Клан SunRise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату,

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату,

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Здравствуйте я хочу сделать любовный приворот

0

92

Ольга мне помогла, семью сохранила и из черной полосы помогла выбраться, бесконечно ей благодарна. Цен она действительно не не назначает, смотрит по картам. Рассказывает все как на духу. Всем советую. https://vk.com/id360037628

0

93

Добрый день кто та может подсказать мне хорош ого человека чтоб помог мне .Мне нужно жену вернуть .Оплата по результату .моя почта oaza819@ukr.net      помогите пожалуйста .

0

94

Помогите приворожить мужа ушел от нас с ребенком оплата по результату

0

95

Здравствуйте! Помогите вернуть любимого парня, жить не могу без него...

0

96

Здравствуйте! Помогите снять приворот или сделайте отворот! 2 года назад делала приворот на мужчину у очень черной ведьмы. Меня долго отговаривали и денег стоило действительно много. Но тогда я уверена была, что это именно мой мужчина, что жить я без него не могу. А он ушел и даже не смотрел в мою сторону.
Вот и правда, наверное, к лучшему все делается.. Теперь не знаю как от него избавиться! Он меня бесит и контролирует постоянно!!! Ревнует, с*ка, ко всем мужикам, а я его не люблю больше!

0

97

Tanika написал(а):

Здравствуйте! Помогите снять приворот или сделайте отворот! 2 года назад делала приворот на мужчину у очень черной ведьмы. Меня долго отговаривали и денег стоило действительно много. Но тогда я уверена была, что это именно мой мужчина, что жить я без него не могу. А он ушел и даже не смотрел в мою сторону.
Вот и правда, наверное, к лучшему все делается.. Теперь не знаю как от него избавиться! Он меня бесит и контролирует постоянно!!! Ревнует, с*ка, ко всем мужикам, а я его не люблю больше!

Tanika, вы хоть контакт ведьмы дайте, если сработало. А то пишут все, а о результатах я, вот честно, вообще не могу ничего найти. Стоило сколько? и сколько была предоплата, тоже подскажите, пожалуйста.

0

98

Maksim N
Не было предоплаты, залатила через три дня как он пришел. Виктория Козусь, кажется, этот сайт: https://dark-lovemagic.jimdo.com 
Но стоило и правда дорого - я тогда 80 тыс. заплатила. И на демонический приворот она отворот делать не будет.

0

99

здравствуйте. помогите вернуть любимого

0

100

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств  Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик  petrproff2016@yandex.ru

0

101

оказала помощь мне,Мария Кирилловна,всех перерыла,она сразу говорит,сможет помочь или нет,и сказала,что полный бред просить деньги за материалы-это шарлатанство полное,у каждого мага всегда есть и свечи те же,и все атрибуты,никакой фейковой страницы в контактах,она сразу говорит,что без денег работать не будет,не разводит на всякую хрень,типа на свечи)изучает проблему и называет цену, узнала про нее от коллеги по работе,ей работы хватает и нет тупой рекламы на всех сайтах,конечно нужно не много подождать,людей много и не предлагайте доплату,чтоб вне очереди
,она перестанет с вами вообще общаться,если не боитесь,вот ее почта,kirillowna2018.да,и глупые вопросы советую не задавать,тоже не будет отвечать вам,лучше сразу опишите ситуацию,и фото приложите,чтоб лицо и глаза видны были обязательно,иначе решите,раз Мария не отвечает,я обманываю

0

102

Здравствуйте помогите вернуть любимую пожалуйста мой мл sasha.kraev.95@bk.ru

0

103

Здравствуйте помогите вернуть любимую пожалуйста мой мл sasha.kraev.95@bk.ru

0

104

Помогите вернуть любимую 89681885280@mail.ru

0

105

Долго искала мага и в своём городе и в интернете, обращалась к десяткам, результат нулевой, пока на форуме не нашла множественные положительные отзывы про Марьяну  maryana.slavina@mail.ru. обратилась и она сотворила чудо, точная диагностика, быстрый результат после её ритуала, муж дома, самый любящий и нежный.  Всем рекомендую.

0

106

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов - шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. antonov.yuriy76@yandex.ua - взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. to4ka.o.4you@yandex.ru - шарлатанка и хамка!

3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна - это обманщица и вымагательница!

4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.

5. atayanka@mail.ru обманщица.

Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет vedynnia@gmail.com при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

0

107

здравствуйте помогите мне пожалуйста lina.zubatova.99@mail.ru

0

108

мастер,которая приворожила бывшего молодого человека. zavertaya@mail.ru
Мы с ним были в разлуке полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. Потом нашла мастера о котором теперь пишу. Позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму, чего уже давно не было. Вел себя как влюбленный, просил простить и вернуть все. Моей радости не было предела. Делюсь для тех, кто с такой же болью сейчас.

0

109

Я работаю честно и не обманываю людей.Совершенно бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и порядочный человек после результата отблагодарит как может.Стаж в магии у меня более 20 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию.Помогу чем смогу и совершенно без денег.Магия-это помощь людям,а не бизнес.Даю свою почту
markomas@yandex.ru  

0

110

Доброго времени суток всем кому не спится так как и мне))) Обитаю на подобных форумах уже больше года. В моей жизни случилась большая беда, и выхода я сама не могла найти. После очередной ссоры мой любимый собрал вещи и уехал к себе в город. Я всё ждала что одумается и вернется, но от общих знакомых узнала что у него другая появилась и они помолвлены. И это всё за каких то два месяца! Моему горю не было предела, ведь я люблю этого человека всей душой и жизни без него не представляю. Единственнй выход который я видела - это помощь колдуньи, колдуна. Решила обратится к одной известной и очень сильной женщине - vedma-lawalar@yandex.ru. Она меня приняла, и помогла. Если бы не эта женщина, я не знаю как бы я жила, ведь он моё всё... Благодаря этой женщине он вернулся ко мне уже через две недели! Вчера подали в ЗАГС заявление, расписываемся)))) Девочки, миленькие! Не хвастовства ради пишу этот отзыв! Пишу всем тем кто ищет и ещё не нашел, как когда то искала я пока не нашла эту чудесную женщину, она волшебница. Пишите её адрес, она делает просто невозможное vedma-lawalar@yandex.ru

0

111

Ищу реального мага,который сможет убрать человека с пути...с работы,обращался ко многим,потратил много времени и денег и к тем ,что по 100%предоплате и тем ,кто якобы не берет денег ( только за диагностику и материалы) везде обман...
Заплачу по результату 50 т.р НО ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ...УСТАЛ КОРМИТЬ МОШЕННИКОВ

ivanov_sergej_1987@bk.ru

0

112

Сколько бы мне не говорили что что то делать плохо, а что то хорошо ,я для себя сделала вывод что всё что приводит к счастью всё можно! Именно по этому когда у нас с Сашей всё скатилось до разговоров о разводе,я взяла паузу всё обдумала и поняла что он тот мужчина с которым я хочу прожить жизнь! Убедить его не получилось и по этому обратилась за помощью к магу vedynnia@gmail.com .Всё прошло отлично и теперь я пользуюсь её услугами и по другим вопросам!

0

113

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

0

114

Добрый день, очень долго искала гадалку, чтоб реально помогла и вот чудо произошло, пишу в благодарность ей, вот ее контакты : 8-9858351762 Светлана.
Спасибо Вам огромное за счастье!

0

115

Дмитрий маг написал(а):

РАБОТАЮ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Не требую деньги вперед ни на материалы, ни на что-либо другое. Настоящая магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь . При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 60 т.р., ничем более дешовым НЕ занимаюсь, не пишите даже.
Дорого, но без предоплат! dmitryermakovmag@mail.ru

Дмитрий, как с Вами Связаться? Ваша почта не работает.

0

116

анжела1976 написал(а):

Я работаю честно и не обманываю людей.Совершенно бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и порядочный человек после результата отблагодарит как может.Стаж в магии у меня более 20 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию.Помогу чем смогу и совершенно без денег.Магия-это помощь людям,а не бизнес.Даю свою почту
markomas@yandex.ru

Не вздумайте к ней обращаться, это мошенница, представляется Самара Логинова, у нее это не один емайл, она разводит на деньги и потом шантажирует, она есть на сайте мошенников.

0

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату,