Клан SunRise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.

Подскажу проверенного мага.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Жена не выдержала мои запои и ушла из семьи, забрав ребенка. Я знаю что поступал плохо,но сделать ничего не мог. Прочитал тут про колдуна Аморая и обратился к нему. Колдун Аморай помог мне  решить проблему с алкоголем и вернул мою Алёну. Сейчас я по другому смотрю на мир и ценю свою жизнь и свою семью. Спасибо огромное за вашу помощь уважаемый Аморай amorymagic.com

0

122

я обращалась к Смирновой Любе. Хорошая женщина, честная и мудрая. Она помогда мне восстановить мои утраченные, на тот момент, отношения с моим мужем. Хотя тогда он еще мужем не был :)
Я поняла, что все в моих руках и если я не сделаю попытку, упущу навсегда свой шанс стать счастливой. Люба мне помогла и я точно могу говорить теперь, что все правда и поступила правильно. Отношения не просто наладились, они переросли в более глубокие и спустя 3 месяца мой муж сделал мне предложение! :) теперь мы женаты и я уверена, что не только сейчас но и впереди нас ждет счастье
контакт Любы нашла в сети и делюсь им с вами. smirnovaluba2001@mail.ru
Никогда не бойтесь бороться за счастье - оно того стоит. не опускайте руки!

0

123

Здравствуйте! хочу поделиться радостью.Я вышла замуж за любимого человека.Не все шло гладко.Влюбилась год назад и мы стали встречаться.Но коллега моего жениха  не давала ему прохода и увела его у меня.Он стал каким то чужим.Я плакала от бессилия не зная что делать.Обращалась к двум магам,все бесполезно.Знакомая дала координаты настоящего мастера.Обратилась к нему.Это было 2месяца назад.И результат налицо.Супер!Огромное спасибо этому мастеру.Желаювсем у кого похожие проблемы не тянуть время а обращаться к настоящему профессионалу.Его адрес  inin62@bk.ru  Иван Сергеевич

0

124

От всего сердца хочу поблагодарить мага Ванина Олега Анатольевича,вернвшего меня к жизни.Можно долго рассказывать как я возвращала мужа 1.5 года ходила по бабкам.Но любила его и очень хотела вернуть.Подруга дала телефон и почту Олега.Связалась с ним.В общении очень понравился.Заказала приворот.Работал со мной он где то месяц. и муж после этого сам позвонил.Потом мы встретились и помирились.Если кому понадобиться то его почта   vanin-oleg@list.ru

0

125

Главное не жалеть и знать что делаешь и ради чего.Я делала приворот на возврат мужа.Вернулся в семью,вернулись отношения,он и к сыну стал относиться совсем по другому-более трепетно,всей семьей за город ездим,хочет еще одного ребенка.Сейчас мы неразлучны.Так счастлива я не была за все 11 лет совместной жизни.Поэтому не надо бояться,надо бороться за семейное счастье,за тех кого любим.Мастера нашла по сарафанному радио.Так что кому нужна реальная помощь в возврате отношений-рекомендую.Его адрес alov61@bk.ru  Иван Юрьевич

0

126

Если кто то помог,то всегда хочеться поделиться и радостью и самим специалистом т.к.переполняют эмоции.Нашла специалиста по сарафанному радио.Зовут Олег Сергеевич  o.noev@yandex.ru

0

127

муж увлекся другой женщиной и дело шло к разводу. не хотела его отпускать и рушить семью, тем более что дети очень любили своего отца, его уход был бы травмой для них. обращалась к нескольким колдунам, но никакого внятного результата не получила. помог только белый маг Алексей Борисов, сделал приворот на мужа и вернул его в семью. прошло уже несколько лет, муж меня обожает и на других женщин даже не смотрит. очень благодарна белому магу. оставлю почту, если у кого тоже проблемы в семейных отношениях и если нужена помощь belo-mag@yandex.ru

0

128

Могу посоветовать вам проверенного мага! Очень мне помогла, муж ушел к другой ни с того ни с сего, не понимала что происходит, места себе не находила, много натыкалась на шарлотанов, сколько денег я потратила и сил, но знакомая посоветовала женщину, зовут Любовь ей 57 лет, я сначала не верила, но потом убедилась! И денег она берет не много, не так как  остальные шарлотаны! Вернула мне мужа, сделала отворот от соперницы, уже 3 месяца у нас все хорошо и я счастлива! Вот её почта mironova.lyuba2016@yandex.ru Работает только через знакомых, так что не говорите что здесь нашли...

0

129

Я знаю сильную ведунью. Обращаешься, она по фото все все рассказывает. Она мне моего жениха вернула. У нас все в порядке.  Я общаюсь с ней, езжу иногда, она мне энергетику чистит. Жизнь стала у меня спокойная и удачная. Очень простая она, белый маг, без сякого пафоса. Живет в деревне. Зовут Таисия. Можно написать, и по почте помогает или можно записаться к ней и приехать домой. tura7711@mail.ru

0

130

Совсем недавно у меня земля уходила из под ног, я не знала что мне делать и куда бежать … это был крик души о помощи и как и многим мне попадались на пути не честные люди,которые высасывали с меня доверчивой деньги. Потом прошлась по группам,прочла отзывы,пообщалась с людьми, взяла себя в руки и решила обратиться к другому специалисту, так как первый работал со мной пол года, а результата никакого.Думала я уже трезвой головой так как понимала, что на кону деньги не малые и моя интуиция мне подсказала обратиться к ведьме  lyuda.iarina@yandex.ru  и таки я не ошиблась,буквально за месяц все изменилось, все стало так как я хотела,как я мечтала.Решила как и те другие люди писать о ней отзывы,что бы люди обращались к настоящему специалисту,а не ко лживым,подлым людям, которые наживаются на горе других.

0

131

год назад мой муж хотел уйти к любовнице, которая намного моложе меня. у нас трое детей и младшему тогда было только четыре годика. любила мужа безумно и не могла себе представить как существовала бы без него. пыталась разговаривать с мужем, говорил что разлюбил меня давно и уже ничего ко мне не чувствует. такой боли я не испытывала никогда! в конце концов он собрал вещи и ушел к другой. не могла найти себе места несколько месяцев, просто существовать перестала. а потом решилась прибегнуть к помощи магии чтобы вернуть любимого. обратилась к сибирскому магу Алексею Борисову belo-mag@yandex.ru за приворотом. он обещал результат в течении двух недель. уже через неделю муж зашел повидаться с детьми (раньше он этого не делал) и я заметила что он стал нежнее ко мне относиться, обнял на прощание. в еще через несколько дней он пришел просить у меня прощения и попросил принять его обратно. вы не представляете как я была счастлива и конечно мы снова стали семьей. теперь ни о каких изменах и разводе речь не идет. и я счастлива. спасибо магу Борисову Алексею за его помощь! он настоящий и проверенный маг. оставляю здесь его контакты, может кто то кто оказался в подобной ситуации обратиться к нему и все станет хорошо!

0

132

Я знаю хорошую женщину,мага. Нашла ее через знакомых. Здесь адрес ее писать не буду, кому надо пишите мне на почту martochka1589@mail.ru

0

133

Точно знаю, что привороты любой сложности делает Шарко Елена. Создает прочные связи, что является гарантией нерушимости отношений. Видела лично примеры ее работы - пары, которые уже много лет вместе, благодаря именно привороту Лены.
Она потрясающий специалист, не раз бывала у нее на приемах, всегда пользуюсь ее советами и  предостерижениями, и каждый раз убеждаюсь в ее правоте.
Хотите прочный приворот - обращайтесь к Елене, если она берется - это 100% помощь в отношениях, можно даже не сомневаться.
ее адрес здесь sharko77.77@mail.ru

0

134

В 2013 году я ходила к колдунье, нашла ее через газету. Причина была такова: прожили с молодым человеком 4 года, после чего он сказал,что охладел ко мне и хочет отдохнуть. Мол ему не хватает новых ощущений. Услышав такое у меня внутри все разрывалось от боли. Пришла к ней, передо мной было еще 2 человека. Зашла к ней. Она разложила мне карты. Перед этим ничего меня не выспрашивая. Рассказала точно и про меня и про него и наши отношения в целом. Сказала, что можно сделать присушку, вернется в течении 10 дней. Я согласилась, так как жизни без него не представляла. Она попросила меня подождать за дверью и через 30 минут отдала сшитые фотографии. И попросила отписать ее через 10 дней что и как у меня. Через неделю он вернулся. Вот такая вот история. Больше к ней я не обращалась, но очень ее советую: 8 985 821 00 43, marlenastro1@gmail.com

0

135

В жизни случилась не совсем приятная ситуация, парень за два месяца до свадьбы сказал что уходит, что я ему надоела и что у него есть другая. Мои чувства нельзя описать словами - не дай бог кому-то такое испытать. Нашла в интернете объявление одного мага и решила обратиться к нему, все равно мне уже нечего было терять. Написала, рассказала что да как, маг сказал что моего жениха приворожила другая, даже описал как она выглядит и откуда он с ней знаком. Сразу поняла, о ком он говорит, эта девушка уже давно не давала нам жить спокойно. Маг сделал отворот от соперницы и приворот ко мне, сказал что еще и свадьбу успеем сыграть. Как он сказал - так и получилось, парень вернулся спустя несколько недели и попросил прощения, сказал сам не знает как так получилось. Свадьбу сыграли в срок, прошло уже два года, ждем первенца. Муж очень любит меня. Вот и моя небольшая история. Советую обратиться, даже если ситуация кажется вам безвыходной - belo-mag@yandex.ru

0

136

Здравствуйте , безвыходность и отчаянье, толкнуло меня на поиски помощи. Проблема в настоящем специалисте, который поможет а не просто выудит деньги. После долгих поисков мне повезло, я нашла настоящего мага и человека, которому доверилась, поверила и он мне помог маг Георгий Викторович, его почта elit.str-m@ya.ru, телефон +79817932681,Skape magiavod, Viber +79817932681, WhatsApp +79817932681

0

137

Обращалась к одной женщине, я не знаю, что у неё за магия и не чёрная и не белая, но от того, что она делала, я чувствовала на себе и видела как всё меняется в моей жизни. Ранее я обращалась ко многим магам и все обещали результат, но ни одного сдвига я не получила от них, а Наталья, как волшебница, сделала то, чего другие не смогли сделать. Она действительно сильный мастер и я сама лично убедилась в её силе и способностях. Хочу сразу сказать, что услуги у неё дорогие, но как я уже писала, что это стоит того, что она делает. Таких магов как она и такой магии как у неё, я ещё не видела. Пишите мне на емейл, если кому действительно нужна помощь и кто устал от магов, которые только обещают, а ничего не делают. valeriya-1974@inbox.ru

0

138

Настоящий Маг всегда уверен в своих силах, уменьях и конечных- победных результатах своего Труда. Как может быть уверен клиент Мага, если Маг сам сомневается в своих силах и умениях, и не гарантирует результата. А ведь вера в результат- изначально залог исполнения пожелания клиента. Истинный Мастер вам скажет сразу, либо берется за решение Вашей проблемы, и Вы получите нужный результат, либо просто откажет Вам. Мне повезло и я верила. Вот адрес мага elit.str-m@ya.ru может кому ещё надо.

0

139

Могу порекомендовать мага к который помог мне. Валентин Ермолаев. Встретила я его на Байкале, случайно, во время отдыха ) я была убита после тяжелого расставания с гражданским мужем. Валентин подошел сам и в принципе озвучил мою проблему, предложил поговорить, а потом и помочь. Я сначала, конечно опешила, не согласилась, ограничились гаданием и долгими разговорами. И потом, уже дома, когда боль все не уходила и депрессия накрыла с головой, я вдруг решилась. Написала ему, он сразу почти ответил. Обсудили все нюансы, поговорили, взвесили за и против и...провели все-таки обряд. Не жалею - это факт. Эффект был таким: уже на следующий день, мир будто начал меняться вокруг меня, подстраиваться что-ли. Говорят, что случайностей не бывает, так вот, все абсолютно события последующих дней, будто кто-то нарочно вписал в мою жизнь. Все так обернулось удачно  - мы с моим возлюбленным не виделись несколько месяцев, живем в большом городе и пересечься шансов мало. а тут прям столкнулись чуть-ли не лбами, в буквальном смысле. и завертелось. в течение следующей недели все повернулось в мою сторону. муж мой в конечном итоге просто пришел с чемоданами и сказал, что никуда больше не уйдет. так и живем вместе с тех пор, не расставаясь)) и у меня теперь его фамилия.
Вот такой волшебник Валентин! ))) в общем, благодарна ему безмерно. и конечно же рекомендую. даю его адрес, чтобы без всяких этих - подскажу-расскажу. ermolaev-valya@mail.ru сами связывайтесь и уже разрешайте свои драмы. Всем удачи и любви!

0

140

Дам контакт мага - знакома лично. Обладает обширными знаниями в магии и эзотерике. Профессионально проводит любые обряды. Много лет профессионально работает в данной сфере. Результат гарантирован.
Человек действительно проверенный, все отзывы положительные. Делает привороты/отвороты любой сложности- срок 10 дней.
пишите расскажу все подробнее ivashchenko.nina@list.ru

0

141

Вообще я верю в магию, но очень часто сталкивалась только с шарлотанами. И когда весь 2014 год для меня стал катастрофой я опять начала поиски настоящего человека обладающего силой. Потратив около 50 тысч, я отчаялась. Но подруга узнав все о моей жизни и потраченных деньгах взяла меня за руку и потащила к Марине. Марина шокировала меня очти с порога, она сразу мне рассказала обо всех неприятностях произошедших за этот год. Слушая её я сидела и плакала, а вопрос был только один - когда это все закончится? Все рассказав она назвала имя моей коллеги (достаточно редкое имя) и сказал что это все из - за её зависти. Тут я пешила еще больше - у меня нет золотых гор, муж не олигарх, да и вообще на работе я в её подчинении. Но Марина сказал, что у нее свои параметры для зависти и нужно просто почтистить меня, что бы эта полоса закончилась. Выйдя от нее мне первый раз за год захотелось улыбнуться. Через неделю я начала замечать сдвиги и уже через месяц я снова пришла к ней за оберегом. Сейчас у меня белая полоса в жизни.

0

142

Моя история очень длинная и никто читать её не будет, поэтому кому интересно, напишу лично. Пишу для тех, кому нужна помощь мага, которая поможет вам. Обращалась лично. Знакома с ней уже много лет. Моя почта lelya.dora@mail.ru

0

143

Я обращалась к гадалке - магу  с magi66.ru и гадалась у 3 человек - попадание по гаданию 100 % попадание. Потом у одной из них снимала порчу, нормализовывала денежные поступления и возвращала любимого мужчину. Рекомендую!
P.S. Попадались негативные отзывы про специалистов с этого портала  - не верьте, полный бред!! Видимо пишут конкуренты или те, кого там нет!! Лично проверила на себе 3х человек.
Рекомендую!!! magi66.ru

0

144

обратитесь к этой девушке , но она делает дорого очень но хоть толк есть я поверте походил по ним достаточно ее номер 89233027222 Скажте что от Андрея она еще не всех берет живет в сибири делает на расстоянии тоже. ее адрес mezaket@mail.ru Удачи

0

145

Вероника, к кому именно с этого сайта вы обращались за помощью?

0

146

У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет... Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам ada.gruzievich@inbox.ru

0

147

Здравствуйте девченки. Мне помог вернуть любимого и избавиться от соперницы Ахать Брагин . Берет предоплату в половину услуги, я думала сначала что пропадет, ан нет, за три недели результат уже начал проявляться. Вот его адрес : axat.bragin@mail.ru

0

148

Помогла женщина, правда скажу не верила, до последнего не доверяла ей, но дело она свое сделала. Я благодарна ей за это!! Таких людей находят по сарафанному радио, через знакомых.Тут на общее обозрение не буду оставлять почту, пишите на почту помогу ее координатами vika.frank.1982@bk.ru

0

149

Девочки, мне помог спасти семью Николай!В мае от меня ушел муж, ушел не к другой а просто ушел. Мне по началу было как то все ровно, я думала не люблю его, но недели через 2 меня реально накрыло, я пыталась с ним разговаривать но все бесполезно. Звонила ему домой,его мать разговаривала со мной но как то странно, что мол довела ты его и вам нужно сделать паузу. Я все осмыслила в чем была не права, но вот как склеить сломанное не знала. Не могла ни  о чем думать, 24 часа думала о нем, переживала. Начала искать различные выходы из ситуации, перечитывала различные форумы, как вернуть мужа в семью и наткнулась на мысль обратиться к магам, и не ошиблась. Меня очень грамотно и оперативно оставили без денег, обещали вернуть за 3 дня но так и не вернули. Добрая женщина, которая принимает на Таганке, ведунья в 3 поколении, даже предложила продать мне машину, чтоб заплатить ей за свое счастье, говорит ведь бороться надо, словом рассказывать можно много и долго и самое главное вы сейчас подумаете что я чокнутая, признаюсь в тот момент была да, мне уже было все ровно, что деалать и кому отдать последние лишь бы любимый был рядом. И когда пришел пик того, что мужа нет, денег нет, на работе все плохо(чисто случайно в очередной раз читая форумы нашла отзыв девушки с похожей историей, которая обращалась к Николаю за помощью, что ей помог Николай. Действительно потрясающий человек. Адекватно выслушал, ни чего не обещал, ни чего не просил, сказал что все будет хорошо и так и случилось. Ездила  к нему каждые 3 дня, и через 2 недели муж предолжил встретиться, и после встречи вернулся домой. Ругаться ругаемся но садимся и беседуем с друг другом а не игноримся как всегда. и вроде все слава богу. Обращайтесь к Николаю за помощью, всегда поможет. Правда тяжело к нему попасть но шанс есть шанс. 89263453588

0

150

Я могу подсказать ведьму, вернула мне девушку за месяц, а до этого я не мог год добиться от нее даже шанса на разговор. Сейчас мы вместе. Советую всем. Зовут Степанида. Почта ud.duvaney@yandex.ru

0

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.