Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.


Подскажу проверенного мага.

Сообщений 1231 страница 1260 из 2001

1231

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого.После результата  можете символически отблагодарить,без авансов и предоплат.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У  меня есть Сила,Опыт и результат обычно быстрый   rinattania@yandex.ru   Всем здоровья и любви!""""""

0

1232

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого.После результата  можете символически отблагодарить,без авансов и предоплат.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У  меня есть Сила,Опыт и результат обычно быстрый   rinattania@yandex.ru   Всем здоровья и любви!""""""

0

1233

Случай был сложный, у мч пропал ко мне интерес и он меня бросил. Мне очень помогла практикующая Анна, мне ее посоветовали, результаты очень быстро madam.annaastahowa@yandex.ru

0

1234

Всем привет. Хочу поделится с Вами своей историей, я была замужем уже 10 лет. С мужем жили душа в душу, пока не переехали в новую квартиру там я заметила ,что муж перестал уделять мне меньше внимания и так длилось пол года. Пока он не подошел ко мне и не сказал, что его чувства ко мне остыли. У меня был шок, мне не хотелось жить! У нас был маленький ребенок, ему был 2 годика. Я не могла в это поверить как он мог так с нами поступить ведь я его так любила, ухаживала наши отношения были просто сказкой. И тут это. Что же делать??? Сложить руки и терять семью я не хотела мне пришлось действовать. Немало денег и нервов я отдала в руки шарлатанов, которые обещали мне помочь. Пока не нашла эту женщину, ее случайно нашла на одном форуме. Про нее оставляли отзывы с похожими ситуациями и вот цитирую один отзыв: « Эта женщина настоящий мастер своего дела, она много лет занимается магией и делает очень сильные привороты и обряды. Я очень ей благодарна, что она спасла мою семью. Светлана,45 лет» Я обратилась к Ларачке за помощью и она сразу сказала, что у него есть пассия. Я заподозрила в этом нашу соседку, а ведь мы с ней так сдружились, пока муж был на работе она заходила к нам в гости и я ей изливала душу не о чем не подозревая . Как оказалось она еще та штучка, черная вдова в третьем поколении, так мне сказала Лара, она родовая ведьма.  Лара сказала, что поможет мне вернуть мою семью. И мы с ней начали работать, наша работа длилась около 2 месяцев. Мы были всегда на связи. И как Вы думаете? Муж начал приходить почаще к ребенку мне начал внимания уделять, а через 3 месяца чуть ли не на коленях приполз просить прощения. Кому нужна помощь мастера в своем деле вот оставляю адрес ms.sivilla8@gmail.com

0

1235

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого.После результата  можете символически отблагодарить,без авансов и предоплат.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У  меня есть Сила,Опыт и результат обычно быстрый   rinattania@yandex.ru   Всем здоровья и любви!""""""

0

1236

vedynnia@gmail.com вот об этой женщине слышала много, и решилась на приворот без сомнений обратилась за помощью к ней. Живёт она в пригороде, ехать не далеко, очередь была. но иногородних она принимает без очереди. Так что довольна результатом очень. Муж пить прекратил, после работы не на пиво с кумом а домой сразу. При мне позвонил и послал ту б...дь которая спала с ним последних пол года. Сейчас после приворота муж ходит как шёлковый, не крикнет, руку перестал поднимать на меня, говорит что не знает чем думал, просит прости если можешь, боюсь потерять тебя говорит. А до приворота из дому к маме выгонял, эту б...дь хотел в дом привести. Так что девочки, сработало и очень сильно. Раньше я засыпала в слезах и мечтала о том что дома у меня будет спокойно, и будет царить взаимопонимание и любовь. И благодаря колдунье ( vedynnia@gmail.com ) после того как она мне сделала, я наконец-то живу той жизнью о которой мечтала. Мне с работы сейчас домой лететь хочется.

0

1237

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого.После результата  можете символически отблагодарить,без авансов и предоплат.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У  меня есть Сила,Опыт и результат обычно быстрый   rinattania@yandex.ru   Всем здоровья и любви!""""""

0

1238

Колдунья, которая, мне помогла, когда многие не сумели, она спасла мой брак на грани развода, когда муж ушёл к другой, и даже сдетьми необщался родными. Она стала моей последней надеждой в безысходной ситуации. Спасибо той колдунье.
Вот почта её: ms.sivilla8@gmail.com.

0

1239

А вы думали,сколько из всех,кто пишет,что им помогли,на самом деле помогли? Большинство пиарят себя! В свое время,как искала,потратила столько денег,что могла купить квартиру. Залезла в долги,что хоть в петлю лезь. Все из-за этих иродов. Не спешите им слать деньги! Кому нужна помощь в проверке мага,пишите,постараюсь помочь. У меня большие списки,проверяю так же тех,кто советует и кого советуют. Обычно,одинаковые ай пи адреса. Мой адрес :anechka_80@inbox.ru

0

1240

А мне помогла с приворотом Елена elena.srba@gmail.com, я ее нашла на  сайте - magicalstories.ru,совершенно случайно нашла, искала как сделать самостоятельно приворот. Вот она мне помогла мне с моим любимым, быстро очень, мы помирились, за 10 дней! Елена очень сильная.

0

1241

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого.После результата  можете символически отблагодарить,без авансов и предоплат.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У  меня есть Сила,Опыт и результат обычно быстрый   rinattania@yandex.ru   Всем здоровья и любви!""""""

0

1242

Заказывала у Анички +380507383988 гармонизацию отношений с мужем, все было уже очень плохо, результат вижу, мужа как подменили. Нежный, ласковый, с работы мчит домой. Я довольна и рекомендую ее тоже

0

1243

" БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого.После результата  можете символически отблагодарить,без авансов и предоплат.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У  меня есть Сила,Опыт и результат обычно быстрый   rinattania@yandex.ru   Всем здоровья и любви!""""""

0

1244

Я полюбила женатого мужчину на 20 лет старше себя. Но на возраст, мне было глубоко все равно.
Чувства переполняли. Я знала, что нравлюсь ему тоже. Но он все срывал на семью и детей и внуков.
Я же не видела преград. Потом встречались, но недолго. Пол года только. И он меня бросил.
Я не могла допустить, чтоб он от меня ушёл.
И я его приворожила, мне тоже хотелось быть счастливой очень.
Нашла себе колдунью Елену  elena.srba@gmail.com  и заказала приворот. Через два с половиной месяца он был только моим. Даже с женой развёлся.

0

1245

Вас обманул маг мошенник ? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим доступ к его телефону или почтовому ящику Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам Пишите нам на ящик proffpomoch@mail.ru

0

1246

Ясновидящая, гадалка и экстрасенс Златорева Ольга Егоровна
Гадание и предсказания. Устранение любых жизненных проблем. Работает по фотографиям на расстоянии Реально помогает Пишите ей на magia-spb@mail.ru

0

1247

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого.После результата  можете символически отблагодарить,без авансов и предоплат.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У  меня есть Сила,Опыт и результат обычно быстрый   rinattania@yandex.ru   Всем здоровья и любви!""""""

0

1248

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого.После результата  можете символически отблагодарить,без авансов и предоплат.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У  меня есть Сила,Опыт и результат обычно быстрый   rinattania@yandex.ru   Всем здоровья и любви!""""""

0

1249

От меня ушел муж и мне помог его вернуть практик Андриан Вронский andrianvronsky@yandex.ru
К нему обращалась моя подруга и он ей тоже помог, практик проверенный лично. Результаты очень быстро, муж вернулся попросил прощения, все осознал, жить без меня не может.

0

1250

Обращалась к Ларисе. Это просто бомба!! Вернула мне любимого, который ушел больше года назад. За этот год к кому я только не обращалась..... Результат был нулевой, одна выкачка денег. Теперь, если какая беда, то только к Ларисе. Настоящий мастер своего дела. WhatsApp +79132671433.

0

1251

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...
было ощущение, что она не карты смотрит,
а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +79132671433.

0

1252

С семейными и финансовыми проблемами удалось мне попасть к гадалке Ларисе! Она очень помогла мне наладить отношения с
мужем, хотя я уже думала, что все закончится, но с ее помощью как заново родился наш брак! И семейный наш бизнес снова на
высоте и приносит нам хоть небольшой, но стабильный доход. Так что я смело могу рекомендовать гадалку Ларису как самую сильную
. Если обратитесь
к ней, то точно никогда не пожалеете! Вот ее номер телефона и Ватцапа +79132671433

0

1253

БЕСПЛАТНО,без авансов и предоплат на материал.Приворожу любимого.После быстрого результата  можете символически отблагодарить,можно продуктами.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делала моя бабушка   rinattania@yandex.ru

0

1254

БЕСПЛАТНО,без авансов и предоплат на материал.Приворожу любимого.После быстрого результата  можете символически отблагодарить,можно продуктами.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делала моя бабушка   rinattania@yandex.ru

0

1255

"" БЕСПЛАТНО,без авансов и предоплат на материал.Приворожу любимого.После быстрого результата  можете символически отблагодарить,можно продуктами.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делала моя бабушка   rinattania@yandex.ru

0

1256

"" БЕСПЛАТНО,без авансов и предоплат на материал.Приворожу любимого.После быстрого результата  можете символически отблагодарить,можно продуктами.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делала моя бабушка   rinattania@yandex.ru

0

1257

аморай обманщик, берет деньги вперед и ничего не делает!

0

1258

"" БЕСПЛАТНО,без авансов и предоплат на материал.Приворожу любимого.После быстрого результата  можете символически отблагодарить,можно продуктами.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делала моя бабушка   rinattania@yandex.ru

0

1259

Очень нужна помощ вернуть любимую.

0

1260

Очень нужна помощ вернуть любимую.оплата по результату или рекомендации.

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.