Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.


Подскажу проверенного мага.

Сообщений 811 страница 840 из 2001

811

Сколько было пережито с Серёжей и тут просто из за обычного быта всё скатилось к разводу и мало того что ссоры каждый день так ещё и начала подазревать что он мне изменяет ! Долго думала как быть ? И решила что дочь должна расти в нормальной семье ! Но как всё нормализовать ? И обратилась к магу за помощью, адрес нашла в интернете silna.magia@gmail.com и после не долгих сомнений решилась за казать приворот ,хотя не особо верила в результат и тут жизнь снова удивила так как Серёжа снова стал тем любящим отцом и мужем которым был год назад!

0

812

Когда мне было 18 лет, я познакомилась с парнем. Все складывалось очень хорошо. Первая любовь закружила меня и мы начали встречаться. Отношения наши продлились полгода, как стали мне его друзья намекать, что возлюбленный мой не совсем со мной честен. А потом я его сама на измене поймала. Плакала, страдала, но любила. Обратилась к Ксении. И все изменилось. Умолял простить, клялся, что больше не будет изменять. И не солгал. Теперь я замужем и счастлива.

0

813

И я подскажу :writing: . Очень хорошего, проверенного, надежного мага Наталью Стрельникову natalia-strelnikova@mail.ru. Очень помогла мне в свое время! Помогла вернуть моего любимого мужчину, а теперь и мужа . Искренне советую! сейчас в семье у нас царит мир и уважение, и самое главное - ЛЮБОВЬ! И Вам девочки, желаю встретить своего единственного и прожить жизнь в мире и любви!

0

814

Я понимаю что женщина хранитель очага ! Но поняла я это только после того как почти разрушила ,этот очаг своим поведением ,нам всегда кажется что мы достойны лучшего ,но и наши половинки думают так же и после очередной ссоры мы готовы всё бросить и уйти на поиски нового счастья ,так я и поступила , изменила мужу Толе .Конечно он узнал и ушёл ,именно тогда я и поняла что все мои мысли были всего лишь эмоции ,а настоящие чувство я испытываю именно к Толику ! Я просила простить в ноги падала ,но он был не преклонен ,тогда я и нашла мага silna.magia@gmail.com которая провела для меня ритуал приворота ,он подействовал ,но правда не сразу ,я даже начала сомневаться .Но в итоге мы снова вместе и решили начать всё с чистого листа!

0

815

Моя история банальна - муж ушел к другой, в одночасье. Было больно, не могла поверить в происходящее, все меня жалели, а мне от этого еще гаже на душе было. По совету знакомой обратилась к магу Кристине с просьбой о привороте, та не отказала, еще остуду на соперницу навела. Муж быстро вернулся, отношения наладились и стали лучше, чем прежде, а о той истории не вспоминаем. Вот её контакты: cool.privorot@mail.ru

0

816

Мне помог маг Александр Таянко atayanka@mail.ru  :cool: . Всем советую! мой муж, после всех прожитых лет, а это, ни много, ни мало - 15 лет, решил, что ему нужна новая, молодая жена! Сколько я пережила! Было все! И слезы, и мои уговоры, и уговоры родственников, друзей, но ничего не помогало. Как будто появился ниоткуда чужой человек, а ведь за всю жизнь, мы даже серьезно не ссорились ни разу! И лишь, после моего обращения к Александру, все стало налаживаться понемногу, потом и вовсе, наступил настоящий "медовый месяц" в наших отношениях!

0

817

После любовного приворота мой парень души во мне не чает. Маг Жанна помогла мне в этом щепетильном вопросе и сделала меня счастливой. Девочки, ее почта zanna-60@mail.ru. Она подскажет вам и быть может вы и не прибегните к привороту, лишь выполните некоторые ее указания. У меня были сложности, без приворот никак. Советую именно ее. В женских дела она супер. Знает и даст совет по делу.

0

818

С мужем прожили 3 года в браке, и внезапно приехала из заграницы его бывшая. Сначала ничего не подозревала, гнала мысли прочь, а через два месяца он ушел от меня к ней. Мне ничего не оставалось, кроме как приворотить его к себе обратно. Списалась я с магом Натальей Стрельниковой (вот, кстати, ее почта natalia-strelnikova@mail.ru), объяснила ситуацию... Через несколько недель, я уже смирилась с потерей мужа, но сердце болело и ждало его... и вдруг он звонит, просит встретиться. В общем, он образумился и на коленях просил принять обратно... Я и рада, и люблю его, но простила только раз, так ему и сказала. Сейчас у нас все хорошо. И это благодаря Наталье!

0

819

Мне давно мой коллега нравился, я всячески пыталась завязать с ним отношения, да все мимо, а тут знакомая рассказа о маге Галине Владимировне и контакты дала: magija.galya@mail.ru, к ней и обратилась с просьбой о привороте. Вскоре ощутила не себе заинтересованный взгляд, отношения быстро завертелись, недавно свадьбу сыграли. Своим счастьем обязана Галине, обратитесь к ней, не жалеете!

0

820

Могу подсказать электронный адрес проверенного мага - Елены (s.elenamagas@mail.ru). Обращалась к ней после ухода мужа, естественно, сама была в глубокой депрессии. Вся надежда была на работу Елены, и не обманулась. Муж вернулся через месяц после приворота, депрессию как рукой сняло. Надеюсь, ею больше страдать не буду, а если повториться, то уже знаю куда обращаться.

0

821

Когда мне было 18 лет, я познакомилась с парнем. Все складывалось очень хорошо. Первая любовь закружила меня и мы начали встречаться. Отношения наши продлились полгода, как стали мне его друзья намекать, что возлюбленный мой не совсем со мной честен. А потом я его сама на измене поймала. Плакала, страдала, но любила. Обратилась к Ксении. И все изменилось. Умолял простить, клялся, что больше не будет изменять. И не солгал. Теперь я замужем и счастлива. Если кто-то столкнулся с подобной проблемой, обязательно обратитесь к Ксении (очень приятный в общении и душевный человек) oanaxa@mail.ru

0

822

Жизнь заставила обратиться за магической помощь,,вначале попадалися одни шарлотанке, со свечами,по телефону пытались помогать,эффекта вообще не было,а от меня муж ушёл к другой,он не приходил,потом коллеги по работе посоветовали мага Елену 89094093470 я пошла на прием,мне как то сразу она понравилася,очень чутка я женщина и что самое главное,она мне помогла ,муж пришёл через 2 недели,сейчас все хорошо,благодарю этого мага за все,к ней не раз обращались мои коллеги по работе,всегда эффект есть и результаты на лицо,может ещё кому то нужна помощь

0

823

Хорошая гадалка и специалист по ритуалами на бизнес и финансам 89508476158 ,у моей подруги фирма загнивала, так она ей очень помогла ,сейчас все прекрасно,,а так же шикарный астролог и таролог

Отредактировано елона (2017-06-03 08:55:29)

0

824

Alekhin.privorot@mail.ru - строго послеоплата.

0

825

От меня ушел мой любимый человек , с которым мы встречались 3 года, строили планы на совместную жизнь, но все рухнуло, сначала мелкие ссоры, после сильнее и сильнее, в результате он мне сказал мы разные никогда не будем вместе, все кончено. Я не знала как вернуть моего любимого, ведь я уже почти 2 месяца не жила, земля уходила из под ног я всячески пыталась его вернуть, в конце концов я обратилась к магу Любови Черноглазовой  lubov.chernoglazova@yandex.ru ссылка почты , Через 5 дней он стал мне регулярно звонить, и вскоре вернулся.

0

826

Вас кто-то обманул? Мы найдем мошенника Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств  Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик   kros1588@mail.ru

0

827

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик  magorigon@mail.ru  Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

0

828

Любые виды магических услуг Приворот,порча,проклятие,защита рода и прочее.
Услуги  потомственной гадалки и провидицы Лидии.
Расскажу о вашем прошлом и предскажу ваше будущее.. Принимаю лично и дистанционно. Я предскажу Вашу судьбу или судьбу другого человека Проходят тысячелетия, а магия все также открывает людям путь к удаче, достатку, успеху, славе. Пишите мне на мой ящик  lidiagadalka@mail.ru

0

829

Я смотрю здесь много отзывов про Любовь Черноглазову. Мне тоже Любовь Черноглазова очень с мужем помогла, похожая история – ушел к другой, сказал не любит, стал неузнаваемый человек какой то, даже пить начал! Но Любовь Черноглазова все исправила! Она профессионал своего дела. Спасибо огромное этой прекрасной женщине! Вот ее координаты  почта lubov.chernoglazova@yandex.ru.

0

830

Доброго здоровья Форумчане. Могу посоветовать, одну женщину не могу сказать что она маг, но сильная это точно. Скорее всего она целительница или как их там правильно назвать. Мне рассказала про нее подруга, которая ездила к ней со своими проблемами в семье. Я тоже ее посетила, с аналогичной проблемой как наверно и многие Заговорами и молитвами вернула мне любимого, улучшила внутреннее состояние. Что еще не мало важно для меня было, это убрала тревоги которые меня мучили годами. Часто мне казалось, что я не такая как все и во мне все не так. Смотря в зеркало я не нравилась сама себе, да еще после ухода любимого вообще все обрушилось одно за другим.После ее работы, это все пропало. По интернету она не принимает, по телефону не консультирует не о чем. Строго нужно позвонить и попросить встретиться, живет она в другом городе, а я из Москвы. Дак вот пока она со мной работала я три дня жила, снимала квартиру. Она сама говорит на сколько остаться и как к ней приходить. Словом если хотите, съездите думаю не пожалеете, потраченных денег на билеты. Что касаемо оплаты ничего не берет, говорит что купить и принести. Свечи рублей на 500. Я когда уезжала оставила 2 тысячи. Если будете звонить, говорите что дали телефон знакомые. Все всем желаю счастья, телефон бабы Наташи 89123642402

0

831

Здравствуйте, если советовать мага то это должен быть действительно профессионал своего, способный не тянуть время и выкачивать деньги а помогать. На моем опыте обращения к Дмитрию, было выполнено неоднократно то о чем просила. Человек с полным пониманием и ответственностью относится к своим клиентам. Понимая всех и пытаясь помочь. Большой опыт и практика, говорит о том что это мастер своего дела, сильный, опытный маг. За все время работы всегда на связи, когда нервы совсем на пределе!Выслушает и поможет. И днем и ночью он всегда на связи и готов в трудную минуту оказать нужную помощь, когда даже близкие и родные люди не приходят. Рекомендую, советую и буду советовать Дмитрия. Трудности лучше решать в зародыше, наберите и позвоните. Поговорите и станет легче, мне после разговора с ним всегда хорошо. Номер Дмитрия 89651843449, электронная почта dd.mag@yandex.ru

0

832

У меня был процветающий бизнес. Один раз мой водитель пришел на работу в стадии алкогольного опьянения и я его уволил.  Так совпало, что после этого, около моего офиса, я стал находить посторонние предметы. Через короткое время , у меня стали срываться сделки и потом мои работники один за другим стали от меня уходить. Стал разваливаться мой бизнес. Я решил обратиться за помощью к магу. Перелопатил весь интернет, все сайты и форумы. Больше всех по отзывам, мне понравилась Анна Самаркина (ania.samarkina@yandex.ru). И я обратился к ней. Совсем скоро у меня стало все налаживаться. Прошло уже 3 месяца и я могу спокойно об этом говорить. Спасибо Анне за все, что она для меня сделала.

0

833

Я встречалась с парнем 4 года. 3 месяца назад у нас была свадьба, после которой мой муж очень изменился и у нас начались частые ссоры. Я не понимала в чем дело. С такой стороны я его не знала. Я обратилась к магу Виктории Лавендаль. Виктория сказала, что нам сделали порчу на разлад в семье, на деньги, которые нам подарили на свадьбу. Виктория сняла эту порчу. Теперь мы с мужем просто счастливы и никогда не ругаемся. Спасибо ей за это. Если кому нужно , вот ее почта viktoria.lawendal@yandex.ru

0

834

Всем привет. Обращалась за приворотом к Гафице Валяне gvalyana@bk.ru Все по честному и без обмана. Сроки не совсем такие, которые обещала но терпимые. Плохих отзывов он ней мало, как правило все довольны. Есть негативный отзыв, что берет половину и исчезает я считаю это бред конкурентов. На которые не стоит обращать внимание. Когда я с ней работала не знала ее, когда она собралась в Москву сама написала о встрече. Если денег нет, поможет бесплатно если посчитает нужным. Деньги есть возьмет, сколько стоит работа. Кто из Москвы рекомендую срочно обратится, сейчас она до сентября в Москве. И ведет личный прием. У нее действительно можно получить, последний шанс на удачу. Это потрясающий черный маг с огромнейшим опытом за плечами. Скажите что от Гали из Жулебино, она меня знает хорошо. Удачи

0

835

Мы с мужем живем пять лет и все у нас  хорошо, но как только я говорила ему, что хочу ребенка, он говорил, что еще рано и нужно пожить для себя. А я очень хотела детей. Я решила обратиться к магу. По отзывам нашла Любовь Чистую и обратилась к ней. Она провела ритуал, после которого мой муж поменял свое мнение. И после 2 мес. после ее работы я забеременела. У меня родился сын. Я самая счастливая мама на свете! Вот ее почта lyubov.chistaia@yandex.ru Спасибо Любочке за мое счастье!

0

836

Здравствуйте зовут меня Лиза хочу поделиться своей историей. Со своим молодым человеком мы прожили семь лет. Это были самые лучшие годы,хоть мы и ссорились, но быстро мирились детей у нас не было. Свадьбу мы постоянно откладывали. Предпочитали на Накопленный деньги съездить в путешествие. С матерью мы плохо ладили. И вот, мой парень, начал часто без меня наведываться к родителям. Мне и в голову не могло прийти, что мой любимый мне изменяет. Позже выяснилось, что его мама нашла для него девушку которая ей нравиться. Познакомила их, и разрешила встречаться у себя в доме. Как же она меня ненавидел, если пошла на такой шаг, сделала очень сильный приворот на своего же сына. Я долго мучалась и не хотела , чтобы все так просто закончилось ведь я его люблю. Были слезы, была депрессия. Узнав эту правду я решила действовать и обратилась к Вере Олеговне. Чтобы она сняла приворот с моего любимого. Она согласилась мне помось Он умолял меня вернуться. Умолял простить. Если у вас похожая ситуация или просто нужна помощь оставляю вам адрес этой женщины Olegovnaprivorot@yandex.ru

0

837

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Не люблю подобные сайты, но решилась помочь людям в поиске действительно мага а не шарлатана. Отзыв не реклама и не пиар а рекомендация. Чтобы попробовать и попасть в точку. Не буду рассказывать какими трудами, нервами и потерями финансов я вышла на мага Николая. Анализировала и долго не могла решиться к нему обратится, так как страх потери времени был велик и конечно финансов. Отзывы были написаны разные и плохие и хорошие, прочитала много и поняла что плохие пишет один и тот же человек. Внутреннее чутье подтолкнуло меня и я сделала шаг. И действительно я не ошиблась, это замечательный человек, при встрече сразу сказал зачем я так грущу и подними нос выше. Все будет хорошо и никуда мой родной не денется. честно сказать от такого хода событий я была в шоке. Далее человек, попросил фото мужа и сказал оставь, я почищу вас. Пришла к нему через неделю, сообщить что все нормализовалось а гулящий вернулся. Итог подводя, маг Николай это нечто! Настолько сильных людей я просто не встречала. Теперь о главном, кто будет читать отзывы и где написано негативно, скажу прямо и как есть. ДЕНЕГ С МЕНЯ ОН НЕ ВЗЯЛ! Я спросила сколько с меня, он говорит что с тебя взять!А теперь думайте сами к кому и как вам обращаться. Оставлю контакты, можете по гуглить 89263453588 есть еще электронка, лучше конечно личный прием!Эффективнее koliador@yandex.ru Не могу сказать у кого какая проблема, счастья всем и любви.

0

838

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов – шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. antonov.yuriy76@yandex.ua – взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. to4ka.o.4you@yandex.ru – шарлатанка и хамка!

3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна – это обманщица и вымагательница!

4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.

5. atayanka@mail.ru обманщица, (брат нашел её по ай ди, очень странно почему она выдает себя за мужчину и пишет от мужского лица, в любом случае обманула).
6. vedynnia@gmail.com обманула и ничего не сделала.

Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: info@vedma.pro
При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

0

839

У меня муж пил целыми днями не пересыхая, водила я его по разным больницам  они выписывали  разные лекарства но это не помогало , даже ходила  в наркологический центр и на некотрое время после реабилитации в нем о не пил но  через пол года начал обратно. Я  слышала от подруг что есть у нас  в городе маг  которую завут Елена. Узнав адрес мы с мужем сразу пошли к ней. Узнав о нашей проблеме она сделала обряд  над мужем и приготовила отвары, которые надо было пить в течении месяца. после этого он не пьет уже год и говорит что ему   даже и не хочется приближаться к спиртному. Огромное спасибо Елене. Если у кого-то есть такие проблемы или проблемы иного характера вот вам ее  ссылка  s.elenamagas@mail.ru .

0

840

Встречались с парнем 4 года и дело уже к свадьбе шло, предложение сделал, дата назначена. Но тут в процессе подготовки к торжеству начинаю замечать его отдаленность, отрешенность какую то. Поделилась переживаниями с подругой, та посоветовала к магу обратиться. И дала контакт проверенного. Я написала Жанне на электронную почту zanna-60@mail.ru, выслала нашу совместную фотографию и рассказала о своих опасениях. Жанна произвела на меня неизгладимое впечатление, дала некоторые рекомендации, которые позволили вернуть наши отношения и вот несколько недель назад свадьбу сыграли, в июле в свадебное путешествие летим!

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.