Клан SunRise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.

Подскажу проверенного мага.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Раньше не верила в магов, колдунов, более того, смеялась над лучшей подругой, которая обратилась к Галине Владимировне, когда ее муж стал ей изменять. Не верила я до последнего, а когда семейная жизнь моей подруги наладилась, списала это на просто совпадение. Но когда мой молодой человек, с которым я встречалась 7 лет, начал активно общаться со своей коллегой, а после того и вовсе ушел к ней, я не знала, что мне делать. Именно тогда мне и вспомнилась эта ситуация с подругой, и я решила- была не была, в любом случае я ничего не теряю. После того, как Галина Владимировна сделала приворот на моего мч, я просто не поверила своим глазам- он вернулся, и просто носит меня на руках по сей день. Я не была счастлива за все 7 лет наших отношений так, как сейчас. И знаете, я поняла, что не стоит в штыки относится к вещам, о которых ничего не знаешь, ведь есть люди, которые действительно могут решить твои проблемы, и Галина Владимировна это именно такой человек.  Вот ее почта, если вы тоже хотите вернуть любимого мужчину, даже не думайте, обращайтесь- magija.galya@mail.ru

0

722

«НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 150 т.р., ничем более дешовым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! kain6661300@yandex.ru»

0

723

Обращалась Демьяну. Денег взял больше чем придостаточно. Согласился работать, ещё и доплачивать приходилось. Но в итого результата нет и все выставил на всеобщее обозрение. Теперь угрожает.

0

724

Всем кому нужна помощь проверенного человека, который помог мне на 100% и не в одной проблеме пишите SkP86@yandex.ru дам координаты.

0

725

У нас с Любимым человеком были вечные качели - когда вместе, все хорошо, пару дней не видимся, общение только в переписке и все...полный разлад...
То хочет быть вместе, строим планы,то нет... А я не могу. Люблю его больше жизни и хочу прожить до конца дней в любви и согласии. Много слез пролитых в подушку. Решила обратиться к магам. Много обошла , но результата 0. Пока не нашла одну единственную , которая мне помогла зовут ее Любовь Черноглазова lubov.chernoglazova@yandex.ru. За очень короткое время моего Любимого как подменили. Предложил жить вместе. Теперь у нас все прекрасно! Спасибо ей за это.

0

726

Я такая дура, что даже не видела, что муж изменяет, и не один год. Может не снимала розовые очки, или он так мастерски все делал, но после того, как мне написала его женщина с просьбой отпустить его, я реально взбесилась. Я никого не держу, так ему вечером и сказала. Он попросил дать ему время определиться! такого хамства я не ожидала, выставила за дверь. Несколько недель прошло, он начал мне писать, просил простить, не понимал, что творит. Я была непреклонна, но когда увидела его на улице, офигела. У него появились седые виски, в 34 года, похудел аж щеки впали!!! Мать моя сказала, приворотом увели. Много читала, и нашла несколько магов, кто работает с приворотами, помогла мне Елена   s.elenamagas@mail.ru. Мужа мы вернули, поставили защиту. Никогда не думала, что такое возможно в наши-то дни.

0

727

В моей жизни была такая ситуация, что мне стала жизненно необходима помощь специалиста по привороту. Я никогда не думала, что смогу на такое пойти, но так получилось и у меня не было выбора.До меня дошла информация о маге Наталье Стрельниковой. Я обратилась к ней по электронной почте. Как она мне хорошо помогла. Мы живем душа в душу с моим любимым человеком. Могу подсказать адрес электронной почты: natalia-strelnikova@mail.ru

0

728

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru

0

729

Мне Ольга Афанасьева помогла, цен не назначает, платите сколько считаете нужным. Семью сохранила и из черной полосы помогла выбраться. Всем советую! https://vk.com/id360037628

0

730

Мне тоже пришлось обратиться за приворотом, подруга посоветовала Наталью Стрельникову, сама к ней обращалась. Очень помогла, вернула спокойствие в нашу семью, история банальная - появилась разлучница, но я мужа люблю и отпускать не хочу. Все получилось, семейная идиллия восстановлен, если кому-то пригодится, есть почта natalia-strelnikova@mail.ru, обращайтесь здесь можно получить реальную помощь.

0

731

Расскажу свою историю. Ещё со школы был влюблен в одну девушку, но она несколько лет меня отвергала. Так бы дальше и мучился от безответной любви, но знакомая посоветовала мага Александра Таянко. Обратился к нему со своей проблемой, тот сделал приворот, объяснил, что и как надо сделать, и моя любимая девушка наконец-то приняла мои знаки внимания! Очень способный маг! Вот его электронный адрес atayanka@mail.ru

0

732

Странно, что не рекомендуют Александра Таянко. По личному опыту могу сказать, что этот человек своё дело знает. Помог мне вернуть мужа в семью, ушло у него на это две недели. Лишних денег не вытягивал, никаких страшных болячек и проклятий у меня не находил, как это любят делать шарлатаны - сделал именно то, о чём просила. Вот его контакты, atayanka@mail.ru , обращайтесь, он поможет.

0

733

Сама искала мага который сделает приворот,,,,много походила и нашла елену 89508476158,специалист в области любовной магии,мне сделала приворот,и мой парень пришел сам через 2 недели,сейчас ждём ребёнка, все хорошо,поэтому кто нуждается в помощи,звоните,но она бывает очень занята но дозвониться и вам тоже помогут

0

734

Подскажу стоящего мага, экстрасенса. Если кому -то нужен контакт специалиста в области магии, ясновидения, пишите. Здесь не буду контакт выкладывать. Мне в свое время, очень помогла одна женщина, вернула мне мужа за 8 месяцев трудной работы. До этого с меня шарлатаны вытянули кучу денег, в итоге не помогли, а даже усугубили ситуацию. Я не жила, а существовала многие года. Жила, как в аду, страшно представить.  Благодаря этой женщине, я снова обрела семью и желание ЖИТЬ!!!  То что пишут, что приворот  - это вред! Это не правда, смотря как его делают, наверное. У меня знакомая делала у нее приворот, вообще живет счастливо. А мне она делала что-то другое. Не знаю, что... Но я в ней уверена, я делала у нее еще другую работу, тоже есть результат. Если  нужна помощь, обращайтесь дам ее почту. У нее к сожалению личного телефона нет, только электронка и работает она дистанционно. Но она проверена мной много раз. И сейчас до сих пор по другим вопросам только к ней обращаюсь

Моя почта alleta.30@mail.ru

0

735

Очень счаслива что встретила на своем пути мага Марию она действительно может дать то о чем можно просто мечтать это не вероятно.Я обрела спокойствие так как уверена в ней на все сто.Мария вернула в мой дом гармонию, муж перестал пить,начил обращяться ко мне так как я етого пожилала,перестал на сторону ходить в доме мое слово стало законом.Прям очень благодарна человек изменил мою жизнь,обращяйтесь и вам поможит-mariya.ivanovna.64@mail.ru

0

736

Я не очень верила в магическую силу до определенного времени. Но жизнь повернула так, что пришлось обратиться к магу за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я шесть лет за мужем. У нас растет сын. В семейной жизни всякое бывало, но мы с мужем выруливали из всех ситуаций и продолжали жить в любви и согласии. И вот месяца три назад, у мужа появилась подружка. Вначале я решила, что проскочим эту проблему, восторжествует разум. Но мужа понесло, летом он уехал с любовницей и её сыном на море. А свой сын отдыхал дома, в пыльном городе. Приехал с моря и сразу заявил, что подает на развод. Я и к бабкам бегала и в церковь ходила, ничего не помогло. Вот тогда я обратилась к магу, по интернету – Ирина  Спасибо за помощь. Через неделю, после проведения ритуала, муж поссорился со своей подружкой и ушел жить к другу. А ещё через неделю, позвонил мне и спросил, как я отнесусь к тому, что он вернется домой? Мы решили забыть «ошибки», которые он совершил, и начать все с начала. Очень хочется, чтоб это больше не повторилось. Но если что-то не так пойдет, я теперь знаю, что обращаться надо к магу . Ирина огромная Вам благодарность. Кому нужно, у меня есть её почта ira.levitskay@mail.ru

0

737

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это evdokiya3@mail.ru
Если вам нужна помощь обратитесь к ней не пожалеете.

0

738

Здравствуйте, меня зовут Софья. Полгода назад я с проблемой приворота (приворожил меня бывший) пришла к одному человеку. По фото я просила узнать почему здоровье увядает, она сказала что на мне приворот от бывшего. Через обещанных две недели все стало меняться... перестала болеть (воспаление вн. органов) .. правда для меня была дорога её услуга... в то время я себе мало, что могла позволить, но решилась заплатить 5000 рублей. Теперь стала понимать что болезни и жизненные негодования не появляются из неоткуда..(простите, все что смогла найти это её электронную почту ada.gruzievich@inbox.ru

0

739

Здравствуйте, меня зовут Софья. Полгода назад я с проблемой приворота (приворожил меня бывший) пришла к одному человеку. По фото я просила узнать почему здоровье увядает, она сказала что на мне приворот от бывшего. Через обещанных две недели все стало меняться... перестала болеть (воспаление вн. органов) .. правда для меня была дорога её услуга... в то время я себе мало, что могла позволить, но решилась заплатить 5000 рублей. Теперь стала понимать что болезни и жизненные негодования не появляются из неоткуда..(простите, все что смогла найти это её электронную почту ada.gruzievich@inbox.ru

0

740

Привет! Хочу поделиться со своей историей. Как-то после работы я встретила одноклассника в которого была влюблена вся женская половина школа, в том числе и я. Мы с ним разговорились пошли поужинали. И так все пошло поехало. Мы встречались год все было просто супер, потом я заметила что он смотреть не только на меня!!!!Начались ссоры, обиды и жизнь превратилась в кошмар. А видь мы собирались узаконить наши отношения. Так прошло пол года, больше я не состоянии терпеть, обратилась к магу (genadiy_sotnikov@mail.ru), после его работы у нас все свернулось в спокойное русло. Теперь для него есть только я одна. Большое спасибо Геннадию за его помощь.

0

741

Доброго времени суток. Смотрела и читала много отзывов, и уже неоднократно разочаровывалась в магах и мой последний выбор пал на Гафицу Валяну. В интернете много читала о ней положительных и отрицательных отзывов, но мое сердце подсказало, что мне нужна именно она, только ей я решила довериться еще раз. В моей жизни возникли серьезные трудности, в которых выхода я просто не видела. Муж ушел из семьи, а про меня и слышать ничего не хотел. На мои уговоры никак не реагировал, разговаривать со мной отказывался, причины ухода не объяснял. Я чувствовала себя настолько одинокой и несчастной, в какой то момент вообще хотелось наложить на себя руки, земля уходила из под ног. Искать другого мужчину я не хотела, так как безумно люблю своего мужа. Обратилась я к Гафице, чтобы сделать приворот на него. Гафица обещала сделать все за месяц, но чуть больше чем через месяц муж появился и вернулся. Теперь наша семья воссоединена и трудности меня миновали. Милые мои у кого такие же проблемы, очень рекомендую обратиться именно к Гафице Валяне. Я уверена, что это честный человек с потрясающими способностями. Она вернула мне веру в людей, которые не наживаются на чужом горе, а помогают им. Всем своим знакомым я буду рекомендовать этого прекрасного специалиста, добрую и отзывчивую женщину. Постараюсь этим отзывом донести до людей, что выход есть и есть смысл ради чего жить. Боритесь за свою жизнь, за свое счастье мы не вечны и у каждого свое время, которое нужно прожить в счастье и любви. И чуть не забыла, вот ее контакты gvalyana@bk.ru

0

742

Добрый Вечер меня зовут Михаил я бы хотел обратиться к Вам за помощью.

0

743

Как С Вами можно связаться?

0

744

Здравствуйте, тут все очень много пишут, всего и не прочтешь, тем более что очень много собственно рекламы. Я в свою очередь, хочу сказать об очень адекватной женщине зовут Марине, все объяснит и не будет голову морочить ты мало заплатил надо еще, гадает хорошо и советы дает хорошие.  Кому надо вот ее номер +7 926 601 03 25

0

745

Обращалась к многим, штук 10 точно в моей жизни было, случайно наткнулась на бабу Катю, даже ездила к ней, она живет на Алтае, у меня там родственники оказались) Практически не говорит, травма была какая-то, трудно понимать, с ней дочка всегда работает. Повторяла все что она говорила - и очень довольна, почти ничего не взяла с меня) Писала ей на почту: katya_ivanova_49@inbox.ru, был даже где-то телефон, если найду - напишу, но она сама вам его даст, мы не раз общались и по телефону.

0

746

Кому нужно обращайтесь. Нашёл тут Николая, мужик лапшу на уши не вешает. Обещал сделал. Помог вернуть супругу с ребёнком  после серьезного скандала. И деньгами не барыжит, все по минимуму. Телефон 89263453588 а лучше пишите фиг дозвонишься koliador@yandex.ru Удачи

0

747

Здравствуйтею. Мне 24 и у меня были большие проблемы. Их очень много, но самая главная, которая гложет меня и которую я поведаю вам у меня парень, мы любим друг друга, конечно не всегда, потому что часто ругаемся, но суть в том что мы жить друг без друга не можем. Но хочет уйти к другой, как только он мне это сказал я сразу же обратилась к магу, ( margarita.pavlovna61@mail.ru ) о которой была наслышана от своей близкой подруге. Она говорила, что она сделала ее счастливой, и меня сделает. Так и получилось мой парень бросил ту свою, и вернулся ко мне. И у нас скоро свадьба все благодаря Маргарите.

0

748

Это отзыв о работе женщины, которой Я благодарна за оказанную помощь. Речь идет не об актуальной теме приворота, помощь была обратного характера (отворот), но знаю не по наслышке, что эта женщина может помочь по разным проблемам в любовных отношениях. Не занимается только целительством. Пишлите мне на почту, расскажу подробнее о ней: matveevamanya@bk.ru

0

749

Я попалась на положительные отзывы о Евгении Алексееве два раза отправила деньги без результата.

0

750

У меня по жизни пошла полоса неудач. Одна из них – это то, что от меня ушла любимая женщина. Я делал все, чтобы вернуть её, но она меня не «слышала». И тогда я решился обратиться к магу. Придирчиво выбирал к кому бы обратиться за помощью и решил, что это будет маг Ольга. И не ошибся. После её магических сеансов, между мной и моей любимой появилось какое-то новое, более сильное чувство. Это не просто страсть, это любовь с большой буквы. Мы по-новому узнавали друг друга. И я не хочу вспоминать о том, что было и прошло, я живу и наслаждаюсь сегодняшним днем. Спасибо магу Ольге. Я верю, что теперь я решу все свои вопросы, когда любимая рядом. Вот сюда я писал магу:- olga.dobrodar@mail.ru.

0

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.