Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.


Подскажу проверенного мага.

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1921

Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Андрея. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Андрея +380932169225 можно писать на вайбер и ватсап

0

1922

Хочу поделится с тем как мне вернули мужа.Я очень благодарна Линочке .Было все хорошо ,за 9 лет брака всякое было конечно ,но мы все проходили ,держась друг за друга.Потом в какой то момент все изменилось я даже не поняла когда.Он ушёл сказав мне что все кончено,когда я пыталась его удержать,даже руку поднял ,это был не мой муж.Как же плакала тогда,убивалась.Но Бог послал мне Линочку .Сейчас мы вместе ,у нас все хорошо .Спасибо Лина тебе что ты есть такая .Вот ее номер +380997482235

0

1923

В официальном браке с мужем прожили 12 лет. Жили хорошо. Воспитывали 2-их детей. Муж прилично зарабатывал, я нигде не работала. Занималась домом, детьми. В один день муж забыл телефон дома на зарядке. Сразу я не заметила. Ближе к обеду телефон начал усердно, активно звонить. Звонил какой-то Виктор. Конечно я подумала, что это с работы и взяла трубку. Как потом оказалось это был никакой не Виктор, а девушка по имени Виктория. После разговора с которой я узнала много нового о своем муже. Даже не знаю как за столько лет совместной жизни я этого не замечала. Оказалось у моего мужа в другом городе есть женщина и ребенок. Она в отличии от меня, знала о существованию другой, то есть меня. Как оказалось ребенку уже 4 года. Как оказалось все это время муж не ездил в командировки, а ездил к ней. Вы даже не представляете каким это было для меня шоком. Вечером у меня с мужем состоялся серьезный разговор. После которого он собрал вещи и ушел. Я вспылила и сама выгнала его. Как потом выяснилось он сразу же уехал к ней. Начала искать в интернете ритуалы чтобы вернуть мужа, что бы проводить их самостоятельно. Там нашла объявление одной женщины, которая описывала ситуацию которая сложилась у нее. В ее сообщение нашла почту мага Людмилы Мориц, которая ей помогла. После ряда разных обрядов, которые проводила я самостоятельно, поняла что это бесполезно. Обратилась к Людмиле Мориц. Скажу честно сразу, не верила. Через месяц, по окончанию ее работы муж вернулся. Объяснив свой уход влечением. Что он запутался, Виктория шантажировала его ребенком, обещала все рассказать мне. После ритуала проведенного Людмилой Мориц она призналась ему, что это не его ребенок. И что никакой любви нет, просто ей нужны были его деньги. Она даже не думала ничего рассказывать мне, просто хотела запугать его. Хорошо помню как мне было тогда сложно, поэтому решила поделиться. Оставляю почту Людмилы Мориц ludmila.moritz@yandex.ru

0

1924

Я потомственная ясновидящая, предсказательница, таролог Эмма. Всю жизнь я посвятила обрядам, ритуалам и гаданиям на картам Таро.

Мои услуги:
- Гадание на уникальной колоде карт Таро. Помогу узнать Вашу будущее, ответ на любой вопрос.
- Защита и очистка от сглаза порчи и проклятий.
- Сильнейшие привороты на любовь. Помогу решить любые проблемы в личной жизни, верну любимых людей обратно.
- Сниму венец безбрачия и покрывало одиночества. Проведу обряд на скорое замужество.
- Помогу достичь личного и семейного финансового благополучия, удачи в делах и жизни.
- Изготовление амулетов под любые цели.
- Составление гороскопа.

Если у Вас вопрос, или ситуация которого нет в этом списке, то Вы можете пообщаться с мной лично, рассказать ситуацию и я обязательно постараюсь приложить все свои усилия, что бы помочь Вам!
Я использую только проверенные в моем роду практики. Результаты Вы получаете без греха и кармических последствий!
Работаю лично и онлайн.

WhatsApp +7(969) 015-77-79

0

1925

Обращалась к разным людям, но помочь смогла Лиля!!!
Нашла ее тут же. Просила ее о помощи почистить себя и вернуть мужчину, с которым было очень все серьезно. Но по непонятной причине , мы растлись .Потом как выяснилось, вмешивались его близкие.
Лиля - я за этого человека гарантирую, я правда к многим тут обращалась.
И я хочу выявить ей благодарность , что такие люди как она реально помогают.
Советую только её!!!
+380638055486(вайбер ватсап).

0

1926

Подскажу реального мага. Не обман. Много раз проверено на себе. Помогла мне в очень тяжелой ситуации в возвращении мужа, после этого я и по другим вопросам тоже к ней обращаюсь! До того, как я ее узнала , походила по лжемагам ,которые обещали результат за неделю а в итоге потерянные надежды, неверие людям, просто огромнейшая потеря денег, до сих пор долги раздаю. Ее я узнала через знакомую, свою коллегу на работе. К тому времени, как я к ней обратилась, мне пришлось еще восстанавливать и свое здоровье, из-за стрессов и прочего. Сейчас Слава Богу у меня все хорошо. По всем вопросам обращаюсь только к ней. Ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

1927

В прошлом году я вышла замуж! И я хочу сказать большое спасибо за это Ольге! Наш гражданский брак длился 5 лет, сыну уже почти 3 года! А мой благоверный летом решил все поменять в своей и нашей жизни. Просто прислал смс, что теперь живет отдельно и не с нами, а с "любимой" женщиной. Ольгу  я нашла по отзыву одной девушки здесь, даже не верилось, что чудо может случиться. пока не забыла, вот номер ее +380687014758   . Но это произошло. Вернула она его назад, пришел! Я не знаю, как такие вещи происходят, это настоящее чудо! Никогда не верила в магию, а она есть!

0

1928

Всем доброго времени суток! Хочу выразить свою благодарность Екатерине Чарадаевой. Она помогла мне вернуть любимого человека за 4 дня. Делает все без лишних вопросов, берет мало, в пределах разумного! Я счастлива как никогда! Вот ее почта ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

1929

Мне помогла Елена, мастер от бога и просто волшебница ее ватсап 89779666115

0

1930

Я тоже хочу оставить отзыв об этом чудесном человеке - доброй женщине, которую Бог наделил Даром - помогать людям. Аннушка  помогла вернуть моего мужа. Больше полугода я ждала его, ходила по разным магам и уже совсем отчаялась, так как не получала результат, который мне обещали. Потом как волей судьбы узнала о возможностях этой ясновидящей. Она делает мощный обряд на возврат, восстановление любых отношения после любого срока распада. Муж вернулся через несколько дней. Ритуал очень сильный и действенный. Быстрый результат. Большое спасибо! Обращалась по телефону +380507383988

0

1931

Я полгода искала реального мага. Отдала больше ста тысяч. Но наконец-то мне повезло. Ануш вернула моего мужчину за 8 дней. Сейчас мы живем вместе. Он такой же, не изменился, как пугают некоторые. Никаких негативных последствий я не наблюдаю. С работой и деньгами все в порядке. Номер ее +380663115755. Если ищете помощь, идите сразу к проверенному профессионалу

0

1932

Спасибо большое этому сайту, я нашла тут отзыв о колдунье  vedma.lawalar@yandex.ru. И решила обратиться к ней, и не могу не написать тут отзыв. После долгих лет одиночества, пережив душевную боль и оставшись одна я уже опустила руки найти человека , который был бы для меня опорой, поддержкой и просто человеком который рядом. Решилась.... долго не могла осмелиться.... нашла тут отзыв о ней и записалась на прием. В последний момент чуть было не отказалась, сомнения, переживания, мысли.... взяла себя в руки пошла, потому что надо было понять что происходит, почему так, почему за что ни возьмусь все падает, почему отношения не получаются, как кто-то вычерпывает ложкой мою жизнь?... как выразить чувства и эмоции от того что после нескольких сеансов постепенно все стало просветляться? И самый интересный момент, что она такой человек, который тебя просто напитывает силой и верой. всем рекомендую идти к vedma.lawalar@yandex.ru , это мощно и это работает. Моя жизнь полностью изменилась после похода к ней, как она пообещала, конец осени и случайно познакомилась в мужчиной. перед новым годом переехала к нему жить. У нас всё так хорошо, что аж сглазить боюсь! Спасибо Лаваларе!

0

1933

Девочки, не отчаивайтесь! Искала мага, который сможет приворожить, 8 месяцев. Потрачена куча денег и нервов. Наконец нашла.Она его вернула! Сам! мне позвонил и просил прощения. Сейчас от меня не отходит, ревнует, встречает меня с работы. Никаких последствий! Пишите, подскажу ее адрес. Мой емейл: irusik_1984@list.ru

0

1934

Девчонки, я думала, что только у меня в жизни такое происходит. Парней у меня было много, замужем была, муж меня любил, но бил. Я ушла. И в последующем все парни, с которыми я встречалась, внезапно исчезали. Сначала все как по маслу, красиво и романтично, а потом они просто пропадают и все. Нет их. Ни слуху ни духу. А через полгода-год появляются и делают вид, что не было никакой разлуки. люблю говорят, просят встречи и вновь пропадают. Последний раз познакомилась с парнем, все тож было нормально сначала, а перед 8 Марта он потерялся, причем перед уходом он попрощался, как обычно, не было никаких намеков на исчезновение.  Провалился, я ждала от него смски или звонка, но хер!! Не было ничего, ппц просто. Я в шоке. Что же это с мужчинами? Я уже больше не пишу им и не прошу объяснений. Ни к чему это, только себя унижаешь. Я теперь мужчинам не верю, врут они. И многим нужен только секс. Дашь - переспят и уйдут. Не дашь - даже добиться не пытаются. Все до банальности просто. А на душе кошки скребут...Я нашла выход с этой ситуации. Я по рекомендации моей знакомой обратилась к специалисту магу вуду. Это мастер в любовной магии . Это специалист с большой буквы. Я посоле его помощи , наконец то встретила любовь и с его помощью обрела счастье и добро в моей жизни. С его помощью я живу, цвету и пахну. Он направил меня на правильный путь. Он сделал какой то там обряд и мужчина встретился и мужчина рядом. Любит , верит . напишу вам его почту, почту этого сильногот мага:  mag.vudu@yandex.ru  Сказал , я почищу Вас, сниму негатив , поставлю защиту и мужчина встретиться тот который по жизни. Так и было я встретила свою судьбу после его обряда . Я очень довольна помощью этого человека . Адрес почты выше в истории .
Пишите девочки ему и он поможет и Вам ! Он добрый порядочный.

0

1935

Я очень долго не могла решить свои семейные и финансовые проблемы, но обратившись к одной ведунье я полностью смогла все решить очень быстро и без проблем. Она провела необходимый ритуал, поставила защиту и изготовила личный амулет. Так что вдруг вам нужна помощь, я оставлю контакт чтобы вы не искали +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер

0

1936

Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я нераздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179.

0

1937

Спасибо вам, Катюша! Вместе со своей благодарностью хочу написать искренний отзыв о вашей работе! Итак, у меня была очень большая проблема с моим мужем. Сначала, на протяжении трёх лет нашего брака все было более чем идеально, как в первые месяца отношений. Но потом муж сменил работу, где его начальницей стала какая-то баба. Не сказать что она красивая, но характер и харизму не отнять, согласна. Так вот она решила отбить у меня его! Я знала что она оказывает ему знаками внимания - мы, женщины, сразу чувствуем, когда глаз на наше кто-то чужой положит! Но потом, муж сначала перестал оказывать мне знаки внимания, началось хамство и однажды я пришла домой, а вещей его нет! Мягко говоря я была в шоке, трубку не брал, я всю ночь проревела в истерике! Если бы не вы и ваши обряды сидела бы сейчас у "разбитого корыта" и плакала. А с вами я и свое вернула, и отношения наладила! И муж вернулся на прежнюю работу к своему другу. Пишу отзыв как есть! Спасибо вам! Оставляю номер 0990964866

0

1938

Здравствуйте. Женщины , те кто в отчаянии, хочу обратиться к Вам, поделиться своим печальным опытом на этом форуме. Обратилась к Анне +380 50 738 3988 а также к Александре +380 68 482 7771. У обоих одна манера ответа , только разными словами . Анна убеждала что необходим срочный приворот за 300 $ , Александра убеждала ,   что поможет только янтра , так как приворот опасный и попросила 4900,00 гривен.  В отчаянии послушала обоих, так как ситуация у меня очень болезненная. Анне оплатила , после чего сразу номер оказался заблокирован . Александре тоже оплатила , она ,два дня меня убеждала , что работа идёт хорошо, а на третий день попросила 350$ За откуп якобы от сущности , которую она держит на себе . Я ей отказала , и  в мою сторону покатились угрозы , номер не заблокировала ,  но деньги не вернула .  На самом деле это один и тот же человек Анна , она же Александра , она же Валентина. Наверное будет неправильно называть таких людей , людьми . Это только образы людские , у которых нет ничего святого. Не понимают , что бизнес на чужих слезах , на чужих бедах не построят . Вернется все им , ихним детям , ихним внукам ,их поколению , не зависимо на какие силы работают и какими способами себя защищают. Все им вернётся сторицей.   
Девушки , женщины , будьте осторожны. Не верьте тем магам , которые себя рекламируют  не указывая адреса по которому ведут приём! Я искала помощи , на протяжении многих лет , стыдно признаваться ,сколько времени и денег потратила по своей наивности . Теперь точно могу сказать помощ мага можно найти , но , только по сарафанному радио или  по указанному адресу  где ведёт прием тот или иной маг, остальные варианты  фальшивые. Надеюсь , что кто прочтёт эти строки, остановится на мгновение прежде чем попасть  в ловушку очередного бизнес плана мошенников . Испытала на себе , как это очередной раз в отчаянии выть от обиды и боли . И потому , в протест всем мошенникам мира , я решила написать это письмо , скорей всего «Крик Души « , в помощ тем женщинам , которые борются за свою любовь.
Вот и я выставила о ней отзыв хавай шаплоттта

0

1939

ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 46.И я не верила в сказку. Был брак и не один.Но в мою жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально.Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать.У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело.И обратилась к гадалке, за что ей благодарна.Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала что поможет его вернуть.Так и произошло.Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная +380638055486

0

1940

Я обращалась к белому магу +380663115755. Она помогла вернуть мне мужа. Оказывается, его бывшая , из мести, что он ее бросил и женился на мне, сделала ему остуду ко мне. Муж резко изменился, постоянно ругался со мной. Потом стал поднимать на меня руку. Я не смогла это больше терпеть и отказаться от него я тоже не могла. Вот и решила обратиться к магу за помощью. Обратилась к белому магу, так как боялась последствий.Сделала все очень  быстро. Я снова счастлива!

0

1941

Обращалась к ведьме по совету знакомой она и мне ,вернула моего мужа, всегда буду ей благодарна. Её ватсап 89911371128

0

1942

Хочу ocтaвить cвoй oтзыв, пo пoвoду Каталины . Нaшлa я ee нa этoм caйтe, нe дoлгo думaя oбpaтилacь к нeй, нaпиcaлa eй нa Whatsapp и Вайбер. Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй :((((( Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу, cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Каталиной и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня, cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз, Каталина былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный мoмeнт, нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтoКаталина нe из тex людeй, ктo нe умeeт дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Каталина, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм! Вот ее номер+380997482235

0

1943

Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых распрашивала. Мне посоветовали Андрея. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Андрей мне очень помог, обращайтесь, думаю, поможет +380932169225

0

1944

Мне в жизни очень помогла Елена она просто волшебница ее ватсап 89779666115

0

1945

Я обращалась к одной хорошей гадалке, все что хотела узнать о прошлом - узнала, предсказала будущее кое-что уже сбылось. Перед основным вопросом, задала те, ответы на которые никто не знал – а она ответила. Вот ее контакты кому нужно: +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер.

0

1946

Были проблемы в отношениях, знакомая посоветовала обратиться к Алле.Она в точности описала на приеме суть моей проблемы, указала на факты из прошлого. Отношения с любимым человеком после сеанса гармонизировались. Алла очень помогла мне! ее контакт +380674297705, всем рекомендую у кого проблемы в отношениях.

0

1947

Доброго времени всем, обращалась к гадалке +380687014758 Ольге Николаевне по наболевшем вопросу, не знала продолжать ли мне отношения с надоевшим мужчиной, получила качественную консультацию и совет, хорошо, что послушала, много чего было сказано в точку, хочу оставить номер телефона. Я проверила всю информацию прежде чем обратиться. Работает Ольга Николаевна удаленно. Убедилась в том, что качественно делает свою работу.

0

1948

Всем кому нужен результат ,а не пустой разговор ,советую Варвару .Поражает то как она гадает, говорит о прошлом ,вплоть до того что говорит имена .У меня проблема ,от меня ушла жена. Она вернула ее! У Неё на самом деле Дар От Бога! Как это она делает я не знаю. Вижу только одно .То что я просил сделала ВСЕ! Поэтому советую именно ее. Вот ее номер +380632574828

0

1949

Добрый вечер. А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадаться, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510

0

1950

Рекомендую гадалку Галину Янко. Мне не везло с мужчинами, уже не знала, что делать. Подруга посоветовала гадалку Галину Янко, работала с ней дистанционно в WhatsApp. Она мне сделала расклад и оказалось, что на меня навели порчу, которую Галина успешно сняла. У меня всё наладилось, встретила парня который в итоге сделал мне предложение, очень счастлива. Делюсь с вами контактами 89857607525.

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.