Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату,


Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату,

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

Помогите  стабелезировать и вернуть мне любимого оплачу по результату

0

62

Хочу в знак благодарности разместить свой отзыв.Реальных отзывов стало найти очень сложно.Знаю человека который помогает в сложных семейных ситуациях,проблемами с мужем,как было у меня.Если сообщение не удалится могу помочь с реальным контактом "мага" или "колдуна",не знаю как правильно,к которому я обращалась за помощью.Моя почта shura.yuryevna@yandex.ru

0

63

РАБОТАЮ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Не требую деньги вперед ни на материалы, ни на что-либо другое. Настоящая магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь . При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 60 т.р., ничем более дешовым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! dmitryermakovmag@mail.ru

0

64

Здравствуйте Меня зовут Василий 5 месяцев назад отменя ушла любимая супруга я её очень сильно люблю и хочу вернуть помогите мене пожалуйста

0

65

Напишите мне я помогу вам . Оплата по результату. Maryamdagestan95@gmail.com

0

66

Ищу мага оплата по результату! Хочу вернуть парня нужен приворот! Моя почта: Ksyusha-malysheva-90@mail.ru

0

67

Милые девочки, как же я вас понимаю, я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Еще в начале этого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что уже больше года у него любовница есть. Это после более 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что какая бы там не была сумма за приворот казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Меня зовут Ольга olga-shulga-2012@ya.ru Если вам нужна поддержка, совет, помогу чем смогу, не по наслышке знаю как это бывает необходимо.

0

68

Здравствуйте. Пишу отзыв о Гафице Валяне ( gvalyana@bk.ru ) Нашла её на магическом форуме. Это суперский маг, полгода я обращалась к разным магам и попадала на один обман, жалко деньги и потраченное время. Гафица была мой последний шанс и ура! С ней я не ошиблась, приворот работает потрясающе, я просто в шоке. Таким милым мой молодой человек ни когда не был. Это нечто. Были ещё трудности на работе, она сказала не дергаться скоро будет другое и предложение, так и произошло. Ушла к подружке в компанию и зарплата выше и отношение лучше. Словом это просто потрясающая женщина, превосходный маг, действительно сильный человек и профессионал своего дела. Да и не мало важный фактор, нет ни каких заоблачных цен и прочей ерунды, как разводят всякие нечисти) все просто и доступно. Обращайтесь, вы точно будете довольны)

0

69

Те,кто рекламирует магов ,шарлатаны. рекламируют сами себя.
Я нашел мастера и но не буду рекламировать. Если вам нужно проверить мастера,пишите на почту minov64@mail.ru

0

70

Здравствуйте раз уж заговорили об этом,то я расскажу вам свою историю.У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом.И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что "устал от меня и всяких обязанностей".Мы разошлись...Ну и все время я думала как вернуть его,но ни какие способы не помогали.каждый раз на улице я видела его с разними девушками,мне было очень больно и не приятно...Все три недели не хотела не с кем говорить,каждый день смотрела его фото,вспоминала лучшие моменты,и просто ревела.и на четвертой неделе я поняла что ничего не вернуть,и решила покончить жизнь самоубийством,только благодаря моей сестре я осталась в живых.С ним разговаривали мои родные,мои друзья и сестра,на что он молча уходил.И подруга мне по советовала обратиться к психологу,сколько нервов и денег я с ним по тратила...Я очень пожалела что обратилась ко врачу.И я решила пойти на крайние меры,ведь терять уже было нечего,по пробовала все методы.Обратилась к ведуну, к магу Александру он по обещал что любимый ко мне скоро вернется,и буквально через две недели он пришел ко мне с цветами просить прощенья.После этого случая я стала верить в чудо,не кто не мог поверить что у нас с ним все наладится.через четыре месяца мы поженились,и теперь у нас растет малыш.Я стала самой счастливой девушкой на свете!Если хотите могу вас свести с этим ведуном, магом , добрым человеком который подарил мне вторую жизнь. его адресс почты : axat.bragin@mail.ru Желаю вам счастья и успехов в личной жизни!

0

71

Помогу, в магических услугах! Гадание, все виды воздействий! Любовная магия, ОПЛАТА ПО РЕЗУЛЬТАТУ!!! goncharowa20@yandex.ru

0

72

Все хотят любви и взаимопонимания ,но делать для этого что то не хочет никто ,возможно это наша природа или воспитание что нас должны любить такими как мы есть и для этого мы не должны прилагать никаких усилий! Я заблуждалась так же из за чего мой брак просто распался и любимый человек отдалился и кроме раздражения не чувствовал ничего! Именно тогда я встретила женщину Валерию Ивановну ,которая счастливо прожила в браке тридцать лет ,пока не овдовела,она многое мне объяснила и рассказала ,я была готова всё исправить,но как заставить Толю снова поверить что всё будет хорошо? Валерия Ивановна снова пришла на помощь дав мне адрес мага vedma-lawalar@yandex.ru которая уже помогла её сотруднице ,которая была в похожей ситуации! Теперь я наслаждаюсь каждый день своей жизнью ,меня не пугают,не быт ,не охлаждение отношений ,не потеря физического влечения ,не только потому что я сделала приворот ,но и потому что я прилаживаю много усилий ,каждый день поддерживая атмосферу любви и взаимоуважения в семье !

0

73

Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу tamara_koval@list.ru и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамаре, а не к какому то шарлатану

0

74

Оказание помощи в решении любых проблем на работе в бизнесе, достижение успеха и реализации поставленных целей. Гармонизация ауры и коррекция внутреннего состояния: повышение жизненного тонуса уст ранение зависимостей различного характера навязчивых состояний(страха, апатии,деп ресии,беспокойства,внутренн их конфликтов и т.д)Очистка от наведённого, кармического(по рчи,проклятия,сглаза, венцы безбрачия)и внутреннего(накопленного в результате стрессовых ситуаций и конфликтных ситуаций)негатива. Укрепление защитных функций ауры для отражения любых внешних негативных воздействий (магического и психо-энергетического характера) Напишите мне, опыт 17 лет помощи людям : evdokiya3@mail.ru

0

75

Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он покружил и бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то  у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том  что я беременна. Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку:  axat.bragin@mail.ru

0

76

Я полюбила женатого мужчину.ихочу чтобы он был со мной

0

77

Я решила вернуть своего любимого, обращалась к разным гадалкам, тратила маленькие деньги но в большом количестве, потом я обратилась к Инне 89639923376, написала ей, она мне ответила и мы начали работать, да стоимость возврата была хорошая, но на счастье нельзя экономить, она единственная кто дал мне результат, она сказала мне неделя и вот настал 7 день, и он пришел, дальше сказка а не отношения, он стал ласкав,я чувствую его любовь, ни на кого больше не смотрит только на меня, поправились мои дела в бизнесе, муж кстати тоже повышение получил, наладились дела по здоровью, я  забыла про свои болячки, знаете можно много говорить по поводу положительных изменений в моей жизни, но я ни на грамм не жалею что начала работать с Инной, советую ее всем 89639923376, и милые дамы не экономьте на себе ни в счастье ни в семейной жизни, помните что вы женщины и должны получать все что хотите от жизни и только самое лучшее))) а помочь лучшему может только Инна если возникают такие ситуации которые мы сами не можем решить))всем удачи.

0

78

Я решила вернуть своего любимого, обращалась к разным гадалкам, тратила маленькие деньги но в большом количестве, потом я обратилась к Инне 89639923376, написала ей, она мне ответила и мы начали работать, да стоимость возврата была хорошая, но на счастье нельзя экономить, она единственная кто дал мне результат, она сказала мне неделя и вот настал 7 день, и он пришел, дальше сказка а не отношения, он стал ласкав,я чувствую его любовь, ни на кого больше не смотрит только на меня, поправились мои дела в бизнесе, муж кстати тоже повышение получил, наладились дела по здоровью, я  забыла про свои болячки, знаете можно много говорить по поводу положительных изменений в моей жизни, но я ни на грамм не жалею что начала работать с Инной, советую ее всем 89639923376, и милые дамы не экономьте на себе ни в счастье ни в семейной жизни, помните что вы женщины и должны получать все что хотите от жизни и только самое лучшее))) а помочь лучшему может только Инна если возникают такие ситуации которые мы сами не можем решить))всем удачи.

0

79

У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет... Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам ada.gruzievich@inbox.ru

0

80

Здравствуйте девченки. Мне помог вернуть любимого и избавиться от соперницы Ахать Брагин . Берет предоплату в половину услуги, я думала сначала что пропадет, ан нет, за три недели результат уже начал проявляться. Вот его адрес : axat.bragin@mail.ru

0

81

Помогите пожалуйста вернуть жену мы до ходим до развода  очень прошу  нет сил больше два месяца как ушла все мои попытки вернуть бесполезны

0

82

Это отзыв о работе женщины, которой Я благодарна за оказанную помощь. Речь идет не об актуальной теме приворота, помощь была обратного характера (отворот), но знаю не по наслышке, что эта женщина может помочь по разным проблемам в любовных отношениях. Не занимается только целительством. Пишлите мне на почту, расскажу подробнее о ней: matveevamanya@bk.ru

0

83

Пишу отзыв больше для тех,кто ищет мастера,особенно для людей,живущих не в России. Я живу в Амстердаме. Мага найти не реально. То есть я обратилась к интернету,думала,так легко и просто. Сначала были мастера,которые брали от 2000 до 5000 р. Конечно,сразу исчезали. Которые просили только на материалы,я верила. Были те,кто ломил цены по 5000 евро,когда узнавали,что я живу за границей. Короче,сплошной обман. Познакомилась с девушкой по интернету,вместе искали,общались год. Она нашла мастера,он ей помог. Я сейчас работаю с ним.тоже есть результат. Пишу это не для того,что бы посоветовать мастера,нет,этого делать не буду. Просто остерегайтесь магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнесс" у них такой. Думаю,в России проще найти мага,чем у нас. С удовольствием бы пообщалась с такими же,как я,кто ищет мага и живут в Европе.
Мой э-меил: alla.savitskaya.82@mail.ru

0

84

Само собой понятно что принудить кого либо вас любить ,почти не возможно,но если человек любил или проявлял интерес ,то это возможно ,знаю на собственном опыте 1 Мой муж Рома очень сильно любил меня ,но быт сделал своё дело и всё скатилось на грань развода ,по этому я и решилась на приворот .потому как знала что просто надо возродить былое чувство.Приворот заказала по совету своей подруги у silna.magia@gmail.com и не ошиблась теперь мир и любовь вернулись в мою жизнь!

0

85

помогите  вернуть  жену

0

86

Ищу мага, который помог бы вернуть жену. Ушла после 19 лет совместной жизни. Плачу только за положительный результат. 250.000 рублей.
Мой мейл stav@tutanota.com

0

87

Вы меня уж простите, но я сейчас буду откровенно рекламировать «своего» специалиста по привороту и по гаданиям, потому что наконец-то свершилось! Моя личная рекомендация - tamara.sglaz@mail.ru ,
И вот за что рекомендую. Самое главное – воздействие, она реально сделала отворот от соперницы, приворот не заказывала, хотя, признаюсь, хотелось все сразу, и перестраховаться, и чтоб наверняка, но Тамара отговорила,  сказала не пороть горячку. Так что сразу оговорю, относительно приворота не знаю, отворот - да, вернули мне мужчину в обещанный срок. Отдельным пунктом выделю диагностику, раскрывает достаточно тонкие аспекты в отношениях, четко подмечает особенности характера людей, видела некоторые моменты, о которых я знала, но совершенно не придавала значения, а впоследствии они оказывались достаточно весомыми. Вот правда, диагностика хороша, я периодически  продолжаю ее заказывать  на свои личные вопросы и каждый раз убеждаюсь что моя Тамара видит действительно хорошо.

0

88

Дорогие клиенты, меня зовут Виктория.
Окажу магическую помощь и воздействие различной сложности :
- Чёрная магия
- Приворот, отворот
- Диагностика
- Снятие негатива
В своей практике использую только сильные, действенные ритуалы! Не бабка гадалка, не говорю а ДЕЛАЮ ! За свою результат несу ответственность! ДАЮ ГАРАНТИЮ НА ВЕСЬ СРОК ВОЗДЕЙСТВИЯ!!! Равных себе здесь не вижу!
Моя работа оплачивается сразу ! Не после, не потом, а сразу ! С оплатой по результату я больше не работаю ! Нет не малейшего желания тратить свои силы и нервы с неблагодарными клиентами, предпочитаю работать только на таких условиях ! Если вас не устраивают условия, вас никто не держит ! Ищите помощь по результату ! Я работала сама лично не так давно с оплатой по результату и хочу сказать что оплатили мою работу 1 из 10 !!!
magik.sazonova@yandex.ru

0

89

Здравствуйте я хочу сделать любовный приворот

0

90

Я обращалась со своей проблемой почти ко ВСЕМ магам, которых здесь рекламируют, и ни один НЕ ПОМОГ. Заплатила кучу денег. Результата ноль. Люди, не тратьте время. Эти отзывы заказные и пишутся за деньги или самими
мошенниками.

Вот, смотрите сами:
1. Наталья Стрельникова cs1.imwox.com/o/60/41/6041ef06e090787195a16cbb1acd5bf3.jpg
2. Александр Таянко cs1.imwox.com/o/54/2b/542bf0e35efe1a69007162b6219ea4c6.jpg
3. Кристина cs1.imwox.com/o/5c/a4/5ca429b0056550eab08bcfe770eaf98e.jpg
4. Жанна Вениаминовна cs1.imwox.com/o/3c/34/3c34604a79b889444149f4f226868fd5.jpg

Случайно или не случайно нашла один блог, который, как оказалось, принадлежит очень сильной, грамотной, толковой ведьме. Я почитала про нее информацию, почитала ее статьи, она еще печатается в офлайн журналах по магии и картам
таро, является признанным экспертом в области магии. И поняла, что хочу, чтобы именно она поработала с моей проблемой. Так вот, ребята, ОНА СДЕЛАЛА НЕВОЗМОЖНОЕ. То, чего никто другой сделать не смог. Причем просто по
фотографии работала, на расстоянии. Я 4 года ходила по магам, отдала СОТНИ тысяч рублей. Она взяла совсем небольшую сумму и ПОМОГЛА. Почитав потом отзывы, узнала, что она работает в интернете с 2008 года на одной и той же почте. Она не однодневка. Люди ее знают, уважают, отзываются о ней все хорошо. Бывает, что конкуренты пишут о ней плохие отзывы, совпадает IP этих плохих отзывов и рекламы других "магов". Не верьте плохим отзывам! Их меньше 0,5% от всех в интернете. Я лично встречалась с тремя девушками в своем городе, они очень хорошо о ней отзываются. Обращаются постоянно. Хотите верьте, хотите нет. Но я теперь только ей свои проблемы доверяю. Очень рада, что нашла специалиста такого уровня. Если кому-то нужна РЕАЛЬНАЯ помощь, а не лапша на уши, то вот ЕЁ электронная почта: Aleksandra_mail@list.ru Работает на совесть и денег не много берет (по сравнению с другими). У нее есть принципы и
совесть. Она очень грамотный специалист, честный и ответственный. Делает рабочие талисманы, на себе ощутила их действие. Делает очень точные предсказания. У нее свои методики решения проблем. Мне понравилось как она работает. Рекомендую ее.

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату,