Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.


Подскажу проверенного мага.

Сообщений 1201 страница 1230 из 2001

1201

Знакомые порекомендовали мне колдунью, которую знали лично, она жила с ними в одной деревне и к ней там многие обращались за помощью, мол помогала очень мощно. Потом перестала принимать очно, в основном обучает магов, но все равно я попробовала к ней обратилась, сославшись на знакомых. Она мне провела диагностику и написала что может сделать в моей ситуации. Случай был очень сложный, парень мне изменял и меня бросил, вообще разговаривать со мной не хотел, я везде была заблокирована в чс. Я очень просила начать побыстрее работу и Анна пошла мне навстречу, начала со мной работать по фото. Изменения начались буквально через неделю, и потом по нарастающей. Его как подменили, он весь в чувствах, вернулся все осознал, от меня не отходит и сдувает пылинки. Жизни без меня теперь не представляет. Я очень благодарна Анне за помощь и я кстати платила ей деньги. Если кто-то думает что магия существует бесплатно - это не так. Я сталкивалась с такими магами, кто предлагали бесплатно сделать,но  никаких результатов в итоге не было. Поэтому я хотела отблагодарить Анну и заплатить ей даже больше, чем она назначала, так как считаю очень дешево она берет. Но она не взяла, говорит что лишнего ничего не берет, а может еще какой-нибудь обряд на эти деньги сделать. Мы обсудили, и сделала мне обряд на привлекательность для клиентов. У меня еще и бизнес теперь процветает, столько клиентов сроду не было!!! Я просто в шоке, пишу на эмоциях)). Вот ее адрес madam.annaastahowa@yandex.ru Буду рада если кому-то поможет так как у меня реально была очень сложная ситуация и так шикарно в результате ее обряда изменилось поведение мч)

0

1202

Все реально. Мой парень вернулся после ее приворота, бегает за мной, ревнует. Никаких последствий, которыми так пугают, у нас нет. До нее 5 раз заказывала приворот у разных магов, ничего не получалось. Моя почта tasha1702@bk.ru

0

1203

Если вам срочно нужна помощь напишите ей, я думаю, она не откажет вам помочь, работа её платная но эффективная. Ирина Сергеевна помогла мне решить все проблемы с моим бизнесом. Когда я увидела, что всё сработало и бизнес стал процветать, я обратилась к ней за помощью с приворотом и опять всё сработало. Советую ее как профессионала rika.666@mail.ru

0

1204

Сделаю сильный кладбищенский приворот, когда обычные привороты не помогают. Пишите lifemagia@gmail.com

0

1205

Очень любила женатого мужчину. Он не только женат был, но и ещё ребенок имелся. Естественно, что он ради меня , даже после романа, не ушёл бы из семьи. Но, я так любила , и приворотом его к себе притянула. Нашла мага,и который опытным оказался и все хорошо выполнил. После приворота от ms.sivilla8@gmail.com, Сергей ушел от семьи ко мне. А его ребенок, часто бывает с нами, всё же он его сын.

0

1206

Редко пишу очень отзывы, но сегодня особенный случай. Я безгранично благодарна Анне за то, что она буквально перевернула мою жизнь и вернула моего парня, который ушел от меня 4 месяца назад. Я думала, что у меня нет шансов и то, что я его больше никогда не верну и вообще не увижу его. В голове было одно: как сделать приворот. Попробовала сделать сама - не получилось, даже неприятности какие-то стали в жизни происходить, Слава Богу есть форум, здесь прочитала много отзывов об Анне. И решила обратится к ней. Она сделала расклад сначала, затем через какое-то время и сам приворот. Все получилось! Он вернуууулся!! УРА УРА!!! Меня переполняют эмоции.. я не знаю как это произошло и я верю теперь точно в магию! Пишите ей смело +380507383988 Удачи и любви всем! спасибо!!

0

1207

Заказывала приворот 7 раз. Денег ушло много, результата не было совсем. Помогла одна женщина, после ее приворота мой сам начал звонить, писать, приезжать. Просил прощения. Сейчас мы вместе. Он такой же, нет никаких негативных последствий. Пишите, дам ее адрес, моя почта marisha158@bk.ru

0

1208

Я полностью согласна со всеми, кто рекомендует Аннушку. Анна, у которой номер телефона   +380507383988 - идеальный сильнейший Маг. Ни капли не жалею, что обратилась к помощи ее магии. Теперь исполнилось то,  о чем я мечтала.

0

1209

Девочки, ищите по знакомым. Я 5 месяцев искала мага и через форумы, и через объявления. Результата от их приворотов не было совсем, пока знакомая подруги не дала адрес женщины. После ее приворота мой парень позвонил сам. Потом приехал, просил прощения, рассказывал, как скучал. Мы снова вместе. Он такой же, не пьет. Могу дать ее адрес, пишите мне на почту mashu-lik@mail.ru

0

1210

Я обращалась не раз в мир магии и волшебства. Для меня, человек обладающий силой колдуна, это избранный. Всегда восхищалась такими людьми. И не раз обращалась то к гадалкам, то к магам, смотря, кто чем занимается. В последний раз мой выбор остановится на маге ms.sivilla8@gmail.com. Лора, ну просто чудесный Маг.
Мне нужно было приворот сделать, чтоб своего мужа пробудить в чувствах ко мне. Чтоб он наконец бросил ту, которую скрывал от меня и гулял к ней. Я это понимала, знала, но никак выследить не могла к сожалению. Только слухи ходили вокруг. Ждала итога после всех действий. И спустя несколько недель, моего мужа как будто подменили. Словно мальчишка влюбленный ходил по дому за мной. Ревновать стал, как до брака. И по выходным, как раньше было у нас дарил цветы и мы обязательно придумывали, как провести выходные. Это просто сказка.

0

1211

Напишите Элен , шааманка. ведунья, исцеляет вихрями ,стихиями, 89045067779, мне помогла любовь в семье восстановить

0

1212

Сделаю кладбищенский приворот, если обычные не помогают. Защиту от негатива выставляю. Приворот это черная магия, поэтому пишите, если точно уверены.
Оплачиваете только откуп и материалы. Оплата работы после получения результата.
lifemagia@gmail.com

0

1213

Я знаю одну очень сильную женщину. Она как раз помогла мне в такой ситуации. У нас в семье случился настоящий кризис. Прожили вместе больше десяти лет и вдруг начались проблемы в отношениях, даже разводиться думали. Ничего не клеялось, мужа как подменили. Здесь на сайте одна девушка писала про Алину (8-999-922-93-77), как она ей помогла и я тоже решила обратиться. После общения с ней сразу как будто силы стали возвращаться, очень светлый человек) Постепенно, благодаря работе Алины, наши отношения стали налаживаться. Я раньше не особо верила в такие вещи, а теперь точно знаю, что все бывает.

0

1214

По опыту знаю, как тяжело найти настоящего мага. Мне повезло, я после долгих попыток нашла такого. Сделала все быстро, честно и качественно. Как я и просила. Номер для связи с ней  +380931166011 (нашла на форуме тут ее, но мой косяк, имя ее не уточнила. Как-то началось общение на Вы, так и продолжили. А потом спрашивать уже стыдно.

0

1215

Сильнейший маг из всех к кому я обращалась, это Александра  +380684827771. Дважды уже помогла мне и оба раза очень быстро всё сработало

0

1216

Приветик! Я ,Леся. И знаете, первый раз в жизни, я прибегла к привороту. И это помогло, мне в жизни обрести любимого человека. Я долго любила одного мужчину. Но он ко мне был холоден. Как говорится просто знакомые.
И спустя столько лет (3 года). Я все же попыталась сделать тот приворот, о котором многие пишут и говорят, что становятся любимыми. Помогла, мне маг elena.srba@gmail.com. В течение нескольких недель она работала над моей проблемой. Мы поддерживали связь. Результат дал свои плоды. Он обратил на меня внимание со стороны, как парень и девушка. Мы стали встречаться. Всё началось с кино. Затем завязались самые тёплые отношения. И чувства становились всё сильнее.

0

1217

Сколько же людей ищут приворот и не понимают,что это зло. Что вы разлюбите человека,а он вас нет. Я такой же дурой была,а теперь кусаю локти. Не нужен больше мне он,более того,противен. А он бегает за мной,как собачка. Не делайте привороты! Я хочу сделать отворот,но мастер мой ,то ли нажиться хочет,назвала цену за отворот в 10 раз больше,чем приворот. А он тоже стоил не дешево. Не могу я отдать такую астрономическую сумму. Кто знает хорошего мастера по отворотам,напишите мне svbabenko85@mail.ru Шарлатанов просьба не беспокоить! Я знаю все ваши уловки!

0

1218

Мне всегда нравились девочки. В школе было трудно, потому что я не понимала почему я не такая как все, или это гормоны, или другое что то. Знаю что тут меня сейчас заплюют и закидают плохими словами. Но я лесбиянка и такой же человек как и вы, и тоже хочу любить и быть любимой. В институте был первый опыт с девушкой, и я начала встречаться с девченками.
Случайно я познакомилась с ней, с  той которая перевернула мою жизнь. Она такая непринуждённая, настоящая. Она меня полюбила и открыла во мне всё самое лучшее.  Но она была замужем! И при всей любви ко мне не могла оставить мужа и жить со мной, с девушкой.
Не обисудьте  а поймите. Я не могла её потерять. Я заказала приворот у сильного экстрасенса (vedynnia@gmail.com). Очень скоро после приворота в срок как пообещала эта бабка, она переехала ко мне. На развод подала. Сказать что я счастлива, это ничего не сказать.
Мой отзыв о положительном опыте обращения к vedynnia@gmail.com
Нет ничего лучше чем просыпаться утром с любимой и знать что она только моя. Да, магия есть, и счастье моё наглядный пример этому.

0

1219

Я долго искал того,кто хоть как-то владел магией. На это мне понадобилось 3 года. В интернете 90 % шарлатанов,если не больше. Денег выкинул,даже страшно подумать сколько. Я не буду говорить,кто мне помог,потому что знаю,когда долго ищешь,не веришь никому. Но могу помочь вам в проверке магов. Пишите minov64@mail.ru

0

1220

Ясновидящая, гадалка и экстрасенс
Златорева Ольга Егоровна
Гадание и предсказания. Надежные любовные привороты.
Сильные магические заговоры. Магический обряд на удачу и богатство Диагностика и снятие порчи/сглаза. Устранение любых жизненных проблем. Работаю по фотографиям на расстоянии Пишите ей на magia-spb@mail.ru

0

1221

Вас обманул мошенник Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим доступ к его телефону или почтовому ящику Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам Пишите нам на ящик proffpomoch@mail.ru

0

1222

Мою девушку увёл лучший друг. В жизни бы не подумал, что так может быть со мной.
Любил её очень сильно. Тем более год вместе. Ни в чем ей не отказывал, да и друга никогда не придавал.
Ну, вот случилось со мной такое, предательство друга и любимая ушла к нему.
Я месяц проходил без настроения. Только она в голове. Она и больше никто.
Не знал что и делать мне. Пока в голову не пришла идеальная мысль вернуть её приворотом. Девушки, же так делают. А почему и я не могу. Я тоже человек и тоже очень влюблен.
Стал искать мага себе. Один не помог мне полностью совсем.
А затем я остановил свой выбор на ms.sivilla8@gmail.com
Рассказал сразу свою ситуацию в письме. И пояснил, что нужно. И за мою ситуацию взялись. И спустя несколько недель, моя любимая ко мне сама вернулась. Сказала, что меня только любит, и что скучала, просила простить. Я и не злился, но сделал вид, что огорчён и зол был. А сам сказал прощаю, и давай всё заново начнем. Она со мной такая заботливая, та моя любимая и неповторимая. Спасибо всё магии  ms.sivilla8@gmail.com.

0

1223

Я заказывала две недели назад приворот и уже получила результат. Благодарю всех, кто подсказал номер этого мага +380931166011.

0

1224

Работала секретаршей много лет. Денег много не зарабатывала, но на жизнь хватало.
Муж давно умер, воспитала дочь одна. На институт собрала тоже сама дочке, никто копейкой не помог.
Я влюблена а своего шефа уже давно. Знаков внимания он никогда не проявлял. Порядочный семейный мужчина.
Прошу не судить меня! Я хожу в церковь, я верю в Бога! Но когда узнала что он разошёлся с женой, поняла что это мой шанс! Я не молода да и не красавица. Как его завлечь не знала.
Но знала женщину одну, я гадала у неё несколько раз по вопросам жизненным. И знала что она сильно  делает. По моей просьбе она сделала мне приворот. И сказала, иди и смотри как за тобой бегать начнёт.
И в правду, начал улыбаться он мне, знаки внимания всякие, и через пару дней позвал к нему на кофе домой. Две недели спустя позвал к себе жить. Больше мне не приходиться работать. Я нежно любима.
Бесконечно благодарю эту женщину что приворотом так поменяла жизнь мою! Пишу её почту, может история моей жизни тоже кому то подскажет выход с счастью. Вот адрес этой женщины: 
  magia-pomogy@yandex.ru

0

1225

Здравствуйте! Мне 31 год, ему 34 знакомы 7 лет. Когда познакомились он был женат, маленький сын, знаю что грех быть с женатыми, рушить чужую семью, но я его очень полюбила и верю что он тоже меня любил. Было много переживаний, проблем, через 4 года он развелся. В период развода мы расстались, думала что ему тяжело и хочет какое-то время один, не звонил мне не писал, не отвечал на мои сообщения и звонки, оказалось что познакомился с девушкой, встречался с ней, поругались они, он пришел ко мне, просил меня попробовать начать все снова, я простила его, через какое-то время он снова с ней, не пишет, не звонит, не отвечает, через пол года она его бросила и он снова пришел ко мне, умолял простить, что любит, хочет быть со мной, что свадьба будет, малыш. Я снова все простила ему, поверила. Стали жить в месте, как мне казалось все было хорошо, но стала замечать ,что пишет sms кому-то, никогда не проверяла его телефон, а тут решилась, увидела теплую переписку с той девушкой с которой он был. Собирает вещи и уходит, я еще понимаю если к жене, а так к этой.....Мое сердце не стерпело я мигом обратилась к магии - Таянко А. ( atayanka@mail.ru )оказалось что девушка его приворожила, слава Богу что я это все сразу почувствовала и предотвратила. Сейчас ми уже поженились и счастливы

0

1226

Мы встречаемся с парнем почти 6 лет, из них 2 года были в ссоре, год назад он сам меня нашел и я не смогла отказать, потому что люблю его безумно. Я умирала от его молчания и оживала от его короткого сообщения или встречи. Семь месяцев назад он начал жить с другой женщиной, а меня не отпускал, но и не приближал. Бросить его не могла и жить так дальше было невозможно. Два раза обращалась к магам по интернету, но без результата - надежду не теряла, потому что жизни без него не представляла. На третий раз мне реально помогли, сейчас мы в официальном браке. Я очень благодарна Лоре оставляю ее адрес ms.sivilla8@gmail.com

0

1227

Я бы тоже хотел многим посоветовать хорошую женщину - Ирину. Мне она сильно помогла и изменила мою личную жизнь в лучшую сторону. остался очень доволен, спасибо Ирине. Пишите Ирине - 89506515445, в вайбер или в ватсап. Уверен, она многим поможет!!!!!!

0

1228

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого.После результата  можете символически отблагодарить,без авансов и предоплат.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У  меня есть Сила,Опыт и результат обычно быстрый   rinattania@yandex.ru   Всем здоровья и любви!""""""

0

1229

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого.После результата  можете символически отблагодарить,без авансов и предоплат.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У  меня есть Сила,Опыт и результат обычно быстрый   rinattania@yandex.ru   Всем здоровья и любви!""""""

0

1230

Я обращалась к Колдовко Юлианне.. И к Цепуху. Шарлатаны.Потом уже стала проверять адреса. Не спешите обращаться к магам. Кому  нужна помощь в проверке,пишите:el.karpova82@mail.ru

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.