Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.


Подскажу проверенного мага.

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

Процентов 90,если не больше-мошенники.Самое лучшее и проверенное-сарафанное радио.Только так и нашла.Конечно рассказывать нельзя с какой проблемой обращалась,но счастья в результате полная чаша.Даже больше,чем расчитывала.Рискну написать его номер,но не говорите что о нем на сайте узнали  8 966 048 90 24 Дмитрий Владимирович

0

62

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. У меня в семье была непростая ситуация с мужем. Его увела соперница, он, конечно и до этого погуливал, но уходить-не уходил. Ни просьбы детей, ни мои мои мольбы не помогали, он словно околдованный нас не слышал. Тогда мне судьба и подарила встречу с Анной, которая помогла мне вернуть мужа в семью. Телефон без ее позволения оставить не могу, напишите ей сами, договоритесь. Почта beregi-blago@yandex.ru

0

63

Знаю сильную шаманку, которая лечит от неизличимых заболеваний (мою подругу излечила от рака матки 2 степени), очень точно предсказывает будущее. Не интернетная-принимает лично. Если кому-то нужно, можете написать на почту: vera.staraya@ya.ru

0

64

По народному радио узнала о замечательном мастере.Хотела попросить его сделать приворот,а в результате долгой беседы с ним,он уговорил меня на обратное-отворот.За что я ему очень благодарна т.к.через два с половиной месяца встретила настоящую любовь,как он мне и предсказывал.До сих пор периодически звоню ему и советуюсь по разным житейским проблемам и он всегда даст мудрый совет и совершенно безвозмездно.Телефон его писать не буду,а его почта    p.aloff@yandex.ru   Его зовут Павел.

0

65

Приворожила и не жалею и очень СЧАСТЛИВА.Уже третий год душа в душу,дочке 1.5 года.А до этого грызлись как кошка с собакой.И глупости это все про болезни и прочие неприятности после приворота.Наша жизнь доказывает обратное.Ни о чем,кроме денег,которые потратила на всяких проходимцев не жалею.Нашла мастера по рекомендии,это самое надежное.Но он береться не за всех,только если полностью уверен в результате.Зовут Артем Сергеевич.адрес   nilov64@bk.ru

0

66

Не буду много писать,а то будет похоже на рекламу.8 916 384 94 85.Это номер Мастера с большой буквы.благодаря которому я на седьмом небе от счастья.Кирилл Васильевич.

0

67

Казалось бы,стандартная ситуация.Казалось уж со мной это никогда не случиться.А случилось.Сколько боли было,что описать невозможно.Но,справедливости ради,там была и часть моей вины.Очень поддержали свекровь со свекром.У меня как то с  самого начала с ними очень теплые отношения сложились.А во внучке своей они просто растворились.Сказали что муж связался со своей бывшей одноклассницей.И как они не пытались его вразумить,все бесполезно.И,как ни странно,свекр посоветовал подумать о привороте,но я сразу согласилась.Он дал мне телефон знакомого мага.который его другу помог когда то в каких то жизненных проблемах.Позвонила ему.Вообщем.месяца через полтора,муж пришел ко мне на работу,закрыл дверь в кабинет и упал на колени.Простила конечно.Теперь они даже с дочкой не разлей вода.что иногда даже слегка его ревную к ней.Номер этого мастера давать не буду.Неудобно как то.У меня есть его почта.  Зовут Павел Захарович   paw.yurin@yandex.ru

0

68

Мне вернул моего мужа Павел Семенович.Его адрес  morev63@list.ru

0

69

Моя семья была на грани развала, но я безумно люблю своего мужа и была готова принять любые меры, чтобы сохранить семью.
Со своей проблемой я обратилась к Галине Александровне. И не жалею об этом. Эта женщина действительно волшебница!! Она буквально спасла нашу семью и теперь мы с мужем счастливы, как и в прежние времена.
Если кому нужно, вот ее e-mail - magija.galya@mail.ru

0

70

irina..markova@inbox.ru - очень довольна результатом. Всем советую, настоящий специалист в любовной магии!

0

71

Жили мы с мужем в 2х.комн.коммунальной квартире.Нашей соседкой была молодая,наглая особа.У мужа сменная работа и он часто находился дома,пока я была на работе.И с некоторых пор я стала замечать перемены в поведении мужа.Он охладел ко мне,стал раздражительным.Опуская всякие подробности,оказалось,что соседка положила глаз на мужа,чем то подпаивала его.Потом я себя стала плохо чувствовать.Рассказала это все близкой подруге и коллеге по работе.Она посоветовала обратиться к магу,чтобы он посмотрел что с нами происходит.Взяла у какой то знакомой адрес,дала его мне.Обратилась к нему,рассказала все.Он попросил наши фото и какую нибудь вещь соседки.Я дала ему ее платок.Оказалось.на меня была наведена порча на смерть через подушку,а на мужа сделан приворот.Он вернул мне ее платок и велел положить его ей в одежду.Через какое то время соседка стала беспокойной и это состояние нарастало у нее с каждым днем.Еще где то через месяц она просто сбежала из квартиры.А с мужа этот снял приворот и очистил меня от порчи.Могу дать адрес этого мастера   iw.travin@yandex.ru   Иван Сергеевич

0

72

Если у кого-то действительно есть проблемы, напишите vera.staraya@yandex.ru   А то в основном много слов, но мало дел.

0

73

Девочки, я сама была против приворотов до недавнего времени, но как говориться никогда не говори никогда... Не буду рассказывать свою историю, но поверите не детская влюбленность толкнула меня на столь решительный шаг. А безвыходность и отчаянье, когда все доступные средства были испробованы и кошмар продолжался больше года.В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема в настоящем специалисте, который поможет а не просто выудит деньги. После трех месяцев непрерывающихся поисков мне повезло, я нашла настоящего мага Георгия Викторовича, его почта elit.str-m@ya.ru и телефон 89817932681. Спасибо за помощь и понимание.

0

74

Мне очень помог и морально и делом Иван Сергеевич.Хотя на тот момент казалось что жизнь потеряла всякий смысл.Муж ушел,забрав с собой нашего маленького сыночка.Даже родители мужа не могли вразумить его и были полностью на моей стороне.Как потом оказалось,его приворожила,теперь уже бывшая подчиненная,обиженная жизнью.Но я не захотела сдаваться просто так.Моя коллега по работе и лучшая подруга была в курсе всех моих проблем.мы всегда всем делились друг с другом,принесла мне контакты мага,к которому она сама когда то обращалась.Терять мне было уже нечего и я связалась с ним,потом долго по телефону общались.Заказала ему обряд,хоть и страшновато было.Начиталась про последствия приворотов.Сначала Иван Сергеевич сделал отворот от этой женщины,а потом обряд приворота.Через пару недель,муж предложил сходить втроем в кино.Спросила,почему у него вдруг такое желание возникло,он ответил что сам не может обьяснить-почему.Потом в гости напросился,а еще недели через полторы пришел с группой поддержки.своими родителями,просить прощения.Вот уже больше года прошло.а у нас прекрасно в семье.И что то никаких последствий приворота не наблюдаеться.Наверное,просто мне такой прекрасный мастер своего дела попался?.Если кому то его его помощь понадобиться,его контакт   burov.iva@yandex.ru

0

75

Всем привет!
У меня были проблемы с любимым человеком. Обращалась ко многим магам...велась на сайты так сказать магов,ясновидящих и т.д....но увы попадала на шарлатанов,которые только высасывали деньги....Надежду и веру начала терять,что уже все-конец....пока не нашла человека,который мне реально помог. У меня вернулась надежда и вера. Я очень благодарна,что нашла проверенного мага и не пожалела ни капельки.
Если Вам нужна помощь человека знающего свое дело, обращайтесь в личку либо на эл.почту groznikova2012@yandex.ru помогу подскажу к кому обратиться.

0

76

Обращалась по поводу приворота к Чёрному Степану из Рязани. Помог быстро (в течение двух недель всё свершилось). Работает в деревне, как-то по-своему, не так, как большинство колдунов, но ведь главное - результат. А он есть. Несколько человек знаю, которым тоже очень сильно помог. Попробуйте, буду рада, если Вам он поможет: w.rzn@yandex.ru

0

77

а у меня банальная проблема.... очень тяжелое финансовое положение, но оооочень необходим приворот... может, кто-то имеет возможность помочь?....

0

78

У меня были проблемы семейные. Через полтора года после свадьбы муж все чаще гулял допоздна. Из-за этого были постоянные скандалы и через три месяца такой нервотрепки он совсем ушел, как оказалось к другой женщине. Я впала в депрессию и на помощь пришла подруга, посоветовав обратиться к магу Галине Александровне. Сначала с трудом верилось, что магия сможет помочь, но всё же я решилась. Галина провела ритуал приворота и результат не заставил себя ждать. Муж вернулся и все стало налаживаться и прекратились гулянки. Кому нужна помощь рекомендую обратиться magija.galya@mail.ru

0

79

Просто хочу поблагодарить замечательного специалиста Артура Валентиновича,вернувшего в мою жизнь любимого.Нашла этого мастера через знакомых. Если кому тоже нужна его помощь,то его адрес  skokov.67@bk.ru

0

80

Привет девчонки. Я не стану расписывать свою проблему и то что случилось после того как мне помогли. Я просто посоветую вам женщину, которая реально мне помогла.
sofiya.gerenko@mail.ru
А вы судите сами!

0

81

lyubovnaya.magiya@bk.ru - ПАДАЛЬ, СВОЛОЧЬ, ШАРЛАТАНКА!
lyubovnaya.magiya@bk.ru - ПАДАЛЬ, СВОЛОЧЬ, ШАРЛАТАНКА!
lyubovnaya.magiya@bk.ru - ПАДАЛЬ, СВОЛОЧЬ, ШАРЛАТАНКА!
lyubovnaya.magiya@bk.ru - ПАДАЛЬ, СВОЛОЧЬ, ШАРЛАТАНКА!
lyubovnaya.magiya@bk.ru - ПАДАЛЬ, СВОЛОЧЬ, ШАРЛАТАНКА!
lyubovnaya.magiya@bk.ru - ПАДАЛЬ, СВОЛОЧЬ, ШАРЛАТАНКА!
lyubovnaya.magiya@bk.ru - ПАДАЛЬ, СВОЛОЧЬ, ШАРЛАТАНКА!
lyubovnaya.magiya@bk.ru - ПАДАЛЬ, СВОЛОЧЬ, ШАРЛАТАНКА!
lyubovnaya.magiya@bk.ru - ПАДАЛЬ, СВОЛОЧЬ, ШАРЛАТАНКА!
lyubovnaya.magiya@bk.ru - ПАДАЛЬ, СВОЛОЧЬ, ШАРЛАТАНКА!
lyubovnaya.magiya@bk.ru - ПАДАЛЬ, СВОЛОЧЬ, ШАРЛАТАНКА!
lyubovnaya.magiya@bk.ru - ПАДАЛЬ, СВОЛОЧЬ, ШАРЛАТАНКА!
lyubovnaya.magiya@bk.ru - ПАДАЛЬ, СВОЛОЧЬ, ШАРЛАТАНКА!
lyubovnaya.magiya@bk.ru - ПАДАЛЬ, СВОЛОЧЬ, ШАРЛАТАНКА!
lyubovnaya.magiya@bk.ru - ПАДАЛЬ, СВОЛОЧЬ, ШАРЛАТАНКА!

0

82

Хотела бы оставить благодарность великолепному Мастеру с большой буквы,и просто очень доброму и светлому человеку,Павлу Анатольевичу,который помог мне казалось бы в безвыходной ситуации,вернув в семью моего пусть непутевого,но такого любимого мужа.Настоящий Маг.Если кому понадобиться,то его адрес  bovin1961@mail.ru   но он и лично и принимает и по телефону

0

83

Я могу сказать так ... Меня моя первая жена , дай бог ей здоровья отвела к язычнице Рите! Медики разводили руками и сулили лечение за год не обещая ничего, у меня была странная опухоль конечностей с онемением стоп ... Я не то что обуться, ходить не мог ! Никогда не верил ... А тут выбора не было и переступив через самого себя поверил ! Ровно 2 месяца работы Риты и я был здоров ! Она, конечно сильно, можно сказать фанатично помешана на каких то там русских богах но уверю вас , не знаю от какого она бога, но то что реально от бога это точно ! Столько заботы добра и тепла я не видел от таких людей ! Я 18 лет отработал на должности в органах ... И сажал раньше таких ... Считал все это надувательством. И вот мое прозрение и разочарование ! Обращайтесь люди к ней и говорите другим ! Вот её почта ritabulgakowa@yandex.ru

0

84

Здравствуйте! Хочу поделиться со своей историей так как она поможет многим женщинам!!!!
Мы с мужем живем уже 12 лет. У нас двое прекрасных детей: Машенька – ей 11 лет и Сашенька – ему будет 4 годика. Раньше муж никогда не давал повода для ревности или подозрений но вскоре я узнала, что он мне изменяет со многими девушками!!!!! Я закрывала на это глаза, молчала так как у нас двое детей а я нигде не работаю. Но, пол года назад Сережа пришел и забрал свои вещи, сказав при этом, что хочет пожить отдельно. Я узнала, что он переехал к 26-ти летней девушки. И тогда я решила ситуацию разрешить с помощью магии, не судите строго . Кому я только не ходила!!! И к экстрасенсам и к астрологам, ездила в разные поселки к бабушкам но никто так и не смог ни чем помочь. Только деньги выманивали и чем подольше ходить к ним! А два месяца назад Сережа попросил на развод подать. Неделю я просила его не делать этого ,плакала, умоляла его - но ничего он не хотел слушать!!!!
На одном из сайтов я узнала об Анне Давыдовне. Она ведунья, которая владеет специальными тайными знаниями всего человеческого, у нее дар к ясновидению и духовному видению. Она видеть причини жизни и смерти любого человека. Она знает о причинах всевозможных человеческих проблем.
Так как терять мне уже было нечего я решила ей написать blago.beregi@yandex.ru. Она ответила что сможет помочь. С помощью своей методики она исцелила мою душу, вернула мне душевное спокойствие!!!! Но самое главное, что МУЖ вспомнил про меня и детей!!!! Сережа начал звонить, потом приходить домой – мол, по детям скучает очень!!! А неделю назад сказал, что с разводом поторопился, извинение просить и переехать обратно хочет!!!!!!! Я на седьмом небе от счастья!!!! Говорить, что лучше меня никого нету!
Я благодарна АННЕ ДАВЫДОВНЕ !!!! если бы не Она, то не вернулся бы мой Сереженька в семью!!! Мы сейчас так счастливы!!!!
Она всем помогает кто ее помощи просить.

0

85

Мне очень помог маг Таянко Александр (atayanka@mail.ru), моя жена тайком от меня стала встречаться с одним человеком. Все попытки поговорить с ней не увенчались успехом, я видел как наша семья рушилась на глазах. Самое печальное было смотреть на нашего шестилетнего сына - он ведь все понимал. В итоге жена обрубила все встречи и вернулась в семью, большое спасибо Таянко Александру

0

86

Мне очень помог маг Таянко Александр (atayanka@mail.ru), моя жена тайком от меня стала встречаться с одним человеком. Все попытки поговорить с ней не увенчались успехом, я видел как наша семья рушилась на глазах. Самое печальное было смотреть на нашего шестилетнего сына - он ведь все понимал. В итоге жена обрубила все встречи и вернулась в семью, большое спасибо Таянко Александру

0

87

Мне очень помог маг Таянко Александр (atayanka@mail.ru), моя жена тайком от меня стала встречаться с одним человеком. Все попытки поговорить с ней не увенчались успехом, я видел как наша семья рушилась на глазах. Самое печальное было смотреть на нашего шестилетнего сына - он ведь все понимал. В итоге жена обрубила все встречи и вернулась в семью, большое спасибо Таянко Александру

0

88

Мне очень помог маг Таянко Александр (atayanka@mail.ru), моя жена тайком от меня стала встречаться с одним человеком. Все попытки поговорить с ней не увенчались успехом, я видел как наша семья рушилась на глазах. Самое печальное было смотреть на нашего шестилетнего сына - он ведь все понимал. В итоге жена обрубила все встречи и вернулась в семью, большое спасибо Таянко Александру

0

89

Мне очень помог маг Таянко Александр (atayanka@mail.ru), моя жена тайком от меня стала встречаться с одним человеком. Все попытки поговорить с ней не увенчались успехом, я видел как наша семья рушилась на глазах. Самое печальное было смотреть на нашего шестилетнего сына - он ведь все понимал. В итоге жена обрубила все встречи и вернулась в семью, большое спасибо Таянко Александру

0

90

Мне очень помог маг Таянко Александр (atayanka@mail.ru), моя жена тайком от меня стала встречаться с одним человеком. Все попытки поговорить с ней не увенчались успехом, я видел как наша семья рушилась на глазах. Самое печальное было смотреть на нашего шестилетнего сына - он ведь все понимал. В итоге жена обрубила все встречи и вернулась в семью, большое спасибо Таянко Александру

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.