Клан SunRise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.

Подскажу проверенного мага.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик  magorigon@mail.ru  Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

0

902

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств  Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик  petrproff2016@yandex.ru

0

903

Я всегда осуждала людей, прибегающих к помощи магов. А саму как приспичело, то готова была на все, лишь бы семью сохранить. Помогла мне Любовь Черноглазова. Она почему то сразу вызвала у меня доверие. И я не ошиблась в своем выборе. Даю ее почту, кому нужно  lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

904

Я тоже очень долго искала настоящего мага. Через многих шарлатанов прошла.Наконец нашла! Мага зовут Виктория Лавендаль. Результат уже был на 9 день. Берет очень мало. Почта этой женщины viktoria.lawendal@yandex.ru

0

905

Я обращалась ко многим гадалкам но мне помогла в неразрешимом вопросе только Елизавета Аркарьянц могу поделиться ее контактами viber 79164997257 https://vk.com/id386076853

0

906

Привет, я Даша.  В 19 лет приблизительно 2 года назад я познакомилась с одним парнем в институте . Он был на пару лет старше меня. У нас общие друзья, так что мы иногда с ним разговаривали, но ничего особенного между нами не было. Прошло время, и он мне начал нравиться всё больше. Я начала замечать в нем положительные качества, на которые до того просто не обращала внимания. Прошёл год, с того как мы познакомились, и в один момент я просто в него влюбилась. Во мне возбудились чувства, о существовании которых я себе просто не могла представить. Я никогда ему не говорила о своей любви, но я видела по нему, что он меня не любил.Когда он приближался ко мне, вся я чуть ли не тряслась. Я чувтствовала, что он мне нужен, я хотела его обнять, изцеловать, но ведь я не могла. Шли дни, недели, месяца, но мы все же оставались друзьями. В один день мне пришлось прогуливать пары, так как я не могла думать ни о чем . Я ушла с занятий чувствуя, что мне плохо, зашла в одну комнату, заперла дверь, и просто упала на пол. Я не смогла удержаться, я думала только о нем, пролежала на этом полу около часа, я не могла двигаться, так плохо мне было. Приближался конец учебного года, а я наивная дура, всё надеялась, что может быть он меня полюбит! И спустя столько времени моих страдании я решила обратиться к  магии, я долго искала хорошего мага, покамись моя сестра мне не посоветовала (mag_pomoch@inbox.ru) мы начали работать и добиваться результата.Вот настал последний день учебного года,  момент когда мы должны были прощаться. Он обнял меня, и обнял так крепко... Так крепко, и действительно с любовью. Я решила признаться в своих чувствах и получила на них ответ, теперь мы вмести. О боже спасибо всем,будьте счастливы,ничего не бойтесь.

0

907

Чтобы достичь результата и вернуть любимого человека, нужно обращаться только к проверенному специалисту. В этом я уже убедилась. Пыталась приворожить сама. Покупала литературу и находила информацию в интернете. Моталась по кладбищам, но результата 0.Стала искать мага, который бы мне в этом помог. Писала на разные почты, но никто меня не зацепил. По совету подруги, обратилась к женщине, которая ей помогла.Женщину мага зовут Виктория Лавендаль. С ее помощью у меня все получилось. Вот почта, куда я писала  viktoria.lawendal@yandex.ru

0

908

Мне очень помогла Анна Латинская! После неудачного опыта обрпащения к магам, я все же рискнула еще раз обратившись именно к ней. Я не пожалела! Сейчас мы с мужем снова вместе. Как хорошо, что есть такие люди, которые действительно помогают! anya.latinskaya@yandex.ru

0

909

Мне помогла замечательная женщина Любовь Черноглазова. Я про нее много хороших отзывов. Все , что про нее пишут - правда! Я сама в этом убедилась, чего и вам советую. Вот ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

910

Я живу в Москве и была на приеме у многих магов, но все они меня обманывали, наверное просто попадала к шарлатанам. В последний раз решила обратится к Дидиани, уж очень мне подруга про нее убедительно рассказывала,да и отзывов об много положительных в интернете. Сейчас ни капли не жалею, правильно сделала! Ситуацию мою она разрешила в течение месяца (извините подробно рассказывать не буду здесь). Это первый и единственный честный и добросовестный маг, которого я встречала в жизни!

0

911

Проверенный маг прежде всего, тот у кого огромный опыт и практика. Лично я не однократно обращалась к Гафице Валяна и конечный итог её потрясающий. Считаю её лучшим магом, она прирожденная колдунья и творит чудеса. Обязательно найдет выход из самой трудной ситуации! Контакты Гафицы gvalyana@bk.ru

0

912

У меня реально получилось, после долгих поисков, вернуть мужа. Со всеми
этими шарлатанами потратила около 75 тысяч с этими разводами. Уже совсем
надежду потеряла . Даже повесится хотела.Так сидела за
компьютером, на одном форуме увидела почту мага( как я подумала, что  еще одного
шарлатана ). Мага зовут Екатерина Чижевская .chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru  Решила по своей наивности последний раз  попробовать. Попробовала. Как  сказала Екатерина, что через две недели должны
проявится признаки результата. Результат появился на третьей неделе. И какой результат! Прошло уже два месяца и я с уверенностью говорю, что Екатерина Чижевская очень сильный маг!

0

913

Я встречала этот Новый год в одной компании с человеком, которого давно безумно люблю. Он поругался с женой и решил отмечать со мной. На праздничных выходных он перевез ко мне свои вещи. Я была самой счастливой, но это продлилось всего два с небольшим месяца.Он обещал развестись с женой, а вместо этого ушел от меня. Я в отчаянии захотела его приворожить. Обратилась к первому попавшемуся на глаза магу.Хорошо, что маг оказался положительным. И вскоре мой любимый человек, вернулся ко мне. Сказал, что со мной ему комфортно, спокойно и что он понял, что я его судьба. Прошло уже пять месяцев, как я обратилась к Любови Черноглазовой и у нас ничего не изменилось ( почти). Он по прежнему любящий и заботливый, только он теперь мой законный муж.

0

914

Мне здорово помогла маг Кристина, помогла сделать приворот и вернуть неверного мужа. Обычная, прозаическая история - на работе появилась новая дамочка, охочая до чужих мужчин. Яркая и развратная, вот и повелся, дурак, даже ушел. Но теперь все в порядке, если кому нужно вот емейл Кристины - cool.privorot@mail.ru, она обязательно поможет в такой ситуации как и моя!

0

915

Хочу рассказать свои впечатления о привороте, заказывала у Елены. Обратилась к ней, когда были уж очень большие проблемы и над нами повис вопрос о разводе. как оказалось, Елене было нужно только фото мужа, после всех действий и проведенного ритуала в семье воцарился мир и гармония. Забыли ссоры, а муж от меня не отходит ни на шаг. Не знаю, как это работает, но факт фактом, делюсь контактами Елены - s.elenamagas@mail.ru

0

916

Конечно нехорошо делать приворот, но на любви как на войне - все средства хороши. Особенно когда не хочешь потерять любимого человека. Лично мне помог в эффективным приворотом маг Александр Таянко. Мой парень вернулся ко мне и сказал. что ему нужна только я одна. Теперь буквально на руках носит и подарками заваливает.
На всякий случай напишу почту мага для всех отчаявшихся девушек atayanka@mail.ru.

0

917

Меня разлюбил мой супруг, ушел к другой женщине, а со мной развелся. Ох, сколько же я слез пролила и сил потратила, чтобы он вернулся. Подруга посоветовала обратиться к магу Галине, она ей очень помогла сохранить семью. Долго же я не могла решиться ей написать, и зря! Она очень сильный маг, буквально через неделю, после того, как я обратилась к Галине, ко мне вернулся муж, попросил прощения и предложил начать все с начала!! Теперь живем в любви и согласии. Вот почта Галины magija.galya@mail.ru, она обязательно всем поможет вернуть любимого

0

918

Девчонки, а у меня смешная история)) Мой парень загулял. Начал и в клубешники ходить, и несколько раз я спалила его во время разговора с девушками какими-то, а потом классика жанра - в машине пахнет женскими духами, нашла жвачку мятную, которую никто из нас обычно не жует. Ну всё понятно)) Сначала посмеялась, а потом поняла, что я то его люблю, и люблю ооочень сильно, и надо что-то делать. Я и на маникюр пошла, и на фитнес записалась, дома в нижнем белье хожу, а у него как отслохло..вообще не смотрит на меня. Ну я побежала по дружкам спрашивать)) В итоге посоветовали мне обратиться к Жанне Вениаминовне, вот её почта, кому надо - zanna-60@mail.ru Жанна очень крутой маг! Сказала, что дело у меня легкое, т.к. уже отношения и он меня любил. Не буду рассказывать все секреты её дела, но в общем мой парень после того случая всё ещё со мной, больше ни на кого не смотрит, и мы уже год как женаты!

0

919

Моя девушка не выдержала давления родных и бросила меня (они сторонники разнополых отношений). Уговоры, доводы не помогали. Обратилась к Ксении, та вошла в положение и помогла. На всякий случай кидаю ее почту: oanaxa@mail.ru, вдруг кому-то тоже пригодится. Ксения потрясающий человек, взгляд до глубины души доходит. С милой мы теперь вместе, все у нас хорошо на зависть многим.

0

920

С самой школы бегал за девушкой и никак не мог добиться ее расположения, а так хотелось. Вообщем это была первая любовь и очень сильная, руки уже опустил, она встречалась с парнем три года. В гадалок всяких не верил, но все таки решил попробовать и уже буквально через  два месяца они расстались и она начала меня замечать, походы в кино все дела, сейчас уже живем вместе. Спасибо большое магу Наталье. Очень рекомендую natalia-strelnikova@mail.ru

0

921

Марьяна Славина настоящий профессионал. Спасибо девочки за отзывы о ней, наконец то и я нашла того, кто помог мне.Для тех кто ищет реальную магиxtскую помощь дублирую ее адрес maryana.slavina@mail.ru

0

922

Марьяна Славина настоящий профессионал. Спасибо девочки за отзывы о ней, наконец то и я нашла того, кто помог мне.Для тех кто ищет реальную магиxtскую помощь дублирую ее адрес maryana.slavina@mail.ru

0

923

Здравствуйте! Я несколько месяцев искала мага, который смог бы мне помочь .Дело в том, что человек, которого я люблю занимается эзотерикой. И все к кому я обращались говорили, что ничем не могут мне помочь потому, чт о у него очень сильная энергетика. Я сама, своими силами пыталась его приворожить, но становилось все только хуже. Появилась сильная агрессия с его стороны.Потом,на одном форуме, я познакомилась с женщиной, которая поделилась со мной контактами мага, с ее слов очень сильного. Я написала ей и согласилась с ней работать. И результат превзошел все мои ожидания! Мой любимый человек совсем изменился, по отношению ко мне. Стал любящим, нежным и внимательным ко мне. Оставляю вам контакты этого сильного мага. Мага зовут Любовь Чуфарова  chufarova.lyubov@yandex.ru

0

924

Я думаю, что не нужно говорить о том, что нужно перепробывать все методы , в борьбе за свое счастье. Вот и я по этой причине обратилась за помощью к магу Виктории Лавендаль, у которой заказала приворот.Теперь у меня все хорошо и я рада, что выбрала именно этот метод. Вот ее почта viktoria.lawendal@yandex.ru

0

925

Я обращалась к Виктории Лавендаль  (  viktoria.lawendal@yandex.ru ) 3 месяца назад. На 5 день ее работы появился первй результат.А сейчас у меня все отлично. Хотя ситуация ,на мой взгляд, была безнадежная.

0

926

Меня дважды обманывали лже - маги. Просто выкинула деньги на ветер . Сумма не маленькая, а результата 0. Потом нашла почту Анны Самаркиной. Она мне очень понравилась по отзывам. И я обратилась к ней за помощью. Проработали мы с ней 21 день. И с каждым днем стали улучшаться отношения с мужем. Теперь у нас все отлично. Я очень рада , что не все обманщики. Вот почта одного из порядочных магов samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

927

Я как и многие рекомендую Любовь Черноглазову. На сайте прочитала хорошие отзывы, обратилась и она мне помогла. Пишу ее адрес lubov.chernoglazova­@yandex.ru

0

928

Бросил любимый, везде заблокировал, страшно переживала.Около года искала мага. Море денег выкинула, море слез пролито... Вспоминать ужасно. Портал exstrasens.tv, частные объявления, вконтакте... Личный список шарлатанов огромен. Все зря. Уже не верила. Нашла! Любимый вернулся, относиться стал даже лучше, мы счастливы! Не боюсь об этом сказать, он теперь со мной всегда, я вижу его любовь и желание, абсолютно естественные чувства. Знаю, что результат навсегда, этот человек не подвел. Все сказанное сбылось: меня любит, подарки, внимание, забота, на других не смотрит, а до этого много лет изменял. Пишите, дам контакт настоящего мага. Берет не всех, подруге отказала. Но если возьмется, поможет точно. olgademina84@rambler.ru

0

929

Мне помогла Любовь Черноглазова (lubov.chernoglazova@yandex.ru ) . Как жаль, что я не нашла ее сразу. Прошла через обман. А сколько денег было потрачено зря!

0

930

Здравствуйте! Я как и многие тут столкнулась с изменой мужа. Когда муж ушел, мне жить не хотелось. Я почти ничего не ела и не выходила на улицу. Как хорошо, что есть интернет и многие проблемы можно решить дистанционно. Нашла в интернете мага Анну Самаркину и написала ей о своей проблеме. Анна решила мою проблему за три недели! Кому нужны ее координаты samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.