Клан SunRise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату,

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату,

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

Здравствуйте, по отзывам в интернете я обратилась к Дарине Витальевне d.vitalevna@mail.ru (+380663770030). Очень впечатлила Ее диагностика и то что за адиагностику она не взяла оплату. Ритуал для меня повела тоже очень качественно. Восстановилась моя семья, перестали беспокоить головные боли совсем и сыночка молитвами почистила, намного меньше стал заикаться. Так что я ни на минуту не засомневалась в Ее способностях. Очень сильный маг и всем рекомендую

0

152

Доброго времени, нужна помощь мага с оплатой по результату.

0

153

Здравствуйте!! я сделала приворот на мужа и не жалею, он оставил меня ушел к другой, а я с ребенком одна!!! Хотела сделать пожестче, жалко его не было, что бы приполз и ноги мне лизал кобелина! Примерно так и получилось!!! НИ О ЧЕМ НЕ жалею, бегает за мной хвостиком, я для него теперь как редкий бриллиант боится меня потерять до дрожи, ревнует сильно, а мне нравится я иногда спецаильно делаю так что бы ревновал! Раньше таких чувств не было как сейчас после приворота!!! Обращалась к елене светлой, не путайте ее с другой, есть еще одна у которой сайт - это ШАРЛАТАНКА!!! Настоящая Елена Светлая только по этой почте e.svetlaja01@yandex.ru (уберите пробелы) , никаких других нет! И работа у нее совместная с рунами я прям с таким удовольствием их рисовала чувствуется как энергия бурлит внутри!! Ничего сложного и главное никаких откатов и прочего ужаса как в ритуальной магии и даже для детей руны не страшны!!! обращайтесь к елене!!! e.svetlaja01@yandex.ru

0

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату,