и добрейшей душой. Она вернула любовь и согласие в мою семью, помогла поправить здоровье любимой мамочке. Я долго ее искала и нашла положительные отзывы о ней ещё с 2011года . Огромная благодарность тем, кто делится контактами проверенных специалистов. Поделюсь и я с вами - 💌d.vitalevna@mail.ru. ☎Viber/WhaсtsApp/telegram +380663770030

0

169

Уже упоминали здесь про zavertaya@mail.ru
У меня есть результат с приворотом. Для меня она единственная кто помогла, несмотря на то, что приехать лично у меня возможности не было, только фотографии.
Мой мужчина ушёл от меня полгода назад и с каждым новым шарлатаном, ожиданием минимум в месяц и отсутствием результата у меня пропадала надежда его вернуть.
Когда обратилась к Софьей, она увидела мою ситуацию, действительно классная гадалка она, помимо всего прочего. Подкупила адекватным общением и адекватными обещаниями без пафоса и преувеличения. Во время работы курирует, то есть поддерживает связь, направляет и создается ощущение что действительно это человек, который Вам помогает и с вами заодно, а не просто деньги взял и сиди, думай, жди. К концу 3 недели я получила сообщение от мужчины после которого все и закрутилось. Софья направляла вплоть до написания ответов и как себя вести, сама бы не знаю справилась бы или нет от такого стресса и неверия что это действительно происходит.
Так что оставляю свой отзыв, надеюсь он кому-то поможет. Она хоть и пользуется интернетом и не строит из себя затворника в лесу, но не рекламирует себя и сайт не ведет.
Оно и понятно, потому что мне времени уделялось много, не думаю что можно взять большое количество людей с таким подходом. Всем удачи и пусть все получится!

0

170

Писала в свое время на многие ящики, что здесь рекламируются. Столько пафоса в ответах и все эти магини так уверены, якобы, в своей силе. Цены при этом у всех как по шаблону 6000+
Ну не может столько стоить нормальный приворот, а вот с миру по нитке можно наколядовать.
Написала galina.kogarman@yandex.ru
На первый взгляд адекватно пишет. А потом мне по ошибке приходит письмо, которое она хотела отпавить видимо клиенту
"Чего писать? Ждите". От злости перепутала получателей)))Вот так отвечает когда деньги уже заплачены.
У других такие однотипные шаблоны, явно один человек несколько ящиков имеет.
Давайте логически рассуждать, никто не будет держать вас за руку, направлять и еще делать какие-то ритуалы за 3 рубля.
Так что лучше и не начинать ходить за подобные суммы, потому что в итоге суммарно потеряете большие деньги.
Не хочу показаться надменной и всезнающей, сама лоханулась и не один раз. У меня нет достоверного рецепта как отличить мага от шарлатана. Есть только опыт, который может быть полезным другим. Смотреть чтоб человек адекватно отвечал, выполнимые обещания давал, смог увидеть ситуацию сам! и не вел рекламные кампании на каждом углу, не набирал по 150 человек.
Это ж невозможно как пить дать. Такие адреса передаются в личном общении.
Опережая вопросы кто помог мне. Я могу поделиться в личной бесседе и дать ее контакты. Связь со мной shveronicha@yandex.ru. Так как она не рекламирует себя в сети и получать комментарии что я ее секретарь желания не имею. Каждый пусть считает как ему хочется. У нее адекватные цены, но берет не всех. Девченки, у себя под домом искать - так себе вариант. За настоящим мастером приедтся ехать или работать на расстоянии.

0

171

Напишу тоже пост в поддержку Дарины Витальевны (Вайбер, ватсап+380663770030) Мне очень очень помогла решить мои проблемы. И в семье отношения наладились и бизнес пошёл после длительного застоя. Поэтому однозначно она умеет делать то, ща что берётся, а сейчас это редкость. Ещё мне понравилось, что она все время общается, поддерживает, рассказывает до того момента как получишь результат ее работы. Мне она помогла на 7 дней. Даже не ожидала, что так быстро все будет и качественно.

0

172

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я около года искала мага который сможет мне помочь. Очень нуждалась в помощи. Пол года назад мне удалось найти человека, который мне очень помог. До этого помощи искала на протяжении года, но за это время ни кто мне не помог, зато обманута была множество раз. Поэтому прекрасно понимаю через что приходится пройти всем кто ищет помощи такого рода. Сама через всё это прошла. Я обращалась с просьбой помочь вернуть мужа. Делали приворот. В это трудно поверить, но с тех пор у нас всё на порядок лучше чем было прежде, правда. Я безумно этому рада. Ведь я очень долго боролась за своё счастье! Хочется и вам пожелать добиться своего! Вы не подумайте, это не какая то реклама. Можете ни к кому не обращаться. Вам виднее. Просто меня достало всё это! Правда! Хочется поделиться опытом, чтобы люди перестали скитаться от мошенника к мошеннику и перестали тратить на них все свои сбережения! Хватит кормить этих аферистов! Хочется хоть как нибудь помочь девочкам которые ищут помощи, но не могут её найти, которые находятся в отчаянном положении, в котором не так давно находилась я сама. Всем кому нужен совет, кто хочет поделиться опытом или просто пообщаться, бывает что об этом даже не с кем поговорить, пишите мне на почту - svet36s@ya.ru Буду рада поделиться своим личным опытом!

0

173

Кому нужны реальная помощь, тоже советую обратиться к Анне ее Viber☎WhatsApp+380501960345 я тоже нашла ее  по отзывам, диагностику проводит бесплатно и очень тщательно и точно. Очень добрая женщина и я получила нужный мне результат за считанные дни. Хотя давно уже отчаялась и почти было опустила руки. Спасибо, тем, кто рекомендовал ее тут на сайте

0

174

У Лихо Тенева диагностика бесплатно, консультация очень недорого, а оплата самого обряда по результату. Магия черная, очень эффективно. Мне делал приворот на крови и кости. Пишите на почту liho-ten яндекс.ру или можно отправить сообщение на вайбер +7953 11794 71. Он на Кавказе живет, в горах, но работает дистанционно (иногда и лично добираются к нему со сложными проблемами). Лица не прячет, консультирует через скайп или вайбер - где будет связь лучше.

0

175

Здравствуйте, хочу тоже поделиться свой историей. Ушёл муж к другой, к нас 7 лет брака и двое деток. Жили очень хорошо, а тут резко как подменили. Обращалась ко многим магам, все говорили, что его увели из семьи, но вернуть никто не смог. Потом я тут на сайте увидела много отзывов про Дарину Витальевну, ее номер +380663770030, написала ей в ватсап, пообщались, очень понравилась ее диагностика и я решила попробовать рискнуть еще один раз. И знаете, хорошо что я нашла ее, она точно спрогнозировала свою работу, день нашего примирения. Муж вернулся, сейчас он и сам понял, что был не в себе, как мог отвернуться от детей. Вымаливает прощение до сих пор. И все у нас налаживается.

0

176

Знаете, на форуме нашла телефон замечательной женщины, написала ей через WhatsApp+380501960345, зовут Анна. Я была в шоке от общения с ней, рассказала все настолько точно, что я минут 20 приходила в себя.  Очень захотелось, после миллионных обманов, попробовать ещё раз решить свою проблему. И я не пожалела. Так что есть хорошие мастера, просто наверное, мне нужно было сначала пройти 7 кругов ада,чтоб получить помощь

0

177

Совсем недавно обращалась к магу навести порчу на любовницу мужа, хотела чтобы она долго мучилась.Я довольна результатом,муж теперь только мой, а эта страдает по полной.В следующий раз буде знать как разбивать семью и спать с чужими мужиками.В этом деле мне помогла Гафица Валяна,не могу о ней ничего сказать,знаю лишь одно,что она очень сильный черный маг и работает на результат.Важно то,что она берет оплату после результата.Она единственная кто согласилась мне помочь в обретении счастливой семьи.Почта для связи с ней glavyana@bk.ru. Берегите свое счастье и боритесь любой ценой.

0

178

Дорогие дамы,здравствуйте.Хочу вам рассказать о маге, которая действительно координально изменила мою жизнь. Имя ее Ольга.Скажу откровенно,я никогда не верила в то,что кто то мне сможет помочь.Совсем недавно у меня случилась проблема,мой жених ушел перед свадьбой к другой.У нас уже были планы на семейную жизнь,и его резко как подменили.Он стал резким,злым,приходил домой когда хотел и в один из дней я увидела его с другой.Мы расстались.От переживаний и боли я не находила себе места и вообще не хотела жить.Не было стимула жить и развиваться,потеряла работу. Обратилась к Ольге,без особой надежды на помощь,но свершилось чудо.Я нашла новую работу, любимый вернулся,мы все таки поженились.Планируем малыша. Хочу выразить огромную благодарность Ольге за спасение моей жизни. Теперь если что случится,только к ней пойду.Ее почта для связи oelika@inbox.ru Ольга.

0

179

Здравствуйте, обратилась к Дарине d.vitalevna@mail.ru +380663770030, написала ей в ватсап, пообщались, безумно понравилась консультация и помощь ее. Есть все таки люди с даром от Бога

0

180

Добрый день. Вот опять в очередной раз обращалась к Дмитрию, наконец-то он снова начал вести личный прием и помогать людям. Когда то Дмитрий спас мою семью, в прямом смысле этого слова. Вернул мужа, спас от развода, склеил обратно наши отношения, вернул любовь и радость, понимание. Благодаря Дмитрию дети растут с отцом а я счастливая жена. Хочу этим отзывом достучаться до людей и дать рекомендацию обратиться к нему. Дмитрий никогда, никого не оставит в беде, все что в его силах сделает. Он очень чувствительный человек,  видит людей на сквозь. В семейных вопросах ему нет равных, соединяет разрушившиеся семьи, возвращает мужей, жен, помогает вернуть радость в жизни и обрести новое счастье. Не хватит слов описать этого прекрасного  человека, обращайтесь и будьте счастливы. Тел Дмитрия 89651843449 и почта dd.mag@yandex.ru

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату,