Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.


Подскажу проверенного мага.

Сообщений 1081 страница 1110 из 2001

1081

Приворот имеет место быть. Моральные упрёки в сторону. Я защищалась от разлучницы, что позволило сохранить семью. И не вижу здесь ничего зазорного. Правильно или неправильно - оставьте эти разговоры на кухне. Нагрянет в ваш дом такая шлюшка, посмотрим как запляшете. Может не в тему..но накипело тут от некоторых. В отличии от многих мне искать не пришлось, я уж знала человека способного влиять на судьбы. Адрес и номер могу скинуть в личку, не проблема, моя почта - nkissn@mail.ru И ещё, пообщавшись с девочками на форуме, могу дать совет - если находитесь в поиске специалиста, миновать тех, кто не хочет принять Вас лично, не дает адрес и номер телефона, используя всякие отговорки. И избегайте тех кто требует деньги вперед. Ну и конечно же голословные общения типу "приворот за 500 рублей в течении трех дней и на всю жизнь" - это ерунда полная. Будьте умнее.

0

1082

И у меня была чёрная полоса в жизни, слава Богу нашёлся человек который мне помог... Три года совместной жизни и у мужа начало меняться отношение ко мне...  ничего не понимала, почему, что не так, ведь жили душа в душу, делала все что нужно и очень сильного его любила, не представляла что будет дальше... Полезла в интернет, на всякие форумы по психологии, но там только "дура сама виновата" или "все мужики козлы" или предложение пойти к психологу. Одна вода. Ну и он у меня точно к мозгоправу не собирался. Затем попала в тему разговоров о привороте и тому подобном. И там был пост одной женщины, история которой мне показалось очень уж интересной. Получилось с ней связаться, она мне посоветовала мужчину, который занимается любовными вещичками! И денег вперёд не берет, только после результата, это мне ещё больше понравилось! Честно, было страшновато, но я взяла себя в руки, через пару дней написала ему. Рассказала ему все как есть и он начал работу. Прошло около двух недель и я не могла поверить своим глазам. Я снова счастлива! Такого между нами давно не было... Как будто все сначала... если понимаете о чем я! Верю, что мой опыт может тоже помочь кому-то, как и мне помогла история той женщины! Оставлю здесь свою почту azyrakatia@gmail.com

0

1083

Недавно была у ведьмы Дарьи 89032761769.Видит все рассказала до мелочей. У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем. Самая лучшая! Без обмана помогает людям. Советую только ее. Тел.89032761769.

0

1084

Я обращалась к женщине ,она мне очень помогла.Проблема была в том,что резко посыпалось все и здоровье и работа и скандалы с мужем пошли, в итоге муж ушёл от меня. Я работаю парикхмахером,и когда я обратилась к Алине она четко описала женщину которая вместе со мной работала и скидывала на меня свой негатив ,даже по воску сказала как ее зовут.Раза 3 сходила делала чистку и защиту мне поставила.реально легче стало и клиенты пошли и дома все улеглось.а сотрудница через месяц уволилась,поссорившись с хозяйкой.гадалка очень четкая ,кому надо оставляю телефон +79999229377 ведьма Алина.

0

1085

В интернете очень сложно найти действительно настоящего мага, который сможет помочь в решении проблемы,
а не попытается просто раскрутить на деньги. Я честно сказать сколько не старалась, безрезультатно. Моя старая знакомая лично обращалась к одной хорошей ворожеи и ведуньи, но она ездила к ней лично, она домохозяйка, у меня нет такого такого количества свободного времени, поэтому я обратилась к ней по телефону через ватсап (можно и вайбер), работала она со мной удалённо по фото. Сказать что она мне помогла в решении моего любовного вопроса будет скромно, она буквально спасла меня, вернула мне любимого человека и желание жить. Подробно рассказывать не буду, это не исповедь, думаю вы меня поймёте, но я совершенно точно могу порекомендовать её как отличного специалиста своего дела, оставляю её номер, думаю что найдутся люди кому нужна помощь такого рода, запишите 8 904 027 04 23. Желаю всем любви и счастья!!!

0

1086

Меня обманула Ольга Ковалевская +7 937 016 21 80
Взяла 8000 и в чс отправила

0

1087

Действительно крутой специалист.  Снимает порчу , лечит. Нашей семье открыла денежный канал. Все ссоры закончились постепенно.  Мир и лад. На работе дела в гору пошли. Ватсап её +79128107656

0

1088

Вернула мужа , очень сильная женщина! Помогла наладить отношения,  вытащила из сильнейшей депрессии. Спасибо ей , умничка.  Её ватсап +79128107656

0

1089

Было так тяжело, что не хотелось жить. По ночам хотелось выть в подушку, а как проснусь слезы на глазах. Как раз после того как родилась наша малышка, он начал гулять со свой коллегой по работе и оставил нас. Мамы у меня нет, отец узнав чуть не избил... Пришлось ехать к бабушке, в автобусе разговорилась с одной очень хорошей женщиной. Она мне рассказала где найти мужчину, у него еще бабка была цыганкой и прожила сто с лишним года. Мужчина этот знахарь помог вернуть мне моего любимого. Дима вернулся ровно через 21 день. И той девки с работы как не было, даже пошел против мамы своей, а она всегда против меня, потому-что я с бедной семьи... Вот такая у меня история со счастливым концом. У кого похожая проблема, могу дать адрес vitalinasavi@gmail.com

0

1090

Хочу поделиться телефоном  очень сильного мага +380988481021. Признаюсь, Согрешила, заказала приворот,  не могу я отпустить мужа к другой. Есть на то свои причины. Единственная кто смог осуществить мой заказ это Аннушка.

0

1091

Я выросла в семье верующей. Всю жизнь жила, старалась не грешить. Вышла замуж рано, в институт не поступила, потому что забеременела. Жили с мужем хорошо, родился сынок второй.  И в один момент муж ушёл без каких либо объяснений. Я просто в отчаянии была. Концы с концами свести не могла,  деточки малые,  трудно. Ложилась спать, пол ночи проплачу, лишь потом засыпала.
Услышала за одну сильную женщину, которая молитвами и ритуалами по белой магии возвращает любимых, помогает в семейных проблемах без греха. Я написала ей на wotsapp  по номеру   +380932029531 , она мне в тот же день ответила.
Мужа вернула, живём прекрасно, вообще не скандалом, как до этого. Низкий поклон за помощь и моя личная благодарность ей!

0

1092

мне только Наталья решила вопрос. ЕЕ работу видно стало сразу.Уточню, я заказывала приворот.89067858665

0

1093

Я искала мага больше полугода. Денег потратила очень много. Спасла знакомая, посоветовала женщину. Она мне вернула парня! Могу поделиться адресом, пишите, моя почта helena230@list.ru

0

1094

Дам адрес женщины, которая приворотом вернула мне парня. Он такой же. У нас нет никаких последствий, которыми пугают. Моя почта catya85@inbox.ru

0

1095

Не когда не подумала бы, что люди ради своей цели по трупам пойдут. Меня повысили с обычного менеджера до начальницы одела продаж и с этого всё началось. То иголки и земля возле стола, то утром прихожу стул мокрый. Я всё списывала на совпадения, но на душе  было не спокойно. Работы было много и ответственности тоже и я не обращала на это должного внимания. Через месяц мне стало плохо на работе, очень разболелась голова и такое было состояние, что сейчас сознание потеряю. Я отпросилась и поехала домой. Приехав домой я уснула. Снится сон, что как будто пришёл чёрный человек и завёт меня. Я спрашиваю куда ? Он говорит, что моё место уже приготовили на кладбище. Жутко стало и я проснулась. Вечером ко мне приехала проведать подруга. Я ей сон рассказала. Она сказала, что бы я обратилась к Александру. Я по натуре как скептик, но в тот момент я искала помощь. Обратилась по совету подруги. На, что мне он сказал, что коллега хочет моё место на работе занять , вот и всё делает, что бы меня убрать. Александр сказал поможет мне. После первого обряда мне стало намного легче. Через месяц коллега моя на работе попала в больницу. После больницы она написала заявление и ушла. Сейчас я себя чувствую как и раньше . Спасибо Александру и конечно моей подруги. Друзья сейчас на вес золота. Вот его почта aleksanderfaber@yandex.ru.

0

1096

Гражданский брак, съёмная квартира+попытки отложить на свадьбу, затем беременность, с детства боюсь больниц. можете себе представить как это для меня, у меня от запаха в аптеке уже мандраж... Была на 6 месяце, в конце лета начала замечать странные вещи, прямо у нас на этаже(тогда к моим переехали), иголки и шпильки раскидыанные, или под ковриком чёрные никти с волосами, затем земля мокрая под ковриком, но уже под входной дверью в квартиру(наверное сначала она не знала где точно я живу) , слава богу я этой земли руками на касалась. Как выяснилось позже это кладбищенская земля, с могилы. Представьте насколько оно больное. Запомнила, совпало с 1 сентября, пришёл муж, собрал вещи и ушёл. Да, у нас не все было идеально, как и в любой другой семье. Но то что он сделал это бред полный. Нереально. Соседняя квартира - моей бабушки, за день до этого я ей все рассказала, она аж побледнела, сказала что нужно срочно пойти в церковь - а на следующий день давление...дышать не могла... думали все. Хотя она вобще тех вещей не касалась, даже не видела!! У меня тряслись руки, в горле ком, а в животе ребёночек толкается...хочется выть от боли. Позвонила в слезах ему все рассказала, а он посреди разговора трубку бросил и телефон выключил. Потом Мамуля моя с деревни вернулась,выслушала, пошла к бабушке и они долго говорили. Орала на нее почему ей не позвонили,а бубушка не могла в тот день ей скорую вызывала, а я себя сидела и винила еще не понимая что происходит. Вернувшись сказала собираться без лишних вопросов, как раз успели на ночной автобус. Утром стояли в очерди к человеку...я не знаю, откуда у него способности или там дар, но он меня спас, он оживил меня. ,вернул мужа и наказал шлюшку с работы, которая пыталась приворожить мего любимого! 3 ноября пришел муж, 4декабря у нас родилась Юличка. Люди ! Избегайте, ни при каких условиях не трогайте непонятные предметы или что-то такое подозрительное и знайте-среди знахарей, ворожей есть те ,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова.. Моя почта kati.zarickaya@mail.ru

0

1097

Первое - никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - против воли человека, а это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит.  И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Оставляю свою почту, могу дать контакты мастера. И это не реклама !!!! lesyasevast@gmail.com

0

1098

Если кто-то вам помог, то всегда хочется поделиться и радостью и самим специалистом. Потому что переполняют эмоции.
Мне помогла и вернула моего любимку преславутая Лорочка много где о ней говорят ms.sivilla8@gmail.com , помогает она всем.
После 4 лет любви и предложение мне сделал, резко пропал. Думала убили, или случилось что. Однако на третий день поднял телефон и я не узнала своего любимку по голосу даже. Твердил мне что не могу, не хочу быть с тобой. наверное любви нет, однако его друг мне сказал что сам его не узнает, и что он бегает к одной девке. Странно это все было. Но я догадываться начала в чем дело, обратилась к магам, они подтвердили мои подозрения. Выбрала для этого дела Лору, и не ошиблась . Благодарна ей за помощь.

0

1099

Кому нужна помощь мага рекомендую Александру номер+380684827771. Делает ритуалы как «для себя», качественно быстро, до мелочей все продумывает. Я налаживала отношения с мужем, такого прилива любви я от него не видела, даже в первые годы знакомства.

0

1100

Подскажу проверенного мага, гадалку Ляну. Советую всем обращаться к ней за помощью, потому что именно Ляна может ответить на любые вопросы, помочь наладить отношения с родными, вернуть свою любовь, также, она гадает и на расстоянии (онлайн), контакты: +380973452208 (viber,WhatsApp) Ляна

0

1101

Привет всем. У меня такая проблема. Я в браке 2г, познакомились в интернете, сначала сутками говорили по телефону так как жили в разных городах, потом через 2мес встретились,а от него я сразу услышала планы на будущее- через 3 месяца  знакомство с родителями, переезд к нему в город,так как я еще училась, то поступать должна была тоже у него в городе на 5курс) но когда я жила у него, и с его родителями,отцу не нравилось что мы не женаты,и не раз спрашивал когда) потом летом он познакомился с моей мамой(они с папой в разводе), и за пару месяцев, потому что надо договориться ,мы сыграли свадьбу) за пару недель после свадьбы я забеременела, и у нас сейчас растет мальчик 8 мес. Но после свадьбы его как подменили, он не упускал случая оскорбить меня, обзывал разными словам...по имени только в присутствии например родителей или когда у него отличное настроение.  Бывало  я отказывала в интиме,ну после таких его слов не хотелось вообще, так он в кровать не пускал спать, благо никого не было дома кроме нас и я спала в другой комнате) и странное что он не видел в этом ничего такого, сказал что я значит заслужила такое, и говорил после этого со мной как ни в чём не бывало. Но только что то не так,я всегда виновата, срывался на мне,мог послать, даже сказал  при ссоре очередной чтобы я убиралась, ехала домой к маме в деревню, что меня здесь никто не держит и я никому здесь не нужна( маме даже не говорила( однажды он в порыве злости ударил меня с ребенком на руках, сначала схватил меня за шею, потом я ему по роже дала, и убежала, а он догнал и ударил по плечам кулаком) болело долго, а он даже не извинялся никогда, только когда я ему говорила) в такие дни все нормально,он абсолютно адекватный человек,но только что не так, сразу агрессия. Я и поехала в деревню как он и сказал. Все время думала о сыне, понимала что сама не вытяну но каким он станет смотря на такого отца.Рассказала все бабушке она меня всегда поддерживала и она мне предложила сходить к местному ведуну может он что подскажет.  Мне еще повезло, обычно он гонит людей в шею с порога чтоб ерундой не занимались, а меня как увидел просто молча пустил в дом. В итоге оказалось его первая школьная любовь пыталась приворожить и это приворот так сказывался. Как ей вобще такое в голову пришло я с ребенком на руках. Вобщем когда он вернулся плакал на коленях просил прощения. Были в деревне последний раз вместе, ходили отблагодарить, мой как будто по знакомой дороге шел странно, завезли нашему спасителю гостинцев в знак благодарности. Продукты взял а деньги отказался брать говорит это негоже. Могу дать его адрес  напишите мне скажите что с форума molchanova.yulichka@inbox.ru

0

1102

Я живу за границей. И здесь очень тяжело найти мага. Я прошла через многих шарлатав.На моем пути попался человек,который помогал разобраться,кто шарлатан,а кто может быть настоящим мастером. Теперь в свою очередь я могу помочь понять,кто из них шарлатан,а кто нет. Только разобраться,но никого не советую. Так как на всех времени не хватит,пишите прежде всего люди.которые живут за границей и которым так же тяжело найти мастера ,ведь мы не у себя дома.
мой э-меил: alla.savitskaya.82@mail.ru

0

1103

Мне понравилась очень диагностика Валентины, после заказала ритуал и шооооок!!! Он сработал точно в назначенный срок. У других магов и намёка на результат не было. Если кому нужно, сразу оставлю номерок +380988481021.

0

1104

Хочу написать и про свой опыт, тут много отзывов про Александру! Абсолютно все написанное истина. У меня была очень сложная личная ситуация и только ей удалось все решить быстро и качественно. такого сильного результата я даже не ожидала +380684827771

0

1105

встречалась с мужчиной. он был женат... познакомились когда я была в гостях у сестры в другом городе. сразу влюбилась очень сильно. первые пол года практически каждые выходные ездила к нему в поезде, или он приезжал ко мне на машине. не могли оторваться друг от друга. Даже получилось потом поехать вместе отдыхать. все идеально. С женой у него действительно была последняя стадия развода. Я ничего не рушила. были на отдыхе 3 недели и поняли что хотим жить вместе. он сам предложил. начал искать квартиру. я давно хотела переехать в его город, сестра давно звала, но не решалась. а тут просто прилетела к нему. и вот тут началось веселье. смс в 3 часа ночи от кого то, пароли на телефоне, планшете. хотела посмотреть фильм, открыла ноутбук и там пароль. спросила зачем, говорит от племянников, которые в гости приходят. при этом при всем  говорил познакомлю тебя со всеми друзьями и родителями как разведусь, вечно рассказывал что встретил свою любовь. спалила его моя сестра у входа в ресторан, в горячих объятьях почти бывшей жены. А сестре сказал что просто знакомую встретил. тогда я тупо взяла его телефон и попросила ввести пароль, он морозился, я сказала что или он разблокирует или я ухожу.  фотки. переписки. на мой вопрос "нафига?", сказал что он мужчина и они все такие. Что он ее случайно встретил и нахлынули чувства, что это было просто времяпровождение,а любит он меня. я собрала вещи и ушла, два месяца жила у сестры, позже нашла работу и сама снимала квартиру. по началу сестра конечно помогала. он все ровно звонил, приходил под дом, очень романтично ухаживал, это цепляет, когда состоявшийся мужчина может себе позволить вести себя как в школьные годы ничего не стесняясь, весело и задорно..иногда я соглашалась встретится...цветы, подарки, извинения, говорил страдает что потерял любовь, говорил как ошибался, говорил что больше это никогда не повторится и видно что искреннее, но до сих пор  иногда встречался с женой( якобы по юридическим вопросам )и обещал развестись. Когда меня не было... его жене было плевать, но после началась ревность и палки в колеса по теме развода. В итоге пришлось пойти на отчаянный шаг, думаю понимаете о чем я,да бы положить конец этому треугольнику страданий. Сейчас у нас все хорошо. Контакты могу переслать по почте kotlova-o@list.ru

0

1106

Самый идеальный человек, которого я встречала  и очень сильный - это Александра +380684827771. Я готова молиться за неё, после того как она реально спасла меня от петли. Такая жесть в жизни творилась, что не передать словами. Александра помогла все быстро наладить.

0

1107

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Три года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но лучше пишите на вацап или вайбер. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна. :jumping:

0

1108

Ситуация была следующая...Стала замечать изменения в его поведения. Телефон стал носить в кармане. Раньше всегда был в свободном доступе. Как-то попросила калькулятор на телефоне, он как будто занервничал, достал телефон, но мне не дал, сказал посчитать на компьютере. случайно нашёл какие-то секс чаты, и показал мне, как бы поделиться что нашёл. Когда включал какое-то видео онлайн,спрашивал не ревную ли я его, может ему секса сейчас не хватает. уже сама выступала инициатором интима,в середине процесса я поняла что он не хочет. сам сказал, что не хочет. Ничего не объяснил. уехал в командировку с ночевкой, как сказал на пару дней. Трубку не брал  в11 вечера. В туалете обнаружила,(простите за подробности)что делал интимную стрижку. не все волосы смылись. И вот тут уже пазлик окончательно сложился,интуиция никогда не подводит. Я чувствовала, что что-не так, так оно и было. Всем шлюшкам, которые только и ждут чтобы развалить чужую семью - горите в аду!!! Вернула все на круги своя не без помощи со стороны... Адрес дамв личку rosemaryanemone@gmail.com

0

1109

Duhovniy.anatoly@yandex.ru Мне этот человек вернул мужа в семью. Много раз попадала на мошенничество просто просили предоплату и пропадали. А он мне смог помог мои дети с отцом и я счастлива словами не передать.

0

1110

Пожалуйста, поверьте мне, я просто хочу что бы вы тоже могли обрести реальный шанс вернуть любимого!!
Добрый день, хочу оставить отзыв о великолепном маге, который мне помог вернуть моего мужа от любовницы.
Муж ушел от меня к ней, глаза горят, люблю не могу, говорит. А я и ненужна уже оказалась...как и дети наши. Много сил и времени потратила натыкаясь на шарлатанов, и мне наконец то повезло с Еленой, когда уже готова была руки опустить. Работа с ней очень интересная, совместная, все тщательно обьясняет, никаких сложностей и наоборот даже интересно, участвовать в этом, а не ждать сложа ручки и думая, а делается ли там хоть что нибудь или меня снова на деньги кинули...? муж вернулся через два месяца с начала работы. Проявлять ко мне внимание и чувства стал раньше, но окончательно вернулся спустя два месяца и это просто невероятный результат, ведь он был крайне негативно на меня настроен, даже звонки детей игнорировал! От всей души благодарю Елену и хочу помочь ей , рассказать о ней больше, что бы к ней обращались люди, кинутые, как и я и жаждущие справедливости! Знаю, что помимо приворотов она еще делает амулеты, и работает с бизнесом, чистками, открытием дорог, делает комплексы на удачу, благополучие и тд и тп. Оставляю ее емайл, других контактов у нее нет e.svetlaja01@yandex.ru

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.