Клан SunRise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.

Подскажу проверенного мага.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Всем привет! Частенько захожу на форумы о любви, читаю истории, мне это близко, не так давно сама была в подобной ситуации. В моей жизни случилась большая беда, и выхода я сама не могла найти. После очередной ссоры мой любимый собрал вещи и уехал к себе в город. Я всё ждала что одумается и вернется, ведь он знал что у меня на тот момент уже был третий месяц беременности, но от общих знакомых узнала что у него другая появилась и они помолвлены. И это всё за каких то два месяца! Моему горю не было предела, ведь я люблю этого человека всей душой и жизни без него не представляю. Единственный выход который я видела - это помощь колдуньи, гадалки или ведьмы. Решила обратится к одной известной и очень сильной женщине -  koldynia.zlata@gmail.com. Она меня приняла, и помогла. Если бы не эта женщина, я не знаю как бы я жила, ведь он моё всё... Благодаря этой женщине он вернулся ко мне уже через две недели! Ждем ребеночка!)) Вчера подали в ЗАГС заявление, расписываемся)))) Девочки, миленькие! Не хвастовства ради пишу этот отзыв! Пишу всем тем кто ищет и ещё не нашел, как однажды искала я пока не нашла  koldynia.zlata@gmail.com, она волшебница. Пишите её адрес, она делает просто невозможное koldynia.zlata@gmail.com

0

872

Была у четырех недомагов, шарлатанов одним словом! Деньги выкачали - толку ноль! Всё только стало хуже, куча денег на ветер! Разочаровалась, в помощь и не верила. Младшая сестра услышала где то за ведьму сильную, взяла фотки и отнесла ей. Я об этом не знала! Представьте моё удивление когда после всех ссор и оскорблений в мою сторону, он сам пришел, умолял простить, ушел от жены, бросил двоих детей! Говорил, не простишь, всё равно ждать буду, добиватся тебя! Я была в шоке. Мне сестра и рассказала за эту женщину. Я ей после и сама позвонила, благодарила. Ведь благодаря ей я с любовницы стала единственной и любимой! Я Хочу написать эмейл этой ведьмы которая мне помогла:
VEDMAIN@YANDEX.RU

0

873

ПРИВОРОТ  БЕЗ ПРЕДОПЛАТ НА МАТЕРИАЛЫ.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА В КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ..Я уверена в себе и в своих силах!Поэтому предоплату не беру!Мне 50лет .Практикую любовную магию около тридцати лет.Вы должны быть счастливы!   marysnyr @ yandex . ru       моя любимая Цветаева тоже привораживала         

Марина Цветаева
«Развела тебе в стакане»

Развела тебе в стакане
Горстку жженых волос.
Чтоб не елось, чтоб не пелось,
Не пилось, не спалось.

Чтобы младость - не в радость,
Чтобы сахар - не в сладость,
Чтоб не ладил в тьме ночной
С молодой женой.

Как власы мои златые
Стали серой золой,
Так года твои младые
Станут белой зимой.

Чтоб ослеп-оглох,
Чтоб иссох, как мох,
Чтоб ушел, как вздох.

0

874

Первый брак у меня был провальный и единственное что я подчерпнула -это опыт  . После развода решила что второй раз подойду к вопросу более взвешенно .Долго подбирала  мужчину ,не давала эмоциям взять верх над здравым смыслом ,но никто так и не подходил .Однажды выходя из метро просто столкнулась с Игорем и всё ,здравый смысл пропал сердце колотилось ,голова кружилась ,весь день только и думала о нём .Но была проблема он тоже только после развода и явно не собирался снова заводить серьёзных отношения ,я же просто сохла по нему и решила чего бы это не стоило женить его на себе ,с подругой перебрали все способы и остановились на привороте ,нашли мага koldynia.zlata@gmail.com и заказали у неё приворот .Ждать было просто не выносимо  но я держалась в точности следуя указаниям колдуньи и не зря через неделю Игорь просто так сказал что очень хочет что бы я переехала к нему ! Я счастлива!

0

875

Я обращалась за помощью к koldynia.zlata@gmail.com и она вполне оправдала мои желания и ожидания,так как с Васей у меня давно уже не ладилось и я уехала к маме , он не звонил не писал просто игнорировал меня ,я плакала но держалась .После приворота прошло недели две и Вася позвонил ,я решила не отвечать сразу и была удивленна его упорством .Он приехал с цветами и умолял простить и вернуться подождав немного я вернулась и уже полгода у нас снова всё хорошо!

0

876

Я не знаю как мне удалось найти  єту женщину koldynia.zlata@gmail.com  но то что это было проведение точно .Просто обратилась я к ней как раз в тот момент когда мой брак уже трещал по швам,Витя стал вести себя просто не выносимо и ещё чуть-чуть и я бы подала на развод .Но заказать приворот решилась как последнее средство и чудо произошло ! Постепенно всё начало налаживаться и теперь мир и любовь вновь в моей семье ,чего и вам желаю!

0

877

Добрый день, форумчане. Хотела посоветовать по данному направлению одну женщину, правда не знаю работает удаленно или нет, но помогает обалденно. Ездила к ней на прием, нужен был приворот. Точнее вернуть мужа. Признаюсь честно до нее, был опыт обращения к магам, но увы не хороший. Большая потеря времени и результата ноль. Да и в этот раз надежды было мало, только сердце подсказало довериться. И не прогадала. Приманило, то что отзыв оставила девушка которая обращалась к ней абсолютно бесплатно, на это и клюнула, так как денег уже почти совсем не было. В итоге действительно согласилась помочь, и про деньги даже не обмолвилась. Хотя странно ждала подвоха, что попросит на материалы или еще что-то, но молчала и начала работать. Результат не заставил себя долго ждать. Муж позвонил но еще не вернулся домой!, хотя к этому все и идет. Хотела отблагодарить Наталью за работу, и вот тут была неожиданность!Сказала отправь нуждающимся в разные благотворительные фонды деньги детям и будь счастлива. Что я послушно и сделала. Больше писать не буду, рассказывать тоже. Кому действительно нужна помощь, ситуация вышло из под контроля, попробуйте обратиться к ней. Правда меня вообще брать не хотела, долго спрашивала кто дал ее номер телефона, но потом согласилась. Оставлю контакты бабы Наташи, только лучше не говорить что нашли отзыв в интернете, может положить трубку и увы. Телефон 89123642402, Наталья.

0

878

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: info @vedma.pro
Ее сайт: http:/vedma.pro
При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

0

879

alekhin.privorot@mail.ru - помогает без предоплаты.

0

880

ранее я уже обожглась на псевдоколдунах,и начала более тщательно искать специалиста и узучать полезную для этого информацию,в чем мне очень помог сайт про магов в интрнете МАгический маяк http: //magicbeacon.ru  ,на этом сайте я написала трем специалистом и их диагностика была почти одинакова,но так как моя ситуация была уже к тому моменту сильно запущена я выбрала сильную черную магию колдуна  ZANZI  https: //znzi.ru/ .я очень боялась не получить результат ,и опять зря промаяться в надеждах,поэтому заказала самую быстрый и сильный обряд,меня конечно колбасило дня три ,но потом очень быстро все произошло и это не совпадение,как будто кто то вел моего мужа по ниточке и он неостанавливаясь возобновлял со мной совместную жизнь.как хорошо что есть такие сайты ,где собирают отзывы и информацию о магах

0

881

Оксана спасибо за наводку очень интресный сайт и название интресное Магический маяк,написала колдуну занзи,кстати нашла о нем много положительных отзывов на разных сайтах,странно что раньше не натыкалась на информацию о нем

0

882

Я знаю настоящую родовую колдунью,её знают все мои знакомые,но и к ней ходили,а мне моя бабушка много рассказывала, о её матери,та тоже колдунья была,а потом дочери дар передала,я само пошла приворот сделать,оказалась прекрасная женщина и человек её телефон 89198729261 только трубку редко берет,люди у неё питье смс кто нуждается в помощи

0

883

Девочки, если у Вас возникла проблема в любви и вы никак не можете лично вернуть своего мужа / любимого и т.д, то не думайте что маги, привороты эта полная фигня! Реально помогает, вот сама недавно убедилась, после того, как обратилась к магу Елене, которая сделала приворот  и вернула моего любимого человека! Спасибо ей! Вот ее контактная почта - s.elenamagas@mail.ru

0

884

Я замужем уже скоро 10 лет. Давно заметила, что моему молодому человеку я стала неинтересна. С недавних пор он ещё и стал ходить налево. Я отчаялась, думала, как быть мне в этой ситуации. Усложняло всё то, что у нас двое детей. Знакомая посоветовала обратиться к Наталье Стрельниковой. К колдовству я всегда относилась скептически, но после встречи с магом, как оказалось, зря. Наташа произвела на меня неизгладимое впечатление профессионала своего дела, в отличие от всяких бабок и прочих шарлатанов. Всё изменилось на следующий день. Муж вернулся в семью, заботится обо мне и детях. Всю жизнь в долго перед Натальей. Кому нужна помощь, обращайтесь - natalia-strelnikova@mail.ru

0

885

Маг Кристина, дай ей бог здоровья, помогла вернуть мне любимого Антошу. Совсем недавно меня бросил Антоша, где-то 2 недели назад. Всё это время я не могла найти себе места, я безумно скучала по нему. И в какой-то момент я поняла что не могу жить без него. И вдруг случайно увидела рекламу про мага Кристину, которая помогает вернуть любимых. Решила обратиться, так как больше не было вариантов в голове. Написала ей на почту, вот кстати она(cool.privorot@mail.ru). Все прошло успешно, я как чувствовало что поможет. Маг Кристина действительно необычный человек, теперь я счастлива, и всё благодаря ей.

0

886

Может меня кто осудит, но я своего мужчину с помощью приворота увела из семьи. Детей там не было, не переживайте.))) Он просто все никак не мог решится на это сам. Ходила к магу Жанне Вениаминовне, ее почта если нужно zanna-60@mail.ru. Женщина очень хорошая. Все сделала идеально. После приворота любимый быстренько переехал ко мне. Отношения наши еще крепче и романтичнее стали. В общем мы счастливы! ))))

0

887

Девочки, привет! Поделюсь и я своей историей. И в школе была, и сейчас в университете парням я малоинтересна. Год назад я влюбилась. Ночью всё время думала о нём. А он даже не смотрел в мою сторону... От одногруппницы узнать об Алексаднре Таянко -- маге, который буквально творит чудеса. Он сделал приворот, и теперь тот парень бегает за мной, как маленький. Такая вот история. Огромное спасибо Александру.  Всем вам советую в подобных ситуациях обращаться к магу - atayanka@mail.ru

0

888

Я расскажу о маге Галине Владимировне, о том, как она помогла мне. Со студенческих лет я была влюблена в молодого преподавателя. Но, как это обычно бывает, он не обращал на меня внимания. Я думала то после окончания его курса лекций что-то изменится, т.к. формально, он мне уже не будет преподавателем. Но я ошиблась. Поделилась переживаниями с одногруппницей и она порекомендовала Галину Владимировну. Я незамедлительно обратилась (magija.galya@mail.ru - вот, куда я ей писала). Ответ получила очень быстро. А главное, я очень быстро сошлась с любимым человеком! Приворот помог!)

0

889

Девочки может кому то поможет мой отзыв не могу не поделится. Обращалась несколько месяцев назад к одной ведунье посоветовали знакомые. Мне было очень тяжко ничего не сказать постоянный упадок сил недомогания по утрам еле вставала с делами тоже не клеилось про отношения с мужем вообще молчу постоянные скандалы он от природы очень агрессивный.Решила обратится сил уже не было да и отзывы знакомых заинтересовали мне сделали диагностику оказалось на мне негатив. Сделали так называемую чистку сразу почувствовалось облегчение как груз с плеч упал пропала депрессия появилось желание что то делать радоваться жизни.К концу месяца наладились дела.Женщина эта работает по фотографии дистанционно деньги ей отдавала вперед конечно страшно было но результаты на удивление быстрые сама не верила что так может быть всегда скептически ко всему такому относилась несмотря на отзывы знакомых пока саму не прижало.Потом заказывала у нее гармонизацию с мужем скандалы более менее прекратились стал более ласковым внимательным не сказать чтоб всё медом стало но по сравнению с тем что было да и характер никакая магия не изменит но стал идти на уступки свой эгоизм поумерил. Простите за мой сумбурный и детальный отзыв но я до сих пор под впечатлением что мне попался действительно что то умеющий человек.Вижу что многие ищут реальной помощи теперь хочу сама помочь другим. Девочки если кому действительно нужна помощь обращайтесь к ней margarita.pavlovna61@mail.ru

0

890

Скоро уже два года как я заказывала приворот у vedynnia@gmail.com в моей семье не сказать что всё гладко,но по сравнению с тем что было ,очень хорошо .Трудно сказать приворот мне помог или я многое переосмыслила ,когда искала мага и не могла найти пережила чувство обречённости и страх остаться одной с ребёнком ,но теперь я дорожу мужем и семьёй,это не значит что я во всём потакаю Грише ,но просто лишний раз стараюсь не обострять!

0

891

Могу посоветовать Гадалку, которая делает свою работу на совесть.она действительно самый настоящий мастер, поэтому и решила посоветовать ее, так как знаю, как сложно найти хорошую гадалку. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ней.
вайбер  7(906)759-12-59  vk.com/veronikatarott

0

892

Девочки может кому то поможет мой отзыв не могу не поделится. Обращалась несколько месяцев назад к одной ведунье посоветовали знакомые. Мне было очень тяжко ничего не сказать постоянный упадок сил недомогания по утрам еле вставала с делами тоже не клеилось про отношения с мужем вообще молчу постоянные скандалы он от природы очень агрессивный. Решила обратится сил уже не было да и отзывы знакомых заинтересовали мне сделали диагностику оказалось на мне негатив. Сделали так называемую чистку сразу почувствовалось облегчение как груз с плеч упал пропала депрессия появилось желание что то делать радоваться жизни.К концу месяца наладились дела.Женщина эта работает по фотографии дистанционно деньги ей отдавала вперед конечно страшно было но результаты на удивление быстрые сама не верила что так может быть всегда скептически ко всему такому относилась несмотря на отзывы знакомых пока саму не прижало.Потом заказывала у нее гармонизацию с мужем скандалы более менее прекратились стал более ласковым внимательным не сказать чтоб всё медом стало но по сравнению с тем что было да и характер никакая магия не изменит но стал идти на уступки свой эгоизм по умерил. Простите за мой сумбурный и детальный отзыв но я до сих пор под впечатлением что мне попался действительно что то умеющий человек.Вижу что многие ищут реальной помощи теперь хочу сама помочь другим. Девочки если кому действительно нужна помощь обращайтесь к ней margarita.pavlovna61@mail.ru

0

893

Хватит страдать хватит быть одинокой и брошенной обманутой. Ужасно сколько тут обманщиков!!! мне помогли тут Magiya.privorota@yahoo.com

0

894

Ольга мне помогла, семью сохранила и из черной полосы помогла выбраться, бесконечно ей благодарна. Цен она действительно не не назначает, смотрит по картам. Рассказывает все как на духу. Всем советую. https://vk.com/id360037628

0

895

Дорогие женщины! Я сама искала помощи на этом сайте. По отзывам мне больше всех понравилась Любовь Черноглазова (lubov.chernoglazova@yandex.ru ) . И я обратилась к ней. За работу взяла не много. И то первую часть я заплатила в начале работы, а вторую в конце, чтобы закрепить результат. Всем советую! мне помогла!

0

896

Я обращалась со своей проблемой почти ко ВСЕМ магам, которых здесь рекламируют, и ни один НЕ ПОМОГ. Заплатила кучу денег. Результата ноль. Люди, не тратьте время. Эти отзывы заказные и пишутся за деньги или самими
мошенниками.

Вот, смотрите сами:
1. Наталья Стрельникова cs1.imwox.com/o/60/41/6041ef06e090787195a16cbb1acd5bf3.jpg
2. Александр Таянко cs1.imwox.com/o/54/2b/542bf0e35efe1a69007162b6219ea4c6.jpg
3. Кристина cs1.imwox.com/o/5c/a4/5ca429b0056550eab08bcfe770eaf98e.jpg
4. Жанна Вениаминовна cs1.imwox.com/o/3c/34/3c34604a79b889444149f4f226868fd5.jpg

Случайно или не случайно нашла один блог, который, как оказалось, принадлежит очень сильной, грамотной, толковой ведьме. Я почитала про нее информацию, почитала ее статьи, она еще печатается в офлайн журналах по магии и картам
таро, является признанным экспертом в области магии. И поняла, что хочу, чтобы именно она поработала с моей проблемой. Так вот, ребята, ОНА СДЕЛАЛА НЕВОЗМОЖНОЕ. То, чего никто другой сделать не смог. Причем просто по
фотографии работала, на расстоянии. Я 4 года ходила по магам, отдала СОТНИ тысяч рублей. Она взяла совсем небольшую сумму и ПОМОГЛА. Почитав потом отзывы, узнала, что она работает в интернете с 2008 года на одной и той же почте. Она не однодневка. Люди ее знают, уважают, отзываются о ней все хорошо. Бывает, что конкуренты пишут о ней плохие отзывы, совпадает IP этих плохих отзывов и рекламы других "магов". Не верьте плохим отзывам! Их меньше 0,5% от всех в интернете. Я лично встречалась с тремя девушками в своем городе, они очень хорошо о ней отзываются. Обращаются постоянно. Хотите верьте, хотите нет. Но я теперь только ей свои проблемы доверяю. Очень рада, что нашла специалиста такого уровня. Если кому-то нужна РЕАЛЬНАЯ помощь, а не лапша на уши, то вот ЕЁ электронная почта: Aleksandra_mail@list.ru Работает на совесть и денег не много берет (по сравнению с другими). У нее есть принципы и
совесть. Она очень грамотный специалист, честный и ответственный. Делает рабочие талисманы, на себе ощутила их действие. Делает очень точные предсказания. У нее свои методики решения проблем. Мне понравилось как она работает. Рекомендую ее.

0

897

Ольга мне помогла, семью сохранила и из черной полосы помогла выбраться, бесконечно ей благодарна. Цен она действительно не не назначает, смотрит по картам. Рассказывает все как на духу. Всем советую. https://vk.com/id360037628

0

898

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств Пишите на ящик  petrproff2016@yandex.ru

0

899

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик  magorigon@mail.ru  Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

0

900

Называлась на шарлатанов,потеряла веру,но случай все таки меня свела с реальным магом Еленой 89508476158 которая мне помогла вернуть жениха,он пришёл ко мне через две недели и попросил прощение и мы назначили даже уже день свадьбы,благодарю Елену и знайте естт настоящие маги и не теряйте веры

0

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.