Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.


Подскажу проверенного мага.

Сообщений 91 страница 120 из 2001

91

Мне очень помог маг Таянко Александр (atayanka@mail.ru), моя жена тайком от меня стала встречаться с одним человеком. Все попытки поговорить с ней не увенчались успехом, я видел как наша семья рушилась на глазах. Самое печальное было смотреть на нашего шестилетнего сына - он ведь все понимал. В итоге жена обрубила все встречи и вернулась в семью, большое спасибо Таянко Александру

0

92

Мне помогла практикующий маг Таира. Прожили с мужем около 9 лет и вдруг он стал гулять, увлекся азартными играми и целый год –гулянки, игры, выпивка. Мне сказал: не нравится – разведемся, в чём проблема? А то, что у нас ребёнок – это его вообще не волновало. Я бы может и терпела всё это, такая наша женская доля – терпеть выходки мужчин и мужей. Но в этой кампании, куда муж ходил, появились женщины, даже правильнее сказать – молодые девушки. И знакомые стали часто видеть мужа в компании одной и той же девки. Я мужу сказала, что тебя со шлюхой какой-то в городе видят. На, что он мне сказал, что это не шлюха, а его любимая женщина. А, если мне что-то не нравится, то собирай вещи, бери ребенка и иди жить к своей маме.. И после этого разговора – он вообще стал открыто с ней общаться у нас дома – по телефону…Я слышала весь его разговор с этой девкой и ребенок слышал.. Короче это ужас. Знакомые мне говорят, видимо на муже есть приворот от этой шлюшки. Вобщем всё это натолкнуло меня на мысль, что надо обратится к специалисту, в области магии. Так полазив по интернету я нашла отзывы людей, которым помогла практикующий маг Таира и обратилась к ней. Таира работала по нашим фото, работала около месяца. Первый результат был через 1 неделю. Произошло изменение в поведении мужа и отношении ко мне и ребёнку. Вдруг предложил съездить на озеро, со своими сотрудниками… Дальше – больше.. С каждым днём отношение его становилось всё лучше и лучше, всё теплее и теплее..Сейчас у нас в семье – мир и гармония. С друзьями не общается, в азартные игры не играет, со своей шлюшкой расстался.. Я – счастлива. Спасибо вам, Таира огромное, за то, что спасли мою семью. Кому будет нужна почта Таиры, пожалуйста - p_m_taira@mail.ru

0

93

Здравствуйте!Помогите найти точно хорошего мага!Просто ищу помощи 6 месяцев,за это время только одни шарлотаны,денег потрачено в пустую Ого сколько.Блин,и управы на них нет.Очень нужен приворот на мужа.

0

94

ХОТЕЛА ПОДЕЛИТЬСЯ КООРДИНАТАМИ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КОЛДУНА .СПАС СЕМЬЮ МОЮ ОТ РАЗВОДА ,И ПОДРУГИ МОЕЙ ПРИВОРОТ ДЕЛАЛ ,ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ПРОВЕРЕН ...ЕГО ПОЧТА tolya.k.69@mail.ru со сроками совпало

0

95

Советую из личного опыта, обратиться к магу, которая реально помогает. Пишите, поделюсь контактами milena-velikaya@mail.ru

0

96

Мне помог белый маг Алесей, помог тогда, когда другие просто отказались! Очень-очень ему благодарна и советую к нему обратиться http://mag-aleksey.ru/

0

97

Я обратился за помощью ms.alirka@mail.ru, работала она долго, 100 процентный результат не обещала, вернуть за  2 - 5 дней надежду не вселяла. Любимый человек вернулся, надежды она оправдала. Советую!

0

98

Мне вернули мужа и без приворота, не нужно вдаваться в крайности. Обратилась к замечательному человеку через знакомых. На многое открыл "слепые" глаза и помог возродить отношения с мужем. Вот его координаты, phoenix.1972@mail.ru так же есть скайп и аська, но это уже сами.

0

99

да не везде обман,я тоже так думала, просто не каждый сразу находит, сложно в таком количестве разобраться кто и правда делает а кто нет, я вернула с помощью магического вмешательства мужа. контакты есть. моя почта regina.panckova@yandex.ru И почему контакты не дать, если реально помогают?

0

100

Мне 28 лет, на лицо симпатичная, фигуру держу, хожу на йогу и фитнес. Я замечаю, что обращают внимание мужчины, а вот отношений нет. Не то что я какая то переборчивая. просто никто не предлагает. Были отношения. он женат, и после этого ещё пару не серёзных отношений. Я мне 30 скоро! я семю хочу, хочу любить, быть любима,  хочу ждать хочу идти домой и знать что меня ждут.  Потому я написала  с просьбой о помощи на почту  coldowstvo@yandex.ru Это женщина не молодая. очень приятная, и видно что мастер свого дела. Она мне сделала ритуал на встречу судьбы и на скорую свадьбу. Спустя недельку познакомилась в кафе с мужчиной, он молодой успешный стоматолог. своя клиника. блин, аж сглазить боюсь)) Ритуалы её сработали и очень, я вижу как мне в след мужчины оборачиваются))

0

101

Когда с мужем начались серьезные проблемы (узнала что он ходит "налево", стал выпивать, начались ссоры), выход был только один, заказала у Жанны Вениаминовны (zanna-60@mail.ru)  приворот, который реально помог. Эта женщина - Маг с большой буквы. Всё наладилось, муж исключительно только мой. Он стал отзывчивым, внимательным, послал свою любовницу, чему я несказанно рада, стал снова признаваться в любви.

0

102

Я тоже обращалась к Галине Александровне. Сложилась у меня в жизни ситуация такая. Прожили мы с мужем 8 лет. Всякое было и ссоры и обиды. Измен никогда не было. Но в последний год муж мой отдалился от меня. Не было общих тем для разговоров, общих занятий тоже не было - у меня моё женское, у него-мужское. Вот и стали жить как чужие люди. Пропала между нами искра. А мне так хотелось снова почувствовать любовь и душевное единение. За этим и обратилась я к Галине Александровне. Она сделала лёгкий приворот на возвращение любви. И с того дня муж изменился, стал внимательным, стал разговаривать со мной на разные темы. Мы нашли общее хобби - катание на коньках. Если у кого-то возникла похожая проблема, советую обратиться к Галине Александровне. Вот её почта  magija.galya@mail.ru

0

103

У меня тоже была подобная проблема с мужем и его алкоголизмом. У нас ситуация была намного хуже. У нас дело дошло до развода. Ко всему прочему, у него ещё и чувства ко мне прошли. Я вообще для себя не видела смысл жить дальше т.к. очень его любила. Я через знакомого, узнала про мага Таянко Александра. Так вот он мне действительно помог! Во-первых, сначала вернулся ко мне муж, а потом он помог избавить его от пьянки. Я до сих пор ему благодарна! Кстати, могу тоже посоветовать его как действительно сильного специалиста в магии. Его электронная почта atayanka@mail.ru.

0

104

Я по жизни атеистка, и магам не доверяла. Но судьба так распорядилась, что и к магам пришлось обратиться. Мне помогла практикующий маг Таира. ( p_m_taira@mail.ru ) .Я уважаемый на работе человек, у меня все складывалось по жизни хорошо. Замуж тоже вышла удачно. Прожили с мужем 10 лет. И вдруг он ушел от меня. Как бывает в жизни, жена все узнает последней. У моего мужа появилась молоденькая любовница. Гордость мне не позволяла делать разборки. И жизнь моя сразу превратилась в ад. Шёл месяц, другой.. Муж не возвращался и даже не звонил.. Полностью вычеркнул меня из своей жизни.. Вот тогда я и обратилась к магу Таире, отзывы о которой нашла в интернете. Таира согласилась мне помочь и после её работы, через 8 дней муж вернулся домой… Со свой подружкой он резко расстался, сменил номер телефона, чтобы она его не доставала звонками. Прощение у меня просил, буквально на коленях.. Конечно я его простила, я ведь его люблю.Спасибо магу Таире, которая работает по этому электронному адресу ( p_m_taira@mail.ru )

0

105

Я ко многим обращалась,мне нужно было вернуть мужа,который ушел к моей лучшей подруге,как я узнала уже позже,у них уже долго длились отношения и в скором времени он от меня ушел к ней,я пыталась его разными способами вернуть когда сама уже была бессильна,то начала обращаться к разным магам,никто не мог  мне помочь,решила в последний раз рискнуть и обратилась к Зульфие,заказывала у нее приворот и у нее получилось наладить мои с мужем отношения и вернуть его,сейчас у нас все хорошо,вот адрес мага,который мне помог zulfia.bagirowa@yandex.ru

0

106

А кто нибудь может сказать про сайт:pozitivplus(не зависимый сайт) на нем список проверенных магов, можно ли этим магам доверять? Я просто на него раньше наткнулась, прежде чем обратила внимание на этот сайт.

0

107

Мне помог вернуть девушку маг Дмитрий или Николай, сильный человек. Я выполнял,  то что он мне сказал ровно 7 дней и в итоге она позвонила мне, и дала еще один шанс. Сейчас у нас все хорошо, ждем малыша. его номер 89263453588

0

108

Здравствуйте всем.
Кому тут можно доверять.Вы все так красиво пишите, но на моём опыте, к сожалению все не так.
Если честно, уже не знаю кому верит, а кому нет.

0

109

Юра, я обращалась к coldowstvo@yandex.ru, после получения денег перестала отвечать на письма...

0

110

Жанна Вениаминовна (zanna-60@mail.ru) помогла нм с женой в довольно сложной ситуации. Мою супругу преследовал ее бывший муж - и по телефону угрожал, и ножом размахивал и даже назначал дату смерти для нее. Тогда знакомые и подсказали Жанну Вениаминовну, После ее помощи Бывшего мужа как рукой отвело от нас и нашего дома, он вообще как бы пропал из нашего поля зрения.

0

111

сделаю приворот любой сложности. гарантия. обращаться только в случае 100%-х намерений. smirnovaluba2001@mail.ru

0

112

Пишу для тех, кому нужен в действительности настоящий маг, мастер, которая делает свою работу на совесть, а не просто болтает. Женщина реально очень сильная. Знаю её уже много лет и пишу о ней с уверенностью о её способностях и что она сможет помочь. Пишите, поделюсь контактами alina.ya.76@mail.ru

0

113

А я больше мужчинам-магам доверяю.Мне кажется, что если мужчина занялся магией, то это точно по призванию.
В мою историю, например, неоценимый вклад внес Валентин. С ним я познакомился случайно, во время путешествия на Байкал. Я тогда расстался со своей женой, по причине собственной ошибки, и она никак не хотела вернуться. И вот судьба свела меня с Валентином. Разговорились, я рассказал свою историю, был подавлен. И он сказал, что сможет мне помочь, если я решусь. Мы обменялись контактами и разъехались по своим дорогам. Я долго обдумывал предложение Валентина, душа была не на месте и я решился ему написать.
Скажу, что спустя чуть больше недели, жена ко мне вернулась. Я был поражен результатом! Конечно же теперь любовь нашу я берегу. А Валентину искренне признателен и буду благодарен ему до конца дней.
хочу поделиться контактом этого потрясающего человека ermolaev-valya@mail.ru

0

114

Мне очень понравилось как работает Жанна Вениаминовна (zanna-60@mail.ru) , очень знающий и понимающий человек. Заказывала у нее приворот, все получилось и никаких проблем не возникло, Жанна рассказала обо всех рисках при проведении приворота.  Также к ней обращалась  моя подруга, они сейчас обсуждают подробности процедуры. Всем ее очень советую, поможет решить многие проблемы.

0

115

Я хочу тоже поделиться своей историей. Два месяца назад обращалась за помощью к Галине Александровне. Помимо того, что она - сильный маг, так при этом еще и прекрасная женщина. У меня была проблема на работе, рушился весь бизнес, и Галина Александровна помогла мне сделать так, что мои дела потихоньку начинают налаживаться. Я ей очень благодарна. Если кому интересно, можете ей написать, она сразу же отвечает. Ее почта magija.galya@mail.ru.

0

116

Обращалась за помощью к Таянко Александру, долго сомневалась но из-за положительных отзывов решила рискнуть. Александр помог мне с приворотом.Отношения с мужчиной длились больше года, после его он куда-то исчез, ни ответа ни привета.  Все прошло хорошо, обращалась впервые, советую тем кто потерял надежду в жизни. Вот мейл -atayanka@mail.ru  все вопросы туда!

0

117

вот эта девушка мне помогла. оплату берёт только по результату. https://vk.com/id298738201

0

118

Каждый в жизни выбирает свой путь. Если главное это любимый человек, а ситуации , которые происходят, его у тебя отнимают. Пытаешься его из за всех сил его вернуть. А когда тебя выслушали, поняли и помогли — это бесценно. Мне повезло это Георгий +79817932681  elit.str-m.ya.ru
skype magiavud viber 79817932681 WhatsApp 79817932681

0

119

У меня очееень сложная ситуация !Подскажите проверенного мага - экстрасенса в Питере 991maxs@mail.ru

0

120

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно(моя бабушка брала платок,хлеб).У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила
 ivanovavtin@yandex.ru

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.