Клан SunRise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.

Подскажу проверенного мага.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

я попалась на положительные отзывы о СМИРНОВОЙ ЛЮБОВИ вот ее адрес smirnovaluba2001@mail.ru . Она написала красивую диагностику, описала свои условия работы, мол предоплата 40%, а через неделю еще 60%. И, что перевела ей деньги и она пропала.
Не верьте, помощи ноль. Поберегите свои деньги

0

152

Я знаю одного дедулю, который хорошо делает привороты, мне вернул парня за пару недель, хотя я не особо верила в это, слишком странный был. 89651843449 Дмитрий

0

153

Я знаю проверенного человека, по отзывам и личным приемам, обращалась к нему с семейными проблемами, помог. Николай 89263453588

0

154

Здравствуйте! Мне 24 года,есть дочка.Гражданский,сейчас уже официальный муж,долго меня добивался,любил безумно и с 19 лет мы вместе.Но скоро на нас обрушился серьезный семейный кризис и муж сказал что больше не любит меня как раньше.Во многом конечно сама виновата была.Очень хотела вернуть счастье и любовь.Узнала у родственника координаты надежного мастера магии и он из кусочков склеил нашу семью.Муж меня теперь еще сильнее любит.Цветы,подарки,все к моим ногам.Хочет еще ребенка.Девчонки,не опускайте руки.Выход всегда есть.Рекомендую этого мастера.Зовут Илья Сергеевич.Его адрес ilya-popov-65@bk.ru

0

155

После того как я вышла за муж я совсем забыла что такое отдыхать на море, деньги в семью не идут. То мужа понизят в должности, то меня сократят с работы причем по собственному как щас все это практикуют. Нашла в интернете сайт zonamagic.ru где как раз таки начиталась на тему магии денег. После личных встреч выполняла все инструкции которые мне были даны. Тьфу тьфу муж сейчас работает на другой работе и ЗП в два раза больше чем на предыдущей. Теперь надеюсь что все стало налаживаться.

0

156

Я обращался к мастеру по поводу приворота, но он посоветовал провести лучше гармонизацию! мол у жены есть еще чувства ко мне, и все подействовало! Чувствую настоящую любовь от жены, а раньше все так плохо было, и денег мастер предоплатой не взял. Очень рекомендую. его почта alekseev.mag@mail.ru

0

157

Доброго времени суток, я обращалась за помощью ко многим людям и кроме обещаний абсолютно ни чего. Штрудила форумы и отзывы и нашла отзывы про Николая,наученная горьким опытом, списывалась с теми кому он помогал, многие таки не ответили, но большая часть людей а это порядка 10 человек ответилии  и подтвердили что получили желаемый результат, после чего и я решилась встретиться с  ним обещал помочь вернуть мужа от другой, вот пишу отзыв от радости сегодня уже 3 дня муж живет дома, просит прощения, а как радо дочка видеть папу дома, который в ее понимании отсутствовал в длительной командировке. По времени ждала недели 3 не меньше, может даже около 4, но ведь самое главное результат. Номер этого потрясающего человека 89263453588, он всегда на связи или его сын, всегда поддержат и помогут в любое время суток, было такое звонила ночью в слезах, час со мной разговаривали, дак потмо пол ночи смечлась. Вот так, номер его 89263453588.

0

158

Я обращалась к колдуну Амораю http://amorymagic.com по поводу снятия порчи! не думала сначала, что поможет, но ошибалась. Очень дельные дает советы, да и предсказания его сбываются.

0

159

Здравствуйте, мне 28 лет, у меня двое деток, 2 и 4 года, меня бросил муж, который любил больше жизни. И ушел к женщине, старше себя на 18 лет. Про нас с детьми слышать не хочет. Я жить не хотела. Не знала как вернуть. Никогда раньше бы не согласилась на приворот,но тут мне посоветовали адрес одной женщины, и я решила написать. Сказала что мужа приворожили, поможет вернуть за неделю. Я и верила и не верила. Но решилась. Муж действительно пришел, и просил прощения. Сказал сам не понимает что на него нашло.  После этого случая прошло почти 11 мес, и я боюсь даже вспоминать про тот ужас, который пережила наша семья. Всю жизнь буду благодарна той женщине, зовут ее Юля. Если у кого подобная проблема - обращайтесь к ней, боритесь за свою семью. Вот ее почта - redko.y.n@yandex.ru

0

160

Привет, прочитала тут про отзыв девушки которая обращалась к Владимиру 89651843449, действительно супер выполняет то за что берется, делала у него приворот на праня. Потрясающе, он даже вернулся ко мне из другого города. Так что все действует и получается, самое главное выйти действительно на грамотного человека.

0

161

Марта написал(а):

Вообще я верю в магию, но очень часто сталкивалась только с шарлотанами. И когда весь 2014 год для меня стал катастрофой я опять начала поиски настоящего человека обладающего силой. Потратив около 50 тысч, я отчаялась. Но подруга узнав все о моей жизни и потраченных деньгах взяла меня за руку и потащила к Марине. Марина шокировала меня очти с порога, она сразу мне рассказала обо всех неприятностях произошедших за этот год. Слушая её я сидела и плакала, а вопрос был только один - когда это все закончится? Все рассказав она назвала имя моей коллеги (достаточно редкое имя) и сказал что это все из - за её зависти. Тут я пешила еще больше - у меня нет золотых гор, муж не олигарх, да и вообще на работе я в её подчинении. Но Марина сказал, что у нее свои параметры для зависти и нужно просто почтистить меня, что бы эта полоса закончилась. Выйдя от нее мне первый раз за год захотелось улыбнуться. Через неделю я начала замечать сдвиги и уже через месяц я снова пришла к ней за оберегом. Сейчас у меня белая полоса в жизни.

Согласна  с предыдущим отзывом, я тоже обращалась к ней за помощью в снятии порчи. Она мне очень помогла.

0

162

Вот реально все мужики кобели и надеяться на любовь до гроба бесполезно. После 5 лет брака мой тоже потянулся налево и стал опаздывать с работы. От подруг узнала, что начал встречаться с какой то блондинкой молодой. Выхода не было как обратиться к Евгению Алексееву (alekseev.mag@mail.ru) - сам напросился на приворот. Теперь бежит домой и открылась любовь с новой силой.

0

163

Мне гадала цыганка, Алиса зовут. Все в точку. Берет символически, хорошо диагностирует по фото, колдовством занимается тоже...
alisa.elkano@yandex.ru

0

164

Почитав отзывы на сайте решилась сходить к Николаю у которого номер 89263453588, в принципе довольна. Мои проблемы решаются. Но не скажу, что прям все быстро.

0

165

Здравствуйте. Могу порекомендовать реального профессионала в области магии.. Я не преувеличиваю, мне реально помог этот маг. Причём не только мне, а всему моему близкому окружению, в котором были реальные проблемы. В подробности вдаваться не буду, но советую обратиться. Кому реально нужно, тот сам во всём может убедиться. В знак благодарности ему, вот рекомендую magvelzar.ru

0

166

Вот читаю и диву даюсь.…..
Многие делятся о магах которые им помогли....может быть и так! Спорить не стану.
Но неужели многие даже не задумываются,что "маги" могут нахваливать себя от чужого имени.....под видом другого человека.
О многих магах,если честно....,я не слышала.
И не ужели Вы считаете и верите,что сайты и соц.сети говорят о настоящем саге имеющий способности??? Логически если рассудить и расставить все по полочкам,то это будет именно так! Сайты дорого стоят для их создания. Ведь так?! А теперь вот и ответ: мошенники под видами магов высасывают деньги,делают сайты.….+ко всему отзывы ложные на этих сайтах.
Я в это не верю! Уже попадались на эти удочки и больше не желаю! Да и не пригодиться мне т.к я нашла настоящего человека знающего своё дело! И который не пиарится за счёт сайтов или соц.сети….
Который действительно есть и помогает, берет плату,но не пропадает....не меняет номер тел. В общем не скрывается от клиента. Если берётся за работу,то делает до конца и без всякого обмана.
Если кому надо пишите мне на эл.почту e.selena2002@yandex.ru посоветую настоящего мага.

0

167

Всем здравствуйте. У меня были проблемы, я начала искать по форумам разных экстрасенсов и магов. И мне повезло, что не попалась на шарлатанов, а стразу нашла хорошего и добросовестного мастера. Мне он очень сильно помог, примерно за полтора месяца моя жизнь поменялась в корень. Ко мне вернулись мои блага и ушли прошлые проблемы. Я очень много узнала о себе и о своих скрытых проблемах, над которыми надо было работать. В общем в свои 36, я стала ощущать себя на все 30…Спасибо ему огромное и дай бог, ему всего наилучшего. Вот его контакты magvelzar.ru

0

168

Приворот любой сложности. Быстро, жестко безотказно. Ваш любимый будет с Вами раз и навсегда. пишите. стоимость консультации - диагности 2500 р, все остальное по результату.

0

169

Была неделю назад у деда Дмитрия 89651843449, довольна очень. Пришла к нем вернуть любимого, дак он еще и очистил от плохой энергетики и библию подарил, легче стало. А сегодня пишу отзыв, потому что любимый позвонил и вечером мы идем в ресторан. Наивно но честно.

0

170

Мне лично помог маг vad-spasatelsydeb@ya.ru, нашла его через подругу, она к нему ездила на прием ( и посоветовала мне его ). Говорят приворот это плохо, я с этим не согласна, когда оказалась в ситуация в которой нету выхода, тогда и поняла что нужно икать помощь … Муж ушел, я жить не хотела, пусть приворотом, но я его вернула и теперь у нас все как раньше, полноценна семья!

0

171

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно(моя бабушка брала платок,хлеб).Помогу,потому что у меня есть Сила epetrovep@yandex.ru

0

172

Ребята, через знакомых я вышла на очень сильную женщину, она помогла мне вернуть мужа. В интернете о ней совсем ничего нету,никакой контактной информации. По -этому если у Вас та же проблема,пишите мне на почту dvorfolomeeva@bk.ru , потому как на всеобщее обозрение ее контакт выставлять лучше не буду.

0

173

Здравствуйте. Случайно как то забрёл на один форум, наверно как и многие в поисках ведьмы или мага, кто реально может помочь. Меня заинтересовал маг Вельзар, я не раз слышал положительные отзывы и встречал в интернете его. Но как-то относился с недоверием и думал опять обман. Но по истечении некоторого времени, когда я потерял достаточно денег, обращаясь ко всяким чёрно-белым шаманам, я понял что это гиблое дело. Но решил последний раз попытать судьбу и обратиться к этому магу. Я сразу поставил себе лимит и думаю если попросит больше, то всё тогда...Но на моё удивление, он оказался действительно ответственный специалист и взял с меня не много, в пределах моего допуска. Я конечно был приятно удивлён, от происходящего, но думаю посмотрю как там будет дальше. И что интересно, после нашего общения, он даже ничего не делал ещё, я начал ощущать какую-то поддержку и защиту. После чего, когда он начал работать надо мной я вообще был поражён. Я всё чувствовал, как он помогает мне,я ощущал это на себе реально. то то, чего я так долго искал и ждал и я благодарен ему за всё. Он реально один мне помог. увидел то, что я даже не мог представить, но главное решил мою проблему. Спасибо ему огромное. дай бог ему всего наилучшего, советую каждому, кто уже разочаровался magvelzar.ru

0

174

У меня был сложный период в жизни,на работе сократили,неудачи одна за другой,было ощущение что меня прокляли.Последней каплей стали похождения мужа,который отрицал все это и врал прямо в глаза.Когда мне начали звонить домой его женщины,я пошла подавать на развод.Моя подруга посоветовала обратится в центр Счастливая судьба ,который видела по телевизору и сама в центр обращалась. Сказала что им под силу  наладить отношения в нашей семье,так я обратилась в центр Счастливая судьба и мне назначили специалиста Аару Сокар,и не пожалела ни разу. Этот специалист вернул  мне веру в себя,а главное любимого домой.Если нужна помощь ,я оставлю ссылку на их сайт centrmagic.ru   я знаю что она любому человеку,с любыми проблемами центр Счастливая судьба может помочь.  Очень много отзывов о центре и документы все есть на сайте,а так же берут за услуги копейки. С уважением Антонина.

0

175

нужен срочно маг для приворота

0

176

Обращалась к магу Елены два месяца тому.. Мой любимый как-то отвернулся от меня и почти не обращал внимания.. Как мне потом уже сказала Елене, нам сделали порчу.. Елена ее очень быстро и легко сняла.. Теперь у нас все отлично, за что я ей дико благодарна!!

0

177

Норм тема

0

178

Обращалась к магу Елены по мейлу s.elenamagas@mail.ru два месяца тому.. Мой любимый как-то отвернулся от меня и почти не обращал внимания.. Как мне потом уже сказала Елене, нам сделали порчу.. Елена ее очень быстро и легко сняла.. Теперь у нас все отлично, за что я ей дико благодарна!!

0

179

Меня преследовала какая-то невероятная полоса неудач, я  чувствовал себя неудачником и не знaл что делать. И именнo в этой теме я нашел мага Елену, которая согласилась мнe помочь. Сейчас oнa проводит co мной сеансы по снятию c меня пopчи и, хоть oни еще не закончены, я уже вижу значительное улучшение. Если xoтите, чтобы Baм помогли пишите на её емейл - s.elenamagas@mail.ru

0

180

Здравствуйте, искала долго настояшего мага, и мне подруги посоветовали Сергея. Он им помог. Хочу поделиться, своими впечатлениями! Мало ли того что Сергей увидел, то что и знать не мог, так еще после начала работы результаты не заставили себя долго ждать! Были проблемы в личной жизни, муж после работы Сергея стал вести совершенно по другому! Сергей растрогал меня очень своим пониманием и ответственностью к работе. Связаться с этим превосходным, по моему мнению спецалистом так: 8(985)200-13-79. На приеме у Сергея была в городе Москва.

0

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.