Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату,


Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату,

Сообщений 301 страница 330 из 2000

301

Мне помогла Анна Александровна номер ее +380664272055. Очень сильная в магии. Её обряды сохранили мои отношения, точнее вернули их. До этого никто тут не мог это сделать. Сама искала мага почти год, поэтому оставлю отзыв, вы тоже безрезультатно пока ищите.

0

302

Здравствуйте дорогие девушки , я вот почитала все ваши истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все , сказал что 100 % он к тебе вернётся и все будет у вас хорошо, что я поверила ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаянии, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тоже меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел  ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com

0

303

Соглашусь со всем вышесказанным, что  Александра (Viber) +380684827771 просто 💣. Все посмотрела, все объяснила, все исправила! Влюбилась в неё как в мага просто! Восхищение

0

304

Отличный маг  номер Ватсапа и Вайбера +380507383988. Обратилась к ней с мольбой о сохранении семьи. Муж кекс ума сошёл, трое детей и решил уйти. Ни уговоры ни скандалы не помогали. Многие маги брались помочь, ни у кого не получилось. Анна решила мою проблему быстро. Все наладилось, мы вместе и все хорошо.

0

305

Всем кто ищет магическую помощь, советую однозначно Александру Viber,WhatsApp +38068-48-27771. Я не раз обжигалась на псевдопомощи и уже и не верила, что кто то сможет помочь. Но ситуация требовала решения! На сайте нашла отзывы и решила написать Александре, тем более консультация бесплатная. Все точно, чётко и как то по-доброму очень. Заказала помощь и чудо свершилось, точно в сроки и прям явно то что я ждала.

0

306

+380507383988 (Анна) очень сильный маг! Обращалась восстановить отношения с парнем и пролечить (панические атаки, невроз). Помогла и в первом и во втором вопросе! Быстро и качественно! Рекомендую

0

307

Я тоже советую Сашу  Вайбер, ватсап  +380684827771 диагностика бесплатная, прекрасный человеки самое главное, я получила результат, о котором столько мечтала. Подробности рассказывать нельзя, но Саша 💣

0

308

Отличный маг принимает лично или дистанционно в Вайбере +380 (66) 427 20 55 • Я Обратилась к ней с криком о помощи сохранить семью. Муж ушел к женщине, которая ему в матери годится, стал пить, болеть, похудел на 15 кг. Многие маги брались помочь, ни у кого не получилось. Анна решила мою проблему на удивление быстро. Все наладилось, мы вместе и все хорошо, и муж расцеловалось прям на глазах

0

309

Написала я магу ( +38(068)4827771 Саша) очень впечатлила! Поговорили в Ватсапе, точно описала мою проблему, заказала ритуал, ощутимые  результаты уже есть, чему я очень рада!!! Спасибо, что рекомендуете не только шарлатанов

0

310

В начале первого курса встретил ту самую. Не назову себя робким, но в то время диалог с ней вызывал у меня ступор. Т.е у меня были девушки до нее, но не настолько о****е. Трахнуть ее хотели все, весь университет, весь город. Под конец курса я уже умел и знал как пить, курить - был в теме, вобщем... только после пары бутылок пива я мог хоть как-то сложить пару предложений в диалоге с ней. Бабушка живёт в полтавской области, каждое лето до конца августа тут, только приехал и попал на п***ц_концерт, шёл пару дней дождь и речка вышла с берегов, потопила людские городы, и собралось человек 30 и нашли причину в том что в соседнем селе живёт колдун-ведьмак. Решили люди, что его рук дело (100%), потому что в его деревне всегда все з****ь. С детства слышал ещё, что колдун вытворяет такое... И ходят к нему многие, даже с других стран приезжают. Седел тогда помню за столом с местными, пили, в этот же вечер решил, что на утро пойду к нему. Хата на на окраине посёлка, как в сказке. Дал он мне тогда задание - закрыть и выкинуть замок в озеро. Вечер, стою с замком и грудой камней у озера (решил потренироваться). Чувствовал себя последним идиотом. Но уже по пути обратно начал понимать, что что-то не так, за мной как будто кто-то шёл все время. И эта ху**я теперь с каждым приездом в деревню. Каждый вечер, если я один. Кто-то рядом. Но по возвращению я просто о***л. Она начала со мной здороваться. Т.е она и раньше здоровалась, но она начала улыбаться , шла на контакт. Первая тусовка на квартире у друга и мы начали общаться. На следующий день мы уже гуляли. Мы гуляли каждый день. Два года подряд, честно, не вспомню ни единого дня без неё. Но шло время и я постепенно понимал, что она ней мой человек. Больше так не могу. А ей п***й, чтобы я ей не делал, как не пр*****ся, п*****хал всех подруг - она все принимает, типа так и должно быть. Я себя чувствую у***ом последним, такая девочка, что ещё надо??? Как жить с привороженной?? Помогите советом??? +380730133700
denkowalski@yahoo.com

Отредактировано Den (2019-10-08 01:16:15)

0

311

Моя спасительница маг Анна (город Сумы) была и лично у неё и дистанционно знаю приём ведёт в Вайбер, ватсап +380507383988. Диагностика бесплатная, помогла мне не передать словами как. Если кому интересно, напишите, дам свою почту или номер. На всеобщее не хочу писать о ситуации. Но она была очень сложная. Никто до этого помочь мне не мог

0

312

Девушки, если кому нужна реальная помощь, пишите только Анне по номеру Viber/WhatsApp +380507383988. Я парень и мне тоже жизненно понадобилась помощь человека со способностями. Без преувеличения, писал все на форуме - кто сразу писал ерунду, кто требовал огромные суммы, кто просто разводил на деньги. А время шло и шло против меня. На форуме  о женщине этой, написал, все точно описала по проблеме и помогла точно так как я представлял и описал ей решение моего вопроса. Чётко в срок, постоянно со мной на связи, никаких дополнительных запросов денег. Я остался очень доволен и результатом и процессом работы

0

313

Присоединюсь к отзывам про Анну (+380507383988) 👍🏽 помогла на миллион
процентов! Видит чётко, ритуалы сильные. Я заказывала три (возврат парня, коррекция проблем по здоровью и на денюжки) и все три сработали прям супер

0

314

Огромный жирный плюс профессионализму Саши +380684827771. Бесплатная диагностика, точные ответы, ответственная, результат ритуала просто невероятный. С первых минут чувствовала ее энергию и помощь. Она теперь мой ангел-хранитель .

0

315

Соглашусь со всеми, что маг Александра (+38068-48-27771) просто самая лучшая. Все выполнила, я чем я обратилась, просто на высшем уровне!

0

316

Очень сильная женщина-практик +380507383988 зовут Анна. Я снимала приворот с парня, вернула наши отношения и подлечила нервную системы (до этого даже пришлось пить антидепрессанты).

0

317

Всем здравствуйте. Искренне, от всего сердца отрываю контакт Анны Ковалевой. rabota_vip288@mail.ru Она мне помогла в 2016 году вернуть молодого человека, который ушел по моей ошибке. Прошло уже три года и у нас все хорошо и я на 6 месяце беременности! Хочется поддержать эту великую женщину, потому что стали всякие гадости в интернете писать! И мне бы хотелось ее поддержать! Выбирайте реальных магов, а не шарлатанов, которые распространяют спам.

0

318

Моего мужа приворожила женщина, которая старше его на 12 лет, бросил меня с ребенком и знать не хотел. Посоветовали обратиться к Юлии, на нем оказался приворот. Она вернула мне мужа за 10 дней. Я уж и не надеялась. Всю жизнь ей буду благодарна. Вот ее почта для связи  yrepina41@yandex.ru

0

319

Уже несколько месяцев работаю с парапсихологом из Москвы Дмитрием. Он помогает мне решать мои проблемы, которых у меня накопилось такое количество, что страшно сказать. День за днём, он помогает мне выбираться из этого вороха, из этой кучи обид недопониманий, страхов. Он своим видением и умением влиять на ход событий, вносит порядок и спокойствие в мою жизнь. С ним я чувствую себя под защитой, каждый раз поражаясь его способностям. К нему на приём можно записаться по телефону +79258521541.
Всем советую, человек уникальный.

0

320

Здравствуйте, от меня ушла девушка. Очень тяжело это переживал и в итоге не стало легче. Долго искал мага по форумам, многим писал и обращался. Но только Александра (+380684827771) помогла мне быстро её вернуть. Низкий поклон за Советы обратиться именно к ней!

0

321

ЗДРАВСТВУЙ.ПРОБЛЕМА ИЗМЕНЫ МУЖА И ПРИВОРОТА МНЕ ЗНАКОМА. НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД МНЕ ПОМОГ ВЕДЬМАК-ПРИВОРОЖИЛ МУЖА,КОТОРЫЙ ПРЕДАЛ МЕНЯ,ДЕТЕЙ И УШЕЛ К ЛЮБОВНИЦЕ.МЕНЯ СЕСТРА ТОГДА С ПЕТЛИ СНИМАЛА.МУЖ НЕ ПОМОГАЛ,ЗАРПЛАТУ ТРАТИЛ НА ТУ ШЛЮШКУ,ПО РЕСТОРАНАМ. А МНЕ МОЛОКА НЕ ЗА ЧТО БЫЛО КУПИТЬ, РЕБЁНОК БОЛЕЛ. ПЕРЕЖИЛА ТАКОЕ,ЧТО НЕ ДАЙ БОГ. Я РАДИ РЕБЁНКА ПРОСТИЛА ЕМУ ИЗМЕНУ И УЖЕ 2 ГОДА ЖИВЕМ В СПОКОЙСТВИИ. Lelaynusova@mail.ru

0

322

Не судите строго, давно не писала. Люблю своего мужа до безумия. Наши отношения начинались прекрасно. Оба тогда только закончили школу, поступили в один институт. Все было: и блестящие глаза, и подарки, и первый поцелуй … Он говорил, что я его единственная, и никто больше не нужен. А я, конечно же, верила. Поженились, родился ребенок. И появилась первая любовница. Узнала об этом случайно - прочитала их жаркую переписку с интимными подробностями на ноуте, пока его не было дома. Закатила ему дикий скандал, бросалась вещами, а потом выгнала из дома. Думала, не прощу. Но не смогла жить без него. Эту боль невозможно описать, когда ты с утра просыпаешься а рядом нет никого. Только его вещи, одежда, хранящие такой родной запах… Да и он все время приходил домой, просил прощения. Однажды пришел ночью, не стала выгонять. Так и остался. Спустя несколько месяцев узнала о другой девушке. Сотруднице. Добрые люди нашептали, да и сам он потом сознался. Сказал, один раз только у него с ней было. Опять простила. Прошел год, и появилась третья. Ну, или о предыдущих я ничего не знаю. С ней он общался долго. Создал себе вторую страничку в Фейсбуке и тайно переписывался.... Не могла больше терпеть, забрала ребенка, села в поезд, все в один миг, и поехала к родителям, все рассказала. Плакала недели полторы. Это ощущение, что все вокруг ложь, постоянные ожидания подвоха, накручивания. Мама не могла смотреть на мои страдания, и начала предлагать пойти к "бабке". Скажу сразу, это все не мое, я от этого максимально была далека. Так что поддалась только после рассказа Тани ( очень близкой мне подруги ), что действительно есть "Ведьмак", которых единицы, и он очень сильный, человек рентген. Вообщем, уговорили меня. Снова вокзал, снова решение, которое изменит все. Приехали. Дядька этот вычурный конечно. Одет, как со страниц детской сказки - пояс кожаный с мешочками, травки какие-то пучками по дому расставлены, не видела таких, камушки какие-то, баночки. Глаза у него... как будто сквозь смотрит, но по доброму. И голос, не определить сколько лет человеку. Было очень страшно. Хотя, повторюсь, магия для меня начиналась и заканчивалась в шоу "битва экстрасенсов". Не могу говорить о деталях обряда, но было этот не как по телевизору. Через две недели вернулся муж, два года в полной гармонии, абсолютно идеальные отношения. Зачем я это пишу ? Я запуталась... Измены, постоянные страх, накручивания себя, - жизнь во лжи. И сейчас, получается, что жизнь моя построена на лжи, но для него. Но только он об этом не знает. Как с этим мириться ? Помогите советом, я не могу успокоится и перестать об этом думать. Мне просто нужно с кем-то поговорить. Извините. Пишите на ящик, если у вас есть причины не писать здесь - vorovero1973@mail.ru

0

323

Самый мощный маг это конечно Александра /Вайбер, Ватсап +38068-482 -7771. О ней написано много, не буду вдаваться в подробности, но она волшебница.

0

324

Первое - никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - против воли человека, а это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит.  И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Оставляю свою почту, могу дать контакты мастера. И это не реклама !!!! lesyasevast@gmail.com

0

325

Lelaynusova@mail.ru - Пиздёшь!

0

326

Знаете, я обошла наверное всех магов на этом сайте, потратила десятки тысяч впустую, но мне очень нужна была помощь, я погибала после того как муж по непонятной причине возненавидел меня и детей. Это было страшно. И помогла мне только одна женщина, о которой тут многие писали, Аннушка +380-50-738-3988. Мы снова живем вместе, любим и счастливы

0

327

В возвращении Парня мне помогла только Анна (viber/WhatsApp) +38050-73-83-988. Низкий поклон за честные рекомендации💕💕💕

0

328

Такой себе вопрос, если честно. Кто Вам будет отвечать на него ? Человек, семейная жизнь которого держится на магии ? Кто это будет афишировать ? Поспрашивайте родных наверное, так безопасней всего. Наверняка кто-то знает "мага" по месту вашего жительства, почти в любом городе есть человек, который "помогает". Всегда так было и будет. Но, в первую очередь, стоит хорошо обдумать такое решение. Если нету других путей...возможно это вариант. Если не найдете, пишите, подскажу. sunnnyday78@mail.ru

0

329

Смотрела битву Экстрасенсов, нравился Муранов, показалось, что можно доверять. Поехала к нему на лекцию в Москву.Рассказывал как жить, что делать, и тому подобное, как тренинг по мотивации. И сказать, что я что-то новое для себя узнала - нет. Подумала, что нужно попасть все-таки на личный прием, посмотреть что да как. Может он на публике не все говорит. Тем более я в Москву на три дня приехала. Записалась на прием, 30000 рублей на то время, 2011 год. Для меня дорогова-то. Администратор сказла, что Владимир может попробовать вылечить мой недуг, но можети не получится. Откуда это вобще администратор знает ? Первый прием 30 тысяч, следующие, если понадобятся, по 15 тысяч. О деньгах только и говорили. А самое итересное, что на сайте я читала у него благодарности что он лечил людей с похожей проблемой !!! Кому верить ?? Вобщем ничего из этого не вышло, только деньги потратила, на приеме тоже самое что и на лекции рассказывал. 30000 тысяч прием, 25000 тысяч лекция, на ветер ! Будет у них расплата за это обдиралово, оно им еще вернется. Контракты, деньги, офисы, менеджеры. Это все шоу !!! Подсказали уже потом мне человека, который реально помогает. До сих пор могу позвонить ему посоветоваться. Многим помог в разных вопросах. Только порчи не делает.. sunnnyday78@mail.ru - пишите кто ходил еще к Муранову. Уверена я не одна. Нужно что-то делать

0

330

Не верю, что можно самим все это делать. Все же нужно иметь способности.Знаю по себе пробовала, даже блин на кладбище ходила. Не повторяйте моих ошибок, вот почта моей знакомой гадалки tura7711@mail.ru, нашла ее через знакомую, мне она помогла. Обращайтесь

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату,