Клан SunRise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.

Подскажу проверенного мага.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

После того как ушел к более молодой любимый, я просто не находила себе места. С ума просто сходила, следила за ними, писала гневные смс. Этим делала только хуже, мы совсем перестали общаться. Что бы вернуть любимого, готова была на все что угодно, поэтому не раз попалась на развод((( Наткнулась на почту oanaxa@mail.ru, принадлежавшей магу Ксении, почувствовала прямо, что поможет мне она и не ошиблась! Спасибо ей за проделанную работу, за понимание и за возвращенного милого!

0

842

Мой муж вернулся после того, как 2 месяца жил с любовницей. Я не надеялась на это. Но он вернулся. После ухода, я долго убивалась и мне посоветовали мага Наталью Стрельникову. Оставили ее почту natalia-strelnikova@mail.ru. Пошла на сеанс, она все говорила как есть, хотя ничего обо мне не знала. Сеанс прошел быстро. Я сделала все как она сказала и примерно через 3 дня он вернулся ко мне. Я была в шоке. Он стоял такой потерянный не знал, как я отреагирую. Но все было хорошо, я  так же люблю его и боюсь потерять. Спасибо Наталье, я честно не знала что делать, она спасла мою семью

0

843

Посоветовали обратиться подруги к магу Кристине - cool.privorot@mail.ru, которая обладает огромной силой и великолепными способностями. Прекрасный, добродушный человек, она сразу согласилась помочь приворожить моего самого любимого человека на свете, любовь к которому оказалась не взаимной. И вот сейчас, прошло уже три месяца, у нас с ним всё хорошо, я теперь поняла, что такое счастье, спасибо!

0

844

Обращалась к магу  Александр Таянко для того, чтобы вернуть своего любимого человека. Дело в том, что мой почти муж - свадьба должна была быть через 2 месяца, взял и молча ушел к моей лучшей подруге. Не знала, что делать, для меня это была просто катастрофа. Конец жизни, пока близкие мне не посоветовали мага Александр Таянко. Мой любимый вернулся ко мне через пару дней, просил прощения, жалости. Я его, конечно, простила. Мне очень помог данный маг..Вот его почта для связи - atayanka@mail.ru, вдруг и Вам поможет!

0

845

Никогда в магию не верила, пока не с толкнулась с ситуацией, когда пришлось к магу обратиться. Галина Владимировна вернула в семью моего мужа. У него появилась любовница, стал на работе задерживаться, ночью не приходил. Я написала Галине Владимировне на почту magija.galya@mail.ru. Не знаю, как, но Галина Владимировна мне помогла. Теперь живем с мужем душа в душу. Этим летом на отдых вместе впервые за 10 лет поедем

0

846

alekhin.privorot@mail.ru - помогает без предоплаты.

0

847

когда передо мной встала проблема поиска настоящего мага,сначала я обратился к двум женщинам,которые постоянно говорили мне читать заговоры и еще и учили как мне вести себя с той кого я хочу приворожить,меня это порядком утомило и я решил обратиться к мужчине колдуну Семену Мансурову,вот его сайт https://koldun-mansurov.ru, и оказался прав,маг сделал мне приворот по фото без каких либо инструкций и заданий,все получилось без моих действий и участий,рекомендую колдуна Семена Мансурова ,маг делает свое дело ,проверено

0

848

Мне тоже помог маг Мужчина, и тоже в интернете ,если кому надо сайт https://znzi.ru,очень сильный черный колдун

0

849

С мужем вместе 3 года. Отношения прекрасные, доверительные. Несмотря на разницу в возрасте в 10 лет (мне 35), секс был ежедневный.
Год назад родила сына. Во время беременности с интимной жизнью пришлось повременить из-за осложнений. После родов восстановилась быстро, запретов больше не было. Но! С тех пор мы были близки 4 раз. Я не откажусь от секса, но инициатором обычно бывает он, а тут ничего ... Но у мужа то либидо всегда было повышено. Он говорит, что у него стресс, да и ребёнок в комнате с нами спит, якобы ему неудобно.
Но спустя месяц, когда гуляла с ребенком увидела мужа с его сотрудницей в кафе. Тогда я подумала что это деловая встреча, но оказалось не так... Я была поражена как будто нож в спину, почему он так со мной? И вот перелистывая страницы в интернете нашла адрес женщины, которая вернула мне счастье. Ее адрес Olegovnaprivorot@yandex.ru (Вера Олеговна )

0

850

Жили с мужем, как все люди. Ругались, мирились. Работа, дом. Муж работает водителем и постоянно в командировках. И вдруг в один день мне звонок, который перевернул всю мою жизнь. Мне звонила женщина и просила о встрече. Я согласилась. Она мне рассказала, что она живет с моим мужем и у них есть ребенок. Показала фото и очень просила его отпустить….Я не смогла его отпустить. Я очень люблю его! Я не долго думая обратилась к магу. В интернете нашла Анну Самаркину  и благодаря ей теперь у меня все хорошо. Муж поменял работу.  Даже финансово на нашей семье это никак не отразилось. Теперь он дома и от меня не отходит. ania.samarkina@yandex.ru

0

851

Я вышла замуж за любимого человека зная, что он любит свою бывшую жену, которая его бросила. Он даже во сне называл ее имя. Но я его очень любила и надеялась, что у него это пройдет со временем. Я очень страдала, но никогда при нем не показывала вида. Он даже во сне повторял ее имя. Прошли годы, у нас родились дети, но ничего не изменилось. Однажды на работе я познакомилась с женщиной. Мы с ней очень подружились и я поделилась с ней своей бедой. Она как оказалась знакомая его бывшей жены. Она мне рассказала, что его бывшая жена его приворожила и даже сказала мага , к которому она обращалась. Мага , как оказалось, зовут Любовь Черноглазова. Я нашла ее в интернете и написала ей письмо. Я слезно просила ее о помощи и после долгих уговоров она согласилась мне помочь. Она сняла с него все , что когда то сделала. И сделала еще приворот. И через месяц после того, как я к ней обратилась у нас в семье полная гармония. Вот такая история.

0

852

Я обращалась за помощью к Виктории Лавендаль. Результат положительный и очень быстрый. Вот ее почта viktoria.lawendal@yandex.ru

0

853

Куда я только не обращалась за помощью,вернуть любимого! Мне везде обещали помочь,а в итоге зря потраченное время и не малые деньги. Наконец то нашла человека, который мне реально помог. Это Анна Самаркина. Я ей бесконечно благодарна!Кто нуждается в помощи, вот ее почта ania.samarkina@yandex.ru

0

854

ОБЪЯВЛЕНИЕ ------РАБОТАЮ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ НА МАТЕРИАЛЫ(любовная магия).Возьму деньги  у Вас после результата( цены умеренные от 3 тыс руб).Я уверена в себе и в своих силах!Поэтому предоплату не беру!Мне 50лет .Практикую любовную магию около тридцати лет.Вы должны быть счастливы! marysnyr@yandex.ru

0

855

Ребята, у меня сработал приворот! Возвращала мужа от женщины, которая влезла в нашу семью. Обременять лишними подробностями не буду. Пару слов по самой работе: делали обряд 6 недель. Для тех кому нужно очень срочно и нетерпеливых этот вариант не подойдет, так как по щелчку пальца не срабатывает, надо ждать. Это конечно мучительно, но того стоит. По стоимости тут для каждого относительно, но лично для меня сумма немалая была. НО можно разбить оплату на две части: первую до начала работы оплатить,а вторую после результата, по мере возможности выплачивать, так что очень удобно для тех, кто не особо шикует по жизни. По желанию можно попасть личный прием, а можно и дистанционно работать, если нет временного ресурса или финансовых возможностей приехать. В общем, если сейчас ищете помощи, то пишите мне на почту. Я поделюсь контактами человека. Меня зовут Юля chyzsh@mail.ru

0

856

Маг Гафица Валяна, способна творить чудеса! Сделала все очень грамотно и быстро. Не дает пустых обещаний. Обратившись к ней будете уверены в благополучном исходе событий. Удачи.

0

857

Подскажите пожалуйста, как найти мага Гафицу Валяна? Кто обращался напишите на почту katerinapopova88@yandex.ru.

0

858

София если вы обращались к Гафице напишите пожалуйста на почту katerinapopova88@yandex.ru

0

859

Благодаря этому форуму нашла чудо женщину, сильнейшего мага и настоящего друга в одном лице, если вам нужна магическая помощь или просто даже совет, обращайтесь только в Марьяше, почта maryana.slavina@mail.ru

0

860

Моя история не отличается от большинства других. Разлад в отношениях с мужем, он охладел ко мне. Как только я не старалась наладить наши отношения, все было не то. Подруга посоветовала обратиться к Любови Черноглазовой  на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru  и я решилась, уже просто не знала что делать. Прошло уже много времени с тех пор , как я к ней обращалась и я могу с уверенностью сказать, что именно она изменила мою жизнь в лучшую сторону.

0

861

tomara.marckova2010@yandex.ru реально помогла вернуть жену. до нее две неудачи

0

862

Здравствуйте, также как и многие другие, я столкнулась с шарлатанством в интернете прежде чем нашла настоящего мага. Потратила кучу денег, сил и нервов, жить не хотелось, а сейчас я снова счастлива! Мой муж вернулся!  Помогла очень опытный специалист Любовь Черноглазова , даю её адрес тем, кто тоже столкнулся с этой проблемой, не хочу ,чтобы люди у которых горе, опять заплатили шарлатанам. Вот почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

863

Мне помогла  белый маг Любовь Чистая. У меня началась черная полоса в жизни, мне становилось все хуже и хуже, потеряла работу и больше не хотела жить. Она буквально вернула меня к жизни, избавила от панических атак и в жизни начали происходить перемены к лучшему. Если у вас проблемы -обращайтесь ! Этот человек вам точно поможет с ними справится! lyubov.chistaia@yandex.ru

0

864

Всем здравствуйте, я весьма долго искала нужного специалиста в любовном вопросе, так как ситуация у меня сложилась действительно непростая и плачевная, я бы так сказала. Помог мне в этом (детально суть своей проблемы описывать не буду) сильный маг Екатерина Чижевская. Вот ее почта  chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru .Человек действительно проверенный, рекомендую!

0

865

Советую проверенную женщину Анну Самаркину. В ее способностях теперь не сомневаюсь и вам советую проверить. Был период черной полосы, когда я думал, что из нее не выберусь. Но все же рискнул попробовать. Спасибо от души за помощь. Я поменял свое мнение по поводу магии и потусторонних сил. Моя жизнь пошла совсем в другом направлении. Оставлю ее почту ania.samarkina@yandex.ru

0

866

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своей историей. Мы с мужем прожили в браке 5 лет у нас двое детей. Все у нас было хорошо изредка конечно возникали ссоры но такое бывает в каждой семье потом все вставало на свои места.А тут смотрю моего мужа словно подменили ходит сам не свой.Вызвала его на откровенный разговор он и сказал мне что влюблен в другую женщину уже почти год встречается с ней и хочет уйти из семьи.Он выполнил задуманное ушел на следующий день.Что со мной творилось не возможно передать словами еще больше нагнетали обстановку дети которые спрашивали меня где же их папа и когда он придет домой мое сердце разрывалось на части.Тогда я и решила любым способом вернуть его в семью.Я несколько раз обращалась за помощью к магам но результата не было.Все таки я не теряла надежды искала и нашла.Мне помогла женщина по имени Мария ( ее почта mariya.ivanovna.64@mail.ru ). После ее заговора муж вернулся домой.прошло с того момента пол года иногда я вспоминаю мужу его поступок  но он начинает извинятся и говорит что сам не понимает  как он мог так поступить .

0

867

ОБЪЯВЛЕНИЕ ------РАБОТАЮ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ НА МАТЕРИАЛЫ(любовная магия).Возьму деньги  у Вас после результата( цены умеренные от 3 тыс руб).Я уверена в себе и в своих силах!Поэтому предоплату не беру!Мне 50лет .Практикую любовную магию около тридцати лет.Вы должны быть счастливы! marysnyr@yandex.ru

0

868

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Просьба нищим и бедняжкам не писать, , я хладнокровна и беспристрастна к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг! Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Дорого, но без предоплат!magik.sazonova@yandex.ru

0

869

Девочки обратитесь к Ларисе. Вышла на нее через свою родственницу. Своим ремеслом владеет хорошо сразу проконсультировала по работе, посоветовала. Во время проведения обряда отвечала на мои бредовые и иногда истеричные сообщения)) По итогу получила что хотела, закончилось все хорошо. Это ее почта oreones@bk.ru А это моя, если хотите что-то уточнить tan.anikiii@yandex.ru

0

870

Малика (Марьяна Славина) чудестный маг, прочла тут о ней отзывы и решила записаться на консультацию, все рассказала подробно. предложила ритуал, я согласилась, но даже не думала, что там быстро подействует. После подруга обращалась, тоже все быстро и четко. ее почта maryana.slavina@mail.ru

0

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.