Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату,


Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату,

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

Нужен приворот.Оплата только по результату.

0

32

здраствуйте мне нужно срочно приворот памагите

0

33

Приворот любой сложности. Быстро, жестко безотказно. Ваш любимый будет с Вами раз и навсегда. пишите. стоимость консультации - диагности 2500 р, все остальное по результату.

0

34

Нужен приворот, вся и полная оплата после результата, любая гарантия.

0

35

Эта ведьма реально творит чудеса.. +79650949834 это ее номер...вроде как лично принимает,но я общался с ней по телефону.

0

36

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик  magorigon@mail.ru  Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

0

37

Люблю мужчину больше 14-ти лет безответно. Кто может помочь приворожить
его? Только без шарлатанства. Заплачу только за конченый результат. И не надо пытаться развести меня на деньги. Все уловки шарлатанов мне известны. Не плачу до результата , в том числе на материалы и прочее-не заплачу. Ищу действительно сильного и добросовестного мага. Даже на любой работе люди сначало работают, а уж потом зарплату за результат получают. Адрес моей почты: teturam777@mail.ru Пишите маги!!!!

0

38

Решу ваши проблемы с помощью магии рун! Оплата сдельная и только за результат! Ни на материалы, ни на диагностику заранее оплату не требую. Все это будет входить в общую стоимость. От вас только фото и ФИО, , город и страна проживания.  Если нет фото, можно попробовать и без него, , только опишите себя внешне. И еще, фото мне нужно в распечатанном виде. Распечатка стоит 50 рублей за одно фото. Для работы понадобится не одно фото. Если не хотите платить за распечатку, то дам адрес и пришлете обычным письмом мне домой. Вообщем обращайтесь. Пишите на эл.почту: teturam777@mail.ru

0

39

Хочу поделиться радостью! Ко мне вернулся муж! Я пол года искала нормального мага! Делюсь контактом: rjhjktdyf2@rambler.ru

0

40

Мне помог черный колдун. работает без последствий и оплаты в перед. Я часлева и скора будет ребенок. Вот контакт franklinfisov@gmail.com, кто в поисках советую

0

41

Девочки, может кому-то поможет мой отзыв, не могу не поделится. Обращалась несколько месяцев назад к одному мастеру, посоветовали знакомые.
Сказать мне было очень тяжело, ничего не сказать.. постоянный упадок сил, недомогания, по утрам еле вставала, с делами тоже не клеилось, про отношения с мужем вообще молчу, постоянные скандалы, он от природы очень агрессивный.
Решила все же обратится, сил уже не было, да и отзывы знакомых заинтересовали. Сделали так называемую чистку, сразу почувствовалось облегчение, как груз с плеч упал, пропала депрессия, появилось желание что-то делать, радоваться жизни. К концу месяца наладились дела.
Мужчина этот работает по фотографии, дистанционно, результаты на удивление быстрые, сама не верила что так может быть, всегда скептически ко всему такому относилась, несмотря на отзывы знакомых, пока саму не прижало.
Потом заказывала у него гармонизацию с мужем, скандалы более менее прекратились, стал более ласковым, внимательным, не сказать чтоб всё медом стало, но по сравнению с тем, что было...да и характер никакая магия не изменит, но стал идти на уступки, свой эгоизм поумерил.
Простите за мой сумбурный и детальный отзыв, но я до сих пор под впечатлением, что мне попался действительно что-то умеющий человек.
Вижу, что многие ищут реальной помощи, теперь хочу сама помочь другим.
Девочки, если кому действительно нужна помощь, обращайтесь yu.ilniczckaia@yandex.ru это моя почта.
Искренне желаю всем наладить свою жизнь и избавится от проблем.

0

42

нужна помощ по притяжению денег.Чтоб прилипали комне.Если сможеш.Оплата как только так сразу  по результату

0

43

здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! racushcs17292016@gmail.com

0

44

ой извините, не правильно почту написала
racushca17292016@gmail.com

0

45

помогите пожалуйста вернуть девушку я не могу без неё

0

46

Здравствуйте,помогите мне вернуть любимого очень вас прошу  nastyusha-khan@mail.ru

0

47

от меня ушел любимый человек.я очу его вернуть.жизнь не мила

0

48

Ермолаев Валентин - думаю, многим известное имя. Вот он прям настоящий маг! Помог и мне и многим моим знакомым - я его всем рекомендую.

0

49

Обращалась к Стрельниковой... только деньги зря потратила.
После нее нашла настоящего профи -мага, который помог.
Кому нужен, дам адрес мага, который действительно помогает. пишите irishka.matveeva79@yandex.ru

0

50

Друзья, если нужен реальный результат, обращайтесь к реальным магам! Посоветовать могу Валентина Ермолаева. Не доверяете - посмотрите его сайт и профили. Люди пишут отзывы, благодарят. Я именно так к нему и обратился. Свой результат я получил и остался очень доволен. ermolaev-valya@mail.ru

0

51

Любовный приворот написал(а):

1

Помогите вернуть любимого!!!!

0

52

Хочу вернуть любимого

0

53

Здравствуйте , Я безумно люблю молодого человека , мы поссорились очень сильно и он больше не хочет чтобы я присутствовала в его жизни , ходила к женщине , она делала белый приворот ,но ничего не произошло толком , шаг делала обдуманный . С этим молодым человеком хочу связать свою жизнь , попросила подругу помочь направить его ко мне ,но вышло так что он проникся к ней симпатией . Не знаю что делать и к кому обращаться ,помогите пожалуйста. По поводу финансов ,постараюсь достать сумму если она не велика ибо на прошлый раз потратилась изрядно и хочется чтобы все подействовало .

0

54

Каринэ ShahbazianKarine@gmail.com обращайтесь. проверена

0

55

Помогите пожалуйста вернуть Любимую девушку!.Поругались не общаемся 2 месяца,на контакт она не идёт.Живем на расстоянии в 250 км.

0

56

Анна самая лучшая ведьма, которую я только встречала! Все её предсказания сбылись с точностью в 100%, пишу отзыв по истечении времени, когда начали происходить чудеса, предсказанные уважаемой Анной. Это настоящая ясновидящая, самая добрая, сильная и могущественная!!!!!!Рекомендую всем, обращайтесь к ней  не пожалеете, она поможет вам поменять жизнь к лучшему!!!!
Вот ее сайт http://www.annavedma.com
и почта, указанная на этом сайте, на которую я ей писала ud.duvaney@yandex.ru

0

57

Херня Всё!Только денег просят и всё на этом!!!А по факту балтуны самые настоящие!!!!!!!Разочеровали и сильно!!!!!

0

58

А я хочу обратиться к Каринэ Шахбазиан. Справки навел, отзывы хорошие все. Говорят, что и гадает - все сбывается и проводит ритуалы результативно. Кто-нибудь обращался к ней?

0

59

Я обращалась к Каринэ. Можете смело ей писать, все без обмана, помогла. Я писала вот сюда ShahbazianKarine@gmail.com

0

60

Магическое воздействие! Помогу! ОПЛАТА ПО РЕЗУЛЬТАТУ!!! korn.svetiki@yandex.ru

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату,