Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.


Подскажу проверенного мага.

Сообщений 781 страница 810 из 2001

781

Хочу поблагодарить и посоветовать мага Елену, которая помогла мне вернуть любимого. Который через 2 года отношений ушёл к другой. Если честно я не верила в чудеса, но после неудачных попыток вернуть его, решилась. Подробности рассказывать не буду, а скажу главное, после помощи Елены он сам позвонил и через 3 месяца у нас свадьба. Я счастлива , отношения стали более теплыми и он смотрит на меня как в первые дни нашего знакомства.  Девушки если у вас такая же беда вот Ленин почтовый адрес s.elenamagas@mail.ru

0

782

А я была у мага Ксении, потому что не помог нам не семейный психолог, на которого мы извели уйму денег, не наши дети, ни наши родственники, когда муж собрался уходить из дома. Помню, я бродила по интернету, читала отзывы на форумах по такой же проблеме, как у меня, когда нашла информацию о Ксении. И подумала - а почему бы мне еще и к магу не сходить? Чем маг хуже психолога? И пошла. Было даже очень интересно и как-то таинственно. Хотите верьте, хотите нет - но муж никуда не ушел. Живем вместе, будто ничего и не было. Вот почта Ксении, если кто-то захочет обратиться к ней - oanaxa@mail.ru

0

783

Хочу сказать что ivanivavtin@yandex.ru подлая шарлатанка-шантажистка!!! У нее один текст,но есть и другие адреса почты! Никогда не обращайтесь к ней и не верьте!!! Как узнает все о вас то сразу начинает забрасывать из ваших соц сетей что вышлет всю информацию о вас вашим знакомым и друзьям,если не переведете деньги!!!

0

784

Добрый день. Вот опять в очередной раз обращалась к Дмитрию, наконец-то он снова начал вести личный прием и помогать людям. Когда то Дмитрий спас мою семью, в прямом смысле этого слова. Вернул мужа, спас от развода, склеил обратно наши отношения, вернул любовь и радость, понимание. Благодаря Дмитрию дети растут с отцом а я счастливая жена. Хочу этим отзывом достучаться до людей и дать рекомендацию обратиться к нему. Дмитрий никогда, никого не оставит в беде, все что в его силах сделает. Он очень чувствительный человек, видит людей на сквозь. В семейных вопросах ему нет равных, соединяет разрушившиеся семьи, возвращает мужей, жен, помогает вернуть радость в жизни и обрести новое счастье. Не хватит слов описать этого прекрасного человека, обращайтесь и будьте счастливы. Тел Дмитрия 89651843449 и почта dd.mag@yandex.ru

0

785

Екатерина Сергеевна Васильева она же marosta@yandex.ua, marosta@yandex.ru, epetrovep@yandex.ru esenasa@yandex.ruderevmag@yandex.ru voskresenskaya.v@list.ru, fatima.khadueva@mail.ru, mag-daniil@mail.ru, dar-viktoriya@mail.ru, ivanovavtin@mail.ru, timkaarbi@mail.ru, feduiafa@gmail.com, mag.dobro@bk.ru, rina..markova@inbox.ru, pirogovskiy67@mail.ru, vedma-silla@mail.ru, ankolomn@yandex.ru, mikhail.melnik.70@mail.ru, vad-spasatelsydeb@ya.ru Шарлатанка и вымогательница. Вытягивает ФИО, дату рождения и фото. Находит жертв в соцсетях и требует денег. Разводит на эмоции. Угрозы выполняет ибо имеет психические проблемы на фоне того, что её бросил муж ради любовницы. Живёт в Украине. Пусть тебе проломят голову, сука!

0

786

Хочу сказать следующее, в интернете действительно очень много обманщиков, мошенников-сама через это все прошла. Но есть и реальные люди которые например хорошо трактуют карты, есть люди которые не плохо видят человека и даже ходила к хироманту который по руке мне многое сказал, но это говорит о том!Что лучше личный прием, чем работать удаленно. Или хотя бы общение с магом по телефону, все ровно сердце подскажет кому доверить решение своей проблемы. На поиски нужного мне человека, я потратила примерно 2.5 месяца, пока не нашла колдунью Ольгу, так ее позиционируют на форумах. Действительно умная, и знающее свое дело. Месяц как ушел любимый, 2,5 месяца поисков, времени было крайне мало. Однако за 3 сеанса, нужное было сделано. И не могу сказать что сейчас мы живем в любви и счастье, но мы вместе. С помощью магии вернуть мужа можно, самое главное найти этого проводника. В моем случае могу посоветовать Ольгу. Принимает на дому, в городе Москва. Адрес писать не буду, договаривайтесь сами. По деньгам берет не дорого, когда я к ней обратилась мне особо уже и давать было нечего. Однако помогла. Ей можно позвонить по телефону 89855514596 а также и написать oelika@inbox.ru Удачи Вам.

0

787

Девочки, К Магии и к приворотам отношусь адекватно, но в жизни подумать не могла что сама буду искать помощи магов. Вышла замуж в 19 лет, через годик дочь родилась, муж вечно на работе. А я и с ребенком целый день, а вечером ещё мужа няньч - еды дай, одежду на завтра нагладь... Через полтора года я не выдержала и ушла от него. Жила ради дочери, так как я сама сирота, и все делала что бы дочь моя получила то детство какого у меня не было. К 32 я стала замом ат - ти компании. Одним словом состоялась как личность, и дочка всё имеет что хочет. Но счастья не было. На семинаре познакомилась с одним мужчиной. Он старше меня, был брак у него, сынок есть. Я за этих два месяца так влюбилась, как никогда в жизни, такого со мной ещё не было. Как он ухаживал, не передать, это ураган страсти и эмоций, не знаю поймет ли меня кто то, может у кого и было такое. Но в одно утро он звонит, извиняется, просит остаться друзьями, так как возвращается к жене. Вы знаете, у меня голова кругом пошла, у меня так сердце закололо, внутри как что то сломалось. Вот тогда я и решила бороться за своё место под солнцем. С подругой поехали к одной бабке, за женщину эту давно слышала, взяла его фото и поехала. Сейчас мы вместе, у нас всё как в самом начале, страсть, любовь. Купил дом для нас, делают ремонт, в начале июля въежаем туда)) А вот и адресок женщины которая вернула мне любимого и спасла счастье моё koldynia.zlata@gmail.com Всем удачи! Любите, боритесь и будьте счастливы как я! ;)

0

788

Я долго искала себе хорошего мага именно по любовной магии,мне нужно было вернуть моего парня,2 года ходила по всяким магам,но никто не помог,потом на работе девочки рассказали про Елену,и я пошла,хотя надежд не писала, ,но она мне все разложили по полками, как делается чистка,какие ритуалы дальше,защиты какие именно,что я поверила ей и после проверенных ритуалов мой любимый человек вернулся ко мне,сейчас живем и все хорошо,благодарю этого хорошего мага Елену 89508476158 ,,

0

789

Двенадцать лет вместе и тут вдруг Вася говорит мне что полюбил другую ,моложе и красивее ! И как такое принять спокойно? И как мне жить дальше? Конечно я пережила громадный шок.Поплакав и пожалевшись подругам я решила так просто не сдаваться ,тем более моя подруга Леся посоветовала мне обратиться к колдунье silna.magia@gmail.com ,я так и поступила ,сначала заказала отворот от соперницы,а спустя пол года ещё и приворот к себе! Теперь я точно знаю что поступила правильно и наши дети будут видеть что любые проблемы решаемы!

0

790

В моей проблеме мне помогла маг Любовь Черноглазова, обращалась ко многим, но никто не мог помочь, пока не нашла ее. Все точно по срокам, всегда отвечает на все вопросы и просто замечательный человек. Если кому-то нужна помощь, вот ее  почта lubov.chernoglazova@yandex.ru.

0

791

Принято считать что либо девушки устраивают сие чудо специально, либо же это так "не везет". Я тоже так всю жизнь думала и искренне сочувствовала парам(или одиноким девушкам) попавшим в такую ситуацию. Однако одна история меня переубедила. Нам было по 15 лет. И тут я узнала что моя однокласница беременна и выходит замуж.. Ну, все были в шоке, конечно, даже пугаться её немного стали - мало ли, страшновато общаться с 15 летней мамой.. Об аборте думала, конечно, но пока решалась-время вышло. Её будущему мужу тогда было около 22-х лет, у него был свой маленький бизнес и он мог содержать семью, но этого он не хотел. Спустя еще месяц, он бросает будущую мать и уходит, Диана очень болезненно отнеслась к этому даже чуть-ли не покончила жизнь самоубийством, я очень волновалась за нее, практически не отходила от нее. Мы нашли способ все преодолеть через приворот, нашли чудесного человека который нам помог вот его почта (timofeyy-borisovich@rambler.ru). Он просто гений вернул моей подруге мужа, это чудо сейчас моя подруга счастлива, они вмести растят прекрасную девочку. Бывают же на свете чудеса и я в них убедилась сама.

0

792

Мне очень понравилось работать с магом Демьяном, молодой умный и перспективный человек. На первой встрече рассказал что и как!Все четко и ясно, предложил выход из ситуации. Согласилась, результат через 3 недели муж дома и мне кажется теперь любит только меня) Считаю, Демьян делает то что говорит и обещает!А не пустозвонит как другие, читала много отзывов о нем. Хороших и плохих, а при встрече поняла, что конкуренты убирают лучших чтобы обобрать нас простых людей и нажиться чужом горе. Не расписывая много, подведя отзыв к сути, человек сильный и живет нужным направлением помогая людям. Контакты +79167251990, написать письмо demiankh@gmail.com Расцветайте и цветите.

0

793

бесплатно ПРИВОРОЖУ любимого человека(ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить но и простого человеческого"спасибо"будет достаточно  
marosta@yandex.ru

0

794

Я смогу приворожить БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И ВАШИХ МАТЕРИАЛОВ,потому что я уверена в себе  и в своих силах/возможностях и мне не нужны никакие  авансы.Результат быстрый.Ставлю привороты уже 21 год .Человек должен быть счастлив.Пишите   semedrus@yandex.ru 

0

795

Очень мне нравился один коллега, а он оказывается не просто проявлял знаки внимания, а подсиживал меня, вот и верь после этого в мужиков. Но я решила добиться своего, думаю ты у меня увел работу, а я уведу тебя. И приворожила его, кстати без зазрения совести. Спасибо за это той кто мне помогла zona.magic@yandex.ru

0

796

Я смогу приворожить БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И ВАШИХ МАТЕРИАЛОВ ,потому что я уверена в себе и в своих силах /возможностях и мне не нужны никакие авансы .Результат быстрый.Ставлю приворот уже 21год.Человек жолжен быть счастлив.Пишите.semedrus@yandex.ru

0

797

У нас были чудесные отношения, собирались пожениться, ничто не предвещало беды..Но узнала (случайно, он не признавался), что он не хочет семьи, не считает домом наш дом..Вызвала его на откровенный разговор, сказал, что не знает, что с ним, ему нужно разобраться в чувствах и возможно стоит пожить отдельно..Я отпустила его, но на душе было очень плохо. Так прошло 4 месяца, я очень люблю этого мужчину и не хотела его отпускать. Наладить наши отношения мне помогла Сестра Елена (sestra1.elena62@yahoo.com). Месяц назад мы расписались, у нас не возникает разногласий, я очень довольна результатом.

0

798

Добрый день. Оставляю здесь реальный отзыв спустя пол года после ритуала. Обратилась я к Анне Ковалевой ( rabota_vip288@mail.ru) , рекомендовали ее на ресурсе woman. Мужчина ко мне вернулся, скорее даже не вернулся, а приполз с просьбой простить его , так как он ушёл к любовнице. И все было хорошо, пока сначала не умерла мамина двоюродная сестра, затем спустя ровно 9 дней мой дядя. Я думаю что это так или иначе связанно с приворотом, потому что предпосылок к смертям не было и смерти случайные ! Несчастные случаи. Анна сказала, что это просто случайности ,что ритуал никак не мог повлиять . У кого была схожая ситуация? Напишите. Всё , что касается остального . Всё хорошо, мы вместе счастливы, любим друг друга, каждый день забирает и провожает на работу . Мой мужчина стал заботливее! Но эти смерти меня очень мучают..... начинает мучать совесть ....

0

799

Могу посоветовать замечательную женщину, которая работает дистанционно, но качественно. Говорю, так как знаю по себе. Ко мне муж через 5 дней вернулся! Я его 2 года вернуть не могла! Ходила по всяким гадалкам и магам, лично, дистанционно-все в пустую. Если кому интересно, то могу дать её координаты ania.samarkina@yandex.ru

0

800

Мне приворот сделала Виктория Лавендаль. Мага найти очень сложно. Очень  много шарлатанов. До нее заказывала у троих, не было никаких результатов. Оставляю адрес ее почты viktoria.lawendal@yandex.ru

0

801

Обращалась к Любови Чистой. Ее почта: lyubov.chistaia@yandex.ru Она творит чудеса, вернула мне мужа и помогла в финансовой сфере .Я целый год искала мастера. На моём пути были одни мошенники. Кучу денег выкинула, но как говорят «тот кто ищет всегда найдёт».Обращайтесь к ней, не пожалеете. Работает по предоплате, но она настоящий мастер своего дела!

0

802

Я обращалась ко многим. Очень долго искала человека, который реально может мне помочь. Мне нужно было вернуть мужа,с которым мы прожили очень долгое время и я никогда не думала, что он может уйти к другой. Помогла мне Любовь Черноглазова. Сейчас в семье у нас все хорошо. Вот ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

803

Я обращалась к Марии с сайта vedzmara.com  Диагностика платная, но точная, без размытых фраз, а очень конкретно и объемно. Общались по телефону, потому как у меня не было возможности приехать лично. Адекватно все объясняет. Реально работает, по срокам месяц ушел. Одназначно возврат мужа ее заслуга, мы уже больше года не вместе жили. Другие обещали за неделю-две и все это время кормили меня обещаниями, а эта сделала.

0

804

Здравствуйте. Расскажу кратко: мой муж начал сильно выпивать и нашёл себе другую женщину. Я подала на развод и нас быстро развели. Прошло полгода, но он каждый день мне звонит, а пить начал ещё больше. И нам с дочерью его тоже нахватает. Я поехала со своей сестрой к женщине, которая в своё время спасла её мужа от алкоголизма. Она чётко объяснила причины всех моих бед. Уже через месяц муж вернулся к нам, он с первого дня хотел быть с нами, но я хотела убедиться, что он перестал выпевать. Кому надоели шарлатаны, вот адрес проверенного мага privorott@yahoo.com

0

805

Добрый, магов очень много, сколько действенных не знаю! Очень много лет обращаюсь только к магу Николаю. Рассказывать про человека не буду, это один из старейших магов России, действительно маг. Который творит не побоюсь этих слов, чудеса! Попасть к нему тяжело но можно, а если попадете то получите исцеление и то зачем пришли. Номер телефона мага Николая 89263453588 только личная встреча.

0

806

Доброго всем времени суток! У меня была очень сложная ситуация в жизни. Обращался ко многим, но помогла только Анна Самаркина ania.samarkina@yandex.ru.
Рекомендую!!!

0

807

Девочки здравствуйте! Поделюсь своей историей. На этом форуме смотрю так же много положительных отзывов о человеке который мне помог. Я не так давно искала помощи, мне нужно было мужа вернуть.Он ушел, причин не стал объяснять просто в один день вещи собрал и к матери переехал. Я не знала что делать. Трубку он не брал, видится не желал ,ребенка тоже видеть не хотел.Я стала искать мага. На моем пути попадалось много не честных людей.  На конец  я нашла мага, который мне помог. Ее зовут Любовь Черноглазова. Мне  она помогла! Она вернула моего мужа! Причину почему у нас так произошло писать не буду. Её почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

808

Этот маг лучший, он может все. Дмитрий 89651843449, dd.mag@yandex.ru

0

809

Раньше боялась наступления ночи. Как из фильма ужасов  про Крюгера. Теперь не боюсь,
потому что сплю  спокойно, вижу сладостные сны иногда, как в дедстве.Главное высыпаюсь.
Утром отдохнувшая, с  зарядом энергиии. Конечно жаль, что много времени потеряно,
пока не пришла на прием к магу Владимиру Георгиевичу, который  действительно разобрался
в моей проблеме и помог. Безмерно благодарна профессионализму,заботе Владимира
Латышева, за то что вернул мне "насладительный" сон и душевное равновесие! Помимо энергетической магии, он вроде и остальное практикует. Вот его сайт - magia-x.ru

0

810

Добрый день. Нет прекраснее мага, как Гафица Валяна. Мир и хвала этой женщине. Не знаю, чтобы я без нее делала и как сложилась моя жизнь. Каждая женщина должна быть любима, а когда любимый человек тебя покидает, жизнь останавливается. Кто бы мне не говорил смириться и забыть, для меня это было не реально. С помощью магии и потрясающего мага, моя жизнь обрела счастье! Не могу сказать какая плата меня ждет, но я живу сегодняшним днем. Обращайтесь к Гафице Валяне и будете счастливы.

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.