Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.


Подскажу проверенного мага.

Сообщений 751 страница 780 из 2001

751

Мой парень вернулся после ее приворота. Ходит за мной как привязанный, боится меня потерять, ревнует, звонит постоянно.  Моя почта: arisha512@inbox.ru

0

752

Написала очень многим из тех кто предлагает услуги.
Большинство конечно даже не делают просмотр. Объясняют тем что пофиг, если люди знакомы, то все сработает, а если нет, то и не будет результата от приворота.
Стоит говорить о том что у меня никаких результатов не было после их манипуляций, несмотря на то что с тем, кого я хотела  приворожить, мы знакомы?
Из тех к кому обращалась мы однозначно понравилась диагностика:
1. Софья zavertaya@mail.ru
очень круто многие детали, даже о которых вопросов напрямую задано не было. и будущее прогнозы сбылись.
Мне отказала, объяснив что сейчас нет времени браться за такой случай как мой.
2. Ольга radnara@mail.ru из Харькова
Тоже все четко и по делу. Не обратилась только по той причине что параллельно написала Марией (см. следующий пункт) и как-то сердце больше легло к Марии и интуиция не подвела.
vedzmara@gmail.com живет в Индии, телефон индийский. Охотно контактирует и все объясняет. Остановилась на ней в выборе к кому обратиться за приворотом.У меня все сложилось, наконец-то и я перестала мучатся. Любовь моей жизни в итоге вернулась ко мне. Все в срок, который поставила Мария.
Шарлатаны тоже были. Их большинство. Писать о них не буду, Бог им судья.

0

753

Добрый день всем! Очень рекомендую мага Марию Ивановну! В трудной ситуации эта женщина, не побоюсь этого слова -  добрая волшебница, очень сильно помогла мне и спасла семью от развала! Раньше как и многие я не верил в магию и подобные вещи, но после знакомства с ней изменил свое мнение навсегда. Теперь в моей семье все хорошо и счастье не покидает мой дом. Очень сильный специалист, рекомендую. Для всех заинтересовавшихся делюсь мейлом Марии Ивановны mariya.ivanovna.64@mail.ru - пишите и я надеюсь вам помогут, как и мне!

0

754

Как то случайно попала на этот форум,но решила поделиться с вами ,Я жила одно время беззаботно,со своим парнем,но парень уходил к моей подруге,я решила пойти к магах, долго и очень долго искала,,попадались всякие,но никто не помог,пока моя знакомая девочка на работе не посоветовала мага Елену,я пошла и почему то сразу поняла что она Елена 89508476158 мне поможет,,и помогла парень мой пришел ко мне через 10 дней,мы вместе теперь,я жду ребёнка, написала телефон этого мага,может ещё кому то нужна помощь реального специалиста,а не аферистка, которые берут гонорары а реально не помогают,будьте все счастливы

0

755

Да,ещё не сказала,что эта Еленочка 89508476158 очень хорошо помогает людям в бизнесе,в финансовых вопросах, та девочка что мне её советовала имеет свою фирму по производству мебели,у неё были в свое время огромные проблемы с клиентами,никто не шелкнешь и ничего не заказывал, но Елена помогла ей,она почистила её фирму и сделала ритуалы на финансы и стали приходить,даже давние клиенты,которые её забыли,и стало много заказов,,и она даже купила ещё склад,,

0

756

У меня тоже была подобная проблема с мужем и его алкоголизмом. У нас ситуация была намного хуже. У нас дело дошло до развода. Ко всему прочему, у него ещё и чувства ко мне прошли. Я вообще для себя не видела смысл жить дальше т.к. очень его любила. Я через знакомого, узнала про мага Валентину. Так вот она мне действительно помогла! Во-первых, сначала вернулся ко мне муж, а потом она помогла избавить его от пьянки. Я до сих пор благодарна Валентине! Кстати, могу тоже посоветовать ее как действительно сильного специалиста в магии. Его электронная почта-valentina-jasnovidec@rambler.ru-

0

757

Я обращалась к Александру Таянко, чтобы вернуть любимого человека. Встречались очень долго, все дело шло к свадьбе, а тут словно отшибло - какие-то ссоры начались, недопонимание, хоть раньше и хорошо все было. В итоге он ушел, а на предлоги хоть как-то попробовать вернуть былую страсть отвечал отказом. К магу обратилась уже от полной безысходности. И помогло. Мы снова вместе. С этих пор я полностью верю в магическую силу и способности людей в этом плане. Обращайтесь: atayanka@mail.ru

0

758

Наталью Стрельникову мне посоветовали девочки на форуме, когда обратилась туда со своей проблемой. Дело в том, что у моей соседки золотой муж, а она гулящая и изрядно выпивающая дама, недавно у них отобрали детей органы опеки, жалко мужика он старался как мог обеспечивать и кормить семью, я ему оказывала всячески знаки внимания,но всё тщетно, обратилась к Наталье  natalia-strelnikova@mail.ru. Спасибо ей огромное, теперь мы вместе, вернули его детей, скоро будит у нас общий ребёночек,всё как я и хотела.

0

759

Очень больно, когда начинаешь подозревать мужчину в измене. Сколько потраченных нервов, бессонных ночей. Всё это прошла и я. Обнаружив у парня переписку с другой девушкой сердце забило тревогу. Ничего больше не оставалось как обратиться к магу за приворотом. Ксению посоветовала знакомая, которой она помогла с похожей проблемой. Оказывается отношения можно склеить. Парень после всего признался, плакал, умолял о прощении. Сейчас у нас всё хорошо. Напишите Ксении oanaxa@mail.ru, может она поможет и вам!

0

760

Лично у меня в моей жизни была проблема с  тем, что мне в любви совершенно не везло, поэтому я решила что-то поменять в своей жизни и обратилась за помощью к магу Жанне Вениаминовне, которой я писала на электронную почту zanna-60@mail.ru. Благодаря её привороту, я обрела наконец-то свой кусочек счастья, благодаря чему я начала чувствовать себя настоящей женщиной.

0

761

Здравствуйте! Меня зовут Ира и я хочу оставить положительный отзыв о маге Кристине, которая мне помогла обратить внимание моего любимого. Я его добивалась как могла, но он не обращал на меня внимания, вот и пришлось мне перейти к таким попыткам и это все удалось, я очень рада, может кому помогу, почта мага cool.privorot@mail.ru. Желаю удачи !!! Очень довольна ее роботой

0

762

Я благодарна магу Елене за своего любимого мужчину и благополучие! Она не только помогла мне уладить финансовые вопросы и проблемы на работе, а еще сняла венец безбрачия и сделала приворот на (уже моего) мужа. А ведь раньше я и подумать не могла, что он обратит на меня внимание.  Всем, кому интересно или нужна помощь в трудную минуту - вот ее почта s.elenamagas@mail.ru.

0

763

Я считаю проверенный маг это у кого почта и телефон годами не меняются , кто всегда возьмёт трубку , кто ответит живым голосом . Именно так я искал помощи , нашёл  на сайте запись 2011 года , там был указан номер 89233027222 , решился набрать и честно думал не ответят . Но нет взяла трубку . Все обсудили без лишней воды и всяких ведьменских штучек , все по факту и понятным языком . ОстановилсЯ на ней , не жалею . Историю рассказывать не буду , слишком личное . А отзыв оставлю . Кому то пригодится , как когда то мне оставленный отзыв 2011 года . Всем добра и любите друг друга . Её почта mezaket@mail.ru , телефон написал выше.

0

764

Наконец нашла мага Искала несколько месяцев Его ящик zagatka@bk.ru  Вернул мне мужа
Сейчас дети с отцом Я счастлива Есть настоящие маги Спасибо Магу Андрею

0

765

Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги ,друга или конкурента? Получим доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств  Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик  petrproff2016@yandex.ru

0

766

Любые виды магических услуг Приворот,порча,проклятие,защита рода и прочее.
Услуги  потомственной гадалки и провидицы Лидии.
Расскажу о вашем прошлом и предскажу ваше будущее. Вы можете задать интересующий вопрос или изложить свою проблему в сложной и запутанной ситуации  Снимаю все виды негативов, в том числе и другие привороты и колдовство, ставлю мощную защиту. Принимаю лично и дистанционно. Я предскажу Вашу судьбу или судьбу другого человека Проходят тысячелетия, а магия все также открывает людям путь к удаче, достатку, успеху, славе. Пишите мне на мой ящик  lidiagadalka@mail.ru

0

767

Мне в моей трудной ситуации помогли после почти пол года поиска, я уже совсем отчаялась, постоянные шарлатаны и мошенники, так еще и вымагатели, почти 2 месяца я не к кому не обращалась, а только сидела и читала всевозможные форумы о магии и случайно, увидела адрес olga.dobrodar@mail.ru и как не заметив сама ей написала и знаете я очень рада этому, так как она мне помогла в моей не легкой ситуации. Попробуйте может и вам помогут, сама прошла через огромные списки шарлатанов и знаю что это такое

0

768

Я попала в своей жизни в очень сложную ситуацию,,,у меня 2 детей,и мужа соблазнила молодая девушка,,сидела ,плакала много,перерыва весь интернет,,пошла сначала к плохим магах, мне не помогли,потом нашла мага Елену 89094093470 ,она очень внимательно отнеслась ко мне и моей проблеме,,,и начали с ней работать и она мне лично помогла и вернула мне мужа через 10 дней он пришёл в семью,,так же потом помогла мне наладить финансы,найти хорошую работу,,сделала обряды,огромная ей человеческая благодарность,кому нужна помощь всем поможет

0

769

Хочу поделится своим опытом и своей историей. встречалась с молодым человеком 5 лет, но в один момент все пошло наперекосяк ...... он ушел от меня. я не находила себе места. решила что должна вернуть его любым способом. стала обращаться к магам в интернете, но был один развод. и случайно я наткнулась, на замечательную женщину. после всех неудач, тяжело было верить .... но рискнула и не зря. она мне действительно помогла. через месяц он ко мне вернулся, сам пришел с вещичками. во время работы, она меня поддерживала , говорила что все будет хорошо . в общем замечательная женщина. вот тут ее можно найти делюсь ссылкой nuri.solnechnaya@mail.ru

0

770

Хочу поделится своим опытом и своей историей. встречалась с молодым человеком 5 лет, но в один момент все пошло наперекосяк ...... он ушел от меня. я не находила себе места. решила что должна вернуть его любым способом. стала обращаться к магам в интернете, но был один развод. и случайно я наткнулась, на замечательную женщину. после всех неудач, тяжело было верить .... но рискнула и не зря. она мне действительно помогла. через месяц он ко мне вернулся, сам пришел с вещичками. во время работы, она меня поддерживала , говорила что все будет хорошо . в общем замечательная женщина. вот тут ее можно найти делюсь ссылкой nuri.solnechnaya@mail.ru

0

771

Хочу поделится своим опытом и своей историей. встречалась с молодым человеком 5 лет, но в один момент все пошло наперекосяк ...... он ушел от меня. я не находила себе места. решила что должна вернуть его любым способом. стала обращаться к магам в интернете, но был один развод. и случайно я наткнулась, на замечательную женщину. после всех неудач, тяжело было верить .... но рискнула и не зря. она мне действительно помогла. через месяц он ко мне вернулся, сам пришел с вещичками. во время работы, она меня поддерживала , говорила что все будет хорошо . в общем замечательная женщина. вот тут ее можно найти делюсь ссылкой nuri.solnechnaya@mail.ru

0

772

Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются.Поэтому и решилась на приворот.Любовницу бросил,меня любит теперь и ценит.Вот и не верь после этого в магию! Меня спас Евгений писала ей сюда alekhin.privorot@mail.ru Огромное спасибо.

0

773

Прошло уже три года после того как заказывала приворот у колдуньи silna.magia@gmail.com правда сразу забыла что скупой платит дважды и не отвадила соперницу в результате чего пришлось усилять ритуал два раза ,за то сейчас всё отлично ,муж снова стал таким как раньше ,даже лучше ,более нежный и внимательный ,бросил все силы на бытовые проблемы ,поменял работу и стал лучше зарабатывать ,что позволило сыграть свадьбу старшему сыну и даже построить дом !

0

774

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Маргарите, которая помогла мне вернуть мужа. Неприятности начались как-то сразу. После после отпуска, муж заявил, что хочет со мной разойтись. Причина – устал от семейной жизни, хочет пожить один. Он собрал вещички и перебрался к своей маме. И вот тогда я пригляделась к поступкам мужа и пришла к выводу, что у него появилась другая женщина. У мамы он не жил. Я стала за ним следить и вскоре увидела его с другой. Причина стала ясна. Вот тогда я нашла в интернете Маргариту Павловну и обратилась к ней за помощью. Вскоре, после её магической работы, муж стал заходить домой, и намекать, что уже устал жить у мамы. Я ему не сказала, что знаю, где он живет реально. И вот уже месяц, как муж живет дома и такой ласковый стал. Спасибо Маргарите за помощь!!! Поделюсь с вами её контактами-margarita.pavlovna61@mail.ru

0

775

Пишу лично своё мнение-alekhin.privorot@mail.ru- вот этот человек, Евгений очень хороший! Просто замечательный, если нужно пойдёт на уступки всё понимает работу свою выполняет на 100% сейчас я работаю с ним и у меня уже есть позитивные моменты! Я безумно довольна Евгением! Спасибо ему за всё! Он маг настоящий маг, знает что нужно делать!

0

776

Месяц назад меня бросил парень, мотивируя, что не готов к серьезным отношениям, а ведь дело уже шло к свадьбе. Было очень обидно, но жить без него не могу. Обратилась к Жанне Вениаминовне, очень сильному магу. Ей не составило труда вернуть обратно любимого,теперь мы не ссоримся. Может кто тоже оказался в безвыходной ситуации, ловите почту zanna-60@mail.ru.

0

777

До сих пор очень благодарна Наталье Стрельниковой, это высший пробы профессионал. Много лет любила одного мужчину, а он женат. Последней надеждой было обращение к магу и я совершенно  не жалею! Может это и не правильно, но я не могу без него. Теперь мы вместе и он влюблен меня, не отходит не на секунду. Девочки, кидаю вам почту natalia-strelnikova@mail.ru.

0

778

Честно говоря, никогда не верила во все эти гадания, привороты, заговоры. Всегда считала это чушью. Но и в моей жизни настал момент когда я просто была вынуждена обратиться за помощью к иным силам. Муж банально загулял. Да так что наша семья была на грани развода. Спасла нас маг Кристина cool.privorot@mail.ru. Если бы ни она, то сидела бы я сейчас как та бабка у разбитого корыта.

0

779

Меня из депрессии вытащила Галина Владимировна, за что ей очень благодарна. Думаю, брошенные жены меня поймут, когда муж оставляет тебя после нескольких лет счастливого брака трудно очень, особенно морально. Поддержку я нашла у Галины Владимировны, причем профессиональную, а не голословную. ее приворот сработал ровно через месяц. Вот адрес почты мага: magija.galya@mail.ru.

0

780

Добрый день. Мы с моим молодым человеком жили в гражданском браке 3 года, все было замечательно пока он не устроился на новую работу. Он стал сильно отдаляться от меня, стал каким то молчаливым, перестал мной интересоваться как женщиной.. Я начала бить тревогу! Я не понимала что происходит и почему вдруг так внезапно..И одна подруга, увидев в какой я депрессии посоветовала мне мага Александра Таянко. Он то мне все и растолковал. Оказывается  в коллективе моего парня была некая девушка, с которой он уже начал крутить роман! Я была в ужасе, но Александр меня поддержал, пообещал что все будет хорошо, он все исправит. И действительно, вскоре мой любимый перестал задерживаться на работе, стал более ласковым, былые отношения вернулись!Однозначно советую Александра, очень сильный маг, он просто спас наши отношения! Вот его почта, если что atayanka@mail.ru

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.