Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.


Подскажу проверенного мага.

Сообщений 241 страница 270 из 2001

241

Много рассказывать не буду, скажу только, что помогла избавиться сразу от многих проблем Зульфия. Я пришла к ней с целым букетом.Сначала наладили личную жизнь,а потом и бизнес.Главное вернули долг,о котором я уже и забыла.Так что советую.Действительно помогает zulfia.ildiz@yandex.ru пишите

0

242

Я бы посоветовала обратиться к магу который ведёт личный приём, мне кажется очень опасно обращаться и с кем-то работать по почте я имею ввиду не знакомых людей.  У меня были неприятные случаи, когда кроме потери денег я не получила ничего. Хотя начинала именно с неё. Есть один человек Николай, он очень хорошо делает привороты. Он мне делал приворот на молодого человека, который меня бросил полгода назад. Николай вернул мне его и провёл ритуал на свадьбу. Теперь я женатая девушка и в семье у меня все хорошо, ждём пополнения. Я оставлю контакты Николая, правда телефон у меня не сохранился так как меняла аппарат, но почта в переписке осталась koliador@yandex.ru посмотрите в интернете телефон, потому что если вы в Москве он встречается лично. Ну словом удачи в этом нелегком деле.

0

243

Добрый день, хочу посоветовать хорошего специалиста и просто потрясающую женщину в сфере магии -это Рада.Мало того что восстановила гармонию в семье и еще действовала на меня как бальзам на душу.Всегда ответит,успокоит.Советую ее как профессионала rada.manuilova@yandex.ru

0

244

Осталась довольна магом Люсицией.Она помогла мне вернуть парня.Мы даже уже поженились и отпраздновали первую годовщину.Не могу сказать,что все шло гладко и быстро,но мне был важен результат.Проблемы с приворотом? Тогда вам к ней  lyusitsiya@mail.ru

0

245

Девочки! У меня была ситуация просто катастрофа! Моя лучшая подружка увела у меня любимого. Чего я только не делала! Накупила книг Степановой, Иванова, Бомбушкара, ни один приворот или отсушка не сработал, делала самостоятельно. Начала искать бабушек, магов, колдунов, ведунов. Разводняк!!! К одной ездила за 1000км в Карпаты нифига!!! Совершенно случайно одна знакомая, которая работает менеджером, познакомила меня с черным магом. Мужчина 49 лет но творит чудеса!!! Мне было всеравно белый он, черный или сиреневый. Сколько на тот момент денег и нервов у меня ушло, не передать. Я уже была готова сопернице кислоту в морду бросить, избить ее и тд..... Мой любимый меня ненавидел, не общался, не звонил. Я передала фото свое и любимого етому магу, точно сделала некоторые рекомендации и через две недели мое солнышко мне позвонил потом смски, ляля, мур мур. Буквально не прошло и пол года как он сделал мне предложение. Девочки не отчаивайтесь, я прошла семь кругов ада, пока нашла действительно настоящего мага, ищите, не упускайте руки, боритесь за свое счастье и не отдавайте его другим!!!

0

246

Никогда не думал, что поверю во все это. Жена бросила, ушла с ребенком, я остался один. Погрузился в работу, дом работа, дом работа. Друзья все пытались вытащить меня, познакомить с кем-то, а мне плохо, ничего не вижу вокруг. Не хотелось ни есть, ни пить. Пытался вернуть ее-не хотела видеть и слышать меня.

Моя сестра от моего имени написала ведунье. Сказала мне потом уже об этом. Я не верил, ругал ее, это шарлатаны, зачем. Крутил у виска. Она показала мне их переписку. Сестра моя отправила мое фото ей, дату рождения, имя (без фамилии). И ведунья та ответила и будто описала всю мою жизнь и моменты, которые знал только я. Я начал обвинять сестру, наверняка она ей все рассказала, но она уверяла, что она сама хотела узнать, сможет ли ведунья все рассказать. Я думал, размышлял, в социальных сетях меня нет, даже если долго искать просто по имени и дате ( хотя и это очень сложно), не зная фамилию, город, страну...и такие мелочи из детства она рассказывала...и я поверил. Я начал с ней общаться. Зовут ее Таисия, tura7711@mail.ru, может кто знает.  На данный момент мы помирились с женой благодаря ей. Пока еще не живем вместе, но мы встречаемся, будто заново узнаем друг друга, ходим на свидания, я вижусь с ребенком и думаю в скором времени начнем жить вместе.
Неведомое-оно рядом.

0

247

Съездите на приём к Дмитрию принимает он в Москве, я съездила и очень рада. Разрешилось столько проблем в жизни. И повышение получила на заводе в нашем городе, и муж появился. И кстати от Ярославского вокзала принимает недалёко пару станций на метро. (Я просто не из Москвы) Вот номер 89651843449 и он работает удаленно по почте и скайпу, для тех кто не имеет возможности приехать dd.mag@yandex.ru

0

248

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик  magorigon@mail.ru  Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

0

249

Вас кто-то обманул и обидел? Вы с нашей помощью можете его наказать
Взлом почтового ящика ,прослушка телефона, узнаем пароль ящика Получим доступ к нужному вам телефону Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам. Желаете посмотреть письма Ваших недругов? Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги (друга)? Оплата только после предоставления вам  доказательств  взлома. Срок взлома 1-24 часа Пароль остается тот же  Получим доступ к нужному вам телефону Сделаем также переадресацию всех входящих и исходящих звонков и СМС на ваш тел и вы в режиме онлайн будете все слышать и контролировать  Пишите на ящик  vippomoch@xaker.ru

0

250

Найдите Гафицу Валяну он решит вашу проблему, была у неё летом на приеме, в этом году хочу ещё раз к ней сходить только с сыном.

0

251

Всем привет! Хочу поделиться с Вами своей историей. У меня как то в одно время случилось много бед. Я уже не знала где искать помощи, куда бежать, лишь бы только все наладилось. По всюду меня кидали только на деньги( Я рассказала об этом своей подруге, просто нужно было душу излить и она меня зарегистрировала в сети вконтакте и показала страницу Ермолаева Валентина , у него даже свой сайт ermolaev-valentin.ru , это говорит о многом. Я с ним пообщалась, он очень расположил меня к себе. Я решила ему довериться не смотря на то что за спиной у меня уже куча долгов. Валентин провел много ритуалов и чистку, поставил защиту и провел обряды по открытию денежных каналов. После его работы все начало меняться в моей жизни. Мир как будто поменял краски, появились новые цели и желания!!! Если кому-то нужна помощь, обращайтесь к Валентину, он обязательно поможет!

0

252

Здравствуйте!Мне очень сильно помогла Маг Люсиция!Она вернула моего любимого!Буду благодарна ей бесконечно!Я таких добрых и отзывчивых магов не видела,обращалась ко многим,но никто не помог.Но вдруг я нашла отзыв на  сайте и написала , теперь я и мой любимый вместе!!Я очень сильно благодарна Люсиции за это!!Обращайтесь к ней и она вам обязательно поможет, как помогла и мне!!Вот ее майл lyusitsiya@mail.ru

0

253

Знаете, я очень долго искала нужного специалиста в любовном вопросе, так как ситуация у меня сложилась действительно непростая и помогла мне в этом ведьма Гафица Валяна.Муж бросил беременную вторым ребенком.Я не думаю,что он был в адеквате когда это делал.Это все наша соседка по дому.Он ей сразу приглянулся.Ситуация сложилась сложная и напряженная.Я не хотела,чтобы он бегал на две семьи!Гафица перекрыла ему всю охоту даже смотреть в ту сторону.Мне эта соседка даже угрожала.Я беременная,мне вообще делать ничего нельзя в таком положении,поэтому моя мама действовала от моего лица.Главное что все получилось.У нас родилась доченька и все у нас теперь хорошо,а то как затуманенный ходил.Теперь спешит домой и не смотрит ни на кого.Надеюсь это навсегда!Гафице спасибо и желаю не бросать таких как мы в трудном положении,а спасать запутавшиеся семьи.Выполнит работу на все 100% пишите  gvalyana@bk.ru. Не зря о ней столько хороших отзывов

0

254

Добрый день.Было время когда я нуждалась в толковом маге,но как оказалось найти хорошего и честного колдуна сложно в наше время.В интернете натолкнулась на отзыв о том как дед Дмитрий +79651843449, почта dd.mag@yandex.ru помог женщине вернуть мужа.Рискнула и я обратиться со своей проблемой к нему, очень благодарна,вопрос мой решил!Я счастлива ))

0

255

Всем привет! Мне помогла в моих любовных проблемах действительно профессионал - маг Зульфия. Решила мою непростую проблему действительно быстро и на ура). Постоянные переживания.Жить в таком ритме я просто устала и мне хотелось быть счастливой и любимой.Я сама виновата, не могла сделать выбор между двумя мужчинами.Определиться мне помогла Зульфия и я ни о чем не жалею.Потому что,как оказалось второй мужчина вел двойную жизнь.Я подозревала,но надеялась что это не так.Пока мне не сделали диагностику и не раскрыли глаза.Как только я рассталась со вторым мужчиной из него полезло столько желчи и ненависти.Показал всю свою суть. Так что девочки - рекомендую,обращайтесь zulfiya.ildiz@yandex.ru,если не можете также определиться

0

256

Мне помог с приворотом маг ведун Демьян . Нашла его через знакомых. Была на приёме лично(год назад),результат был не сразу,а через 2 месяца примерно и он об этом предупредил,что за 1 день просто нереально сделать приворот,а нужно в несколько этапов.Уже поженились,всё прекрасно. Сейчас он ведёт приём на расстоянии по фото и лично. Если кому пригодится вот почта demiankh@gmail.com,+79167251990

0

257

Обратитесь к Николаю, очень хороший человек. По приворотам творец человеческого счастья. Номер телефона Николая 89263453588.

0

258

Я тоже могу посоветовать очень сильного мастера, если кому нужен действительно действенный приворот или притяжение человека к себе. Я сама лично приворот не делала, я просто притягивала мужчину, а вот подруга моя заказала у него приворот и я своими глазами вижу и по сей день, как он изменился и как за ней бегает. Ну а так, она много что может. Пишу  почту для связи (mag-daniil@mail.ru).

0

259

Буду писать на многих форумах это сообщение, что бы все видели.
Искала долго и выудили немало денег, пишу, что бы вы не платили этим чмошникам.
С ходу предлагают привороты на совсем незнакомых между собой людьми
a.kelya@yandex.ru
maryana.slavina@mail.ru
mag-tata@yandex.ru и будущее видит на незнакомых
babuzkanina@yandex.ru
e.svetlaja01@yandex.ru
vpomoshh65@mail.ru, bazkoga@gmail.com у нее разные почты пишет одно и тоже, всем. Берет предоплату и молчит
pomogu.melissa@yandex.ru
iodientsova@mail.ru
ruslan.polonsckij@yandex.ru
violetta.rolisch@yandex.ru
natalinatalin03@yandex.ru
ms.lucifer13@mail.ru
vera.zaytseva.60@bk.ru
smirnovaluba2001@mail.ru
vedmanastasya@gmail.com
alekseev.mag@mail.ru
mag_jora@mail.ru
mg1977@bk.ru дает номер карточки типа своей мамы
in.magik@yandex.ru просит ФИО, только зачем?
masliennikovak@mail.ru типа кидает на карты на левых людей
magia-pomogy@yandex.ru одинаковый текст с ценами
bogdanova_saksa@mail.ru приворот не предлагает, отворот предлагает, но все равно не видит, что чужие люди
nadi.mel@yandex.ru нужно записываться на прием лично или дистанционно
vargothus@mail.ru сначала диагностика за 200 грн
ada.blek@yandex.ru бред седой лошади))
jarinatasmambetova@mail.ru
ud.duvaney@yandex.ru всем предлагает "обряд соединения судеб" (цена 70000 руб.)
kristina.alekceewna@yandex.ru консультации платные
tarot9@yandex.ru видит левый приворот
yulia.koldunya@yandex.ru сначала диагностика
belmag70@bk.ru
privorotu@gmail.com сначала диагностика, смотрела на чужие фото, написала, что помощь не требуется
arida77@ukr.net дает номер телефона
ss.sheykin@gmail.com
rublewa.polina@yandex.ru не ответила
aid911@inbox.ru
ingliia333@mail.ru с ходу приворот кладбищенский
alexandrabogomaz@yandex.ru для расклада нужно ФИО
vedmaolgaprivorot@gmail.com
rabota_vip288@mail.ru
gelda@yandex.ru нужно ФИО
hochy2013@yandex.ru пиарит себя через чужие почты
vladislava.shevchenko.1989@mail.ru
vedma.jadviga@rambler.ru одинаковые письма всем
exstrasens777@mail.ru
kateryna.pomosch@yandex.ru
anna.aniuta.91@mail.ru
babuzkanina@yandex.ru
fedotova-lara@mail.ua
yspehsuper@yandex.ru брєд
nuria.elizarova@yandex.ru
svetlana.timofeeva64@bk.ru
stregaz@mail.ru
veretnira@mail.ru

0

260

Согласна с сообщениями выше, наверно лучше личный приём, по человеку с которым начинаешь работать сразу понятно все, а предчувствие не обманешь. Я тоже искала очень долго мага для приворота, пока однажды не вышла на Демьяна. При встрече показался  странным человеком, но в своём деле творит чудеса. Каждому человеку своё в жизни, кто то умеет хорошо шить, кто то дома строить, а есть и те для кого магия и все что с ней связано это целая жизнь. Не хотела я тут оставлять его контакты, а оставить свои! но не имею возможности всем отвечать и рекомендовать его. Физически не хватит времени всем отвечать. А я знаю как это важно, действительно получить хорошую рекомендацию, чтоб не потерять время и деньги.  Оставлю номер 89167251990 маг Демьян и почта demiankh@gmail.com, ещё есть скайп но я его не знаю. Всем удачи рада была подсказать хорошего мага, надеюсь он поможет и вам.

0

261

Привет. Оставлю свой отзыв. Может кому-нибудь понадобиться. По многочисленным положительным отзывам и не очень ( куда без них) обратилась  я к Ковалевой Анне. Почта ее rabota_vip288@mail.ru  Вызвала доверие сразу, хорошая женщина. Рассказала как действует приворот, что показательно для меня, предупредила о последствиях и негативных моментах. Я согласилась почти сразу, времени на раздумие не было, нужно было действовать.  Я ничего со своей стороны не делала, полностью положилась на Анну.  И что удивительно, через две с половиной недели мне стал названивать и написывать мой возлюбленный, затем начались встречи, через месяц мы уже жили вместе. И все хорошо по сей день. НОООО!!!!!! Откат есть и я  не знаю есть ли смысл привязывать к себе мужика, когда такое в жизни начало происходить, а именно : умерла родная сестра моей матери от пневмании , представляете? в 21 веке!! ( всю жизнь она была здорова и не на что не жаловалась, как вдруг за две недели она "свернулась") , ну вы скажите,  мол несчастный случай, совпадение.. но нет, почти каждый день она мне сниться, и говорит о том, то что это я ее убила, и то что она придет за мной и  за моим мужчиной. Мне очень страшно теперь... Обратилась опять к Анне. Решает этот вопрос...очень надеюсь , что и сейчас она мне поможет.... Она говорит это редкость, но девочки, милые, подумайте на какие вы жертвы идете...Никому не могу об этом сказать, только вам...

0

262

Доброго времени суток. Я могу посоветовать Гафицу Валяну. Нашла её в Москве чисто случайно год назад, когда искала магов для спасения семьи. Кого я только тогда не обошла, две недели ездила по разным салонам но понимала, что это просто какие то жулики, расскажи покажи и ни чего большего. Дак ещё и договор дают подписывать, что ни какой гарантии нет и претензий быть не может. В итоге наткнулась на Гафицу Валяну, сразу поняла с кем имею дело. И мужа вернула и с Дитем помогла, когда муж пришёл смогла забеременеть. Кстати это и была причина его ухода из семьи а может и нет, уже не важно. Но к чему я все это пишу, лучше запишитесь к ней на приём в Москве. Она принимает я так понимаю с июня по август пока у детей в гостях. Или можно слетать к ней в Баку в Азербайджан благо билеты теперь копейки стоят. Дак  это действительно потрясающая колдунья у которой дар от Бога, чем обращаться черте знает к кому. Или подождать пару месяцев и при личной встрече решить все свои проблемы. Ну это вам мой совет, трудности бывают у всех а выход найти могут не многие. Желаю всем только счастья итак надоела эта чёрная полоса которая сейчас происходит у многих, а тут глядишь и все наладиться. Номер телефона её писать не буду, так как не знаю он у неё будет в Москве или нет, но почту оставлю gvalyana@bk.ru напишите и встретьтесь не пожалеете.

0

263

Добрый вечер!я обращалась к Николаю,живет в Москве,сама я с севера.Такой добрый,отзывчивый,порядочный мужчина!Обычно я не пишу отзывы,но здесь не удержалась,смотрю сколько слезных проблем у людей!Меня много обманывали,т.к.на личный прием я не могла приехать,шарлатаны этим пользовались,а сколько бессоных ночей в ожидании моего будующего счастья,сколько времени потеряно было!Но Бог услышал меня,я нашла этого человека(хотя сама уже не верила)То что я хотела,я получила,даже мне кажется все намного лучше,чем я мечтала!Реальные маги существуют,хотя сейчас даже страшно вспомнить,как меня обманывали!89263453588

0

264

Здравствуйте! Случилась у меня такая ситуация, муж загулял как говорится бес в ребро.. Думала все, на старости лет одна останусь. Все перепробовала, и уговоры, и удивлять его приятно, и скандалы конечно были, но ни в какую.. Остыл говорит ко мне. Подруга посоветовала сходить к женщине, магу, сделать приворот, мол не одну семью уже спасла. От безысходности решила обратиться. Не думала что поможет, но слава Богу ошиблась! Галина Александровна буквально спасла мою семью, муж вернулся, а я от радости и о прошлом не вспоминаю. Он шелковый, стыдно видимо.. Но у нас как медовый месяц начался! Может кому когда пригодится, связаться с ней можно по электронной почте magija.galya@mail.ru.

0

265

Очень нравилась одна девушка, но чувства наши были не взаимны, я много раз ей уделял много времени, ухаживал за ней. Но все без толку, потом мне повезло, что я сговорился с одним парнем, на тренировке, так он посоветовал мага Таянко Александра, говорит, что напиши ему на  atayanka@mail.ru, и он тебе поможет, я ему написал, мы с ним пообщались на эту тему, потом он сделал приворот на мою возлюбленную. Прошло пару недель и девушка которая мне нравится, начала обращать на меня внимание.

0

266

Всем привет пишу не отзыв а рекомендацию. Нашёл я девушку ведьму которая вернула мне дураку жену. Не мошенница и не выкачивает деньги. Все конкретно что и как. По срокам в принципе тоже быстро, до этого у горе магов прождал пол года, жена чуть снова замуж не вышла. Вот номер, адрес писать не буду сами уточняйте. 89855514596. Мужики не тяните время если ушла жена, возвращать нужно как можно быстрее. Всем удачи.

0

267

Мне помог участник Международной «Битвы экстрасенсов», самый известный предсказатель, ясновидящий  и целитель Молдовы Моисей Лепэдату До этого я обращалась к магам и только выкинула деньги Моисей Лепэдату  поможет В Интернете про него только хорошие отзывы и ни одного плохого Его ящик  mlepedatu@mail.ru

0

268

Вас кто-то обманул и обидел? Вы с нашей помощью можете его наказать
Взлом почтового ящика ,прослушка телефона, узнаем пароль ящика Получим доступ к нужному вам телефону , WhatsApp или социальным сетям Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам. Желаете посмотреть письма Ваших недругов? Хотите узнать кому звонит ваша жена,муж? Оплата только после предоставления вам  доказательств  взлома. Срок взлома 1-24 часа Пароль остается тот же  Получим доступ к нужному вам телефону Сделаем также переадресацию всех входящих и исходящих звонков и СМС на ваш тел и вы в режиме онлайн будете все слышать и контролировать  Пишите на ящик  vippomoch@xaker.ru

0

269

Девочки! У меня была ситуация просто катастрофа! Моя лучшая подружка увела у меня любимого. Чего я только не делала! Накупила книг Степановой, Иванова, Бомбушкара, ни один приворот или отсушка не сработал, делала самостоятельно. Начала искать бабушек, магов, колдунов, ведунов. Разводняк!!! К одной ездила за 1000км в Карпаты нифига!!! Совершенно случайно одна знакомая, которая работает менеджером, познакомила меня с черным магом. Мужчина 49 лет но творит чудеса!!! Мне было всеравно белый он, черный или сиреневый. Сколько на тот момент денег и нервов у меня ушло, не передать. Я уже была готова сопернице кислоту в морду бросить, избить ее и тд..... Мой любимый меня ненавидел, не общался, не звонил. Я передала фото свое и любимого етому магу, точно сделала некоторые рекомендации и через две недели мое солнышко мне позвонил потом смски, ляля, мур мур. Буквально не прошло и пол года как он сделал мне предложение. Девочки не отчаивайтесь, я прошла семь кругов ада, пока нашла действительно настоящего мага, ищите, не упускайте руки, боритесь за свое счастье и не отдавайте его другим!!! ver.kravtzova@yandex.ru

0

270

Много бывает разных ситуаций в жизни и иногда мы приходим к неординарным выходам. Как произошло в моем случае. Мне очень сильно помог маг Демьян не наделать глупостей, я очень признательна Демьяну в его помощи. Вернул мне любимого и во время работы поддерживал меня как мог. благодарность и хвала этому человеку. Не наживается на горе чужих людей а чем может помогает. Оставляю его контакты для тех кто нуждается в помощи и кому действительно трудно дышать и жить. Телефон 89167251990, почта demiankh@gmail.com и сайт Демьяна demianmag.ru Буду писать про этого чудесного человека везде и советовать всем.

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.