Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.


Подскажу проверенного мага.

Сообщений 1171 страница 1200 из 2001

1171

Хочу поведать про мага, которая делала, мне приворот. Приворот дал результат. Вот уже пару недель я встречаюсь с человеком своей мечты (а он на меня не смотрел даже). Спасибочки Магу magija.galya@mail.ru )

0

1172

Всем иногда очень хочется погадать, чтоб знать, что делать, что будет, как поступить в ситуация в жизни, что стоит делать,а что нет. Я же обратилась к магу Ларисе. Такого точного расклада, чем у неё   ms.sivilla8@gmail.com вы точно не найдёте. Я в этом убедилась

0

1173

natalia-strelnikova@mail.ru  это почта сильного мага, женщина потомственный маг, помогает в очень тяжелых ситуациях. Мне помогла снять порчу на смерть, сделала приворот от парня который ушел от меня (увела знакомая с работы). Было много проблем, все быстро утряслось с помощью Натальи. Я до сих пор с ней поддерживаю связь. потому что она настоящий мудрый человек и сильный маг.

0

1174

Мне хочется написать отзыв об очень замечательном маге и доброй женщине Лоре - ms.sivilla8@gmail Была возможность, я ездила к ней на личный прием, мне очень понравилось как она приняла меня, наши беседы, ее внимательность и мудрость. У меня была проблема серьезная, и это не приворот, как все тут пишут. Мне нужно было, чтобы мой бизнес расцветал, увеличение клиентов, чтобы предприятия росли и акции не падали. Это был 2017 год, приехала летом, она сказала что очень хорошо, что я приехала в нужное время, но до нужного нам дня нужно было подождать неделю, эту неделю я отдыхала и изучала город, в котором она проживала, пару раз она показывала достопримечательности. Дошло время до работы. Ритуал делали черной магии, подробности нельзя писать. Работа заняла 2 недели. И это был самый мощный ритуал, для меня было шоком его дальнейшее использование - очень легко и просто. Тяжел в исполнении - легок в дальнейшем использовании. У меня все пошло в гору!!!!Не поверите, но это так. Весь мой бизнес был в центре внимания, ничего другого для людей не существовало. Мои желания многие быстро сбываться начали, счастью не было предела. Сейчас все находиться на уровне, нужном мне, который я же и установила. Лора волшебница)))

0

1175

У меня была проблема, не могла забеременеть, решила обратиться к гадалке. Коллега по работе посоветовала обратиться к гадалке Глории. Я живу в Москве, поэтому сеанс проходил при личной встрече. Глория мне очень помогла, 2 месяца назад у меня родилась дочь, может кому нужен контакт гадалки https :// vk.com/ gloria.safonova

0

1176

Много лет назад до замужества был у меня роман один. Долгий и с чувствами. Затем нас разделила жизнь. Мы разъехались со своими семьями по разным городам. С тех пор прошло 20 лет. Мне 40 стукнуло.  Четверо детей. 15, 13, 10, 8 лет. Счастливая мама и жена. Встретила прошлую любовь вот я. Женат, двое детей. Но, что было. Я то не вспоминала даже про чувства. Мужа любила. И тут стали происходить странные вещи. Ругаться с мужем стала часто. Нервная. Муж мой часто пытался поговорить и успакоилась, чтоб я говорил, но не помогало, больше злиться стала. Затем он, сказал мне что тут неладно что-то. Попросил и умолял обратиться к колдунам, посмотрели что со мной происходит чтоб. Согласилась, чтоб он отстал. А оказалось не зря. Когда мы написали  магу elena.srba@gmail.com она посмотрела меня. И мне с мужем ответила, что на мне сделана на рассорку с мужем. Я поняла в чем дело, это за то что проигнорировала всплывшие чувства прошлого у этого бывшего и отказалась быть любовницей. Мужу конечно рассказала. Стала маг работать надо мной, чистку сделала и защиту поставила на меня. С тех пор я сама собой стала. А в нашу семью больше никто не вмешивается.

0

1177

Здравствуте,помогите найти реального мага вернуть жену. С уважением

0

1178

Мужчины такие не постоянные, то с одной, то с другой, то вообще изменяют нам женщинам. Многие здесь смотрю пишут такие истории. Мой мужчина год встречался со мной, даже про свадьбу как-то разговаривали с ним. Но спустя эти разговоры стала замечать за ним занятость, ладно холод бы, а то просто занятость. Поэтому всерьёз и не воспринимала, как говориться доверять надо. А затем заметила, он не закрыл переписку в соцсети с девушкой, и ей пел тоже про встречи и про свадьбу. Вот же кабель! Кто ж мог подумать то. И ей и мне мозги пудрил. С ней чуть поменьше оказывается встречался. Я чтоб и приручить его, к магу atayanka@mail.ru писать стала, мол так и так, приворот бы мне.
Что только от меня требовалась это фото и терпением запастись. Через месяц уж он был только мой. Такой нежный и пушистый. Он такой всегда был. Но зато теперь только мой. После того сразу заявление в загс подали.

0

1179

Три года уже по всем своим проблемам, я обращаюсь только к магу atayanka@mail.ru. Этот человек сильный. Что только меня к нему не приводило. И порчу с меня снимал (подруга сделала). Гадала у него не раз. Приворот делала. И всегда оставалась с хорошим результатом. Делюсь своими впечатлениями.

0

1180

+380951967611 - номер телефона мага, которая смогла мне помочь восстановить отношения. Другие только пытались или делали вид, но толку от них мало

0

1181

Не перестаю никак быть в удивлении, что есть сильные люди в области магии. Я обращалась ко многим,  но мало кто справлялся. Или совсем ничего, или наполовину работа и ступор потом. Но встретив magija.galya@mail.ru  - Галину, всё перевернулось в лучшую сторону. Пол года искала и нашла. Главное - это не разачаровываться никогда и не унывать. Приворот у неё был заказан (муж гулял, она мне его в семью вернула, ещё и нежным и заботливым стал, прежде по жизни гордый был гемного). Очень надеюсь, что моя история поможет кому.

0

1182

Всем, здравствуйте.

Мне 28 лет. И вот будучи замужем, я влюбилась в другого человека, это был наш новый сосед. Ему 35, и он не свободный, тоже в браке. В тот момент, когда я его увидела, меня зацепила сначало симпатия, затем часто общаясь, влюбилась (мы семьями дружить стали). Не хотелось мужа предавать, и соседку (жену его). Но со своим сердцем ничего поделать ни могла. Так летело время старалась смириться каждый раз с этим, ещё пролетел год. Уже 1.5 года было, как дружили семьями. И однажды ночью во сне я произнесла имя соседа (мне муж на утро спрашивал что такое снилось). И ещё больше поняла, что дальше - хуже. Себя мучаю и мужа (который и не подозревает, что не люблю его). Много слышала о таких ситуациях и приворотах. И сама хотела быть с ним (с соседом). Ну и заказала, через два месяца после того, как обратилась к магу ms.sivilla8@gmail.com. он предложил втайне свидание. Потом ещё одно, и затем вообще признался жене своей и моему мужу, что мы вместе на очередной нашей посиделке. Меня  возненавидил муж, а соседа его жена. Но мы думали о нас двоих только. Сосед ушел от жены, забрал меня и мы уехали жить вместе на его дачу около города. Главное, что вместе. И скоро получим развод и сможем уже сами расписаться. За любовь нужно бороться, если сердце требует. Не бойтесь ничего и никого.

0

1183

Я рекомендую Ольгу (olgam.magic@gmail.com). С мужем после 10 лет брака ухудшились отношения, ссоры, скандалы, взаимные обиды. Приворот делать не хотела, но и терять мужа не хотела. Искала долго. В основном все называют нереальные суммы и обещают результат за 2 дня. И вот после долгих попыток нашла ее. Все подробно рассказала, посоветовала сделать чистку и гармонизацию. За месяц отношения наладились, пропала обида и снова живем душа в душу.

0

1184

Спасибо, дорогой Наталье за то, что мне радость вернула в семью , мужа моего который к молоденькой ушел любовнице. Думала, что конец всему будет, но мой брак спасла natalia-strelnikova@mail.ru. Огромное ей спасибо.

0

1185

МНЕ ПОВЕЗЛО ЛИЧНО ПОБЫВАТЬ У АННЫ. ЭТО НЕВЕРОЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ОНА ВИДИТ НАСКВОЗЬ И РИТУАЛ ПРОВЕДЁННЫЙ ЕЮ РАБОТАЕТ ИДЕАЛЬНО. Я ПИШУ ПРО АННУ, У КОТОРОЙ НОМЕР +380507383988. НАШЛА ЕЕ НА ФОРУМЕ, ОКАЗАЛОСЬ ЖИВЕТ НЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА

0

1186

Я совершила такую глупость. Сама выгнала из жизни своего мужа. Развелась, казалось, что чувствт нету, что скучно живём очень. Прошло время и место себе не находила, с кем не встречалась всё не то.  Только год потеряла. И теперь понимала, что муж мой был лучшим и верным. А дороги назад то не было, потеряла его. Пытался говорить писать, чтоб вернуть былое, но нет. Взялась за то, что никогда сама не воспринимала, мне думалось, что вред будет. Ошиблась! Что я сделала?  ПРИВОРОТ!!!!! Да, я пошла на это. Зато теперь не жалею. Писала магу elena.srba@gmail.com. - она мне привораживала на возврат. И получила всё, что хотелось мне. Мы снова вместе, расписались. Теперь я его никуда не отпущу

0

1187

Я человек влюбчивый до безумия, моя любовь всегда до небес. Сколько любила в жизни, столько и страдала, и разачаровывалась. Годы шли. Мне сейчас 26. Я всё также мечтала о бесконечной до старости любви, но влюблялась не в тех. И в недавний раз четыри месяца назад влюбилась. И наслушавшись историй разных о любви захотела в этот  раз  взаимной и долгой любви. И чтоб это было так, я попробовала Приворот. Написала трем магам, один не ответил, вторая маг для начала расклад предложила, подумать надо ли мне это, а мне надо, и только третий без лишних "надо" и "не надо" пообщался культурно и взялся за работу. Спасибо магу atayanka@mail.ru. Сильный маг, и умеет работать с чёрной магией. Я то любима теперь после того приворота. Срока прошло не много, два месяца почти ждала результата и дождалась. Работал маг со мной активно.
И итог хоть есть. Мне такую романтику и заботу дарит мой парень, как прям в сериалах

0

1188

Чёрная магия. Этот человек [b]atayanka@mail.ru[/b] явно обладает силой. Нашла его год назад. Только к нему и обращаюсь , когда нужно по жизни. А не так давно весной приворотик он мне делал, укрепил отношения моего мужа ко мне, вернул его чувства. Я словно девочка в свои 45, летаю от любви мужа, который снова только обо мне и думает, только подарками и закидывает (а в браке мы 25 лет). Мужу 55)))

0

1189

Со своим молодым человеком мы встречались год. Думала, что одна останусь, когда мой благоверный кавалер ушёл от меня, когда я узнала что беременна и ему рассказала, срок был 6 недель. Его всё это напугало, сказал, что не готов был быть отцом. Хотя ему 27. Мне 24. Хорошо, хоть я универ закончила да поработать успела. Прошло два месяца, он так и не отзывался. Мне порядком это уже было надоела, так как нервничать нечем было. Извелась. И мне моя  коллега зная всю жизнь мою так намекнула, что приворот не мешало бы сделать, вернуть его назад в отношения, да и семью создать, ведь ребенок от него. Мне так всё это подняло настроение, что я принялась активно искать того человека владеющего силой приворотах, кто вернёт.  На страницах интернета увидела я  мага ms.sivilla8@gmail.com. Имя этой милой женщины Лариса. Девочки и женщины! И все, кто читает. Со мной работали и результат был на целых  100000%. Я уже и замуж вышла за него, на потом ради шикарной свадьбы не откладывала, когда он вернулся и сделал предложение, сразу пошли в ЗАГС. Меня больше не обижает , и ценит . Я ж жена даже)))))

0

1190

Не буду вдаваться в подробности своей личной жизни, но моя история не из лучших. От меня ушла любимая женщина после 14 лет брака, в бизнесе начались проблемы и всё это в кратчайшие сроки. Сам не знаю как объяснить этот парадокс. Я как будто умер в момент. Товарищ подсказал обратиться к женщине за помощью. До этого обшерстил всех магов, кто писал ерунду, кто деньги брал и пропадал, одна даже шантажировала. Прошёл через все. Потому скептически отнёсся к рекомендации. Но когда после обряда Жизнь моя наладилась и в быстрые сроки вернулась любимая женщина, я понял что маги существуют, просто к ней очень долгий и затратный путь был у меня. Может мой отзыв поможет другим ищущим. (обращайтесь, если действительно нужна помощь, контактный номер (+380 (68)4827771) с уважением, Денис Кранской

0

1191

Я замужем была в то время, у меня есть ребенок от первого брака (он с отцом живёт, бывшим мужем). И тайные отношения были тогда. Я очень любила одного человека, которому замуж вышла назло без любви. В браке 4 года была. И три из них я встречалась с другим, когда получалось. Муж ни о чем ни разу не догодался. Больше так не могла. Ещё и забеременела от другого. И ему поведала. Мужу не смогла  врать, что от него беременная, а мой второй милый и любимый отказывался меня брать с другим ребенком от первого мужа. Только если его мужу оставлю. А мы своего родим. Мне хотелось и предыдущего забрать. Мужу рассказала, что другой есть и от него беременная.
Он устроил мне скандал, но развод дал, не простил. Когда сказала любовнику, что свободна, он сам исчез, не звонил и не поднимал трубку, поняла его план. От меня просто так не уйти. Обманул, так и ладно, сама верну его. Я конечно к магу обратилась, мне почту знакомая дала, и сказала что напиши ей, она и возьмётся за приворот. Эта женщина Лора помогла и впрям мне. Писала ей сюда: ms.sivilla8@gmail.com. Мы на расстоянии работали, но всё получилось. Любовник сам ко мне приполз можно сказать, так как среди ночи объявился с кольцом и букетом. Предложил расписаться. Предложение мне сделал. Вот и Так действует приворот (счастье своё получила). Всё таки осталась с тем кого люблю, и сама им теперь любима уж точно.

0

1192

На меня порчу навела маминой подруги дочь. Как узнала я через других потом, она меня терпеть не могла и создавала вид хорошего общения.

С ней не общаюсь больше, маме рассказала, да и подругу эту свою она теперь сторонница.
Порчу то мне сняли конечно, со мной обряд маг проводила elena.srba@gmail.com. 
И жизнь в свою струю вошла. А к знакомым теперь я часто присматриваюсь. И вам всем советую, если что не так чувствуете к магам обращаться на просмотр и расклад. Мало ли не просто невезет.

0

1193

Я столкнулась с той ситуацией, что не смогла отпустить своего возлюбленного, мы в гражданском браке жили. Но Кирилла моего пытались увести от меня. Да, он охладел очень ко мне и надо было что-то делать. Стал уделять меньше времени. И гулять с другой затем. Слухам не верила изначально я, затем убедилась, нежданно негаданно для себя увидела возвращаясь с работы домой его рядом с девушкой. Её я не знала. Но видимо чувства у них развивались бурно очень. Я тут же взялась за это и позвонила подруге своей матери, помнила , что тетя Галя рассказывала про мага хорошего, и просила его данные мне дать. Получив данные по смс, сразу же отправила письмо по почте  atayanka@mail.ru
В короткие сроки мой Кирилл поменялся совершенно в хорошую сторону, стал дома постоянно быть и меня везде водить на свидание, не смотря,что вместе жили. Приворот - сила. Реально возвращает чувства.

0

1194

Я в разводе была, и влюбилась в мужчину, который меня на 20 лет старше был (мне 25), в отцы годился, на меня совсем внимания не обращал. А маг ms.sivilla8@gmail.com помогла, мне привлечь его. Теперь я для него лучшая женщина на этой планете....

0

1195

Всем приветик.  Я долго обращалась к магам, иногда помогали, иногда нет. Но, никогда не терялась, и продолжала искать своего единственного магического человека, который силён во всем и всегда поможет на ура! Эта маг  ms.sivilla8@gmail.com Нашла её пол года назад. Впервые за приворотом обратилась. Мне мужчину, что нравился ко мне приворожили. До сих пор вместе. По всем проблемам и вопросам, я всегда к ней обращаюсь теперь только.

0

1196

Долго искал Мага для возврата отношений и нашёл супер классную женщину. Нашёл по отзывам про нее. Диагностика бесплатно, результат меня шокировал! И отзывы о ней нашёл ещё с 2005 года в интернете. Делюсь контактами ViberWhatsApp +380988481021

0

1197

Моя жена очень много работает. Пытается свой бизнес раскрутить, и часто до поздна на своем кабинете с моделями засижвалась (она брови делает и прически ). Руку набивала и изучала много нового, как объяснила. Но никогда бы в жизни не подумал что может мне изменять. Однажды сюрприз решил сделать и заехал с цветами встретить её. И застукал с мужчиной. Она вышла из своего здания он ее поцеловал и они сели в машину. Проследил за ними они поехали в гостиницу, вошли туда. Наверное час я там сидел и приходил в себя. Затем решил ехать домой и ждать её. Ор не поднимал и ничего не выяснял, понимал что уйдёт, раз узнал, что ей на руку это будет что скрываться больше не надо. Я просто чтоб не потерять любимую женщину свою попросил сестру помочь мне тем, чтоб нашла мне мага. Сестра на следующий день дала адрес, по которому и сама обращалась когда-то год назад. Решил проверить, и мне ответили, маг Елена по сей день работала с людьми, что обрадовало. С женой вел себя пока как ни в чем не бывало. А сам приворот заказал это раз. Стал ждать. И получил свой результат. Спустя три недели у нас всё нормально стало. Она рано с работы приходила. Однажды и я встретил, тоже была одна. И нежная была. Понял, конкурента больше нет. И даже однажды услышал, как она по телефону ругалась, понял послала она именно любовника. Почта мага
elena.srba@gmail.com

0

1198

Решила, я обратиться к самому популярному специалисту в интернете - Анне  +380507383988 - читала разные отзывы о ней, несколько не положительных - но они какие-то нелепые. Приняла решение обратиться со своей проблемой.  Не прогадала, поэмы писать не буду - но жирный плюс в копилку положительных отзывов об Анне оставлю.

0

1199

Я делала приворот у мага Вронского А, обращалась к нему по совету подруги, она его нахваливала. Он мне все сделал по фото, и результатом очень довольна. У меня случай был очень сложный, парень бросил и интерес вообще потерял ко мне, там был вообще безнадежный случай, одна надежда была на чудо. И маг Вронский это чудо сделал мне. Он берет часть денег сразу, а часть по результатам. Но это стоит того. И он мне поставил защиты еще на наши отношения сразу как только пошли результаты и у нас все наладилось. У него очень мощные обряды, не зря подруга мне его нахваливала и я попробовала и могу теперь его уверенно рекомендовать andrianvronsky@yandex.ru

0

1200

В институте, мне нравился сильно мальчик один. Из параллельной группы. Год смотрела на него. Общались только на перерывах, и то не всегда и не на всех. Так тянуло к нему. Но нам вечно мешала подруга моя. Она напрямую пыталась вешаться на него. Ян не отталкивал ее, но и взаимностью не отвечал. А хотелось, чтоб с ним были , я и он. Нужно было сделать так, чтоб только я перед глазами у Яна была.
Для этого сделала приворот. У мага atayanka@mail.ru заказ делала. Пообщал всё сделать и сделал. Очень благодарна ему. Мальчик этот со мной встречается, а подругу даже отшил напрямую.

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.