Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.


Подскажу проверенного мага.

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

991

Советую мага, который мне очень помог Рима Ифасеун. Не складывались отношения с молодыми людьми, какая то блокировка стояла на мне в отношениях с мужчинами. Рим Ифасеун провел магические ритуалы и через 3 месяца я познакомилась с парнем и мы больше не расставались. Он сказал что это моя судьба и вскоре мы женимся. Я так рада не описать словами. Никто меня вообще не понимал из мужчин и уходили и бежали от меня как от огня. Сейчас со мной любимый и лучший мужчина. Так что советую вам обращаться только к нему, он решает любые вопросы. Телефон 89196496879, сайт http://koldunvudu.ru/

0

992

Ритуалы темной магии. Привороты присухи привязки. Соединения судеб. Чистка энергетики. Усиление энергетики. Снятие негатива порч проклятия. Обряды удачи на финансы на бизнес личную жизнь привлекательность. silla-vedma@yandex.ru

0

993

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств  Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик  petrproff2016@yandex.ru

0

994

Ритуалы темной магии. Привороты присухи привязки. Соединения судеб. Чистка энергетики. Усиление энергетики. Снятие негатива порч проклятия. Обряды удачи на финансы на бизнес личную жизнь привлекательность. silla-vedma@yandex.ru

0

995

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств Пишите на ящик  petrproff2016@yandex.ru

0

996

Мне помогла Любовь Смирнова. Не могу поверить в это чудо! До самого последнего момента было ощущение, что ничего не выйдет. Но Любовь сказала, что нужно бороться, что нет безвыходных ситуаций.
Сдедали диагностику по фотографии и я решилась на приворот. Это действительно необъяснимо! Но приворот сработал.
Он вернулся ко мне! Мы вместе теперь и безумно счастливы. Он сделал мне предложение, в декабре свадьба!
Я только хорошее могу сказать про Любовь Викторовну. Она настояший сильный маг. Спасибо ей огромное. Долгих лет жизни!
если кто-то решит воспользоватья, делюсь адресом smirnovaluba2001@mail.ru

0

997

если вы нуждаетесь в магической помощи, обращайтесь. не обязательно делать привороты, это не единственный метод расположить к себе человека. подробно опишите проблему и вместе мы подберем для вас подходящий ритуал  tishka.tishcka@yandex.ua

0

998

У меня была очень не простая ситуация. С которой мне пришлось прибегнуть к помощи магии. Мы с мужем жили очень хорошо. У нас был свой бизнес. Проводили вместе 24 часа в сутки. И вдруг он уходит от меня, не объясняя причину. Я попыталась остановить его, но он был категоричен. После этого у меня стал разваливаться бизнес. Такое ощущение, что передомной все двери были закрыты. Я поняла неладное и обратилась к известному магу Виктории Лавендаль за помощью. Просмотрев мою ситуацию Виктория сказала, что на мне порча, а на мужа сделана остуда от меня. Я согласилась на ее помощь. После того, как она почистила мужа и провела соответствующий ритуал, на третий день муж вернулся. очень скоро наладился наш бизнес. А после того, как Виктория поставила защиту на нас, я вздохнула полной грудью. Сейчас у нас все лучше, чем было раньше. И я не устану благодарить Викторию Лавендаль за быструю и профессиональную помощь. Делюсь с вами ее почтой viktoria.lawendal@yandex.ru

0

999

Хочу поделиться своим опытом специально для тех, кто сейчас ищет мага, для решения своей проблемы. Я сама искала мага на протяжении многих месяцев, пока не нашла ту, которая смогла мне помочь. Помощь и поддержку я нашла в лице Любови Чуфаровой. Очень ей благодарна. chufarova.lyubov@yandex.ru

0

1000

Мой муж уехал в длительную командировку. Оставил мне деньги и сказал, что как доберется до места и сразу мне позвонит.Но как только он уехал, на следующий день от него приходит смс, где он говорит, что нам лучше расстаться. Причину он не объясняет. Я пыталась до него дозвониться, но он не шел на контакт. Он заблокировал меня в социальных сетях. Я не могла понять, что же произошло. Через месяц после того, как он уехал, я встретила его друга, который мне рассказал, что мой муж живет с другой женщиной. Как же мне было больно и обидно, вы даже представить себе не можете. И тогда я решилась пойти на крайние меры, то есть приворожить его. Нашла первого попавшегося мага в интернете и заказала у нее приворот. Хорошо, хоть маг оказался порядочным и в скором времени я увидела результат. Позвонил мой муж и просил приехать к нему. сказал, что очень соскучился и ему без меня плохо. Я хочу сказать огромное , человеческое спасибо Любови Черноглазовой , за ее порядочность и оказанную помощь. И я очень хочу поделиться с вами ее контактами :
lubov.chernoglazova@yandex.ru. Такие люди, как Любовь Черноглазова должны долго жить, чтобы помогать людям.

0

1001

-девочки мне помогла финалистка  битвы экстрасенсов мария швейде .советую этого экстрасенса всем.понравилось,что после результата у нее расчет.что попросила мало.что за три дня сработал приворот и жених вернулся ко мне.понравилось что она поддерживала меня до результата.я переживала ужасно.вплоть до панических атак доходило..очень сильный экстрасенс она да и просто приятная девушка и человечная..она сирота как и я.впечетлили ее работы по видео в инете молодчинка она.поэтому я к ней и  обратилась  mshveide@yandex.ru

0

1002

--девочки мне помогла финалистка  битвы экстрасенсов мария швейде .советую этого экстрасенса всем.понравилось,что после результата у нее расчет.что попросила мало.что за три дня сработал приворот и жених вернулся ко мне.понравилось что она поддерживала меня до результата.я переживала ужасно.вплоть до панических атак доходило..очень сильный экстрасенс она да и просто приятная девушка и человечная..она сирота как и я.впечетлили ее работы по видео в инете молодчинка она.поэтому я к ней и  обратилась  mshveide@yandex.ru

0

1003

У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет... Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам ada.gruzievich@inbox.ru 

0

1004

----девочки мне помогла финалистка  битвы экстрасенсов мария швейде .советую этого экстрасенса всем.понравилось,что после результата у нее расчет.что попросила мало.что за три дня сработал приворот и жених вернулся ко мне.понравилось что она поддерживала меня до результата.я переживала ужасно.вплоть до панических атак доходило..очень сильный экстрасенс она да и просто приятная девушка и человечная..она сирота как и я.впечетлили ее работы по видео в инете молодчинка она.поэтому я к ней и  обратилась  mshveide@yandex.ru

0

1005

--девочки мне помогла финалистка  битвы экстрасенсов мария швейде .советую этого экстрасенса всем.понравилось,что после результата у нее расчет.что попросила мало.что за три дня сработал приворот и жених вернулся ко мне.понравилось что она поддерживала меня до результата.я переживала ужасно.вплоть до панических атак доходило..очень сильный экстрасенс она да и просто приятная девушка и человечная..она сирота как и я.впечетлили ее работы по видео в инете молодчинка она.поэтому я к ней и  обратилась  mshveide@yandex.ru

0

1006

Мне помогла  Джулия Ванг - победительница 15-ой "Битвы экстрасенсов"
До этого я обращалась ко многим магам и только выкинула деньги  Джулия Ванг сейчас живет в Англии Она обычно не принимает заказы Но если заказ берет ,то его обязательно выполняет Правда и стоит это не дешево Ее ящик  djuliya_vang@lenta.ru

0

1007

поделюсь информацией о мастере к которой я обращалась и знаю что она может помочь. пишите в личку или на почту в профиле, дам контакт, мне не сложно поделиться, а кому то может сейчас очень нужна помощь samia11111@mail.ru

0

1008

поделюсь информацией о мастере к которой я обращалась и знаю что она может помочь. пишите на почту дам контакт, мне не сложно поделиться, а кому то может сейчас очень нужна помощь samia11111@mail.ru

0

1009

---девочки мне помогла финалистка  битвы экстрасенсов мария швейде .советую этого экстрасенса всем.понравилось,что после результата у нее расчет.что попросила мало.что за три дня сработал приворот и жених вернулся ко мне.понравилось что она поддерживала меня до результата.я переживала ужасно.вплоть до панических атак доходило..очень сильный экстрасенс она да и просто приятная девушка и человечная..она сирота как и я.впечетлили ее работы по видео в инете молодчинка она.поэтому я к ней и  обратилась  mshveide@yandex.ru

0

1010

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке  писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже  от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви!  arkulaka@gmail.com

0

1011

---  К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке  писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже  от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви!  arkulaka@gmail.com

0

1012

Я оказалась в непростой жизненной ситуации . Я живу заграницей , муж иностранец , все было хорошо , у нас растет сын , но в какой - то момент все изменилось. У него появилась другая женщина . Он практически начал выгонять меня из дома , работы у меня не было , у меня был один выход уехать на родину , но при этом ребенка я должна была оставить ему . Я решила прибегнуть к помощи мага , знакомая мне посоветовала Наталью Нижегородову , я сразу оставлю ее адрес nijegorodovan@yandex.ru . Мне помогла эта женщина , муж оставил любовницу , отношения в нашей семье нормализовались . Я очень благодарна Наталье за ее помощь , то что она сделала , это бесценно .

0

1013

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке  писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже  от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви!  arkulaka@gmail.com

0

1014

Хочу выразить благодарность Коваленко Тамаре Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Коваленко Тамаре  чтоб помогла вернуть мужа,еще и копейки берет за свои ритуалы,первый раз такого человека встречаю в жизни,тем более по интернету. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Тамаре  Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её ссылкой  tamara_koval@list.ru
Спасла меня от беды . Дала надежду жить дальше и наслаждаться жизню. Любить , ценить и уважать себя , любимого, окружающих рядом людей. Огромное спасибо тебе моя дорогая Тамара.

0

1015

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке  писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже  от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви!  arkulaka@gmail.com

0

1016

-  К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке  писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже  от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви!  arkulaka@gmail.com

0

1017

Заговор заговору рознь. Можно еще и вещей похуже наделать. Нужно обращаться к человеку который обладает способностями. Почитайте сколько в интернете историй о том как молодые девченки калечили себе жизни, а все из-за дурной головы. Решившие сделать все сами, читали обряды, или обращались к сомнительным личностям без номера и адреса, и в итоге все только хуже. Не так страшен приворот, как последствия соприкосновения с неизвестным без должного опыта и подготовки. Я  обращалась к мастеру по вопросу приворота. Поверьте, не все так гладко. Были некоторые наставление с его стороны что мне можно было делать, а что нельзя. Но не более. Всю работу он проводил без моего участия. Самой в это лезть очень опасно. Моя  почта - anneta_rogozina@inbox.ru. Дам контакты проконсультируетесь

0

1018

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке  писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже  от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви!  arkulaka@gmail.com

0

1019

Я делал приворот. И ничуть не желаю. И вернула я только то, что пытались у меня украсть. Мне плевать на ваши правильно и неправильно, если мужа с семьи уводят - сидеть сложа ручки не станешь. Ситуация как раз разворачивалась в это-же время, только в прошлом году. Мне посчастливилось познакомиться с человеком, который действительно способен вершить судьбы. Мне помогли, за что я безмерно благодарна. Могу подсказать его контакты, мой адрес- anjela.klimova.79@bk.ru Если хотите продолжать искать дальше, мой Вам совет - избегать тех, кто не дает свой номер телефона и реальный адрес, и тех кто требует за работу сумму соразмерную с походом в хороший ресторан.
________________________________
Отправлено с iPhone
anjela.klimova.79@bk.ru

0

1020

ЛЮДИ,НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЖИЗНЬ МОШЕННИКАМ!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке  писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже  от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви!  arkulaka@gmail.com

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.