Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.


Подскажу проверенного мага.

Сообщений 931 страница 960 из 2001

931

Мне в моей проблеме помогла Любовь Чуфарова. Теперь у меня все отлично! Проблему описывать не буду потому, что нельзя. Оставляю вам ее почту. Если помогла мне , в моей тяжелой ситуации, значит вам она точно поможет. chufarova.lyubov@yandex.ru

0

932

Я очень довольна работой Виктории Лавендаль! Мне ее посоветовали на одном из форумов. С ее помощью миновал кризис в отношениях с мужем. Вот почта viktoria.lawendal@yandex.ru

0

933

Прожили с мужем 8 лет. Все было как у всех. Однажды он приходит домой и говорит, что уходит к другой. Я была в отчаянии и решила его приворожить. Обратилась к Анне Латинской. Анна сказала, что на нем приворот и нужно его снять. В общем сняла она этот приворот и провела ритуал на гармонизацию отношений. За что я ей и благодарна. Напишу почту для тех, кто уже столкнулся с такой проблемой 
anya.latinskaya@yandex.ru

0

934

Совсем недавно, я чуть не осталась одна с маленьким ребенком на руках. Моя свекровь захотела нас развести. Я стала находить посторонние предметы и муж резко охладел ко мне. Хорошо, что я сразу поняла , в чем дело и во время обратилась к Любови Черноглазовой, к которой уже обращалась до этого. Теперь свекровь даже не заходит в наш дом, а муж с меня пылинки сдувает. Делюсь с вами ее почтой lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

935

Я постараюсь разместить эту информацию как на можно большем кол-ве сайтов. Как оказалось найти мага в интернете – не легкая задача. Нашла очень хорошую женщину, которая реально может помочь, смотрит на ситуацию по картам и помогает(подбирает наиболее подходящее решение) в разных проблемах. Детям помогает бесплатно, за что я ей очень благодарна. Подруге вернула мужа. 56799979@mail.ru это ее почта, зовут Ульяна, принимает лично.

0

936

Я обращалась к Виктории Лавендаль  (  viktoria.lawendal@yandex.ru ) 3 месяца назад. На 5 день ее работы появился первый результат.А сейчас у меня все отлично. Хотя ситуация ,на мой взгляд, была безнадежная.

0

937

Я тоже попадала в трудную ситуацию.Мне помогли.Светлана Васильева,живет во Владимирской области,есть сайт http://magiya-vedovstvo.ru/    на сайте обучает магии бесплатно.Правдо берет дорого.Но всё чётко и качественно.

Отредактировано Наточка (2017-08-09 22:03:42)

0

938

К сожалению, как и все тут я столкнулась с изменой мужа. Любимый муж, на которого я молилась, мне изменил. И что самое обидное, что с моей подругой и у нас дома. Я все увидела своими глазами. Я ушла. Не стала закатывать истерику. Посчитала себя выше всего этого. Просто взяла и ушла к маме, надеясь в душе, что он побежит за мной, извинится. Не побежал. Не извинился. Даже спустя неделю. Это в 100 раз обиднее.И тогда я решила его приворожить. Да так, чтобы и думать не мог про других женщин. С этим я обратилась к Анне Латинской ( anya.latinskaya@yan­dex.ru ). После того, как я к ней обратилась на третий день прибежал мой муж ( не пришел, а прибежал) с букетом цветов. И просил прощения. Говорит, что бес попутал. Я недельку посомневалась ( чтобы пострадал как я) и согласилась вернуться домой. А теперь он ходит за мной , как тень. Пытается во всем угодить. Только я простить его не могу. Не могу и все. Смотрю на него и вижу его с моей подругой.

0

939

Год назад на работе, я познакомилась с человеком, в которого влюбилась по уши. На тот момент у меня были проблемы с мужем . И Коля тоже был женат. Мы вместе работаем и наши отношения были у всех на виду. Этого просто нельзя было не заметить. Все свободное от работы время мы проводили вместе. Встречались вечерами тайком или переписывались в соц. сетях. И нас устраивали такие отношения. И все было хорошо, пока не узнала его жена. Коля резко прекратил со мной общаться, стал меня избегать, удалил и заблокировал в соц. сетях. Мне было очень больно. Я очень переживала. Из-за своих переживаний я сильно заболела и мы не виделись долгое время. За это время я поняла, что не могу без него жить. Решила обратиться к магу и приворожить его. Я писала на почты многих магов, но больше всех мне понравилась Анна Самаркина . Она сказала, что на Коле отворот от меня и что она мне поможет в том случае, если я определюсь с выбором. Не сомневаясь не минуты я выбрала Колю и она стала работать над моей проблемой. Результат появился на третьей неделе. На обеденном перерыве Коля  подошел ко мне и сказал, что ушел от жены  на съемную квартиру и хочет быть со мной. В этот же день мы стали жить с ним вместе. Живем уже 6 месяцев. Мы очень счастливы. Я благодарна Анне Самаркиной за свое счастье. samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

940

У Любови Черноглазовой быстрые результаты. Прошло всего две недели от моего обращения к ней, а муж уже со мной. Я так счастлива, даже не верится. Так, что всем ее советую.

0

941

Уже два года как у меня в семье всё хорошо ,а было время когда дело шло к разводу .Обычные проблемы перерастали в скандалы и дни молчания и тишины ,Серёжа замкнулся и совсем не хотел откровенно поговорить ,я тоже обижалась .Решила что пора спасать семью когда ,его друг Валера сказал что перед разводом у них с бывшей женой было так же! Стала искать способы и на форуме нашла отзыв с адресом koldynia.zlata@gmail.com  обратилась к ней и заказала приворот .Теперь понимаю что если бы пустила на самотёк возможно уже была бы одинокой мамой ,которая пытается устроить личную жизнь!

0

942

Хочу оставить отзыв о  mezaket@mail.ru - страшно ушлая баба, других слов нет. За 1,5 месяца обманом, постоянными угрозами, шантажом вынула ПОЧТИ 200 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ и не остановилась. Обман настолько тонкий, многое просчитано, что до последнего сомневаешься. Это шарлатан, коих в интернете по пальцам. Из всех, кто меня обманул, впечатления кошмарные просто.

0

943

У меня своё мнение по этому поводу...
Не вижу ничего зазорного в приворотах. Замуж выходила по любви, за свою первую любовь, за первого мужчину в моей жизни. Вышла рано, в 17, может потому  в силу возраста не понимала что муж подгуливает. Ну задерживается, ну может пиво с мужиками, ну может работы много... Что расказывать долго.. застукала его с другой, дома, в нашей постели... Это в то время как я с малым в больнице лежала, нужны деньги были, не могла дозвонится ему, дом не далеко, решила сама сбегать. И вот застукала. Ушла, на развод подала. может дурой сочтете, но не могу я без него, люблю, снится, не хватает очень. Знаю что гад, видела измену.. но не могу без него. вот и решила приворотом к себе привязать пока другая не охомутала. по советам обратилась к сильной очень и известной Лавалар  vedma.lawalar@yandex.ru
Она мне его вернула, вернула таким влюблённым как в моменты встречаний был)) А ещё от других баб защиту поставила. Он такой внимательный сейчас, малого с рук не спускет. С работы сразу домой бежит)) звонит, что взять моей любимой кошечке говорит мне))) Я счастливая и не жалео о привороте. Наоборот, ногами и руками ЗА! Если  чувствуешь что твоё - не упускай, не отпускай. Благодарю и с уверенностью рекомендую чудесную женщину что помогла мне, это - vedma.lawalar@yandex.ru

0

944

Девочки, кто обращался к lara.mironova.1967@mail.ru ???? Дайте совет, мне сказали прям чудо творит. Может кто сталкивался?

0

945

Я привораживаю без денег.Мой адрес tatmaga@yandex.ru  Прошу после результата просто расчитаться за материал,который я использовала для ритуала(там недорого).Мой дед был вольфрамом.Колдовству научилась у него.Результат быстрый и абсолютно без вреда.Будьте любимы!Пишите!Сделаю все возможное,что бы помочь вам! tatmaga@yandex.ru Опыт в магии -11 лет.Порчи не делаю,только привороты.Примерно из практики-из десяти приворотов у меня не срабатывает только один.....

0

946

вольфаром наверно,потому-что вольфрам это химический элемень!

0

947

Я очень люблю своего мужа. Я знала, что у него есть любовница. Он метался между нами и никак не мог определиться. В один день он сказал, что определился. Собрал все свои вещи и ушел к ней. Меня это просто убило.На одном форуме я познакомилась с девушкой, у которой когда то была похожая проблема. Она мне посоветовала обратиться к магу Любови Черноглазовой (lubov.chernoglazova@yandex.ru) , к которой она сама обращалась. Я обратилась к ней за помощью и уже через  неделю муж стал мне звонить, потом стал искать встречи. Теперь он стал меня ценить и у нас наконец счастливая семья.

0

948

Я тоже обращалась к магу за помощью. Мне нужно было сделать так, чтобы человек, которого я люблю , обратил на меня внимание. С этим я обратилась к магу Любови Чуфаровой  chufarova.lyubov@yandex.ru . Просмотрев мою ситуацию, Любовь сказала, что результат будет не сразу так как ситуация сложная и у него нет никаких чувств ко мне. Но на девятый день появился результат. Антон предложил подвести меня до дома. После этого мы стали с ним встречаться. Прошло три месяца с того времени. Мы с Антоном уже живем вместе. Спасибо Любови Чуфаровой за это. Не знаю , что бы я без нее делала.

0

949

Мой муж потерял работу и поехал на заработки. Мы созванивались каждый день. Все вроде было хорошо. Потом его звонки стали реже, а когда он брал трубку, то говорил, что очень устал. На вопрос " Когда приедешь?" он не отвечал. так продолжалось два месяца.Однажды вечером он позвонил и сказал, что у него появилась другая женщина и он ее очень любит. Мне очень было обидно это слышать. Но я быстро взяла себя в руки. Отдавать другой женщине я его не собиралась. Я сразу решилась на приворот.Перелистала интернет и выбрала Викторию Лавендаль. Написала ей письмо. Виктория просмотрев ситуацию назначила цену. Я согласилась и мы начали с ней работу. Через неделю ( может чуть больше) приехал мой муж и сказал, что ему плохо без меня и больше от меня он никуда не уедет. Как же я была счастлива! Вскоре муж нашел работу в нашем городе ( не без труда Виктории). Если бы не Виктория Лавендаль, то не видать мне счастья. Оставлю вам почту этого замечательного мастера viktoria.lawendal@yandex.ru

0

950

В трудный период своей жизни Я обращалась к Анне Самаркиной. О чем сообщаю всем. С помощью нее я не только обрела свое счастье, но и поправила финансовое благополучие. Анна Самаркина - Реальный маг! Вы сами в этом убедитесь. Вот ее почта samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

951

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей историей. Я надеюсь, что она поможет многим определиться с выбором мага. У меня была семья- муж и двое детей. Потом у мужа появилась любовница и его как будто подменили. Он стал резким , стал срываться на мне и на детях. Он даже не скрывал, что пошел к ней, когда ему вздумается. А я все терпела ради детей. Дело в том, что я инвалид и устроиться на работу мне очень сложно. Я понимала, что если он уйдет, то нам очень тяжело будет прожить лишь на детское пособие и мою пенсию по инвалидности. Но он все таки ушел. Как я только не умоляла его не бросать нас, даже в ногах у него валялась, но он будто меня не слышал. Я ходила к его любовнице и просила ее , его отпустить. Ведь на чужом несчастье свое счастье не построишь. Но она сказала, что никогда от него не откажется. И тут я пошла на крайние меры и решила сделать приворот. Заказала его у Любови Черноглазовой, которую нашла по отзывам в интернете. Она сразу согласилась мне помочь. Она исцелила мою душу и вернула мне спокойствие. Но самое главное, что мой муж вспомнил про детей. Он стал звонить и интересоваться ими, а потом вернулся. Радости моей нет предела! Если бы не она, то он бы не вернулся, я в этом уверена. Оставлю вам ее почту  lubov.chernoglazova@yandex.ru , пусть она и вам поможет.

0

952

Я встречалась с парнем 6 месяцев мы готовились к свадьбе.Но внезапно он стал агрессивным начал часто кричать на меня а через некоторое время сказал мне что не желает иметь со мной ничего общего.Мне было очень тяжело без него ведь он был всем для меня.Я много раз пыталась наладить наши отношения но всё было зря он даже изменил свой номер телефона.На одном из форумов я нашла девушку у которой была похожая проблема она посоветовала мне одну женщину.Я обратилась к ней за помощью я чётко делала всё то что она мне писала и уже через неделю Игорь начал искать встречи со мной.Я так как мне и писали по началу избегала его, хотя это делать было очень тяжело.Но результат меня очень обрадовал наши чувства стали крепкие и взаимные.Я вижу что он начал меня ценить.Мне помогла  mariya.ivanovna.64@mail.ru

0

953

У меня, как и у многих здесь присутствующих ,была проблема, как вернуть мужа. Я долго искала на тематических форумах мага, который смог бы мне помочь в моей проблеме. Увидела много отзывов о маге Любови Черноглазовой (lubov.chernoglazova@yandex.ru ) . Написала ей на почту, все обсудили и начали с ней работу. В кратце говоря :  специалист мне понравился, все конкретно, доплат не просила. В итоге муж вернулся и я счастлива!

0

954

Слова благодарности хочу выразить магу Анне Латинской. Она вернула мне мужа и сохранила семью. Муж ушел к любовнице и сказал, что никогда не вернется. Что я только не делала и как его не уговаривала, но все напрасно. Потеряв надежду я обратилась к магу за помощью, которого нашла после долгих поисков. Муж вернулся через 10 дней, как я обратилась к Анне Латинской (anya.latinskaya@yandex.ru ) . Спасибо ей за помощь и понимание!

0

955

Здравствуйте. Я встретила парня, которого сильно полюбила. Начали встречаться, через некоторое время он познакомил меня со своими родителями, но к сожалению я им не понравилась. Дело в том, что я уже была раньше замужем, а такую невесту они своему единственному сыну не желали. После этого он быстро отказался от меня и начал встречаться с девушкой, которую ему выбрали родители. Я просто не представляла себе дальнейшей жизни без него. Обратилась к магу Виктории Лаведаль с целью сделать приворот. Через две недели, после моего обращения к Виктории, он мне позвонил и сказал, что хочет быть только со мной. Сейчас мы уже женаты. Его родители ко мне хорошо относятся и не лезут в наши отношения. У меня осталась почта Виктории Лавендаль.viktoria.lawendal@yandex.ru   Попробуйте, она вам тоже поможет.

0

956

Отличный профессиональный маг. Прекрасно выполняет свою работу. В этой сфере уже много лет. Цены на услуги приемлемые. Множество различных историй расскажет вам, подскажет что-делать. Большой ассортимент предоставляемых услуг. Прекрасная обстановка в помещении, комфорт и порядок. Будет вас консультировать, поддерживать в трудную минуту.

0

957

Я тоже решила поделиться электронным адресом своего мага: zanna-60@mail.ru. Называю Жанну своей, потому что, только ей удалось обрадовать меня. История банальная, муж ушел к более молодой. Мне ничего не оставалось как спасать собственную семью, Жанна вернула двоим малышам отца. Причем сделала это так красиво, незаметно, быстро, что сама я была приятно удивлена, поскольку проблема была не из легких, давно добивалась ее разрешения.

0

958

Никогда не верила в магию и привороты, но в моей жизни наступила такая ситуация, когда мне пришлось в это поверить. Мой жених за неделю до свадьбы, отменил торжество и сказал, что полюбил другую. Не могу объяснить словами как мне было больно. С этой бедой я обратилась к магу  - Кристине. За 3 сеанса приворотов, мой жених снова вернулся ко мне. Я очень счастлива.  Рекомендую Если у кого-то тоже такая беда, вот ее почта cool.privorot@mail.ru.

0

959

Александр Таянко реально помог мне вернуть своего любимого человека. Когда обращала вообще не ожидала по большому счету результата, так как не верила во всю это магию и т.д. Но знаете, очень помог реально. Любимый человек в течении пару дней вернулся и мы живем вместе вновь счастливо и душа в душу. Вот его почта если что - atayanka@mail.ru, думаю Всем поможет в любой ситуации

0

960

Мага Ксению мне посоветовала подруга. Ей очень помогли уладить личную жизнь, когда ей парень ушёл к другой девушке. Моя проблема была гораздо больше- мой муж остыл ко мне, собрал вещи и ушёл после большого количества ссор. При этом у нас был маленький ребёнок. И тут я решила обратиться за помощью, так как мне было важно сохранить семью. Ксения мне очень помогла, а результат не заставил себя ждать, всё наладилось очень быстро. Вот её почта oanaxa@mail.ru

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.