Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату,


Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату,

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

Помогает только d.vitalevna@mail.ru. меня с того света вытащила.  Напишите ей и сами увидите, диагностику по фото она делает бесплатно.  Специалист магии на высочайшем уровне!

0

122

Помогает только d.vitalevna@mail.ru. меня с того света вытащила.  Напишите ей и сами увидите, диагностику по фото она делает бесплатно.  Специалист магии на высочайшем уровне!

0

123

Я думала, что у меня в этой жизни никогда ничего плохое не потревожить, потому что у нас с мужем всегда было все душа в душу. Мы достигли карьерного роста, купили квартиру и сделали ремонт в ней и захотели ребеночка. Но вскоре настал такой момент, что он стал каким-то чужим и стал на мне постоянно срываться. Потом я узнала, что у него появилась другая, и он собрался со мной разводиться и уходить от меня. Я пыталась всякими способами предотвратить это но у меня ничего не получалось, тогда я решила обратиться за помощью к ворожке (olga.dobrodar@mail.ru) она мне помогла. Может я и взяла грех на душу, но теперь мы с мужем живем как и прежде вместе и у нас вскоре будет ребеночек.

0

124

Мне очень нравился один молодой человек, но он на меня не обращал никакого внимания. Все мои попытки с ним завести роман для меня были безуспешны.  Тогда я решила обратится за помощью к магу Кристине  cool.privorot@mail.ru  для приворота любимого человека. Теперь у меня все отлично, мы уже встречаемся пол года, дело даже идет к свадьбе. Спасибо Кристине большое.

0

125

Сильный маг d.vitalevna@mail.ru, телефон(вайбер-ватсап) +380663770030. Обратилась к ней чтоб вернуть мужа, сначала не верила,но она так подробно сделала диагностику и четко,что я решилась и не пожалела. Муж вернулся и мы счастливы.

0

126

Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась angelinavrozlav@yandex.ru

0

127

Хватит страдать хватит быть одинокой и брошеной обманотой. Ужасно сколько тут обманщиков!!! мне помогли тут
Magiya.privorota@yahoo.com

0

128

Помогите вернуть мужа, оплата по результату

0

129

Здравствуйте все я могу посоветовать очень хорошую гадалку зовут Елена она и порчу снимает и гадает хорошо. она гадает по фото на растоянии. Она мне в жизни во многм помогла я к ней уже три года обращаюсь всегда правду говорит. действительно проверенная гадалка. кому нужен пишите- sestra1.elena62@yahoo.com

0

130

Конечно только Марьяна Славина,она самая добрая,самая сильная и самая честная.Трижды обращалась к ней уже главное,не попасть не ее фейков.Лучше в вайбер пишите ей +380996611951

0

131

Здравствуйте! Моя история началась 6 лет назад. Я начала встречаться с парнем ещё будучи совсем ребёнком. Парень скромный, неуверенный в себе, боялся меня, и не верил своим ушам ,что я выбрала его. Именно я выбрала его. Он и привлёк меня своей застенчивостью. Не нахальностью. Мне было 17. Первые года всё было хорошо. Он дорожил мной."Молился" на меня. А я только рада была, Я сама натура эмоциональная, взбалмошная, веселая. А с ним я будто отдыхала. Знаете я думала так будет всегда. Но наступил вскоре ужас. Человек начал топтать меня. Бросаться громкими словами, о расставании. Оскорбления и грубость в порядке вещей. Он решил уйти к тому же непросто так, а к другой, я была шокирована всей ситуацией. К то муже я забеременела. Я ждала поддержки, ждала проявления чувств. Я ждала того ,что ждёт каждая девушка. Увы и ах. Я ничего не увидела. Меня положили в больницу на сохранения. И в такой момент рядом были лишь верные мои друзья. Люди которые меня поддержали. Посоветовали что можно попробовать сделать, я обратилась к магу ( isaev60.nikolai@yandex.ru ). Слушая мои рыдания, он спас меня. Я очень рада что все наладилось.

0

132

По отзывам обратился к Дарина Пискуновой d.vitalevna@mail.ru; отзывы о ней в интернете с 2007 года,  решил и я обратиться за возвратом любви своей.Диагностика точная очень и что не маловажно,денег не взяла.И вернулась девушка очень быстро.Очень мне понравилось работать с ней,добрая очень,все обьясняет. Еще к ней можно попасть на личную встречу, записаться через вайбер, вотсап по номеру +380663770030

0

133

Ищу мага. Оплата хорошая за приворот. Только после результата. Так как много мошенников. И меня обманули не раз

0

134

Рассказываю свою историю для тех, кто в поиске. У меня получилось сделать приворот. Изначально я делала несколько попыток приворота самостоятельно, читала о способах на сайте неолав- заговоры на вербу, обручальное кольцо и на воду, но результата не было. Нужно обладать действительно высшей силой, самодеятельность не помогает. После этого прошлась по списку шарлатанов или возможно просто плохих специалистов, не знаю, потеряла время и деньги. Искала по отзывам, на форумах, т.к. специалисты у которых есть сайты – это заведомо мошенники, которые просто разыгрывают представление перед вами. Нужно общаться с людьми, кто в таком же поиске как и вы, делится опытом друг с другом. Если нужен совет по специалистам - пишите: pantomi_ma@mail.ru

0

135

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com

0

136

Делюсь своим опытом.
Я не заказывала приворот, но нужно было наладить отношения с мужем с помощью другого обряда. Совсем перестали находить общий язык, отношения очень испортились. Подруга детства порекомендовала мне женщину из своего города, которая ей однажды помогла. Рекомендацией я довольна, в интернете о ней информации мало, поэтому поделюсь контактом с теми, кто ищет. Нас таких здесь много.
Оставляю свой имейл: forosmarta@yandex.ru
Пишите, постараюсь рассказать подробнее.

0

137

Хоть и не принято делиться такой информацией, но все же скажу: самый сильный приворот на данный момент делает ведьма Амалия http://маг-амалия.com. Дело в то, что многие маги делая приворот могут перегнуть палку и человек под действием чар начнет просто загибаться на глазах или же проявлять приступы агрессии по отношению к той, к которой должен испытывать любовь (погуглите, таких историй в интернете просто море). Так вот, Амалия в этом плане дает гарантию на то, что возлюбленный не станет исчадием ада и тираном в семье. Ее телефоны (вайбер): +38(096)698-10-50, +38(063)225-02-52

0

138

Хватит кормить это шарлатанское отродье.На чужом горе наживаються .Смотрят на людей как на кошелек.Целый год работала на этих тварей.Нет у них ни стыда ни совести.Только деньги деньги и все.Они же не знают как приходят эти деньги.Обманом убивают последнюю надежду.Но мне очень повезло бог послал мне помощь в лице одной деревенской женщины.Спасибо ей и низкий уклон.Решает все проблемы денег не берет.Дают кто что может.Вот ее адрес gromamag@gmail.com

0

139

Девочки и мальчики, лично проверено, что самый сильный маг Марьяна Славина maryana.slavina собачка mail.ru. Очень подробно видит ситуацию и парня вернула за 6 дней. может и совпадение, но до этого десятки магов ничем не смогли помочь.

0

140

Обратилась в магу Дарина, по отзывам. Очень понравилось и общение и помощь ее. Обращалась по здоровью и по восстановлению семьи. Оба мои заказа были выполнены точно в срок и с желаемым мне результатам. Спасибо всем кто оставляет проверенные отзывы. Почта дарины d.vitalevna@mail.ru вайбер +380663770030

0

141

Публикую свой черный список. Не хочу никого поливать грязью, но эти специалисты обещали, а по итогу с работой не справились. Некоторые даже не сочли необходимым вообще отвечать после перевода денег:
apemagia@gmail.com
diasbov@gmail.com
natalia-strelnikova@mail.ru
ermolaev-valya@mail.ru
Sokolowa.64@mail.ru
magorigon@mail.ru
maryana.slavina@mail.ru
ozolotoryova@bk.ru
galinalazar99@mail.ru
sergij.rossoxa@bk.ru
Подробности по работам могу рассказать если интересно, пишите на почту pantomi_ma@mail.ru. Также подскажу, кто и как помог решить проблему в итоге, если вы все еще ищете.

0

142

Добрый, добрый вечер. Пишу на эмоциях и радости. Когда-то полтора месяца назад, на этом форуме женщину которая спасла мою жизнь, в прямом смысле этого слова. Думала все, для меня закончилось все, с работы уволили, детей кормить нечем, муж сильно пил и вообще ушел к другой. Ни денег, ни мужа одни стрессы. Обращалась к многим, людям а пишу тут по одной простой причине! Из всех когда я была в отчаянии, мне помогла только одна единственная женщина! Которая ЕДИНСТВЕННАЯ без денег и прочих разводов приняла меня, поняла с пол слова. От благодарности, буду хвалить Наталью и рекомендовать как сильную женщину с неимоверными способностями колдовства, а может сильного мага, или просто женщину знахарку. На работу вернулась, муж пришел, хоть и выпивает но не так. Все налаживается и все благодаря людям для которых мы не безразличны. От Нижнего она кстати недалеко. Обязательно не затягивая до последнего, вырвитесь к Наташе. Поможет гарантировано, и по человечески. Позвоните только самое главное, там очереди тьма. Сотовый номер 89123642402

0

143

Ищу реальную воронку котороя возьмёт оплату после результата

0

144

Я искала почти 2 года, кто бы помог вернуть мужчину. Попадала на бепринципный шантаж, просто обман и вымогательства - дай еще денег и тогда будет результат. Все это время даже намека не было на какой-то результат.
Хотя обращалась к людям с форумов по типу Тонкий Мир и Черная магия, которые годами сидят там, обсуждают обряды и пользуются авторитетом. Чем закончилось? Тем что его, наверное, не берет, или у него защита что приворот не работает. А чего же Вы брались тогда раз защита? До получения денег все уверенные, а на деле пшик.
Своего я таки добилась, и приворот мне сделали. Из личного опыта знаю как должно это происходить. У меня все было очень естественно. Началось с невинного сообщения о том как у меня дела и дошло до встреч, где он сказал что очень скучал, рассказал какие мысли были последнее время и что хочет вернуть меня. Возврат в чистом виде.
Если бы не большой срок нашего разрыва, я бы думала что может совпадение. Но все это было в период работы с конкретной женщиной и ее помощи мне. В рекламе сказала не нуждается, но если просят, то давать контакты свои разрешила.
Моя почта sokolenat@yandex.ru
Могу поделится опытом. Кстати, как выяснилось на мое мч до нее не было приворота, то есть все те к кому я обращалась не делали вообще ничего. Это подтвердила и моя ведьма и гадалка, которой доверяю.

0

145

Реально предсказывает и помогает  потомственная  гадалка и провидица Лидия. Работает дистанционно по фотографиям Ее ящик  lidiagadalka@mail.ru

0

146

Вас кто-то обманул? Шантажирует? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств Пишите на ящик  petrproff2016@yandex.ru

0

147

приветствую всех!

прошу помощи у добрых и честных людей! нужен приворот на любимую,жития нет без нее....
натыкался на мошенников в пером случае и откровенных негодяев,распространивших анонимную инфо,всем знакомым(печально,но поучительно)

в следствии чего принял меры и заказал отраву... доставка не близкая-61 день еще будет идти,вот я отмерил себе время.
если найдется тут человек способный помочь мне ,буду рад а нет,ну судьба такая значит.

оплата(какая требуется,деньги,продукты,вещи ,душу ,грехи на себя возьму) ,ПОСЛЕ результата!!! (обещания и надежда от шарлатанов порядком задержали и измотали) а средства не отданные лжецам,я лучше на благотворительность,чем опять способствовать негодяям.

0

148

Совсем обнаглели. Одни "маги" не могут и двух слов связать, зато суммы требуют немалые.
Другие тупо занимаются шантажом, как не безизвестная marosta@yandex.ru
Похоже у нее новые почты. Очень похоже по наглости и типу объявлений nisamsonas@gmail.com
Еще apemagia@gmail.com и  taramagiya@gmail.com - один и тот же человек.
У меня есть маг, который делает привороты.
Но вопросами здоровья она не занимается. Если у кого-то есть те, кто действителньно помогает целительством, то буду благодарна за подсказку. Вопрос не смертельный, но все же вижу для себя только такой вариант.
Буду признательна если напишите мне на почту neznamoka@mail.ru
Со своей стороны могу поделится кто по-настоящему делает привороты.

0

149

Добрый день я уже 8 месяцев в поисках мага который может вернуть любимого человека общалась с многими даже уже платила за приворот но не работы не денег долго по сайтам искала где можно сделать приворот по оплате по результате но и тут просят оплатить то за диагностику то чтобы не стаять в очереди попадаются только шарлатаны неужели в наше время нету порядочного мага который может реально помочь  ...ищу кто реально поможет без обмана и предоплат оплачу только по результату согласна на любую суму anya.kotova85@mail.ru

0

150

Привет всем. Мне помогла Гафица Валяна. Признаюсь не было не денег, ни возможностей ничего. Так ей сказала, она все поняла и не бросила меня. Вернула мужа, я рассчиталась с ней когда вышла на работу. Но порекомендовать могу ее смело, она сама знает кому и как помочь. по этому напишите ей, а если из Москвы то лучше сходите. Она действительно сильный маг, потрясающая женщина с капитальными странностями но это все ерунда. Зато только она может действительно помочь не оставив в без выходном положении. Пишите Валяне gvalyana@bk.ru

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату,