Клан SunRise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату,

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату,

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Здравствуйте, по отзывам в интернете я обратилась к Дарине Витальевне d.vitalevna@mail.ru (+380663770030). Очень впечатлила Ее диагностика и то что за адиагностику она не взяла оплату. Ритуал для меня повела тоже очень качественно. Восстановилась моя семья, перестали беспокоить головные боли совсем и сыночка молитвами почистила, намного меньше стал заикаться. Так что я ни на минуту не засомневалась в Ее способностях. Очень сильный маг и всем рекомендую

0

152

Доброго времени, нужна помощь мага с оплатой по результату.

0

153

Здравствуйте!! я сделала приворот на мужа и не жалею, он оставил меня ушел к другой, а я с ребенком одна!!! Хотела сделать пожестче, жалко его не было, что бы приполз и ноги мне лизал кобелина! Примерно так и получилось!!! НИ О ЧЕМ НЕ жалею, бегает за мной хвостиком, я для него теперь как редкий бриллиант боится меня потерять до дрожи, ревнует сильно, а мне нравится я иногда спецаильно делаю так что бы ревновал! Раньше таких чувств не было как сейчас после приворота!!! Обращалась к елене светлой, не путайте ее с другой, есть еще одна у которой сайт - это ШАРЛАТАНКА!!! Настоящая Елена Светлая только по этой почте e.svetlaja01@yandex.ru (уберите пробелы) , никаких других нет! И работа у нее совместная с рунами я прям с таким удовольствием их рисовала чувствуется как энергия бурлит внутри!! Ничего сложного и главное никаких откатов и прочего ужаса как в ритуальной магии и даже для детей руны не страшны!!! обращайтесь к елене!!! e.svetlaja01@yandex.ru

0

154

Доброго времени суток. девчонки хочу вам порекомендовать одну женщину с удивительными способностями. Не хочу называть это колдовство или магия, но это необъяснимо. Меня бросил мой парень. При этом, он начал спать с некоторыми моими подругами, теперь уже бывшими. Как до такого дошло я сама не понимаю. прошло с момента его ухода 2 месяца. Я была морально истощена, мне ничего не хотелось. безысходность одолела меня. В этом смятении я не понимала что мне делать, у меня даже сбился режим .. ну вы сами понимаете.. Я осознала что готова была на все, ради того что бы вернуть свое счастье. Проведя в интернете время, на посещениях сайтов о приворотах, по отзывам я наткнулась на Ольгу, Вот координаты Ольги: oelika@inbox.ru. Я решила попробовать, повторюсь я уже была на грани ((. Пообщавшись с Ольгой та в действительности  подсказала мне правильный путь и посоветовала сделать приворот на моих плохих после ухода Димы месячных. Я в шоке. через полторы недели, человек стал манятся. я сначала думала что это очередная издевка Димы. Но через недельки 2 с половиной результат был ошеломительный. Дмитрий снова вернулся в мою жизнь. мое психическое состояние улучшилось, потому что он стал заботливым мужчиной... и предложил мне замуж. Очень советую Ольгу, она может показать вам  выход из любой ситуации. я продолжаю с ней контакт, так как мои родственники так же попали в беду. Не сомневаюсь что она поможет, но пока об этом говорить нельзя! Удачи всем !!!

0

155

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств Пишите на ящик  petrproff2016@yandex.ru

0

156

Реальный маг это Ольга Ее ящик magia-spb@mail.ru  Работает  дистанционно по фотографиям о ней только хорошие отзывы

0

157

Привет. Я вот тоже решила обратиться к магу Дарине (d.vitalevna@mail.ru). Написала на вайбер +380663770030. Она посмотрела фото, все четко описала, все мои проблемы. Почему то я сразу прониклась доверием и мы начали работу. У меня три проблемы, две из них Дарина решила полностью, над третьей еще работаем. Позде отпишусь по результату. Но тоже рекомендую ее положительно

0

158

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств Пишите на ящик  petrproff2016@yandex.ru

0

159

Леночка, спасибо за номер Вайбера Мага Дарина Витальевна +380663770030,  наконец-то и мне повезло найти настоящего Мага

0

160

Здравствуйте, обратилась за помощью к магине Анне, хочу поделиться отзывом. Диагностика у нее бесплатная, и на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного  честного специалиста в области магии.Ее номер телефона +38(050)196-03-45 (есть и вайбер и вотсап и телеграмм) очень удобно, что можно общаться и письменно и голосом. И огромный плюс в бесплатной диагностики, очень точной. Буду рада если мой отзыв вам поможет

0

161

Очень понравилась диагностика и результат после ритуала у Анна Viber +380501960345. Диагностика у нее бесплатная

0

162

Девчонки, я тут по отзыву написала магу в Вотсапп +380501960345, зовут Анна. Я в шоке, как она точно /все мне рассказала по ситуации. Все до мелочей и диагностика бесплатная. Недолго думая решила заказать возврат мужа, когда она сказала, что через 6 часов он мне позвонит, не поверила! Но он позвонил. Хотя почти год даже сыну не звонил. Я просто в шоке. Продолжаем работать! Отпишусь по результату

0

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату,