Клан SunRise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.

Подскажу проверенного мага.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Наталья Стрельникова- отличная женщина, приятная и добрая, которая выручила мою подругу, когда та столкнулась с неприятностями. Она долгое время была влюблена с одного парня, но отношения у них никак не складывались. Вроде у него и были чувства, но в результате он постоянно куда-то пропадал. Подруга уже не знала, что делать, всегда плакала, была с депрессии. Обратившись к Наталье, она сразу будто расцвела, да и любимый парень начал проявлять знаки внимания. Сейчас у них очень тёплые близкие и взаимные отношения, я за них рада. Почта Натальи natalia-strelnikova@mail.ru

0

962

Обращалась я к магу Галине Владимировне за семейным счастьем . Мой муж стал ко мне плохо относиться, много пить и часто уходить из дома . Постоянно доводил меня до слез . А в браке уже 10 лет, его как будто подменили , моя мама меня постоянно утешала и в очередной раз когда произошел скандал, мама мне посоветовала обратиться к Галине . Моя мама ее уже давно знает, помогала порчу снимать . Пошли с ней вместе к Галине , она очень хороший маг, мы с ней поработали и она пообещала что муж перестанет пить и будет меня на руках носить . Позже я стала замечать как ее обещания сбываются ... муж стал относиться ко мне нежнее, реже пить, начал звать меня на свидания, делать подарки и комплименты . Я стала по новому расцветать, как в первый раз ! Очень рекомендую Галину -  magija.galya@mail.ru .

0

963

Мужчина с которым я живу в гражданском брака 8 лет в один момент ушел к другой женщине. Жить не хотелось, все рухнуло в один момент, благо вовремя о маге Елене узнала, ее мне не иначе, как судьба послала. Она помогла с приворотом, любимый уже на следующий день позвонил, простила его, ведь без него не могу. Отношения даже лучше стали, он всегда рядом, стал уделять еще больше внимания, дарит подарки, а на днях официально оформить наши отношения предложил. Напишите ей, наверняка поможет  - s.elenamagas@mail.ru

0

964

Всем доброй ночи! Хочу посоветовать вам мага её зовут Нина Александровна. В один прекрасный день муж собрал вещи и ушёл к другой женщине,решила прибегнуть к магии и обратилась к этой женщине,у нее нет такого чтобы как другие шарлатаны выманивают деньги месяцами,выдумывая проблемы,у Нины Александровны фиксированная цена на приворот и единовременная,так же она в подарок сделала блок от других женщин. Ну вот так в кратце рассказала,а теперь оставляю ее профиль ВК https://m.vk.com/id404553167. Обращайтесь к ней не задумываясь!

0

965

Прочитала тут отзывы о магах и сама решла написать.Мы женаты уже 10 лет. Наша совместная жизнь начиналась как в красивой песне.Но потом муж ко мне охладел. У нас почти не стало интимной близости. Я понимала, что  что -то не так, но муж с работы никогда не задерживался и в телефоне у него не было ничего подозрительного. Как то раз в магазине я случайно увидела своего мужа. Он был не один, а с другой женщиной. Я решила себя не рассекречивать и проследить за ними. Они шли держась за руки до машины и было сразу видно , что у них роман. Я думала, что умру от душевной боли. Придя домой, я собралась с мыслями. Подумала, что если раскрою ему все карты, то он от меня уйдет, а этого я допустить никак не могла. Вспомнила, что подруга рассказывала про женщину, которая ей помогла вернуть мужа.Позвонила и спросила ее адрес. Написала я этой женщине на почту. Зовут ее Любовь Черноглазова. Она мне сразу ответила и я стала ждать результат. И в итоге муж от меня не отходит. Если я иду в магазин, он бежит за мной. Таким стал нежным и внимательным. Не знаю сколько это продержится, но результатом я просто шокирована. Вот почта этой женщины lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

966

Здравствуйте! Я познакомилась с любимым человеком в кафе. Он присел за мой столик, мы долго общались, потом он подвез меня до дома. У нас сразу вспыхнула любовь. Я сразу поняла, что это мой мужчина. Мы встречались и созванивались каждый день, на протяжении полугода. Я была на "седьмом небе "от счастья,такого взаимопонимания у меня еще никогда и не с кем не было.Но когда я завела разговор о свадьбе, он признался мне , что женат. Вы даже представить не можете мое состояние! Весь мир перевернулся. В любовницах я ходить не хотела, но и сама мысль его потерять была для меня не выносима. И тогда я решила обратиться к магу , чтобы решить мою проблему. Решила мою проблему Анна Самаркина . В скором времени он развелся с женой и сделал мне предложение. Сейчас мы готовимся к свадьбе. Я поделюсь с вами ее контактами samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

967

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик  magorigon@mail.ru  Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

0

968

Когда найдешь своего мастера для приворота, переполняют эмоции и этим хочется поделиться со всеми, кто уже сталкивался с такой проблемой. Особенно, когда на поиски было потрачено много времени, сил, денег...Вот и я нашла своего мастера в лице Любови Чуфаровой.( Ее почта chufarova.lyubov@yandex.ru.) С первого дня работы с Любовью, я была приятно поражена. Она сразу вселила в меня покой и надежду. У нас все получилось. Так, что настоящие маги есть! Нужно просто найти своего.

0

969

Хочу поделиться своим опытом обращения к магу. Начиталась я тут об обманах. Считаю, что мне очень повезло, если я сразу нашла настоящего мага. Зовут ее Виктория Лавендаль. Ее адрес  viktoria.lawendal@yandex.ru. Может кому понадобится.

0

970

Долгое время я искала мага, который смог бы мне помочь. Дело в том, что я встретила человека в которого влюбилась. С самого начала наших отношений я знала, что он живет с женщиной гораздо старше его. Все у нас было хорошо и нас вполне устраивали такие отношения. Но эта женщина узнала про меня и Вадим резко охладел ко мне. Я обращалась ко мнеогим магам, но результат был  очень кратковременным. Его тянуло ко мне, но мы ругались с ним на пустом месте и потом снова расставались. За все время поисков сильного мага я поняла, на сколько он мне дорог и я просто не могу жить без него. Наконец я нашла женщину, которая мне помогла. Зовут ее Анна Самаркина. После работы с Анной он ушел от той женщины и переехал ко мне. Поделюсь с вами ее почтой  samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

971

В моей жизни была полоса неудач. Все началось с того, что я потеряла работу. Думала, что ничего страшного и я найду другую. Но куда бы я не отправляла свое резюме,   везде был отказ.Потом в семье стали болеть близкие. у всех один и тот же симптом, но врачи говорили, что здоровы. И это еще не все! В доме стали умирать все животные. Не осталось не одного! Последней каплей было то, что муж собрал вещи и ушел к любовнице.Вот тогда я взялась за голову! Обратилась к бабушке , которая живет в нашем городе со своей проблемой. Она посмотрела наши фото и сказала, что на нашу семью сделана страшная порча. Но сказала, что она очень старенькая и у нее нет сил, чтобы нам помочь. Я стала искать мага в интернете. Прочитав много информации и отзывов о магах, остановила свой выбор на Виктории Лавендаль, которая в короткий срок справилась с нашей проблемой.Муж очень скоро вернулся, в семье больше никто не болеет, а я наконец устроилась на  хорошооплачиваемую работу. Спасибо Вам Виктория за оказанную Вами помощь и поддержку! Я оставляю здесь почту этой удивительной и сильной женщины viktoria.lawendal@yandex.ru  . Это не только отзыв, но и благодарность. Еще раз спасибо и низкий Вам поклон!

0

972

У меня тоже была подобная проблема, но ситуация была на много хуже. У мужа остыли чувства ко мне . Кроме этого он стал крепко выпивать. Дело доходило до развода. Но я его очень любила и решила исправить сложившуюся ситуацию с помощью магии. Мне помогла Любовь Черноглазова. У мужа проснулись чувства ко мне и он перестал пить. О разводе не может быть и речи. Я очень благодарна Любови Черноглазовой! Хочу порекомендовать ее как проверенного специалиста в магии. Ее электронная почта
lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

973

Всем добрый день. Обещал оставить отзыв о работе Анны . ;))))
Мне в кротчайшие сроки понадобилась магическая помощь: нужно было вернуть любимую девушку. Я на протяжении недели читал отзывы, больше всего их оказалось у Анны Ковалевой! Есть правда и негативные, но это боты-шарлатаны думаю, которые спамят! Рад что доверился этой женщине, она потрясающая!!;)))) Выслушала мою проблему, подобрала приворот . 28 августа начала работу, и вот уже  11 сентября, мы по-тихоньку стали общаться с моей Катей, сейчас ходим на свидания, как раньше и все хорошо!! ;)))Дай Бог свадьбу спланируем, уж очень люблю этого человечка ;) всем любви !!!;))))

0

974

чуть не забыл. адрес - rabota_vip288@mail.ru

0

975

Хочу выразить благодарность Любови Чуфаровой, которая помогла мне вернуть мужа. Мы часто ругались с мужем и в итоге разошлись. Он ушел к своей любовнице и они поженились очень быстро. А я вот никак не могла наладить свою жизнь. И тут я решила приворожить своего бывшего мужа. Нашла в интернете мага Любовь Чуфарову и описала ей свою проблему. Вскоре, после ее магической работы мне позвонил мой бывший муж и предложил встретиться. Потом наши встречи стали все чаще и вскоре он переехал ко мне с вещами. И вот уже месяц, как мы живем вместе. Оставлю вам ее почту chufarova.lyubov@yandex.ru

0

976

Знаете, я тоже никогда не думала, что придется обратиться за помощью к магии и к людям, которые этим занимаются. Просто человек, которого я очень люблю, не постоянный. Я устала терпеть его измены и делить его еще с кем- то . В очередной раз, когда у него появилась другая я поняла ,что хватит! Хватит слез и мучений! Я обратилась к очень известному магу Виктории Лавендаль( viktoria.lawendal@yandex.ru  ). Я написала ей и она согласилась мне помочь. Все сработало!!! Я очень счастлива!

0

977

Здравствуйте, я сама обращалась с этим  прошла всех, мошенников море. Подсказали женщину в соц сетях не сидит.телефон 89193267080 только где ее нашли придется что то сказать . если с соц сетей откажет

0

978

Я свою историю рассказывать не буду. Боюсь, что меня узнают. Могу только сказать, что привороты реальны. Только найти человека способного помочь очень трудно. Я большее трех месяцев искала. Выкинула кучу денег. Но все равно не теряла веру и продолжала поиски дальше, пока наконец не нашла. В моей проблеме помогла Любовь Черноглазова. Если кому то интересно, то я оставляю ее адрес  : почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

979

Всем доброго времени суток! Я хотела бы поделиться своим опытом. После долгой череды обращений к различным магам и не получая никакого результата, я случайно узнала о Людмиле Мориц, которая смогла разобраться в моих проблемах. Я знаю, что ей не нужна реклама, так как многие к ней обращаются. Но все же таким вот образом, мне хочется выразить свою благодарность ей. Вот ее почта для связи ludmila.moritz@yandex.ru

0

980

Я наверное, как и многие натыкалась на шарлатанов. Выбрасывала массу денег и приходило разочарование. Но как оказалось, что есть честные люди, способные помочь. Эта женщина творит чудеса. Она не дает пустых обещаний, а реальные вещи делает. Я очень рада, что меня свела судьба с Анной Латинской. Я теперь не переживаю от того, куда мне обращаться, не выбрасываю деньги на ветер. У кого проблемы пишите ей на почту  anya.latinskaya@yandex.ru . Желаю вам искренне, чтобы вы вернули свою любовь и были счастливы как я .

0

981

Люблю одного мужчину и очень давно. Мы многое вместе пережили, но жениться на мне он не торопился.Я поддерживала его в тяжелое для него время. А потом я случайно узнала, что у него связь с другой женщиной. И не просто с женщиной, а той которая ему в мамы годится! Я сказала ему все на прямую, а он не стал отрицать. Как же мне было больно и обидно, что даже словами не передать. Я решилась пойти на крайние меры - приворожить его. Ну не отдавать же его старухе. Помогла мне в этом маг Виктория Лавендаль. Сейчас у нас все отлично. Мы живем с ним вместе. Стараемся про эту женщину не вспоминать. Я оставляю ее почту viktoria.lawendal@yandex.ru

0

982

Я тоже обращалась к Людмиле Мориц. Она действительно профессионал своего дела. У кого трудная ситуация в жизни, рекомендую обратиться к Людмиле Мориц. Уверена, что она поможет вам, как помогла мне. Делюсь с вами ее почтой ludmila.moritz@yandex.ru

0

983

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своей ситуацией. Жили в гражданском браке 2 года. Я его очень люблю! За последние месяцы, наши отношения с каждым днем ухудшались. Он приходил поздно с работы, не разговаривал со мной и я перестала его устраивать как женщина. Я поняла, что у него появилась любовница и мои догадки подтвердились, когда я спросила его об этом на прямую. Он сказал, что рад, что я все узнала и ему больше не нужно притворяться. Собрал вещи и ушел. Я очень сильно переживала. Потом пришла к такому решению, с помощью магии изменить его отношение ко мне. С этим я обратилась к Любови Черноглазовой на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru . Она решила мою проблему за 9 дней. Прибежал мой дорогой с букетом цветов и остался на ночь. А на следующий день перевез вещи.

0

984

Больше месяца назад , обращалась к Анне Самаркиной. Расстались с мужем и я решила его приворожить. Не поверите!  Через несколько дней муж извинялся как мог. Очень рада, что решилась на приворот. Огромное спасибо Анне за это! Вот ее почта samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

985

Хотела бы я оставить свой отзыв о женщине - маге, которую зовут Людмила Мориц. Думаю, что все, кто слышал о ней со мной согласятся. Я обращалась к ней для решения семейного вопроса, когда мой муж ушел к другой. В указанные сроки все произошло, как и говорила Людмила. Мой муж не просто вернулся, а полностью раскаялся. Его до сих пор мучает совесть, что он от меня уходил. Поделюсь контактами с теми, кто еще к ней не обращался ludmila.moritz@yandex.ru , https://vk.com/id446996170

0

986

Не хочу рассказывать о своей проблеме, так как даже боюсь вспоминать весь ужас, который мне пришлось пережить. Но я очень хочу написать несколько хороших слов о прекрасном человеке с огромным сердцем. Ее зовут Людмила Мориц. Моя жизнь очень сильно изменилась в лучшую сторону, после нашего знакомсятва с ней. Людмила Мориц - самый лучший маг! И я с огромной радостью делюсь с вами ее почтой
ludmila.moritz@yandex.ru

0

987

Я вернула своего мужа в семью с помощью приворота. Обратилась к Любови Чуфаровой. Заказала у нее приворот по возврату супруга. Сначала я не особо верила, что получится. До этого я уже обращалась к другим магам, но результата не получила. Любовь Чуфарова мне уверенно ответила, что вернет мне мужа через три недели. Сумму которую она мне назвала, мне показалась смешной. До нее я гораздо больше отдавала, а результата никакого. Я согласилась. Я глазам своим не поверила, когда на 9 день мой муж вернулся домой. Так, что не задумываясь обращайтесь к ней. Маг проверенный. Вот ее электронная почта chufarova.lyubov@yandex.ru

0

988

О маге Любови Черноглазовой (lubov.chernoglazova@yandex.ru)  я была наслышана еще задолго до того, как у самой появилась необходимость обратиться к ней за помощью. Слышала я про нее и от хорошо знакомых мне людей и много отзывов про нее в интернете. Даже если некоторые отзывы о ней написаны по заказу, то очень много людей, которые пользовались ее услугами и остались довольны. Я одна из этих людей. И очень счастлива, что обратилась именно к ней. Ведь с ее помощью я обрела счастье и семейное благополучие

0

989

Я обращалась к Виктории Лавендаль. Нашла ее по отзывам в интернете. Ее почта viktoria.lawendal@yandex.ru . Сильнейший маг. Берет не дорого. Обращалась к ней по семейной проблеме. Сейчас обращаюсь к ней по разным жизненным ситуациям. От себя могу сказать, что результат всегда 100%, что бы я не заказывала.

0

990

Супер маг, знает свое дело и помогает на 100%, плата по результату! В семье проблемы, денежная дыра - значит вам именно к ней! magi999666@mail.ru

0

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.